И снова про соль

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #1 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 13:01

Всем привет ! Я тут совсем недавно! С мужем вместе примерно 1,5 года из них всего два месяца в браке... а мне уже хочется бежать, хотя нет, не так, была б умней сбежала бы до свадьбы !

У обоих есть работа нормальная, есть Квартира, нормальная обычная жизнь. Употребляет получается, раз в недели 2-3 и пропадает на сутки двое. Пропадает не всегда .

Осознание, что он наркоман пришло совсем недавно, наверное недели две назад, докопавшись все таки до правды (как оказалось -соль) сразу поставила выбор или лечение или развод. Сейчас он седьмой день в клинике. Не навещала, по телефону не общаемся, заходила к нему только на следующий день после того как туда сдала, он был под капельницами на чистке и не в себе

Звоночки были первые и до брака, бывало пропадал на сутки, потом говорил извини -напился, иногда приходил и накуренный, но я думала просто травка, ругались мирились, прощала , прям как и все здесь . После возвращения он не мог ничего конструктивно объяснить -ну так вышло, больше не буду, если я ещё через несколько дней продолжала выспрашивать, была агрессия, говорил что я порчу настроение и себе и ему

Пропадал обычно если я шла по делам, например, на маникюр в выходной, приходила а он уже «готов», или я на работу у него выходной , тоже самое , в начале врал , что ему сами звонят, потом оказалось звонит только он, звонит в магазин солей (((

В связи и его пропажами установила приложение на телефон его (он в курсе) и следила за ним сутками, но мозгов отключить его у него хватало!

В предпоследний раз я вычислила номер, на который он все время звонит, номер заблокировала, не помогло. Перед последним разом перед клиникой был день, когда вёл себя странно ( кстати то ли интуиция то ли чутьё, может выучила уже признаки, всегда понимала, что вот сегодня опять это случится, ну основным признаком был голос) , вёл себя странно , но утверждал, что я придумываю, залезла в телефон, а там этот номер заблокированный! И звонки опять на него! Говорю кто это, он начал врать что не звонил, оно само!! Или случайно! Завставила звонить , отвечает девушка , а он ей- ало Аня это ты ?? А она говорит нет это не Аня, я спрашиваю девушка мы куда позвонила, а он говорит в магазин солей .... тут у меня уже все поплыло, как я могла быть такой дурой !!! Долго пытался оправдаться не знаю что это и так далее! До того дня я и сама про соли ничего не знала, слышала , но не более в итоге признался, что чуть не сорвался , договорились , что идём к психологу , нашли психолога, но первая встреча должна была состоятся аж через 1,5 недели, ну собственно через день он пропал уже и заторчал


Не знаю, что ждёт после клиники, надежды осталось мало, денег тоже не осталось на все эти лечения , и сил тоже у меня нет

Как оказалось позже, что родители его знали, что у него есть такой опыт, он и в рц был полгода ! На полтора года его хватило чистой жизни ! А они молчали, ну конечно, хотели ему счастья семьи. Мать до сих пор думает, что все будет хорошо.


Читала здесь много историй и понимаю что надежды совсем мало, жизнь свою губить не хочется, но видимо должен наступить тот предел, когда терпение лопнет... а пока мне очень плохо без него ((

Познающий
Аватара пользователя

Mira

И снова про соль

Сообщение #2 Mira » 16 ноя 2019, 13:20

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты Читала здесь много историй и понимаю что надежды совсем мало, жизнь свою губить не хочется, но видимо должен наступить тот предел, когда терпение лопнет... а пока мне очень плохо без него ((



Крутите форум, читайте...
Изучайте.
Мой вам совет- бегите!
Спасётесь сами, спасёте другого.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #3 Мариша » 16 ноя 2019, 13:34

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты Я тут совсем недавно!

держитесь...читайте истории, но я повторюсь, у всех очень индивидуально ...
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты но видимо должен наступить тот предел, когда терпение лопнет...

согласитесь, это ведь так себе перспектива, то есть войти в болото по колено и ждать когда засосет по горло и только тогда искать палку, чтобы ухватиться за палку...так что если вам без него плохо, то подумайте, что вы можете сделать, НО пути отступления должны быть готовы...
уже всем понятно СОЛЬ жесткая штука, как рванет никто не знает, в какую сторону
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

И снова про соль

Сообщение #4 Олег В » 16 ноя 2019, 13:59

Мнеоченьплохо, Отвечая кому то, нужно нажимать на "Обратиться по никнейму", под аватаркой пользователя, а не на значок- "Пожаловаться на сообщение." ;biggrin

Ваше сообщение для Мариши. [wink
Согласна, я решила сделать, что могу, тем более сам признает, что проблема есть, говорит, что все это к него в голове, и физически он не чувствует, что хочется, что все в голове... попробую после клиники ещё психологов, но если нет, то я уже решила, что нужно уходить и не ждать , хотя, конечно, это тяжело сделать
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #5 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 14:14

Олег В, простите ! Тыкала тыкала в итоге когда уже тыкнула увидела как правильно делать )

Познающий
Аватара пользователя

Mira

И снова про соль

Сообщение #6 Mira » 16 ноя 2019, 16:00

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты Звоночки были первые и до брака, бывало пропадал на сутки, потом говорил извини -напился, иногда приходил и накуренный, но я думала просто травка, ругались мирились, прощала , прям как и все здесь . После возвращения он не мог ничего конструктивно объяснить -ну так вышло, больше не буду, если я ещё через несколько дней продолжала выспрашивать, была агрессия, говорил что я порчу настроение и себе и ему

Как вы собираетесь рожать от такого человека? (Гены, больной ребёнок, нарушена психика, бесконечные недосевам, траты денег и все прелести жизни с ним....
Как будете хоронить? ( готовы сразу Отложить энную сумму и смотреть как умирает? Погибает, при чем своими собственными руками..)
Как будете дальше жить? (Готовы к тому что деградация прогрессирует, начинается шизофрения? Расщепление личности... слышали? Видели истории где отец убил семью? Чувак зарезал ребёнка в садике? Или вышли из окна? Вы ролики покрутите)
И для себя сядьте и решите! На что вы готовы потратить свою жизнь?
Стоит она того, чтобы тратить её на существо, похожее на человека? Способное на невероятные чудовищные поступки?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #7 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 19:06

Mira, А я уже и не буду рожать, все просто, он уже бесплоден ... Все вопросы что вы спрашиваете я и себе задаю ..

Странник
Аватара пользователя

Marinos

И снова про соль

Сообщение #8 Marinos » 16 ноя 2019, 19:16

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты буду рожать, все просто, он уже бесплоден ...

Вы с этим бесплодием поаккуратней,мне и бм говорил что бесплоден и мама его,что мол ,с ним можно не предохраняться,у Димки детей то и не было и быть уже не может.А оно то вон оно как.Документально не подтверждён факт бесплодия,будьте бдительны!
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #9 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 19:25

Marinos, документально подтверждён, много анализов сдавали, в клиниках были, мы даже донорство пробовали недавно, но не вышло (ещё до того как в узнала, о его пристрастиях)

И если бы получилось меня не пугало бы, что я останусь с ребёнком одна,Квартира у меня есть, она моя, не общая слава богу, работа у меня тоже есть, Родственники помогают, поэтому финансово я не зависима, а вот эмоционально ... пока ещё да .. и поженились ведь недавно, хотя меня больше сейчас глушит боль и разочарование как со мной такое вообще могло произойти, и он во всем положительный, трудолюбивый, заботливый как он мог оказаться наркоманом... меня теперь вся жизнь пугает , а нужно ли вообще детей в этом мире рожать, для меня будто все вокруг наркоманами стали((( страшно даже вообще теперь кому то доверять и отношения строить
Хочетсязапереться и не выходить

Странник
Аватара пользователя

Marinos

И снова про соль

Сообщение #10 Marinos » 16 ноя 2019, 19:44

Мнеоченьплохо, большой плюс финансовая независимость и отсутствие проблем с жильем,но вы сами пишете,эмоционально тяжело вам.А представьте,как с ребёнком от него было бы.Жестоко может прозвучать,но наркоманам вообще не надо заводить семьи и тем более детей.Единицы умеют нести ответственность,а семья и дети-огромная ответственность.Вам сколько лет?Не корите себя,вы не одна такая.Наркоманы под кожу залазят и хорошо маскируются.Нечестно,что он вам не сказал о своих проблемах с наркотиками в прошлом,ни он,ни его мама.Подло.Но от него особенно.А рожать в этом мире можно и нужно,теперь с вашим опытом будете во всеоружии.Вы не так давно с ним знакомы,не лялькайтесь с ним.Соль-страшный наркотик.Всю душу и нервы он вам вытреплет,товарищ ваш.Бегите.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #11 Степанида » 16 ноя 2019, 19:45

Marinos писал(а):Источник цитаты Вы с этим бесплодием поаккуратней

Моему "Бесплодию неясного генеза"(с 15! летним стажем) шестой год ,и я бы еще мальчиком обесплодилась ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #12 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 20:21

Marinos, мне 30... надеюсь, что ещё не все потеряно для меня в этой жизни
А ему вот 40, я думала только малолетки сейчас таим увлекаются, что закладки ищут, а оказывается нет

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Степанида, бывают чудеса :) желаю вам тогда и мальчика )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #13 Мариша » 16 ноя 2019, 20:22

Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты Хочетсязапереться и не выходить

не не...только не это...лучше наоборот и сразу...возможно через силу...
Степанида писал(а):Источник цитаты Моему "Бесплодию неясного генеза"(с 15! летним стажем) шестой год

[yes у меня тоже так было...причем у меня еще смешнее...документально в карточке и все дела))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #14 Степанида » 16 ноя 2019, 20:36

Мнеоченьплохо,
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты желаю

Вот и я тебе желаю и мальчика и девочку .И еще
,хочу пожелать,перестать "налаживать" чужую жизнь,а заняться своей.Он свой выбор сделал,это его выбор и его путь.А у Вас может и должна быть своя жизнь, и желательно отдельно.А
сейчас Вы идете по его дороге,проживаете с ним , его жизнь.Не свою,не совместную а его наркоманскую.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #15 Мнеоченьплохо » 16 ноя 2019, 20:48

Степанида, вы правы, вы абсолютно правы, но мне так ужасно плохо
Каждый день хожу на работу а внутри все дрожит, постоянная паника, тревога, как это пережить, ну как то со временем переживу я думаю, время вроде как лечит
Его мне не жалко, мне жалко на самом деле себя больше всех


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности