И снова про соль

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

И снова про соль

Сообщение #46 _Алиса_ » 18 ноя 2019, 11:10

Мнеоченьплохо, ну может бабушке все подробности говорить не надо? Просто сказать что расстались так и так..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #47 Мнеоченьплохо » 18 ноя 2019, 14:23

_Алиса_, конечно правду ей не скажу, но её просто ужас хватит от того, что уйду, она осень долго ждала пока я замуж выйду, и замужем я всего два месяца, плюс родители совсем в другом городе мои очень далеко, а тут только Бабушка, он щас в центре, а мне перед бабушкой приходится врать, что он дома и все ок

Админ
Аватара пользователя

Степанида

И снова про соль

Сообщение #48 Степанида » 18 ноя 2019, 14:45

Мнеоченьплохо, Даже при условии того что ваши родные очень расстроятся ,сказать правду нужно.Во первых Вы обезопасите себя и их,во вторых не будет не нужной лжи,займов и не понятных историй(в случае продолжения употребления)
Мнеоченьплохо писал(а):Источник цитаты но её просто ужас хватит от того, что уйду

А не дай бог,что то произойдет с Вами ?Представьте какой ужас для нее ,что внучка подвергается опасности.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #49 Мнеоченьплохо » 18 ноя 2019, 18:31

Степанида, нет нет нет, у меня бабушки уже 85, она конечно держится и ей это ни к чему, от него нет агрессии, деньги не таскает ... к бабушке точно не пойдёт, уж лучше я ей придумаю другую причину


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности