И снова про соль

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #31 Klyopa » 17 ноя 2019, 17:13

Мнеоченьплохо, прочитала ваш пост, истории похожи, мой 10 дней в ребцентре и успел допить оставшиеся соки с меня , вот начала собирать вещи...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #32 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 17:22

Klyopa, я желаю вам удачи ! Вы молодец, что собираете вещи !
А я у своего была тоже сегодня в клинике, врач говорит, что он самый спокойный пациент в клинике и у него есть все шансы ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #33 Klyopa » 17 ноя 2019, 17:32

Мнеоченьплохо, про моего тоже такое говорит, он им там одно заливает, а мне звонит и изливает всю злобу. Как будто это я его на наркотики посадила

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #34 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 18:18

Klyopa, вы не поняли, я мужа видела сегодня, и он совсем был не злой, а довольный, что я пришла , а врач сказал, что он из всех самый спокойный

Отправлено спустя 35 минут 4 секунды:
Klyopa, вашу Истрию прочитала.... у меня вообще мысли в голове, только о том, как страшно жить ((и что совсем никто ни от чего не застрахован

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #35 Klyopa » 17 ноя 2019, 18:23

Мнеоченьплохо, если так, то удачи Вам в выздоровлении, хочется верить, что хоть у кого-то все сложится хорошо...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #36 Мнеоченьплохо » 17 ноя 2019, 18:37

Klyopa, спасибо, конечно, сама знаю надежды мало, но я хотя бы все таки попробую ....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #37 Мариша » 17 ноя 2019, 19:53

Klyopa писал(а):Источник цитаты мой 10 дней в ребцентре и успел допить оставшиеся соки с меня

[shok и оттуда?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #38 Klyopa » 17 ноя 2019, 20:08

Мариша, да, у них по воскресеньям день звонков, им разрешают звонить, в прошлое воскресенье звонил, сегодня.. Столько гадостей наговорил,настолько все выкрутил и извратил, что чувствую сейчас себя просто каким-то ничтожеством, взяла несчастного здорового человека обрекла встретить завтрашний день рождения в реаб центре с решетками на окне. Он то думал, что там курорт... Я должна рядом с ним там сидеть и пройти через эти испытания. В голове просто не укладывается все происходящее.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мариша, Неужели это все проклятая наркота с ним такое сотворила или он всегда таким был, а я только сейчас прозрела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #39 Мариша » 17 ноя 2019, 20:58

Klyopa писал(а):Источник цитаты Мариша, Неужели это все проклятая наркота с ним такое сотворила или он всегда таким был, а я только сейчас прозрела

[unknw я не знаю...честно...есть варианты что наркота творит...а есть когда человек сам по себе такой, а это все только наружу лезет под наркотой...главное что вы поняли...вам теперь карты в руки...просто понятно же, что если и там не понял, то уже навряд ли поймет...
я считаю все таки нужно смотреть по какой параболе он идет вверх или вниз
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #40 Klyopa » 17 ноя 2019, 21:08

Мариша писал(а):Источник цитаты я считаю все таки нужно смотреть по какой параболе он идет вверх или вниз

Пока об этом наверное тяжело судить, потому что исходя из того, что пишут на форуме девочки, он ещё не пробил дно, как говорится... У него не было марафонов, он все время это делал дома и никуда не сбегал, руку на меня не поднимал, но это все может быть дальше, он сейчас очень обозленный и в ближайшие дни может выйти из РЦ, держать его там не будут, и я боюсь представить, что он мне может устроить за то что поспособствовала его отъезду туда, хоть он и говорил, что никогда не причинит мне вред, но я уже не верю ничему

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #41 Мариша » 17 ноя 2019, 21:11

Klyopa писал(а):Источник цитаты и я боюсь представить, что он мне может устроить

ну так так зачем этого ждать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #42 Klyopa » 17 ноя 2019, 21:33

Мариша, решила уходить, вещей правда слишком много скопилось за столько лет, завтра обещали помочь вывезти(((. Так сейчас гадко на душе, как будто каленым железом жгут. Думаю, как же он без меня будет, когда вернётся. Жаль я не маленькая девочка, не может мама прийти и за ручку увести, нужно самой через это пройти...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

И снова про соль

Сообщение #43 Мариша » 17 ноя 2019, 21:46

Klyopa писал(а):Источник цитаты как будто каленым железом жгут

я вас понимаю...это плохо...я только сейчас поняла, что если уходить, то нужно все таки с настроем позитивным...в этом наша проблема...
даже не знаю как вас поддержать...надо уходить...но только пересмотрите приоритеты ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klyopa

И снова про соль

Сообщение #44 Klyopa » 17 ноя 2019, 21:55

Мариша, спасибо за поддержку, мне тут все, кто знает про нашу беду говорят, что нужно наконец - то подумать о себе, перестать себя изводить, и я умом понимаю, что в приоритете сейчас должна быть я, моё здоровье, психологическое и физическое, мои родители, которые сойдут с ума, если узнают через что я сейчас прохожу. А сердце говорит совсем другое... (((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мнеоченьплохо

И снова про соль

Сообщение #45 Мнеоченьплохо » 18 ноя 2019, 10:33

Klyopa, вот и я как представлю, если родители мои узнают, что с ними будет, родители ещё ладно, а вот Бабушка, она так мечтала, чтобы я замуж вышла, и муж ей очень нравится, её удар хватит(

Но нужно думать о себе прежде , родительской можно и сказать,что поняли, что человек не ваш вот и все, прошла любовь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности