Женский алкоголизм

Вопросы по данной тематике.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Женский алкоголизм

Сообщение #16 businka » 05 мар 2017, 22:57

Frikk, для меня лично алкоголь - не менее страшно, чем наркотики. Доступно, многие считают нормальным "расслабиться" вечером, про праздники тем более молчу. А при этом алкоголь вытаскивает из людей все самое низменное. Почти все под алко становятся агрессивными, а женщины тем более.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Торчок

Женский алкоголизм

Сообщение #17 Торчок » 06 мар 2017, 12:46

Всем здравствуйте! Мне 48 лет, я никогда сильно не выпивал, как все по праздникам. Три года назад начал играть в букмекерских конторах, проигрывал до 300т в сутки, заливать эти проигрыши стал спиртным, чтоб забыться, сейчас стал как бомж, внешний вид не опрятен, весь потный, в грязной одежде, сам себе противен. Теперь буду бороться с двумя зависимостями сразу, алкоголь и игромания. Дошел до дна наверное. Надо выбираться из этого гауна.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Торчок

Женский алкоголизм

Сообщение #18 Торчок » 06 мар 2017, 15:06

Здравствуйте! Слышал что женский алкоголизм лечится очень плохо. Могу рассказать два случая из своей жизни, первый случай: мой друг сам пристрастил к спиртному свою жену, приносил домой пиво, потом жена начала потреблять вместе с ним водку. На данный момент жизни, он закодирован, помогла его сестра, не пьет второй год, дети живут с ним. Его жена продала все что можно, каартиру, дачу, машину, продолжает керосинить до сих пор. Второй пример моей мамы: она увлеклась спиртным, выпивая вместе с мужем, моим отчимом, выпивали по выходным, потом когда мама ушла с работы, выпивала чаще и больше. Сейчас маме исполнится 70, через пару месяцев, не пьет уже 25 лет, ровно после того, как трагически погиб ее сын, мой младший брат.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Filipp

Женский алкоголизм

Сообщение #19 Filipp » 31 мар 2017, 12:42

Торчок писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Слышал что женский алкоголизм лечится очень плохо. Могу рассказать два случая из своей жизни, первый случай: мой друг сам пристрастил к спиртному свою жену, приносил домой пиво, потом жена начала потреблять вместе с ним водку. На данный момент жизни, он закодирован, помогла его сестра, не пьет второй год, дети живут с ним. Его жена продала все что можно, каартиру, дачу, машину, продолжает керосинить до сих пор. Второй пример моей мамы: она увлеклась спиртным, выпивая вместе с мужем, моим отчимом, выпивали по выходным, потом когда мама ушла с работы, выпивала чаще и больше. Сейчас маме исполнится 70, через пару месяцев, не пьет уже 25 лет, ровно после того, как трагически погиб ее сын, мой младший брат.

Мои соболезнование касаемо вашего брата. Кстати ваша мама сильный человек если после такого проишествия нашла силы в себе и не начала пить больше, а наоборот пришла в чувства и бросила, возможно шок который тогда был у неё и сподвиг её изменить свою жизнь.. [unknw

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

A51996

Женский алкоголизм

Сообщение #20 A51996 » 30 апр 2018, 19:40

Сама в 20лет алкашка стала, вот щас пьяная ногу сломала, сижу без работы на больничном, у сына завтра день рождения, а я мразь все испоганила, и не успела домой приехать пива нажралась. Вот что мне делать я же погублю себя. Муж в тюрьме сидит я ему вру что не пью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Женский алкоголизм

Сообщение #21 _Алиса_ » 30 апр 2018, 22:09

A51996, ;biggrin это очень хорошо,что Вы понимаете ,что проблема есть, если она действительно есть. Удивляет,что в таком раннем возрасте Вы осознали. Я в 20 лет помню когда мне говорили ,что я злоупотребляют спиртным так орала ,что у меня есть кредо ...типа, что есть люди которым нравятся деньги, есть люди кто любит машины ,а я люблю бухло и кому не нравиться пусть отойдут и не смотрят как я пью. Там вообще стена непробиваемая была, очень удивительно,что Вы так рано осознали
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Roma80

Женский алкоголизм

Сообщение #22 Roma80 » 29 ноя 2019, 22:08

Да это страшное дело у самого жена выпивает. Не так что дети голодные выносит все из дома и т.д. Два раза в месяц выпивает после работы бывает прямо в усмерть. Как то тащил ее домой она пада вся в грязи. Если пьет стопа вобще нет . Похода она просто пьяница ,работает может выпить ,утром не похмеляется. Все же я не хочу чтоб так было, думаю к спецам ее.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности