Соль убивает нашу семью.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #16 Хорошая погода » 11 ноя 2019, 18:52

Klyopa, Прочтите эту тему Помогите принять решение.

Муж автора темы убил соседа в итоге.

Бегите!!!
Последний раз редактировалось Хорошая погода 11 ноя 2019, 18:57, всего редактировалось 3 раза.
Если есть кризис, значит есть шанс.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #17 ОльгаЯ » 11 ноя 2019, 18:53

Klyopa, ну,да,пишут то ,что необратимые,но хочу сказать,что всё индивидуально.На форуме здесь раньше был один мужчина,Собер,так вот он смог бросить.Его нет сейчас,не появляется здесь.
По поводу:что это за кайф такой-я лично незнаю,но как выразился мой муж:соль окрыляет,отрешает от реальных проблем,и цитирую его" Ольга!мне так нравится соль,даже больше,чем героин!принимая её,можно и на работу даже ходить,никто не заметит.А какой оргазм от соли!!!!Тебе надо тоже её,чтоб ты прочувствовала.И будем жить и всё будет хорошо."
Так мне муж расписал .....а в чём кайф я так и не поняла его слов.Я только видела как ему везде мерещились закладки с солью,агрессию и как дьявол якобы его накрыл крылом( это от соли приход) .
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #18 Zevvvs93 » 11 ноя 2019, 19:14

Klyopa, кайф от солей противный...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #19 ОльгаЯ » 11 ноя 2019, 19:18

Zevvvs93, обьясните нам,пожалуйста-КАКОЙ .если здесь нельзя,то в личке.если можно.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #20 SashaYa » 11 ноя 2019, 19:40

Klyopa писал(а):Источник цитаты Просят его замотивировать

Какие-то конкретные советы дают?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #21 Klyopa » 11 ноя 2019, 19:47

SashaYa, чтобы я какими - то убеждениями заставила его там остаться, они со своей стороны тоже проводят работу, но близкие могут убедить скорее. А я уже не знаю, как его убеждать, уйти я грозилась, но это не даёт результатов. Он потом ещё и против меня это использует: мы его бедного шантажируем, на мозги капаем, все вокруг имбицилы, только он умный и адекватный. А ему просто нужно в последний раз покурить, понюхать. Я не знаю о чем с ним уже разговаривать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #22 Майя » 11 ноя 2019, 19:53

У автора уже запущенный случай, по первому сообщению кажется, что все под контролем еще - и в рц он отправился и бросить соль хочет , а потом становится все ясно, что уже и с отцом живут , чтоб наедине не быть и агрессия у него, и уважение давно пропало, и нет у него желания бросить.
Автор, вам бы по другому сформулировать надо тему - какую уважительную причину найти для его родственников, чтоб быстрей свалить от наркомана ?
Он же опасен для вас. Вы не видите этого?
Услышь меня и вытащи из омута

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #23 Zevvvs93 » 11 ноя 2019, 19:58

ОльгаЯ, как я вам объясню вы ж не потребляете ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #24 SashaYa » 11 ноя 2019, 19:59

Klyopa, ох уж эти мотивирующие речи..
Мне сыну проще понимаю было их доводить в Рц.. да так что и проситься домой не успевал, а только думал..

Наши консультанты в рц советовали так:
- деньги мои, куда хочу и трачу (это про оплату рц);
- домой? Консультанты говорят что ты не готов, как скажут что ты готов, тогда и будем разговаривать;
..
Ссылку на видео М.(реклама запрещена) сейчас вставлю (если не смотрели)
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #25 ОльгаЯ » 11 ноя 2019, 19:59

Zevvvs93, словами.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #26 Мариша » 11 ноя 2019, 20:00

Klyopa писал(а):Источник цитаты Я не знаю о чем с ним уже разговаривать.

на хер послать...он прям реально озорует ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #27 Kalimba De Luna » 11 ноя 2019, 20:14

Klyopa писал(а):Источник цитаты на мозги капаем, все вокруг имбицилы, только он умный и адекватный.

О! Любимое слово было у моего- имбицилы- и позиция такая же. И что он не просто умный, а ооочень умный.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мнеоченьплохо

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #28 Мнеоченьплохо » 11 ноя 2019, 20:16

Держитесь. Я в такой же ситуации, вместе всего полтора года, из них два месяца женаты, подозревала и ранее, но не знала что именно употребляет. На днях подтвердилось что это соль, сегодня он третий день в клинике, согласился поехать сам, сделали чистку, но почему-то психологи не работали с ним ещё .... если честно руки опускаются, клинику оплатила последними сбережениями.. готова ещё побороться за него, но я ещё так молода, такая обида глушит , что вышла за него, родители его знали и скрывали! Сегодня ходила к психологу, который там работает, так весь час нашего общения свёл он к тому, что виновато окружение , и сколько будет заключить с ним контракт, чтобы муж вышел из клиники и за ним наблюдали и он дальше посещал психолога, выглядело это все как тупой развод((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Klyopa

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #29 Klyopa » 11 ноя 2019, 20:25

Kalimba De Luna, у моего тоже все имбицилы вокруг, у меня это слово уже приступ тошноты вызывает. И я тоже неадекватна с его слов. Что ж у них все как под копирку.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соль убивает нашу семью.

Сообщение #30 Fleur de lis » 11 ноя 2019, 20:27

девушки даже и не надейтесь что можно за 1-2 месяца "вылечиться" от солевой зависимости.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности