А есть ли чудо?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mulya07

А есть ли чудо?

Сообщение #1 Mulya07 » 11 ноя 2019, 15:30

Всем добрый день. Давно читаю Вас,никак не решалась написать. Точнее,столько всего писать,но может прошедшие через это поддержат. Встретились,влюбились. Встречи,совместное жилье,беременность. Я ушла в декрет,переехали к родителям его,дабы экономить за съем квартиры,да и помощь с малышом вдруг нужна будет. И тут началось странное. Пропадает,приезжает под утро,странный весь какой то. Я где то на 4-5 месяце, думаю,наверное,любовница. Работать желания нет,я его пилила каждый день,на что жить то. В машине нахожу лампочки внутри с трубкой,что за хрень,весь инет облазила,не могу найти. Потом общая знакомая рассказывает мне о существовании так называемых Солей. Я в инет,начиталась,волосы дыбом. Но никакой шизы,никакой агрессии не было тогда. Было много разговоров,слез,истерик,уходов,возвращений. Думала,ну нет,сейчас то я рожу,и конечно мой прынц все бросит. Иначе не могло быть. Могло. Начался ад после родов. У него открылась шиза. Я прячу вторые телефоны,я беру деньги у любовников,я изменяю. Вообщем, ребенку год и 3,я ухожу к матери. Что я пережила,мама дорогая. Сына ворует,полиция ничего сделать не может,он отец. В подьезде у меня ночует каждый день. Вонючий,страшный,ужас. Похудел кг на 20. Потом его конкретно накрывает,и он пишет мне ночью,я не смогу так,либо ты,либо я. Мы с мамой собираем чемодан и отправляем меня к родственникам ранним утром далеко к деду Морозу. 3 месяца он выносил мозг моим родным,с драками,скандалами. Я живу и шарахаюсь от каждого шороха. Боялась встретить на улице. Но боялась не за себя,боялась за сына,что заберет и увезет. Такой малыш,которому нужна мама. Через 3 мес моя близкая подруга присылает мне скрин сообщения. В котором он просит ее передать мне сообщение и фото. Абсолютно другой человек,опять поправился. Опять стал тем,с кем мы начали общаться. Месяц он сидел дома под замком,сам попросил родителей закрыть его и не открывать. Пришел в себя. Долго я решалась связаться,что мной руководило,я незнаю. Созависимость,тупость,боязнь его,желание прекратить трепать нервы своим родным,незнаю. В общем,забирает он нас. Встреча была фееричная. Цветы,слезы,просьба простить,ради сына больше ни за что не влезет,да как я мог вообще так упасть,прости,люблю,куплю и полетим. Мы возвращаемся,снимаем квартиру,он ни на минуту не отходит от сына,гуляет с ним,купает,играет,идеальный отец. Нашел работу. Купили машину. Прошло 7 мес. Неделю назад меня с ребенком кладут в больницу. Два дня он пропадает. И вчера звонок. Я думаю все понимают чем закончилось. Он опять под этой дрянью. Нет,он не колется,он боится уколов. Он ее курит. Желание выйти в окошко прям здесь. Я знаю,многие сейчас начнут писать и осуждать,что вернулась,поверьте,я сама в шоке от этого поступка. Как я могла поверить наркоману. Как можно быть такой глупой. Я незнаю чтл меня ждет по влзвращению. Но уже вчера он мне писал,что заберет сына и я не увижу его никогда. Руки затряслись,у меня такая паника перед ним. Я как мышь перед удавом. Спасибо,что прочитали. Выговорилась.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

А есть ли чудо?

Сообщение #2 Zevvvs93 » 11 ноя 2019, 16:29

Вы не дура что вернулись вы просто верите в хорошее !) [hi: из советов бегите подальше [rolleyes и все у вас с ребенком будет хорошо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

А есть ли чудо?

Сообщение #3 Sambo » 11 ноя 2019, 17:39

Все истории как под копирку, женщины, ну почему вы себя так не цените, жизнь то одна.
Одного шанса вполне достаточно, большего не нужно, да-да,нет-нет, пока-пока.
Героини бл, никто, никогда вам спасибо за ваши жертвы не скажет, ещё и виноватой во всем выставят.
Удачи автору.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

А есть ли чудо?

Сообщение #4 Аня*_* » 11 ноя 2019, 17:49

Mulya07, да не о прошлом надо думать, а что сейчас делать с учетом прежних ошибок. Совершенно не важно колет или нюхает. На развод подавать не собираетесь? Просите помощи и защиты у родных, полиции.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А есть ли чудо?

Сообщение #5 Мариша » 11 ноя 2019, 17:57

Mulya07 писал(а):Источник цитаты Я знаю,многие сейчас начнут писать и осуждать,что вернулась,поверьте,я сама в шоке от этого поступка. Как я могла поверить наркоману.

осуждать нельзя...на этот случай есть хорошая пословица: знал бы прикуп жил бы в Сочи...
просто на тот момент вы как и многие другие не знали...теперь знаете...дальше больше...чудеса бывают конечно же....но есть ли у вас на это время ...нет не у вас...у ребенка...
Sambo писал(а):Источник цитаты Все истории как под копирку, женщины, ну почему вы себя так не цените, жизнь то одна.

я думаю это тоже сходня с наркотиком...вера в чудо что тебя пронесет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

А есть ли чудо?

Сообщение #6 Хорошая погода » 11 ноя 2019, 18:11

Автор, если Вы ещё сомневаетесь, то прочтите эту тему: Помогите принять решение
Если есть кризис, значит есть шанс.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

А есть ли чудо?

Сообщение #7 Степанида » 12 ноя 2019, 00:33

Mulya07,
Mulya07 писал(а):Источник цитаты Я знаю,многие сейчас начнут писать и осуждать,что вернулась,поверьте,я сама в шоке от этого поступка.

Вы попытались.И поверьте не Вы одна ,не нужно винить себя.Что сделано, то сделано. По крайней мере не будете себя корить что не дали ,пресловутый последний шанс.Сейчас для Вас главное взять себя в руки и подумать как обезопасить себя и ребеночка.Я так понимаю, что бывшее место жительства,то которое у Деда Мороза, ему уже известно.Есть другие варианты ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милена123

А есть ли чудо?

Сообщение #8 Милена123 » 12 ноя 2019, 11:08

К сожалению чуда нет,без желания. Мой где то два месяца держался и отношения наладились да и вроде все начало налаживаться. А сегодня срыв....

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

А есть ли чудо?

Сообщение #9 Сын_маминой_подруги » 12 ноя 2019, 11:34

Sambo, полностью согласен, все истории под копирку. И наркоманов и созовисимых.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А есть ли чудо?

Сообщение #10 Мариша » 12 ноя 2019, 13:49

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Sambo, полностью согласен, все истории под копирку. И наркоманов и созовисимых.

и от этого еще страшнее становится...как биороботы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

А есть ли чудо?

Сообщение #11 Sambo » 12 ноя 2019, 14:17

Милена123 писал(а):Источник цитаты И наркоманов и созовисимых.

Не, у наркоманов по разному бывает. Ведь бросают же, не хочу ставить себя примером, да и боязно, вдруг сглажу ) Но факт остаётся фак-том )
Мне кажется наркоману проще бросить наркотики, чем созависимой даме перестать верить в лучшее и светлое.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

А есть ли чудо?

Сообщение #12 Мариша » 12 ноя 2019, 14:33

Sambo писал(а):Источник цитаты Мне кажется

не хочу в полемику вдаваться )) ...но думаю и там и там все же от личности зависит ...
если наркоман бросает наркотики, значит такой двойник созы сразу бросает наркомана и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

А есть ли чудо?

Сообщение #13 _Алиса_ » 12 ноя 2019, 14:35

Sambo, я тоже об этом думала а ещё я думала что созависимому не выгодно чтобы наркоман бросал наркотики. Ну это я слышала такая теория есть много думала касаемо этого.. ну человек привыкает в роли спасателя там или палача за зависимым ходить спасать а тут человек бросает и созависимому просто нечем заняться теперь и он всячески «протестовать» начинает.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

А есть ли чудо?

Сообщение #14 Печаль » 12 ноя 2019, 14:38

_Алиса_, поэтому то и семьи распадаются и пары,где зависимый перестаёт употреблять,а близкие не меняются.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

А есть ли чудо?

Сообщение #15 _Алиса_ » 12 ноя 2019, 14:40

Печаль, да надо в двоем меняться это точно .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности