Жена стала пить.

Вопросы по данной тематике.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #106 Roma80 » 15 ноя 2019, 16:07

SashaYa писал(а):Источник цитаты комфорт

Ее комфотрно мой комортно. Я не думаю что как эгоист только требую к себе ,я люблю когда нам вместе хорошо.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты приятности

Да мы ходим в кино театры,цвеиа давненько не дарил сделал это встретил с работы. Сейчас зима на лыжах ходить будем. Вообщем разнообразно проводим выходные и будни.
SashaYa писал(а):Источник цитаты детектива

Я тоже так подумал ,само вскроется если чтотто есть.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #107 SashaYa » 15 ноя 2019, 16:50

Roma80 писал(а):Источник цитаты Я тоже так подумал ,само вскроется если чтотто есть

ООО! Я рада)
Люблю когда мир и благодать в отношениях [girl_in_love

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Roma80,
Посмотрите сайт sexologvasilenko.ru (я правда в инстаграм читаю, можете и там посмотреть)
достаточно откроаеннве и информативные статьи о сексе.
Мой опыт говорит - часто мужчинам за 40 полезно бы почитать подобное, просвятиться так сказать..
Секс - больШАя часть нашей жизни и неудовлетворённость может существенно сказываться на разные ее сферы )

Только не обижайтесь на меня, если чего ;)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #108 Мама_Сына » 26 ноя 2019, 06:06

Роман с добрым утром.
Как Ваши дела?Есть изменения с супругой?В какую сторону лучше или хуже?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #109 Roma80 » 27 ноя 2019, 16:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты или

Доброго времени суток,пока все нормально трезвая . Но все так же бывает трубки не берет хотя работа не такая уж не отрывная. Было что сказала задержусь по работе но пришла трезвая. Сейчас когда на пьет на все остро реагирует что не спросиш или что не скажеш,огрызается,даже не знаю что с ней.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Жена стала пить.

Сообщение #110 MikeOWN » 27 ноя 2019, 17:02

Наступает момент, когда в жизни образуется пустота. Дети выросли, на работе карьера подходит к "потолку". У меня все аналогично. Пьянство - дверь. Ну, какая-никакая, но она. Так шта нет тут рецептов. И развитие событий очень даже предсказуемое. Разговоры о здоровом образе жизни и прочие пустяки не работают ни капли. Вот если только увлечение какое выискать, чтоб зацепило. Это могло бы сработать. Больше ничегошеньки.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #111 SashaYa » 27 ноя 2019, 18:08

Roma80, супруга вяжет?
Крючки.. спицы?
Сколько сейчас разных приспособлений, размеров, нитей... [priveeet ...

Можно купить книженцию с глянцевыми картинками изделий и инструкций по вязанию.. эх.. если мне попадается и западает сотворить...

Ну в общем)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #112 Мама_Сына » 27 ноя 2019, 19:40

Roma80 писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток
Добрый вечер Роман.
Roma80 писал(а):Источник цитаты пока все нормально трезвая .
Главная цель пока у Вас достигнута.Но срывы не избежны и это нужно понимать просто.Откаты будут.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Но все так же бывает трубки не берет хотя работа не такая уж не отрывная.
Как часто Вы ей звоните на работу?Сколько раз в день примерно?На некоторых работах,стоят *глушилки*,вполне возможно и у них установлены.Все таки архив-документы.Начальство может ругать,что на работе говорят по телефону.Я со своей коллегой на работе,ругалась сильно.Домашние вопросы-решаем дома.Договорились в определенное время-утром,что дети дошли до школы и вечером,что пришли из школы.Телефон не все любят.И не у всех есть желание просто болтать по телефону,возможно,повторюсь,и нет возможности.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Было что сказала задержусь по работе но пришла трезвая
Так трезвая .Что Вам пока и нужно.Спросите между прочим,чего задержалась.Ложь подскажет вам интуиция Ваша.Любое *странно* пишите.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Сейчас когда на пьет на все остро реагирует
Сидром отмены.Это нормально.Перебеситься.Вы Хозяин в доме и возращайте себе мужское начало.
Roma80 писал(а):Источник цитаты что не спросиш или что не скажеш,огрызается,даже не знаю что с ней.
Не чего не делать.Предложить там -чай будешь пить?Нет=-ну и не нужно.без злости и агрессии.Она должна реально видеть-что Вы меняетесь,или она опять из Вас сделает подкаблучника.Не обижайтесь только.
Roma80 писал(а):Источник цитаты даже не знаю что с ней.
Свои дела у Вас все переделаны?займитесь собой.Стрижка-гардероб,спортивная секция,все что угодно-хоть диспансеризация в поликлинике.Не бегайте вокруг нее,не стелитесь ковриком,не выполняйте ее капризы и похоть-там по мере обстоятельств конечно-она реально должна понять-по старому больше не будет.Как по новому-потом примет уже форму определенную.И не переживайте,она в Вас больше заинтересована,чем Вы в ней.Сын ей за это точно спасибо не скажет.Так что Вас двое-против женского алкоголизма.Вы уже не один.Сына растраивать не нужно-все хорошо,все нормально.Мама взрослый человек.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Так шта нет тут рецептов.
Есть.Каждому нужно отдать свое.Мужчине вернуть мужчину,а женщине -женское.Пока она строит из себя обиженную принцессу))Пусть строит.Как только поймет ,что ее капризы не работают уже,она начнет паниковать-а чего это с мужем,типа очумел что ли))ковриком не стелиться и золотой рыбкой не хочет быть больше.Ей то есть как раз что терять.А хорошие мужчины и порядочные,да еще и непьющие,могут осчастливить и порядочную женщину.Сын уже вырос,папа-мама и не нужны ему особо.Этот тот возраст у Вас Роман-когда свои обязанности Вы уже выполнили,сына воспитали-можно и пожить для себя.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Разговоры о здоровом образе жизни и прочие пустяки не работают ни капли.
только раздражать будут.Полностью согласна.Игнор больше даже сработает.только без вызова и понтов-а реально,не безразличие конечно-а просто спокойное состояние.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вот если только увлечение какое выискать, чтоб зацепило.
Это кому нужно-ей или ему?Роман уже нашел увлечение-читать про алкогольную зависимость.А иначе и сын жениться на пьющей.У них в Семье Романа-слишком много уже увлечении.Пора на *диету* и на сухой паёк. ;biggrin

Отправлено спустя 33 минуты 8 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Посмотрите сайт sexologvasilenko.ru (я правда в инстаграм читаю, можете и там посмотреть)
Посмотрела.Там почти все отзывы липовые.Девушка писала все отзывы.И *почерк* один.
Сайт где заказывают отзывы для инграстрамма-можно найти самостоятельно)).Пару видоизмененных шаблонов.Хоть бы не позорились-подделка дешевая(это я про эту школу оргазма)а то бабы не знают как имитировать оргазм-смешные ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Каждый кто не первый,тот у нас второй- ;biggrin Единственный и на повторимый.Мне так с тобой хорошо- ;biggrin Не буду пошлить в теме. [priveeet
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #113 SashaYa » 27 ноя 2019, 23:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Посмотрела

А чего.. сайт и поднимаемые темы привела к примеру как женщины автора. Она затрагивает те темы, что чаще в парах просто или игнорируются, или еще чего.
В общем с целью повышения сексуальной грамотности привела.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #114 Мама_Сына » 28 ноя 2019, 06:17

SashaYa писал(а):Источник цитаты А чего.. сайт
Да я про сайт,не про секс))С добрым утром.
Почитала там про мастурбацию,смеялась в голос.Муж спросил-чего смеешься?)про мастурбацию читаю- ;biggrin Глаза
по 5 копеек у него-может помощь?)-сама справлюсь. ;biggrin Ну давай,давай.Руки в помощь.Смеялись до слез. ;biggrin Кино и немцы.
SashaYa писал(а):Источник цитаты что чаще в парах просто или игнорируются, или еще чего.
Согласна с Вами,тема все таки серьезная-интим.Мужчины вряд ли будут ее обсуждать.Придется нам.Да,Александра?Ну что открываем филиал секс по интернету))) ;biggrin
Ладно,буду серьезная.Белье все таки жена автора купила и это факт.Для чего мы покупаем женщины белье?Я для себя лично.Сейчас много красивых моделей нижнего белья и просто хочется чувствовать себя женщиной,красивой ,желанной и т.д.Но не у всех.Все таки уже и удобства играют роль.Белье может и просто быть купленно и валяться в ящике без надобности-пусть типа будет.Может и куплено специально для мужа-позлить,что б заревновал,типа кто то есть,создать такую иллюзию.
Секс это дело двоих конечно.У разных людей по разному *хотимчики* бывают,с возрастом обычно пропадает(не всегда).Супружеские отношения -это все таки и интимная сторона жизни.Может и нужно им это или нет,это им наедине решать только.Тема все таки не для публичного обсуждения.Но в любом случае,если кто то из супругов нуждается в сексе-это нужно делать,а иначе и начинаются любовники и любовницы.

Супружеская близость: различия между мужчиной и женщиной
**А как это выглядит с точки зрения мужчины? Он, в принципе, мог бы (я не сказал, что «ему позволительно», а лишь констатирую факт) пережить всё в течение 30 секунд, как это показано на графике. Тут наверняка вполне достаточно минуты, а именно: сильное возбуждение, выброс семени и всё спадает, заканчивается. Теперь он с удовольствием повернулся бы к стене и заснуй как это и делает большинство мужчин, оставляя женщину на уровне лишь какой-то смутной тоски. Он может заявить: «Я испытываю всё, как положено, а она ничего не испытывает, значит, я нормальный, а она ненормальная, мы не подходим друг другу». Или ещё хуже — обвиняет жену в половой холодности и преподносит это как повод для развода. А на самом деле он должен сформулировать это примерно так: «Всем своим поведением в интимной сфере я довёл мою жену до фригидности. В связи с этим прошу дать нам развод». Ведь изначально женщина не пробуждена, и лишь внимание и ласки мужа постепенно приводят её к переживанию приятных ощущений в этой деликатной сфере.***

Read more: Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Лично для меня,вот такой *поворот к стенке* стал крахом интимной жизни.Это безразличие с его стороны(супруга) разрушило всю нашу интимную жизнь.Больше я не сплю с мужем.Женский оргазм и начинается в ГОЛОВЕ-а не между ног-простите.Но повторюсь,у каждого по своему проходит эта процедура.Мне секс и не нужен по сути.
SashaYa писал(а):Источник цитаты В общем с целью повышения сексуальной грамотности привела.
Это да))дело хорошее.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #115 Roma80 » 29 ноя 2019, 21:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты будут

Как в воду глядели,сегодня после работы сидела с подругами ,не мог ей дозвонится. Позже сама звонит что в кафе просит встретить ее,по голосу слышу пьяная. Приезжаю выходить пьянущая от нее несет водкой,бирку искал в сумке она на ногах не стоит,одевал ее почти под руки вел в машину. Думал оставлю в коридоре спать но как то разделась ,по стеночке дошла до кровати так в одежде и спит я в другой комнате. В дороге ругал ,говорю опять нажралась зачем,не может обьяснить вообще невниминяемая. Завтра ругатся будет ,обещал вить и опять ,ужас.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #116 SashaYa » 29 ноя 2019, 21:33

Roma80 писал(а):Источник цитаты В дороге ругал ,

Она не слышала..

И с подругами.. решение выпить приходит за мгновение..
А поскольку уже не контролирует себя в этом - хорошо хоть набрала вас по телефону..

Сами вы не с ней не справляетесь и не справитесь .

К спецам сходили в итоге?
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #117 Roma80 » 29 ноя 2019, 21:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты итоге

Общался с психологом да нужно ее желание придти, вообщем завтра будем разговаривать пускай спит ,даже раздется не смогла упала в кровать. Видать спонтано пришло все,хотя общела мне. Думаю надо в центр. Да хорошо что набрала ,хотя это подруги ее заставили,так бы самим вести приглось,она бы не дошла замерзла б где нить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #118 Мама_Сына » 30 ноя 2019, 02:30

Roma80 писал(а):Источник цитаты Как в воду глядели

Ночи доброй Роман.Да ,не в этом дело.Это причинно следственная связь просто поступков и действия.Механизм один.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,сегодня после работы сидела с подругами ,не мог ей дозвонится. Позже сама звонит что в кафе
То есть когда ей самой нужно,телефон быстро находиться.
Roma80 писал(а):Источник цитаты просит встретить ее,

Такси есть.Подружки есть.Учитесь отказывать,а иначе так и будете *мальчиком по вызову*(не в плохом смысле).Она должна начинать сама понимать реальность ее состояния.Пусть подружки и провожают.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,по голосу слышу пьяная
Все-стоп кран.Где напилась,там и сиди.Нужно вызывай такси и гладите трубку.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Думал оставлю в коридоре спать но как то разделась ,по стеночке дошла до кровати так в одежде и спит я в другой комнате.
Кошмар конечно,сочувствую.Не приятное зрелище.Но польза одна точно есть,она все таки не у любовника,с подружками.С такими друзьями и врагов не нужно.
Roma80 писал(а):Источник цитаты . В дороге ругал ,говорю опять нажралась зачем

SashaYa писал(а):Источник цитаты Она не слышала..
Вы там со стеной разговариваете.Это просто перемещение тела в пространстве.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Завтра ругатся будет
Она привыкла.Толку не будет.Лучше молчите.Это большее наказание для женщин.Но просто скажите-это было последний раз,твоя доставка до дома.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,обещал вить и опять ,ужас.
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.Так не одна психика не выдержит.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Общался с психологом да нужно ее желание придти,
Да она может и придти пару раз,что б только Вы не ворчали.До психолога пока ей далеко.Она же знает,что Вы поворчите и все будет тоже самое.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Видать спонтано пришло все,хотя общела мне.

Верить пьяницам,себя не уважать.Там слову грош цена.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Думаю надо в центр
Это ей думать нужно.Не Вам.Если у человека болит зуб,он сам идет к врачу.Пока она не осознает,что она алко зависимая-все бесполезно.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Да хорошо что набрала ,хотя это подруги ее заставили,так бы самим вести приглось
Все наоборот.Вот и пусть бы везли ее подружки.Наука им.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,она бы не дошла замерзла б где нить.
Значит судьба.Один раз напугается,может и поумнеет.
Можете втихоря на пятницу(начиная с четверга) давать ей капли противоалкогольные.Они не дешевые,но реально помогают.Пить не сможет,рвота будет,,пятна красные.Эти капли без ведомо больного можно давать.Они блокируют спирт в организме.Один раз испытает *удовольствие* может и перехочет пить.Из хорошо работающих капель-капли Мидзо и Колме(но колме вроде сейчас нет привоза в стране,может у Вас где то в аптеках завалялось старая партия,они лучше)И конечно,что б она об этом не знала.Упаковку выкинуть из дома.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,она бы не дошла замерзла б где нить.
Не драматизируйте.Понятно Вы джентельмен и как это бросить пьяную женщину.Но пока она знает,что Вы ее спасете-подберете,не чего не измениться.Занимайтесь своими делами.Что она есть-что нет.Воспитательные разговоры окончены уже.И готовьтесь к разводу.Вам все равно месяц дадут на примирение.Если ей Семья дорога-она задумается.А если не дорога,не чего не измениться.Поедит обратно к матери жить.Квартиру(часть) ей не давать,пропьет.А это наследство Вашего сына.Можете кулаком по столу постучать-часто женщин это хорошо пугает.
Спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #119 Roma80 » 30 ноя 2019, 07:31

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты драматизируйте

Добоое утро.Спасибо за советы попробую поискать капли. Ну да хоть какой то плюс,если так пить чтоб не на ногах не стоять,это не до любовников.Просто блин я не могу ее оставить думаю сам снбе не прощу ,если с ней что то случится не вминяемом состояние. Замерзнит,износилуют и т.д. Да разговаривать видать как об стенку горох она меня не слышит. Ладно посмотрим как дела будут дальше.Сейчас все еще спит,даже не разделась. Хотяб хотел в коридоре на пороге ее оставить,жалко ее заразу. Все равно дело думаю к разводу идет. Поробую не ругатся все холодно молчание.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #120 Мама_Сына » 30 ноя 2019, 16:09

Roma80 писал(а):Источник цитаты .Спасибо за советы попробую поискать капли.
Поищите.Это не панацея от проблемы конечно,скорее *тормоз* и может не сразу сработать.Организмы у всех разные просто на выносливость.Но хуже точно не будет,они разрешены официально.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Ну да хоть какой то плюс,если так пить чтоб не на ногах не стоять,это не до любовников.
Алкоголизм.При чем в начальной стадии.Она пока не хроник.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,если так пить чтоб не на ногах не стоять
Вот в этом и проблема основная.Я не думаю,что Вы б сильно ругались,если жена два раза в месяц ходила отдохнуть и от Вас и от дома.К подружке,в кино,в тоже кафе-бокал шампанского.Но она не может пить.Не не хочет,а не может.У нее предрасположенность к алкоголизму на уровне генетике,значит вообще ей пить нельзя.Культурное питье,не для нее и не для меня.Я могу-но не хочу.Вот и ее нужно подталкивать к этому.Ты можешь и напиться и пардон нажраться-но нужно ли тебе самой это?
Roma80 писал(а):Источник цитаты Просто блин я не могу ее оставить думаю сам снбе не прощу ,если с ней что то случится не вминяемом состояние.
Это вы так пока думаете.Пока частота возлияний два раза в месяц.А если она начнет через день по кафе ходить?)Тогда как?Тоже забирать будете?Пока болезнь не пустила свои корни окончательно,попробовать нужно все.И это не ей нужно-а Вам и для Вашей совести.Да попробовал-да не получилось или получилось,там видно будет уже.
Roma80 писал(а):Источник цитаты сам снбе не прощу ,если с ней что то случится
А Вы не Господь Бог.И не все зависит от нас с Вами.У меня сын употребляет наркотик,что лучше или хуже по ситуации?)Каждому своё.
Вот я сыну рот не зашью.Я могу вокруг него хороводы водить и опахалом свежий воздух опахивать.Толку будет ноль.Как только он вырвется из под моей опеки-он может дорваться до свободы и ура,мамки рядом нет,айда пойду вмажусь,по есть покурю.Ваша и моя задача-донести до больного,что он сам отвечает за свою жизнь.Не Вы не я не няньки и не сможем круглосуточно охранять своих любимых.Только с женой можно расстаться и заменить ее на другую жену(условно),ребенка не поменяешь на *новенького*.
Roma80 писал(а):Источник цитаты если с ней что то случится не вменяемом состояние
Но начинают то они оба(ваша жена и мой сын) в нормальном и адекватном и дееспособном состоянии.А типа чего будет то)?До невменяемого состояния они сами себя доводят,не Вы не я им силой гадость не даем.Они сами взрослые люди.Не дети точно.Если им наплевать на свою жизнь и здоровье и мы не чего не сделаем.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Да разговаривать видать как об стенку горох она меня не слышит.

Она реально не слышит.Мозгами не слышит,не ушами.Не понимает Вас пока.Нужно учить слышать и себя и ее.Не слова сами-а смыл,что люди вкладывают в слова.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Сейчас все еще спит,даже не разделась
Значит удобно))Не удобно спать только на потолке))
Roma80 писал(а):Источник цитаты Хотяб хотел в коридоре на пороге ее оставить
Раз принесли,то и на кровать кладите.Начал дело-доводи его до конца,хоть логического.
Roma80 писал(а):Источник цитаты жалко ее заразу.
Конечно жалко.Живой же человек.И родной и любимый и такой опыт проживания вместе.Но это не значит,что можно жить как свинья.Алкоголь и есть -зараза.При чем крепкая.И быстро не получиться.Жизнь сама подскажет.
Я так понимаю она *выгодная собутыльница*.Поясню.У меня было море друзей-подружек попить за мой счет.Деньги были *левые* и пропить я могла много.Рекорд мой личный 30т лет 15 назад.Я сама от себя тогда офонарела.Не считая золота в ломбардах,потерянные и украденные вещи у собутыльников.Так что у вас пока еще стадия-культурно.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Все равно дело думаю к разводу идет
Шаг очень серьезный.Я не отговариваю.Но Вы должны сами определиться-Вам дальше вместе по пути с этой гражданочкой или нет.Может ей нравиться так жить и она имеет на это тоже право.
Как день прошел .Что она вообще делает сейчас по дому,что Вы делаете?Как Вы питаетесь?В плане закупки,готовки,чей кошелек и т.д.А то она пропивает свои деньги получается,а Вы ее кормите-это важный момент для Семьи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности