Жена стала пить.

Вопросы по данной тематике.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #31 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:49

Майя писал(а):Источник цитаты

Почему прикладываю палец еще и пароль вылазит,вообщем то кажется просто. Дату рождение,дату свадьбы, др сына ,пароль с карты и т.д. всяко пробовал.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #32 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 21:50

Roma80 писал(а):Источник цитаты Сколько телефон не пытаюсь посмотреть заблокирован на отпечаток пальца.
Будет пьяная-и откроете ее пальчиком сами.Женщины обычно правым указательным блокируют телефон(не всегда,но часто).Или левым))запуталась,я переделанная левша))часы ношу на правой руке.Короче разберетесь-палец той руки,чем обычно она НЕ держит телефон.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 10 ноя 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #33 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты мнение

То что шифруется,когда спрашиваеш с кем общаешся в чатах,с подругами говорит.Может даже не с подругами уже .Может нагяняю себе.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #34 Майя » 10 ноя 2019, 21:51

Roma80, может вниз пальцем провести?
Если на пароле, то экран начисто протрите, а потом отпечатки посмотрите на каких цифрах . ЛФ
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #35 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хорошо

хорошо,ну я надеюсь я себе накручиваю.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #36 Майя » 10 ноя 2019, 21:52

Но надо все пальцы попробовать
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #37 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 21:53

Майя писал(а):Источник цитаты , то экран начисто протрите, а потом отпечатки посмотрите на каких цифрах

Дети шпионов отдыхают)) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #38 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:54

Майя писал(а):Источник цитаты Roma80, может вниз пальцем провести?
Если на пароле, то экран начисто протрите, а потом отпечатки посмотрите на каких цифрах . ЛФ

Так пробовал,протереть лайф хак интересный попробую спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #39 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 21:55

Майя писал(а):Источник цитаты Но надо все пальцы попробовать
Но их то десять-не на ногах же пальцы.Начинать нужно с 5-свободной руки.И вряли мизинцем-хотя мажорные тоже есть))
[yu.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жена стала пить.

Сообщение #40 Олег В » 10 ноя 2019, 21:57

Roma80 писал(а):Источник цитаты Может даже не с подругами уже .Может нагяняю себе.

Так может потребовать объяснений? 20 лет в браке это не недельный роман, в котором не доверие может спровоцировать расставание. Если не находишь себе место и ревность одолела, то так ей и скажи. Пусть показует с кем там шушукается. Измотаешь себя подозрениями, на поблажки будешь идти в её порывах выпить и всё только усугубишь. Ты муж или кто? Обязана отчитаться и успокоить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #41 Roma80 » 10 ноя 2019, 22:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Так может потребовать объяснений? 20 лет в браке это не недельный роман, в котором не доверие может спровоцировать расставание. Если не находишь себе место и ревность одолела, то так ей и скажи. Пусть показует с кем там шушукается. Измотаешь себя подозрениями, на поблажки будешь идти в её порывах выпить и всё только усугубишь. Ты муж или кто? Обязана отчитаться и успокоить.

Да я требую обьяснений ,пишет возможно чистит ,показывает вот там подругу, Записать хоть как можно там к примеру Инга работа,ну все равно если что то есть рано или поздно проявится.

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Жена стала пить.

Сообщение #42 Екатеринка » 10 ноя 2019, 22:33

Roma80, у меня муженек записывал своих шлюх под мужскими именами...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жена стала пить.

Сообщение #43 _Алиса_ » 10 ноя 2019, 22:35

Roma80, ну на палец пароль если когда выпьет будет спать крепко вот и приложите ее палец
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #44 SashaYa » 10 ноя 2019, 23:17

В телефон лезть? Ваш выбор..
Если у вас хоть чуть близкие отношения - лучше на прямую спросить о домыслах.. Я лазила, но унизительно и сейчас мне стыдно и ничего не поменялось, даже уличив я не решилась менять жизнь тогда.. и получилось знаю, смирилась и зелёный свет дальше так жить и допустить следующие разы ..
Если готовы при факте флирта или измены рвать отношения? Ответьте себе в общем..
Не надо себя накручивать, если реальных поводов нет: супруга дома во время, нет значительных перемен без обьяснимого повода в графике; и с ужином поспевает и пр.. ну мы все сидим в чатах и форумах с разной частотой..

Олег В писал(а):Источник цитаты Ты муж или кто?

Мне кажется это запретный прием)
Насоветуем "мужика показать" мужчине супруге.. вот успокоить должна..
Roma80, видно вы тепло к супруге относитесь, и с ваших слов жизнь у вас с ней НЕ скучная и НЕ однообразная, и менять вам не хочется..
И за супругу и за себя переживаете. С ваших слов конечно.

Плохо, что не признает она .. хоть буквально из лужи вынимали..
Не отчаивайтесь. В такой стадии алкоголизма пишут что помочь можно, на уйти по этой дорожке актозависимости.. Найдёте пути! Только спокойно, уверенно и опыта реальныных профессионалов.

В моем окружении есть примеры кто останавливался ..

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Тогда все алкаши кто хоть рюмку выпивает?

Это называется передёргивать (=перетолковывать, ставить с ног на голову, представлять в ложном свете..). У женщины пока начальная стадия: патологическое влечение, рост толерантности к веществу, алкогольная амнезия, отсутсвие рвотного рефлекса.. Придет и похм синдром, и участятся приёмы и запои.. у каждого свой срок..
Последний раз редактировалось SashaYa 10 ноя 2019, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #45 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 23:21

Roma80 писал(а):Источник цитаты Почему прикладываю палец еще и пароль вылазит,вообщем то кажется просто. Дату рождение,дату свадьбы, др сына ,пароль с карты и т.д. всяко пробовал.
Симкарту выньте и вставьте в другой телефон.Там хоть какая то будет информация.Если так любопытно.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
SashaYa писал(а):Источник цитаты В телефон лезть? Ваш выбор..
Для меня вообще дико эти пароли на телефоне и компе.Тем более от близких людей.Я тоже много чего пишу в интернете-но муж в любое время может открыть и прочитать.Что и сын,что и дочь.А чего прятать то?От кого?От своих?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности