Жена стала пить.

Вопросы по данной тематике.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #46 SashaYa » 10 ноя 2019, 23:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты хоть какая то будет информация

Никакой, кроме сохраненной на карте списка контактов и новых входящих смс. Если телефон не смартфон конечно.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Для меня вообще дико

Ключевое тут "для меня".. у всех по по-разному..
Личное пространство..
А пароли сейчас на всех смартфонах.. новые - по отпечатку и это элементарно удобнее чем коды..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жена стала пить.

Сообщение #47 KapSu_la » 11 ноя 2019, 00:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Дети шпионов отдыхают))

Приветствую автор. Сочувствую вашему семейному положению. Но, я не поддерживаю шпионаж, игру в преследователя и прочие проявления созависимости. Я за честный разговор, ультиматум и реальные действия. Немедленно надо прекращать терпеть это и мириться с этим ужасом.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жена стала пить.

Сообщение #48 Степанида » 11 ноя 2019, 02:08

Roma80, Доброй ночи.Попробуйте добавлять ей капли типа Колме,или схожего действия,там очень сильная реакция на алкоголь.Типа -допилась роднулька. Поскольку у нее процесс в начале ,ее возможно испугает.И еще вопрос -
пытаясь влезть в ее телефон Вы готовы к той информации ,которую можете там получить?Я даже не про измены,Любая информация которая не предназначена для Вас , может Вас удивить ,расстроить,шокировать.Получить информацию не проблема,проблема в том что потом с ней делать?Забыть нельзя развидеть не возможно. Про этическую сторону ,тут уже писали.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #49 SashaYa » 11 ноя 2019, 11:16

Основные отличия м и ж алкоголизма. А так, этапы развития зависимости одинаковые

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я своего супруга еще каких то 3 месяца назад за нормального человека воспринимала, разговоры разговаривала . Но у него стаж реальный лет 10 точно ежедневного употребления. Только сейчас поняла что уже давно просто разговоры были бессмысленны..

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тоже отговорки типа "я же дома, с семьей, тихо и за ужином после работки расслабляюсь"...
Вложения
20191111_111033.jpg
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Варвара

Жена стала пить.

Сообщение #50 Варвара » 11 ноя 2019, 12:40

А может ей дать новую цель в жизни? Сын вырос, может собаку завести какую нибудь или лохматую и требующую ухода много. Или выставочную, что тоже много времени отнимает. Может дачу? Курсы по чему угодно. В общем ей же наверняка много что было интересно и откладыаала она это на потом, так как сыну надо было время уделять...
Может подтолкнуть к заботе о ком то, помочь хобби и увлечение найти. В общем новую цель

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жена стала пить.

Сообщение #51 vereck77 » 11 ноя 2019, 14:06

не читала всю тему, может там уже и было. но чем она занимается по мимо скучной работы в архиве и домашнего хозяйства? сын, действительно, вырос, квартиру купили ему, учится в другом городе и остались вы с ней один на один и видимо ей с вами скучно, она забыла как жить для себя, вот и ищет как развлечься. то, что она накидывается несколько раз в месяц лично я алкоголизмом не считаю, тру бухарики доходят до дома на автопилоте по звездам в любом состоянии, а она пить не умеет. еще знаю женщин, которые без бутылки вина заснуть не могут и ужин приготовить потому что скучно. не надо ее прессовать и гонять по наркологам/психологам, лучше придумайте другие развлечения, поживите для себя, сходите в кафе, кино, собачку заведите, съездите куда-нибудь, цветы ей подарите, абонемент в спа-салон и т д
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #52 Roma80 » 11 ноя 2019, 15:52

Спасибо всем за советы ,да найдем новый смысл. Сегодня обсуждали мы же давно мечтали хаски. Участок есть,нужно дом выстроить,огород облогородить пустой. По зиме думаю сьездим в отпуске в теплые места,Тайланд к примеру. Вообщем думаю выправимся сегодня заказал ролы домой посидим по ужинаем ,пообщаемся. Спа салон интересный вариант,хороший и здоровый отдых чем в сопли быть пьяной.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Жена стала пить.

Сообщение #53 Mira » 11 ноя 2019, 16:11

Roma80 писал(а):Источник цитаты Да пробовал говорит имею права отдохнуть , сын вырос. Думаю мне не овсе открывается, зову к психологу. Какое то да депрессивное что ли состояние. Быстро да вот еще вино пили, сейчас может напиться так крепким алкоголем, что идти не может .

Снимите ей квартиру и отправьте в добрый путь! Пусть идёт и бухает себе! И живет как хочет! Отдыхает....
Ну или терпите... наблюдайте как она сопьётся.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Roma80 писал(а):Источник цитаты Спасибо всем за советы ,да найдем новый смысл. Сегодня обсуждали мы же давно мечтали хаски. Участок есть,нужно дом выстроить,огород облогородить пустой. По зиме думаю сьездим в отпуске в теплые места,Тайланд к примеру. Вообщем думаю выправимся сегодня заказал ролы домой посидим по ужинаем ,пообщаемся. Спа салон интересный вариант,хороший и здоровый отдых чем в сопли быть пьяной.

Если поможет, напишите, пожалуйста.
В случае моих друзей, жена стала в Тайланде набухиваться, и открытие Маленького бизнеса не спасло..
В итоге, она случайно пьяная выпала из окна, летом облакатилась на сетку..

Поэтому лучше наверно провести параллели- вот может быть так, так и так.... совместная счастливая жизнь без капли алкоголя.
Или твоя одинокая в «луже»...
Что выберет?!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #54 Roma80 » 11 ноя 2019, 16:32

Mira писал(а):Источник цитаты выберет

Что она выбирет я не знаю, я буду делать попытки. Попробую если что с профессионалами поработать. Буду пробовать все варианты,если нет тогда разведемся. Пока буду пытатся измененить ее. Хочу с ней жить, мы не один день вместе чтоб так сразу разбежатся что стала напиватся ,так что могла лежать в грязи на улице даже.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Жена стала пить.

Сообщение #55 Mira » 11 ноя 2019, 16:42

Roma80 писал(а):Источник цитаты Что она выбирет я не знаю, я буду делать попытки. Попробую если что с профессионалами поработать. Буду пробовать все варианты,если нет тогда разведемся. Пока буду пытатся измененить ее. Хочу с ней жить, мы не один день вместе чтоб так сразу разбежатся что стала напиватся ,так что могла лежать в улице даже.

Вот хороший муж, добрый, надежный, сразу по вам понятно. Хотите спасти «утопающего».
Чем дольше разбираетесь, тем сильнее затягиваете ее алкоголизм. Можно не развозится. Можно пока понаблюдать, покодировать, туда сюда...потянуть резину... Собаку, вторую... а она уже не 2 в месяц, а два в неделю будет бухать или Вы спать, а она в туалете бухлишко прятать будет по чакушке...
Конечно не сразу, лет 2-5 пройдёт. Поздно будет!
Лучше сразу. И для Вас и для неё..

Отправлено спустя 59 секунд:
Roma80 писал(а):Источник цитаты Что она выбирет я не знаю

Так Вы спросите.
Приведите доводы и примеры, если с бухлом и если без... и посмотрите что выберет.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #56 SashaYa » 11 ноя 2019, 16:52

Roma80, я, например, понимаю так, что эта ситуация не возникла неожиданно и опа, уже 0,5 может оглушить женщина..
Дома ..по чуть... среди недели возможно употребляет?..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #57 Roma80 » 11 ноя 2019, 16:58

Mira писал(а):Источник цитаты выберет

Сегодня обсуждали обещала все больше не будет пить.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты по

Среди недели не выпивает. Начиналось с подругами немного вина,потом прилично в подпитом слстоянии,потом стала вообще уже выпивать крепкий алкоголь,приходить уже пьяная в стельку. Выпивки всегда пару раз в месяц по пятницам ,не каждую пятницу. Два года,вот так уже да развивается степень алкоголизма.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #58 SashaYa » 11 ноя 2019, 17:02

Roma80, понятно.
Кому то видимо мАлого достаточно.. хотя есть и в 2 р в месяц система некоторая..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #59 Roma80 » 11 ноя 2019, 17:16

SashaYa писал(а):Источник цитаты некоторая
Малого, редко но метко очень.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #60 Майя » 11 ноя 2019, 17:43

Roma80 писал(а):Источник цитаты Сегодня обсуждали мы же давно мечтали хаски

Только не Хаски, сложная в содержании. Много места надо, ест много , гулять с ней около 4х часов, шерсти много и не сторожевая даже гавкать не умеет. У нас одна бегает по улице , сосед завел не сопоставил свои возможности со своими желаниями. Иногда к себе пускаю , но надолго меня не хватает пол часа и досвиданья , она вечно голодная - помогает холодильник опустошать.
И думаю , все таки не спасет хаски от алкоголизма, там более серьезный подход нужен.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности