Жена стала пить.

Вопросы по данной тематике.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #16 Roma80 » 10 ноя 2019, 20:57

[quote="Мама_Сына"][quote="Roma80"][post]148672[/post] Купили были у нас сбережения,еще взял кредит добавил выплачиваю сам.[/quote]Собственники двое получается.лучше тогда не разводиться-делить замучаетесь))Отсутствие выбора -тоже иногда хорошо.

[quote="Roma80"][post]148672[/post] Она в архиве завода работает,да там давно уже 18 лет.[/quote]Вроде *не пьющая* профессия.Бары-рестораны..[quote="Roma80"][post]148672[/post] Измен не было.[/quote]Спасибо.Значит и поводов у нее больше нет-кроме одиночества без сына.
Как планируете решать проблему с женой?[/quote]
Эта квартиру сыну купили,а за нашу расчитались уже. Профессия вроде не пьющая,вот подруги с работы не которые есть выпивающие. Просто я говорил что я ругался и дома перестали собиратся,так да попробую хорошо сделаю подругам комплимент. Какая грусть без забот о сыне что она готовила больше ,стиралась убиралась а теперь типа скучно. Хотя я ее всяко развлекаю в театр,кино,рестораны ходим переодически,сейчас зима куплю лыжи будим ходить в выходные. Делать что буду пока не знаю, ну в целом я за себя не переживаю даже нашу трешку разменять, я не пропаду за себя уверен . Привык хочу с ней быть.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жена стала пить.

Сообщение #17 _Алиса_ » 10 ноя 2019, 21:01

Заделайте ей ребёнка второго будет опять стирать и убирать и будет весело раз в этом проблема но сдаётся мне проблема в другом
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #18 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты )

При 70 кг она выпивает 0.5 крепкого алкоголя,для это в умат.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #19 SashaYa » 10 ноя 2019, 21:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А алкоголизм и начинается с похмелья,если человек похмеляется

НЕТ! Тьма народа без опохмела - алкашами их при ежедневном употреблении не считать?.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мой благоверный в т ч.
Не помню давно, чтобы похмелялся.. Тянет день до вечера [yes
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #20 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:14

Майя писал(а):Источник цитаты .

да я так пытаюсь сын уже с ней говорит об этом.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты другом

Последние лет 5 хотели второго все,пока не как не получается. Видать уже возраст. Может и не в этом мне она закрыта местами,зову ее психотерапевту сходить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #21 Майя » 10 ноя 2019, 21:16

Roma80,
Roma80 писал(а):Источник цитаты .

да я так пытаюсь сын уже с ней говорит об этом.

А она что говорит?
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #22 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:17

Майя писал(а):Источник цитаты
А она что говорит?

Говорит могу же иногда отдохнуть,походу болезнь началась у нее алкоголизм хреначит ее.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #23 SashaYa » 10 ноя 2019, 21:20

Roma80, вот и правда. Согласна с _Алиса_, разговоры по душам мало помогут .. со своим супругом почти как лет 10 говорить пытаюсь )))

Вы може сами как родственник алко зависимого сходить на консультацию к специалисту.. Вам дадут реальные советы как мотивировать на лечение. Какой то план сформируют по лечению и предотвращению появлению тяги и пр..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #24 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:24

SashaYa писал(а):Источник цитаты Roma80, вот и правда. Согласна с _Алиса_, разговоры по душам мало помогут .. со своим супругом почти как лет 10 говорить пытаюсь )))

Вы може сами как родственник алко зависимого сходить на консультацию к специалисту.. Вам дадут реальные советы как мотивировать на лечение. Какой то план сформируют по лечению и предотвращению появлению тяги и пр..

Да попробую сам может сходить. Иногда мне кажется может она гуляет с кем нить,не с подругами. Сколько телефон не пытаюсь посмотреть заблокирован на отпечаток пальца. Может глушит сказать не может мне. Я уже не знаю всякую фигню думаю в голове.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #25 Майя » 10 ноя 2019, 21:31

Roma80 писал(а):Источник цитаты Говорит могу же иногда отдохнуть,походу болезнь началась у нее алкоголизм хреначит ее.

Другого выхода отдохнуть по ходу тоже не видит.
Тогда как Саша говорит, сходите сами к специалисту, дельные советы даст вам.

У меня родственница пила сильно и муж ее еще сильнее пил. Но потом муж закодировался сам, а она не стала. Потом он ушел от нее, она и пила всю жизнь, правда уж совсем алкашкой не стала. Но напивалась сильно, прямо цель у нее была перепить всех. Тоже один в ребенок в семье.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Roma80 писал(а):Источник цитаты Может глушит сказать не может мне. Я уже не знаю всякую фигню думаю в голове

Когда будет спать пьяная разблокируйте и увидите все сами.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #26 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:36

Майя писал(а):Источник цитаты
Когда будет спать пьяная разблокируйте и увидите все сами

Кстати да пробовал так,не разблокируется выводит на пароль. Больно шифрует меня это пугает.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #27 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 21:40

Roma80 писал(а):Источник цитаты Делать что буду пока не знаю
Узучать алкоголизм,но без фанатизма ,просто понять причинно-следственную связь.Но это так для общего развития.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Просто я говорил что я ругался и дома перестали собиратся,
Дома не распивочная.Все правильно.И не закусочная.Чего дома гадюшник устраивать?Пару раз выгнали-обычно помогает.
Roma80 писал(а):Источник цитаты так да попробую хорошо сделаю подругам комплимент.
Только не переборщите))можно просто-красивая у тебя подружка))только готовьтесь к *взрыву мозга*.Я б женился-если б был бы холостой.Может типа разведемся-раз тебе плохо со мной))пьешь.Как известно в каждой шутке только полшутки.Но нужно уже *тормозить* процесс,бить же ее Вы не будете-придется словами тормозить.Пока это просто как предупреждение ей.Типа у тебя лицо уже спивается(для женщины это удар ниже пояса))
Roma80 писал(а):Источник цитаты Какая грусть без забот о сыне что она готовила больше ,стиралась убиралась а теперь типа скучно
Кошечки-собачки,евроремонт,курсы кройки и шитья,дел огромное количество для женщины.
Roma80 писал(а):Источник цитаты рестораны ходим периодически
Рестораны для Вас обоих закрыты.Если только без спиртного.Принципиально.Но ресторан как раз и процессируется с пьянками и гулянками.Злачное место.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Хотя я ее всяко развлекаю в театр,кино,
Избаловали слишком.Пора ее на *сухой паек*-как себя ведешь,то и получишь.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ну в целом я за себя не переживаю даже нашу трешку разменять
В пользу сына конечно))Ей то за чем?Пропить?Любишь кататься-люби и саночки возить.Пойдет у подружек жить.А там поживем и посмотрим.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Привык хочу с ней быть.
20 лет,конечно стаж.
Поговорить с ней нужно-коротко и ясно.Попила?)-и хватит.Пора браться за ум.Или Вы будете принимать меры.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Roma80 писал(а):Источник цитаты При 70 кг она выпивает 0.5 крепкого алкоголя,для это в умат.
У меня вес больше,но я точно не выпью и полбутылки крепкого напитка.Меня рвотный рефлекс замучает))извиняюсь.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Тьма народа без опохмела - алкашами их при ежедневном употреблении не считать?.
Тогда все алкаши кто хоть рюмку выпивает?в Грузии почти каждый день пьют вино-но их алкашами язык не повернеться назвать.Культура выпивки-на Высшем уровне.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #28 Roma80 » 10 ноя 2019, 21:41

Спасибо за советы попробую все [hi:

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жена стала пить.

Сообщение #29 Майя » 10 ноя 2019, 21:45

Roma80, так он только на пароле стоит ?
Так это еще проще)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #30 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 21:48

Roma80 писал(а):Источник цитаты Сколько телефон не пытаюсь посмотреть заблокирован на отпечаток пальца. Может глушит сказать не может мне. Я уже не знаю всякую фигню думаю в голове.
А вот это реально плохо.Раз хорошо шифруется.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Иногда мне кажется может она гуляет с кем нить,не с подругами
С чего такое мнение?

Отправлено спустя 56 секунд:
Roma80 писал(а):Источник цитаты Спасибо за советы попробую все
Если все таки у нее там измена-вернитесь на форум.Хорошо?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности