Жена стала пить.

Вопросы по данной тематике.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #166 SashaYa » 07 дек 2019, 20:48

Мама_Сына, все это (выше) очевидные вещи.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ya писал(а):Источник цитаты Но суть моего вопроса к вам в том - отчего вы так уверено советуете ребятам в теме самим справляться..

Конечно.Психолог к ним в дом не придет жить)


Ну и форум, с личным лишь опытом людей, тоже не придет в дом.. да и всей истины ситуации со слов расказчика не извлечь..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #167 Мама_Сына » 07 дек 2019, 21:31

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ну и форум, с личным лишь опытом людей, тоже не придет в дом.

Все верно.По этому и придеться самому исправлять ситуацию-по мере возможности.А получиться или нет,предсказателей нет.Но динамика пока все таки положительная у Автора темы-на выздоровление и на улучшение ситуации.
Голова-самый главный *орган* в теле человека.Можно жить без руки-ноги,но без головы трудновато.Придется и самому соображалку включать. ;biggrin
SashaYa писал(а):Источник цитаты да и всей истины ситуации со слов расказчика не извлечь..
Мне и не нужно это.Не на исповеди.Моя задача только подсказать Роману-а выбирать он сам будет что ему принимать у себя в доме,что ему не подходит категорически.Я думаю большая половина информации вообще остается за *кадром*.важно-между строк понимать.
SashaYa писал(а):Источник цитаты все это (выше) очевидные вещи.
Абсолютно верно.Все старо как мир и раньше пили 1000 лет назад и будут пить.Но своя рубашка ближе к телу,Роман просто пока на распутье.Выбор есть у всех.А если Роман хоть чуть чуть верующий-то Права на развод у него НЕТ.Вот как хочешь *крутись*-а жену вытаскивай,ведь любая ситуация -она как минимум для двоих,для Мужа и Жены.Они же пара-официальная.И сыну нужно как то объяснять-почему он не разводиться или разводиться с супругой.Там все таки не случайная женщина в жизни этих двух мужчин.Он просто набирается пока опыта.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #168 SashaYa » 07 дек 2019, 21:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот как хочешь *крутись*-а жену вытаскивай,ведь любая ситуация -она как минимум для двоих,для Мужа и Жены

Тут вот лично Я, со стороны и своей жизни с алкоголиком и историй реальных форумчан и понимания мышления зависимого человека в т.ч. не хочу соглашаться с утверждением крутись, а вытаскивай.
Уже утверждение, что употреблять или нет - выбор самого употребляющего, но не выбор его близких, равно как и жить с такими больными выбор самих супругов (я все же поправилась, что не о детях я).

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Таких "половинок" можно всю жизнь тащить и не вытащить..

Roma80, видно с ваших слов что супруга и вы действуете, делаете усилия выправить вашу жизнь- это здорово.

Моя половина в этом смысле какой-то морально ушербный, что ли.. Чувствую что понимает наличие проблемы, но всеми силами упорствует в управлении ситуации: врёт, выкручивается, все попытки говорить "О" дойти могут до взрыва истерии .
Так уж он тщательно эту свою зависимость охраняет, не подступиться )
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Жена стала пить.

Сообщение #169 Мама_Сына » 07 дек 2019, 22:50

Roma80 писал(а):Источник цитаты Да сегодня дома, мы с ней в пятницу ходиле к семейному психологу
Вечер добрый Роман.Значит только два дня тяжелые в месяц у Вас.Не считая еще запойного Нового года)) ;biggrin
Roma80 писал(а):Источник цитаты Она каждые выходные не собирается, вот следующую пятницу переживаю

Пятница-13. [shok [pardon Кошмар на улице Вязов))
Roma80 писал(а):Источник цитаты Буду действовать на перехват забирать ее после работы ,от них чтоб не успела с ними не куда уйти.
Лучше без манипуляций.Главное оружие-договоренность.Но не с Вашей стороны,уже с её.Вы ей сделали шаг навстречу-теперь ее очередь.И в шутку и очень серьезно.Нельзя играть в одни ворота.Время есть-спросите-куда пойдем в следущию пятницу-какие у нас совместные планы.Пусть она говорит-Вы больше пока слушайте.Договаривайтесь,прям так и скажите
-мне бы хотелось в тебя верить,что б не обманывала.Телефон у тебя есть-звони,я не буду тебе названивать.Мне будет искренне жаль,если придется принимать кардинальные меры-но силой мил не будешь.Нравятся женщины-будешь жить у подруг.Договорились?
Примерно так.Ультиматум в легкой форме.Выбор Вы ей дали-решение за ней.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Буду действовать на перехват забирать ее после работы
Вас можно забрать от друзей))Силой или хитростью?Нет,конечно.
Roma80 писал(а):Источник цитаты ,от них чтоб не успела с ними не куда уйти.
Так не годиться.Не сегодня,так завтра успеет.Она сама должна выбрать что для нее важнее и главнее.Семья или собутыльницы.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Я бы так не смог ее оставить на улице невминяемом состояние
Потому что Вы -МУЖ,Вы же не тащите домой всех лежащих на земле дам,пардон.Пройдете мимо или вызовите *скорую*.Может им нравиться в лужи лежать.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Я бы так не смог ее оставить на улице невминяемом состояние
Мужчинам в этом плане труднее.Вы же все таки и защитники и воины и кормильцы.Нам ,женщинам ,проще.я б даже если очень сильно захотела,мне мужа физически не поднять и не дотащить до дома))Но сестры милосердия как то таскали на себе мужчин на поле боя-видимо жилистые были,наше поколение помешалось на удовольствиях.
Roma80 писал(а):Источник цитаты . Хотя да на все случии жизни не подготовишься
Конечно.Вы могли и не знать,что супруга где то лежит.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Незнаю почему мне стыдно тащить домой в грязи на виду у соседей.
Стыдно.А соседи не люди разве и сами не пьют?Стыд же нам тоже не просто так дан.Стыдно должно быть за свои поступки,но не за чужие.Да я не думаю,что там соседи Вас осуждают,скорее наоборот жалеют.Как говориться в поговорке,пьяная жена - позор в семье.Отец пьет дети полусироты,мать пьет-сироты.В каждой избушке свои погремушки.Это только кажется,что у других нет проблем.У всех есть-просто разные по силе и мощности.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Может в праздники выпить
Иногда приходиться принимать решение-или ты пьешь или мы расходимся.Хочешь спиваться-флаг в руки ,но и будет последствия.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Правда нет чуть ли 80 процентов раньше так зачато .
Если посмотрите статистику-пардон офонареете.Как сказал один мой хороший знакомый-идет полное оскотинивание страны.Без тормозов практически.Похоть,разврат,пьянство и алкоголизм.Если мы ,взрослые люди и то вышли в интернет ,хоть как то бороться за свою Родину и страну.Деды в гробах наверное переворачиваются уже от непроходимой тупости уже нашей.Не про всех речь конечно.
Помешательство буйное на удовольствиях,*красивой жизни* и бабках.
Поверьте,сейчас очень много людей в интернете-это это уже понял.Все же в интернете сидят,у кого телефон,у кого комп,разговаривать скоро разучимся с друг другом.Ладно хоть читают и то мозги уже работают.А патриотизм у меня в крови- ;biggrin
Roma80 писал(а):Источник цитаты Подружки не поверите вина пьют, она берет себе крепкий алкоголь
Вот и для Вас почти нормально-женщины пьют как свиньи.Какая разница чем опаиваться.Они что не мамы,не жены,не дочери?Это уже нормально стало в кабак ходить и пить как свинья?Да хоть и коллега,подруга.Может и спаивают ее специально.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Нет.не самопал берет нормальный алкоголь но для нее это много до падения .
Нормальный где?В магазине?Я вас умоляю.А то Вы не знаете как легко развести коньячный спирт.Бутылку-марку-этикетку,я Вам сама могу на принтере распечатать.Хоть тонну.Если на самих ликеро-водочных заводах,гонят подделку.
В Грузии почти все выпивают,но там пьяниц почти нет.Там есть культура питья.Везде где растет виноград,(про вино) везде мало пьяниц.Но у вас как дорвались последний раз в жизни.И не остановиться-пока кувалда с неба не прилетит.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Это да понятно что ее зона отвествености.
Понятно,что понятно)0Так и не берите на себя чужое-даже если это пьянство.
Roma80 писал(а):Источник цитаты У человека меры нету походу.
Нету.Как и у меня нет,как и у мужа моего нет-нас такими *сделали*.Нам запрещено организмом пить.Я могу уже,контролировать себя и пить умеренно как говорят-я не хочу просто,мне нравиться жить с трезвой головой и без этих эмоциональных качелей-ой что будет,что будет.Будет когда-тогда и решать буду,по обстоятельствам.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Вот (реклама запрещена) тут смотрел пригласили на конференцую в Казани, в школе учителям и психологам которые дипломированые тем временем
Куда катятся учителя?Если это правда ,а не рекламный ход конечно.Молодежь особо не думает,живет хотимчиками.Если он((реклама запрещена)) вылечился-то и я вылечусь,подумаешь фигня какая.Давай попробуем))Один раз типа.Надеюсь это все таки выдумка рекламодателей.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Он много информации и знаний и собирает.
А Вам кто мешает Роман?Просто пока Вы этим не интересовались.Пригодиться в жизни.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Гипноз если хороший это нормальная тема
Не нормальная это тема.Попробуйте у своего телефона *загипнотизировать*(удалить) фрагмент чего то .Был сбой-станет вирус на всю голову.Не знаю,я не поддаюсь гипнозу ,по этому в него и не верю.И опять гипноз запрещен Богом.
Roma80 писал(а):Источник цитаты проработка меж личностных травм.
Оооо..новые слова.Молодец.Только по простому это звучит так-двое конфликтуют и ссорятся.И без психологии это понятно.Меж личностные -это как минимум-два лица напротив.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Были у человека который 5 лет учился на психолога ,тут общались семейный психолог. Скукота по сравнению
Веселья нге хватает и Вам и ей.В кафе же она ходит развлекаться.Типа посмеяться пьяной до угара.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Скукота по сравнению с (реклама запрещена)
Если можно скиньте видео,где он хотя бы улыбается.Любопытство распирает))
Roma80 писал(а):Источник цитаты не всегда высшие образование это показатель по факту.
По факту да.Нужно еще желание самого врача помощь больному.
Roma80 писал(а):Источник цитаты Кстати еще про..
Да,тоже кстати,я тоже в курсе,что последнее запоминается всегда .Так на всякий случай. [smil

Отправлено спустя 19 минут 56 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Уже утверждение, что употреблять или нет - выбор самого употребляющего, но не выбор его близких, равно как и жить с такими больными выбор самих супругов
А если не запрещают)0по чему тогда не попить то))?Есть же бары-рестораны иди и пей там.Хоть ужрись.А дома не пивбар и не рюмочная.Живи один и спивайся себе на здоровье.Близкие то по чему должны терпеть пьяницу в доме?
SashaYa писал(а):Источник цитаты Таких "половинок" можно всю жизнь тащить и не вытащить..
Можно.И кому то это может даже нравиться.На фоне таких людей мы все белые и пушистые.По чему при алкозависимых семьях часто и говорят про треугольник Карпмана.Треугольник Карпмана – это модель токсичных, неправильных во всех смыслах отношений. Это фигура-ловушка, Бермудский треугольник, в который легко попасть, а вот выход найти крайне сложно. Здесь у каждого участника своя роль.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Так уж он тщательно эту свою зависимость охраняет, не подступиться )

Вот именно,она ему нравиться-он купается в ней.А что б поправиться от таких зависимостей,как минимум нужно перестать любить свои дурные привычки и начать бороться с ними.Враг же внутри каждого.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
SashaYa писал(а):Источник цитаты не хочу соглашаться с утверждением крутись, а вытаскивай.
Он муж и мужчина.И ему сложней.Ну не будет же он с женщинами воевать.Это с мужчиной проще-раз по мордам и отошли от моей жены.А там ПОДРУГИ-а не мужчины.Понятно с сыном проще-два мужчины договориться,а попробуй как женщину усмирить-и кулаками нельзя.Вот наука из наук))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Roma80

Жена стала пить.

Сообщение #170 Roma80 » 08 дек 2019, 18:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вечер добрый Роман.Значит только два дня тяжелые в месяц у Вас.Не считая еще запойного Нового года))

Добрый вечер, пока вроде слава богу запоев нету.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Пятница-13. Кошмар на улице Вязов))

Пока все хорошо ну посмотрим,нечего случилось пока
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Лучше без манипуляций

Ключевое слово я чувствую пока. Хочет чтоб мы ней пошли на день рождения к ее сестра в ресторане. Говорю тогда не пить ,она говорит нет немного выпью, ну я то знаю что тормозов нету опять нажрется как свинья. Говорю давай сходим куда нить в кино откажись ,нет не могу не пойти говорит. Как ее убедить не идти пока не знаю ,но пробую.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Семья или собутыльницы.
Вы сказали специально спаивают а зачем они ами то пьют вина. Зачем им спаивать ее?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты пьяная жена - позор в семье.
По любому так и говорят когда пьяная.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если можно скиньте видео,где он хотя бы улыбается.Любопытство распирает))

Я скидывал его видео удалили, про алкоголизм. удалили ну попытка номер два. Последнем видео про себя и свой центр с Болдыревам, кому как мне он нравится .

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Жена стала пить.

Сообщение #171 saha7474 » 08 дек 2019, 18:15

Roma80, Рома чë ты с ней так возишся?(как олень)
Выпни ее и найди нормальную....
Мало чтоли нормальных? И че ты эти центры рекламируешь?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жена стала пить.

Сообщение #172 SashaYa » 08 дек 2019, 18:24

saha7474, вот те здрасте приехали )))
А как СЕМЬЯ, любовь, привычка, дети, имущество..
И как это "выпни"? Кошка что ли шкодливая? Супруга больная и не пробовали еще особо то лечить. Можно сказать что только и взялся Roma80 действовать..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Жена стала пить.

Сообщение #173 saha7474 » 08 дек 2019, 18:31

SashaYa писал(а):Источник цитаты имущество

Точно! Имущества лишить!
Найти нормальную женщину -мать и создать полноценную здоровую семью!
Про имущество вы точно заметили Саша Я [good
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жена стала пить.

Сообщение #174 Олег В » 08 дек 2019, 18:31

Тема закрыта. Автору до свидание. Основная часть сообщений автора направленна на создание рекламы известному герою, чьё имя теперь будет заблокировано на всём форуме.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности