История скоростного наркомана

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #1 Forsaken » 07 ноя 2019, 03:33

Эх, читаю тему за темой последние пару дней на этом форуме.
И не могу поверить, что последние 3 года практически ежедневно употребляю проклятую соль, до нее ещё 3 с половиной года практически каждый день употреблял амфетамин (было ещё много чего, но подсел я конкретно на эти виды наркотиков). Чуть не забыл, до того, как я попробовал амфетамин я ещё и пил в больших количествах регулярно 4 года.
Годы на наркотиках я провел практически в одиночестве, прогрессировавшем в геометрической прогрессии. Друзей разделяющих мои взгляды не оказалось, а заводить на сторонн знакомства я не стремился, всегда был одиночкой интровертом, любил быть один и чтобы меня не трогали.

Жизнь моя походила на день сурка: встал, "проснулся" с дорожки и понеслись видео игры, музыка, миллионы догонов, бессонные ночи и т.д.
Но на самом деле, сейчас пишу это сообщение и понимаю, что хорошо мне было только первый месяц-два от силы.

Последние 6 лет в моей голове смешались в какую то безумную и грязную кашу, полную лжи и отчаяния.
Я не знаю зачем я пишу сюда.
Хотя нет, знаю. Пару месяцев назад пересматривал "во все тяжкие", серия когда Джесси сдают в рц и так мне стало грустно, так захотелось поделиться с кем-то своими переживаниями.
Невыносимо врать всем вокруг, когда меня спрашивают "что я делал сегодня?".
Невыносимо говорить близким, что все в порядке, а голос такой потому что невыспался.
Но по другому я не могу. Конечно, многие скажут и будут правы, что сам посеял, теперь пожинай плоды.
Хочется открыться, очень хочется. Останавливает лишь то, что нанести такой удар по близким видится мне чем то ужасным, при этом я прекрасно понимаю, что дальше все будет хуже.
Ну и умереть конечно страшно, я долго этот форум читал и мой стаж на скоростях определенно дикий..
Это в общих чертах. Сумбурно. Простите, если читается с трудом, но что ожидать от солевого торчка.

Возможно буду дополнять и отвечать на вопросы. Буду рад любым комментариям.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #2 Forsaken » 07 ноя 2019, 10:19

Мне 27, зовут Женя

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

История скоростного наркомана

Сообщение #3 Аня*_* » 07 ноя 2019, 10:26

Forsaken, привет. Нормально пишете. А что дальше то делать будете? Есть какие то мысли?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

История скоростного наркомана

Сообщение #4 KapSu_la » 07 ноя 2019, 10:57

Forsaken писал(а):Источник цитаты мой стаж на скоростях определенно дикий..

Да уж. Но надо признать Вам удалось сохранить здравомыслие. Интересно как так повезло? Вы работаете? Семейное положение?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #5 SashaYa » 07 ноя 2019, 11:23

Forsaken писал(а):Источник цитаты Последние 6 лет в моей голове смешались в какую то безумную и грязную кашу, полную лжи и отчаяния

Forsaken писал(а):Источник цитаты Невыносимо говорить близким

Forsaken, приветствую вас.
Близкие есть.. они спонсоры, простите, такого существования вашего?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #6 Forsaken » 07 ноя 2019, 12:01

Да, СашаYa

Я уже похож на зомби, а мои почему то не видят илт решили верить до последнего, что наркотики - это не про меня

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История скоростного наркомана

Сообщение #7 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 12:04

Я не попала на соль как-то мимо меня прошёл наркотик, в своё время на винте сидела долго. Но перешла на опиаты так как паранойя замучала потом с опиатов на алкоголь . Потом периоды алко/опиаты/алко пока не дошла до дна. А потом завязала. Меня тоже зовут Женя приятно познакомится я в Вашем возрасте ну почти мне 28 было когда завязала . Что дальше планируете делать?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #8 Forsaken » 07 ноя 2019, 12:11

KapSu_la писал(а):Источник цитаты
Да уж. Но надо признать Вам удалось сохранить здравомыслие. Интересно как так повезло? Вы

Сам не знаю, может дело в том, что у меня никогда не было нужды искать "дозу" с каким то трудом. Всегда деньги мне давали по первой нелепой лжи. Я так привык к этому, что воспринимал это как само собой разумеющееся.

Нет, я не работаю. С тех пор как я уволился с замечательной работы а 2014 года, я ниразу не работал.
А сейчас со страхам людей, без опыта, в 27 лет... Мне кажется что все будут смеяться надо мной и считать меня человеком 4 сорта, потому что даже в 3 я не укладываюсь.

Конечно есть за что, но как мне кажется в наркоманию меня привел комплекс неполноценности, будто я всегда себя считал хуже других и хотел избавиться от этого всеми способами.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #9 Майя » 07 ноя 2019, 12:15

Forsaken, а на работу ходили когда-нибудь или все время дома прибываете?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вижу выше ответили.
А родители ничего не говорят что не работаете?
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #10 Forsaken » 07 ноя 2019, 12:24

Пробовал лечится от шизы, когда она пришла то, я реально воспринимал ее как реальную.
Сначала все Валид на ремонт соседей, мол звукоизоляцию попортили, потом ходил извинялся м спрашивал не мешаю ли я им свои курением в квартире и музыкой и ТП

Потом я за.огронмве деньги купил себе клавиатуру механическую тише, чем предыдущая, потом мышь, потом разбирал эту мышь не раз и искал как сделать тише ее щелчки
Потом я искал щели в стенах и старался их заделать, думал что все эти голоса, что я слышу - правда.

Чего я только не перечитал и не переделал.. моя жизнь из зависимости к ПК (далеко не лучшая зависимость, но и далеко не хдшпя, сколько сычей и одиночек живёт на свете)...

Я разговаривал с голосами, отвечал им, ругался с ними,обещал их убить если встречу...

Это было чуть больше года назад, но слышать голоса я начал года.полтора назад.
Но поначалу я не обращал внимания и лишь только думал, что это соседям не спится и они ругаются..

С 2003 года яобожал слушать музыку. Если я ничего не делал, то я слушал музыку. К 9 классу я очень хорошо знал английский язык,стал все больше углубляться в эту тему и наконец все русское стадо раздражать меня.

I am a goddamned junky that looks if there any outcome where i can be honest with people i care about and live like a human being
Not the addicted asshole which bother just for himself

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #11 Майя » 07 ноя 2019, 12:29

Forsaken, повторю вопрос , как родители реагировали на ваше бездельничество? И есть ли у вас образование ?
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

История скоростного наркомана

Сообщение #12 KapSu_la » 07 ноя 2019, 12:54

Forsaken, значит шиза все таки накрыла. Но самокритика присутствует пока. А это хорошо.
Forsaken писал(а):Источник цитаты Пробовал лечится от шизы,

Какими способами? У меня к Вам 2 самых главных вопроса: Вы желаете бросить наркотики навсегда? Какое отношение у Вас сейчас к наркотику вообще?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #13 Forsaken » 07 ноя 2019, 12:55

Майя писал(а):Источник цитаты #9 07 ноя 2019, 12:13

Forsaken, а на работу ходили когда-нибудь или все время дома прибываете?

Ходил в 2014 году пол года, моя самая долгосрочная и самая классная работа

После того как я ушел, ниразу я нигде не работал.
Любую неприятность мой мозг воспринимал и воспринимает, как повод упороться.

Я даже маме говорил, что схожу с ума, слышу голоса и ТД
Я три раза был у психиатра, врал и им, просто говорил что от одиночества стали проявляться всякие голоса в шуме воды, в перфораторах и ТД и тп.
Причем сперва я правда верил в то, что слышу, уж слишком реалистично и по моменту звучало то, что я слышу

Сначала я злился, потом я отвечал. Потом я схожил ко всем соседям по стенам(стены, потолок и пол), это было уже после того, как я переезкл с квартиры где жил 3 года и где мне очень нравилось, но тогда увы, я не понимал корня того, что я слышу

Перееехал и стало только хуже))
Прошел год, стало ещё хуже в ещё лучшем месте

Тут я начал понимать, что дело во мне, а не в окружающих
Начал обращать внимание, что эти "голоса соседей", звучат одинаково вне зависимости от места и времени
После нг я встретился со своим школьным другом,
потом у меня получилось слезть с соли на две недели..
Я сидел дома и смотрел аниме.. и пил. Сил небыло ниначто.
Потом ко мне стал переодически заезжать мой другой друг, любитель выпить..
Это мне помогало забыть о том, перед какой ямой я стою..
И вдруг мне приходит СМС от сбербанка
Мол вас одобрен кредит на пол миллиона, ждём вас today

Клянусь всем, я оформлял эту карту и чувствовал себя нереально лайфхакменом.. думать об будущем я давно разучился,живя дома 95%
Но, получив карту с лимитом на 500к по паспорту., Что я стал делать? Покупать что-то полезное? Одежду? Подарки близким?
Нет, я просто отказался от метро и общественного транспорта. Потому что паранойя уже показывала себя физически(как мне еажется)..
В итоге имеем
27 лет, единственный ребенок, семья любит, девушка тоже
550к долги по кредитке, кучу раз отчислен из ВШЭ, скоро отчислят с 4 курса простого университета, каждый день мама спрашивает "как дела?', я отвечаю "нормально"

Я понимаю, что выпилиться будет совсем большим эгоизмом, ведь просто мои долги перейдут на мою семью(для них это большая, но не неподъемная сумма)

Уверен, если я признаюсь, то даже если мне и помогут, то никогда уже не смогут относится ко мне по прежнему..
И это я конечно понимаю..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #14 SashaYa » 07 ноя 2019, 13:03

Forsaken писал(а):Источник цитаты думал, что это соседям

Вы похожи но моего соседа.. он мне сам рассказывал уже после того, как ему удалось остановиться в употреблении .. но у него 6 мес альфы.. простой мужичок работяга, без "умных" советов остановился..
Все могут остановиться, как я вижу опыт вокруг, фундамент = осознание.
Вы, похоже, уже заложили его..
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #15 Forsaken » 07 ноя 2019, 13:09

KapSu_la писал(а):Источник цитаты
Какими способами? У меня к Вам 2 самых главных вопроса: Вы желаете бросить наркотики навсегда? Какое отношение у Вас сейчас к наркотику вообще?

Желаю, я уверен что смог бы сделать это психологически, но чтобы начать двигаться в этом направлении мне нужно решится признаться в том, что я скрывал последние ~10 лет

А способы..
Когда я понял, что психически нездоров, я обратился к психиатрам.. мне выписали респеридон, который я сразу же стал употреблять в завышенных,по сравнению с рецептом, дозах

Я хотел вылечить шизу, но не хотел отказываться от соли..
В первые пару дней я даже почувствовал, что наконец сижу в тишине и несказанно обрадовался, вскоре все вернулось... А потом все пошло по прежнему..
С тех пор моя жизнь превратилась в набор устоев и эмоциональных моделей, которые я мог изобразить будучи полностью зависимым.
И снова прошу прощения за то, что заставил прочитать то, что я написал


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности