История скоростного наркомана

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

История скоростного наркомана

Сообщение #31 MikeOWN » 07 ноя 2019, 15:30

Forsaken писал(а):Источник цитаты Оланзапин 40 дней

С этим поаккуратнее. Бензодеазепины вообще могут настоящую зависимость выработать. Слезают с них годами. Просто поосторожнее.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #32 SashaYa » 07 ноя 2019, 15:43

Forsaken писал(а):Источник цитаты Поможет ли мне...

Forsaken, по таким вопросам что может помощь... форумчане с реальным опытом подскажут..
Но зависимость (любая, хоть обжорство) не инфекция, которую таблеточки и пост режимом. Всё в голове. Абстиненции от солей ведь и нет особо, как я знаю.. тяга психологическая..

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вы мне напоминаете моего сына, своими направлениями употребления и пр.. хоть тому 20ть.. разница в динамике - ему здоровье не дало дольше бегать..
Forsaken писал(а):Источник цитаты Конечно есть за что, но как мне кажется в наркоманию меня привел комплекс неполноценности, будто я всегда себя считал хуже других и хотел избавиться от этого всеми способами


Вот ворпрос, а какие эти самые "все способы"?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #33 Forsaken » 07 ноя 2019, 15:57

Стараюсь решиться рассказать обо всем близким, потому что не вижу иного исхода развития ситуации..
Рассказал обо всем девушке, естественно она в шоке и вроде бы бросила меня.
Я понимал что так будет, но блин. Я всегда думал, пока употреблял, что "это мое личное лекарство, без него я не могу", думал что расплата придет только в виде проблем со здоровьем, а теперь ... Я уже не я, я лишь тень бывшего себя и мне так одиноко..

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты "

Прошу прощения, имелись в виду простейшие способы забыться, с тех.пор как я узнал об алкоголе, я стал регулярно выпивать
Когда переехал в Москву, поступив в университет, я стал выпивать ещё чаще

Любой ценой я старался не контактировать с людьми, хоть и умел произвести хорошее впечатление.
Благодаря этому я устроился на хорошую работу, хоть и не имел высшего образования..

В первый месяц работы я случайно попробовал амфетамин (школьная подруга предложила при встрече), тогда то я и увидел, какой может быть жизнь - яркая, красочная, сочная..
Естественно мнн хотелось, чтобы это чувство никогда не заканчивалось.
Ну способ то я нашел где брать, с работы уволился через пол года, и стал я отшельником, изредка выходящим из дома и теряя рассудок

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

История скоростного наркомана

Сообщение #34 Polinka » 07 ноя 2019, 16:00

Forsaken, ты не одинок,запомни! Работать нужно с мыслями,занимвть себя чем-то полезным для здоровья,а не убивающим его вхлам. Соли-это жесть как она есть. Хорошо,что кукуха не уехала совсем и пишешь достаточно здраво. Но нужно не просто пытаться изменить ситуациб,а брать и действовать. Сначала мелкими шагами,но непременно осознанно и видя цели перед собой. И знвешь,все тайное становится явным,правду о себе нет смысла замалчивать. Тебе внутри легче станет когда откроешься близким. Решай сам,уходи от наркоты.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

История скоростного наркомана

Сообщение #35 KapSu_la » 07 ноя 2019, 16:05

Forsaken, я восхищена такой откровенностью. Не каждому под силу признать свое никчемное наркоманское существование.
Forsaken писал(а):Источник цитаты нужно решится признаться

Я понимаю что это тяжело. Особенно, потому что, судя по вашим постам, родители видят в вас некого божьего одуванчика и потому даже предположить не могут о такой катастрофе. Я очень надеюсь, что Вы такой и есть, и это не маска, не роль жертвы обстоятельств. Главное для всех здесь находящихся - это не становится и не быть никогда жертвой! Вам необходимо сейчас выйти из этой позиции и взять на себя всю ответственность. Рассуждайте логически. Всё равно все выяснится. Это 100%! Но! Рассказав, признавшись во всем, Вы совершите поступок. Мужской, смйелый, честный, духовный поступок. И будете выглядеть как человек, который попал в беду и нуждается в помощи. А если вскроется все само, то Вы окажетесь падонком, лжецом и двуличным существом и действительно навсегда потеряете доверие и уважение родных.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История скоростного наркомана

Сообщение #36 Mylty » 07 ноя 2019, 16:20

Forsaken писал(а):Источник цитаты
К чему мне стоит готовиться после того, как я свяжусь с рц?

Они будут назначать стоимость, если ты сам не сможешь платить, попросят связаться с твоими родителями. В Москве и обл РЦ от 40 000, в ближайших областях от 15 000 можно найти. Если будешь сам звонить, узнавать - спрашивай, по какой системе проходит реабилитация - христианская, 12 шаговая или другие. Спрашивай группу в соцсетях или ещё чего, чтобы хоть какую-то инфу узнать, может фото.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Точнее немножко не так - они будут говорить- приезжай прям сейчас, не забудь спросить стоимость и какую-то открытую информацию об их центре.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #37 SashaYa » 07 ноя 2019, 17:36

KapSu_la, Капсулка, слова какие хорошие нашли) Даже я прониклась [good
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

История скоростного наркомана

Сообщение #38 Kalimba De Luna » 07 ноя 2019, 21:01

Forsaken писал(а):Источник цитаты Я хотел вылечить шизу, но не хотел отказываться от соли..
В первые пару дней я даже почувствовал, что наконец сижу в тишине и несказанно обрадовался, вскоре все вернулось... А потом все пошло по прежнему..

Тебе крупно повезло, что твои голоса не императивные ( приказывающие) и респеридон тебе помогает (если б пил в нормальных дозировках).
Я так поняла, что ты не прекращал слышать голоса и уже адаптировался к ним?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #39 Forsaken » 08 ноя 2019, 10:56

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Рассказав, признавшись во всем, Вы совершите поступок. Мужской, смйелый, честный, духовный поступок. И будете выглядеть как человек, который попал в беду и нуждается в помощи. А если вскроется все само, то Вы окажетесь падонком, лжецом и двуличным существом и действительно навсегда потеряете доверие и уважение родных.


Эти слова убедили меня и я рассказал обо всем близким, забрали меня домой пока. Они в шоке конечно, но я ожидал худшего..

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Тебе крупно повезло, что твои голоса не императивные ( приказывающие) и респеридон тебе помогает (если б пил в нормальных дозировках).
Я так поняла, что ты не прекращал слышать голоса и уже адаптировался к ним?

Респеридон мне не помогал, только нос от него был жутко заложен.
А голоса никуда не девались, просто спустя время я осознал, что врятли они настоящие.
И чем сильнее эмоционально напряжён, тем злее эти самые голоса.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

История скоростного наркомана

Сообщение #40 Roza » 08 ноя 2019, 12:32

Молодец, теперь на детокс? Потом решите, куда.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

История скоростного наркомана

Сообщение #41 KapSu_la » 08 ноя 2019, 14:25

Forsaken писал(а):Источник цитаты Эти слова убедили меня и я рассказал обо всем близким, забрали меня домой пока. Они в шоке конечно, но я ожидал худшего..

Ну ты молодчик! У меня аж мурашки побежали! Ну чтож, все! Первый шаг сделан! У тебя есть все шансы вылезти из этого дерьма и никогда туда больше не возвращаться! Давай! Сил тебе физических и духовных! Как самочувствие вообще? Как с тягой употребить? Когда было последнее употребление? Детокс нужен, да, а после полная изоляция от всего что может быть связано с наркотой. Конечно, РЦ идеально было бы на длительный срок. Но можно и самому справиться, но тогда ты самостоятельно должен искать всю необходимую информацию, разрабатывать свой план, сам себя изолировать от всех соблазнов и держаться во чтобы то не стало.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #42 Forsaken » 17 ноя 2019, 11:30

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ну ты молодчик! У меня аж мурашки побежали! Ну чтож, все! Первый шаг сделан! У тебя есть все шансы вылезти из этого дерьма и никогда туда больше не возвращаться! Давай! Сил тебе физических и духовных! Как самочувствие вообще? Как с тягой употребить? Когда было последнее употребление? Детокс нужен, да, а после полная изоляция от всего что может быть связано с наркотой. Конечно, РЦ идеально было бы на длительный срок. Но можно и самому справиться, но тогда ты самостоятельно должен искать всю необходимую информацию, разрабатывать свой план, сам себя изолировать от всех соблазнов и держаться во чтобы то не стало.

10 дней ничего

Трудно, никаких рц мне решили не предоставлять. Все же дорого. Но я полон решимости, я бросил эту дрянь раз и навсегда

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Сны снятся странные, в них постоянно в случайном объеме намешаны мои страхи, которые появлялись в течение моей жизни.
Вот я выражаю с балкона, вот я не могу угнаться за группой одноклассников, вот мои кошаки так и норовят выпасть из окна, вот я ищу закладку и не могу ее найти, вот тлеет грёбаный дым в трубке и я просыпаюсь в поту.

Порой проявляются порывы агрессиии, но начитавшись литературы на тему наркомании я понимаю, что это все позывы организма найти причину чтобы сорваться и употребить. Хорошо что отец мой работает дома и ему хватает терпения чтобы общаться со мной как с равным(хоть и видно, что ему это даётся с трудом)
Я все понимаю. Но тяжело.
Но я верю в себя и в то, что ещё не всё потеряно.
Что мне ещё остаётся)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты С этим поаккуратнее. Бензодеазепины вообще могут настоящую зависимость выработать. Слезают с них годами. Просто поосторожнее.

На оланзапине я жесть как разжирел.. но с голосами помогал

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История скоростного наркомана

Сообщение #43 Mylty » 17 ноя 2019, 12:30

Forsaken писал(а):Источник цитаты
Порой проявляются порывы агрессиии, но начитавшись литературы на тему наркомании я понимаю, что это все позывы организма найти причину чтобы сорваться и употребить.

Молодец! Это очень важное понимание. С основными наркотиками у меня другие принципы бросания были, а с алкоголем именно это понимание и помогло. Что все эти "пиво вечером, встречи с друзьями с алкоголем и тп""а как же расслабиться, а как же снять стресс, а как же общаться в комфорте" - это не мое желание, а алкоголизм, наркотик требует продолжения банкета.

Отправлено спустя 33 секунды:
А что с голосами сейчас?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #44 Forsaken » 17 ноя 2019, 13:20

Mylty писал(а):Источник цитаты А что с голосами сейчас

На 4-5 день они практически исчезают, а на их отголоски не обращаешь никакого внимания.
Снова стал слушать музыку в наушниках, без постоянного желания их снять и прислушаться..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История скоростного наркомана

Сообщение #45 Mylty » 17 ноя 2019, 13:22

Forsaken, как с девушкой?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности