История скоростного наркомана

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

История скоростного наркомана

Сообщение #16 ОльгаЯ » 07 ноя 2019, 13:10

Пишешь ты ОЧЕНЬ грамотно-это раз,а второе-всё последовательно,понятно,осмысленно,всё повествование.
Просто,когда мой сидел на соли,то писал как попало-мысль одну начинал писать,тут же сменял её другой,и не закончив эти две мысли,переключался на агрессию в сторону меня,родителей.и ошибки-ошибки-ошибки в тексте,а ведь он у меня очень грамотно пишет.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #17 Майя » 07 ноя 2019, 13:13

Forsaken писал(а):Источник цитаты Любую неприятность мой мозг воспринимал и воспринимает, как повод упороться.

Отсюда и растут корни вашей зависимости. Может конечно они еще глубже , но и тут их немало.
Forsaken писал(а):Источник цитаты Я сидел дома и смотрел аниме.. и пил. Сил небыло ниначто.

Понимаю и сочувствую вам. Я как-то месяц дома находилась , такая лень и апатия была, ни на что сил не было. Дом -это такая ловушка.. из которой бежать надо при первых лучах солнца.
Forsaken писал(а):Источник цитаты Но, получив карту с лимитом на 500к по паспорту., Что я стал делать? Покупать что-то полезное?

Лучше бы нарколога и психотерапевта наняли и начали лечится от зависимости, на этот раз никого не обманывая. Любая битва начинается с психологической уверенности и подготовки. Если психологически слаб, то шансов нет , это уже паражение.
Forsaken писал(а):Источник цитаты 27 лет, единственный ребенок, семья любит, девушка тоже
..каждый день мама спрашивает "как дела?', я отвечаю "нормально"

Невелика забота спрашивать как дела и ничего не замечать..
А отец есть у вас , как он к вам относится?
И что думаете обо всем этом ? Где вас недоглядели или недопинали?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История скоростного наркомана

Сообщение #18 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 13:18

Институт и кредит это последнее что меня волновало а ещё меньше что и кто про меня подумает.. там вообще стоял вопрос жизни и смерти.. Кредит ч выплачивать начала в трезвости и благополучно выплатила за 2 года! Нерешаемых проблем нет. Доверие возвращается со временем. Касаемо шизы. У меня были очень сильные навязчивые состояния у меня это с детства это когда голос в голове типа ... не знаю как обьяснить ну например ... стоит красивый парень я смотрю на него и тут мне голос в голове приказывает такой что надо его поцеловать и я этому состоянию начинаю противиться потому что понимаю что это бред . Это самое безобидное о других мыслях я не буду писать. Я с этим давно живу и после прекращения употребления оно у меня почти прошло. Я ходила в больницу с психиатрам с этим мне сказали что надо пить лекарства но я не пила ничего. Но все лечиться главное желание
Последний раз редактировалось _Алиса_ 07 ноя 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #19 SashaYa » 07 ноя 2019, 13:58

Forsaken писал(а):Источник цитаты мама спрашивает "как дела?', я отвечаю "нормально"

Они видят проблему, понимают что есть..
Два момента - и срабатывает психологическая защита, что признав проблему в близком придётся столкнуться с реальностью и ее разрешением; - и у них нет элементарной просвещенности что такое ПАВ и каковы их последствия.. скорее списывают на ваши индивидуальные особенности и т.п.
Я по большому счету исходя из своего опыта мамы парня с зависимостями..

Они не могут не видеть что вы что-то употребляете... баночки, фольгу, какие-то еще приспособления....если 95% времени вы дома и с близкими рядом.

Откройтесь маме, покажите ссылки на источники информации о наркотиках и последствиях; инфу о созависимости и пр - откройте им глаза.

Я так думаю. Банально, но правда лучше.. любая правда.

Видимо резервы вашего организма не истощены.. всему есть предел. И когда-то повреждения ЦНС, ГМ, внутренних органов- дадут знать .. чем может для близких обернуться? Про вас молчу вообще, т.к. торчать - ваш выбор.. кормить барыг ценой своего здоровья и за счет близких.. Но не выбор ваших близких.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

История скоростного наркомана

Сообщение #20 MikeOWN » 07 ноя 2019, 14:15

амфетамин может нанести вред здоровью. С таким стажем внешний вид должен красноречиво говорить о системном употреблении.
Трудно, весьма трудно себе представить, что родственники столь слепы, чтоб не увидеть негативные изменения. Просто заметил странность.
Ну а способ выкарабкаться тут подскажут многие. Если не пугает, хорошо лечь в клинику неврозов или просто психиатрическую. Там помогут справиться с депрессией.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
амфетамин вызывает существенные сдвиги в балансе кальция в организме: выпавшие зубы, ломкие и тусклые волосы, прыщи/фурункулы - все это сопутствует системному употреблению "льда".
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #21 Forsaken » 07 ноя 2019, 14:26

Респеридон 3 пачки

Оланзапин 40 дней

Атаракс - это то что мне выписали разные психиатры около года назад, когда я хотел и от голосов избавится и не признаваться в наркотиках..

Рассказал девушке о ситуации, она в шоке, в принципе я знал что так будет, но начинать же с чего то надо..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #22 SashaYa » 07 ноя 2019, 14:36

MikeOWN, вот и кстати, даже если мой сын сидел на этих вещах 3-6 месяцев, по моим прикидкам, я отмечала:
- что лицо неожиданно жирными прыщами покрылись..
- как то он сам подошёл ко мне с жалобой, что рука опухла, хоть не ударился нигде..
- постоянно жаловался на апатию и раздражительность..

Это сейчас я напрямую эти признаки от чего понимаю..

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Forsaken писал(а):Источник цитаты Рассказал девушке о ситуации, она

Обязательно дайте наводку ей - прочитать о проблеме шире и с т.з. людей созависимых!
Мое мнение..

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Forsaken, тему Остапа почитайте, если не читали.. Обязательно к прочтению темы модератора Олег_В...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #23 Майя » 07 ноя 2019, 15:00

SashaYa, MikeOWN,
А не находите странным то, что до 27 лет парень один раз только работал и родители считают что это нормально, т.е. не припятствуют сидеть ему дома ?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

История скоростного наркомана

Сообщение #24 _Алиса_ » 07 ноя 2019, 15:05

Наверное автор что-то недоговаривает)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #25 Forsaken » 07 ноя 2019, 15:07

Они думают что я учусь на очном отделении, а я перевелся на заочное в 2016м, никогда я не испытывал проблем с деньгами..

[sad

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Если вам кажется что-то странным, то вы не стесняйтесь и спрашивайте, мне правда хочется в кой-то веке поделиться всем, что у меня на душе

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #26 Майя » 07 ноя 2019, 15:09

Forsaken, а вы не стесняйтесь пишите ) все то что находите нужным и не нужным.
Последний раз редактировалось Майя 07 ноя 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #27 Forsaken » 07 ноя 2019, 15:09

SashaYa писал(а):Источник цитаты Олег_В

Рассказал девушке, она как то странно отреагировала, наверняка а шоке

Темы Олега и Остапа и Собера читал, но понял, что чужой опыт всегда отличается от собственного.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

История скоростного наркомана

Сообщение #28 Майя » 07 ноя 2019, 15:14

Мне кажется, что вы начитанный очень человек и много тем на какие вы можете поговорить.
Но я не пониманию , как родители могли водить вас к психолагам и никто не сказал что нужно срочно устраиваться вам на работу и главное не деньги а социализация, это как школа, те кто не учился тот не умеет со сверстниками общаться и многих навыков не хватает. Также и с работой.
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #29 Forsaken » 07 ноя 2019, 15:23

Поможет ли мне рц влиться в общество и стать его полноценным членом?

Стоит ли вообще пытаться рассказать обо всем моим пожилым бабушке и дедушке или скрывать от них пока они не уйдут?

К чему мне стоит готовиться после того, как я свяжусь с рц?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

История скоростного наркомана

Сообщение #30 SashaYa » 07 ноя 2019, 15:26

Майя, вполне верю что незаметно для него и близких пролетело в описанном ритме после окончании школы 10 лет...
Майя писал(а):Источник цитаты не припятствуют сидеть ему дома

Думаю что легко, т.к. все мамы и папы разные..
Мне кажется своего тоже могла бы долго нянчить, жалеть, оправдывать..

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Forsaken, может вам для начала поискать группы анонимных наркоманов вашем регионе..
основано на личном опыте


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности