История скоростного наркомана

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #46 Forsaken » 17 ноя 2019, 13:28

Mylty писал(а):Источник цитаты Forsaken, как с девушкой?

Ушла, прочитав эту тему.
Кто в здравом уме захочет быть с наркоманом, если мы даже живём в разных странах..
Грустно, но ожидаемо. Остаётся только не вешать нос и идти вперёд.

Как говорится, ночь темнее всего перед рассветом.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История скоростного наркомана

Сообщение #47 Mylty » 17 ноя 2019, 13:36

Forsaken, а как вы так жили в разных странах? Если тебя этот вопрос расстраивает, не отвечай) Интересно просто) Но значит тебе и легче будет, раз вы каждый день не виделись. И будет шанс построить отношения с телом рядом, так сказать ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #48 Forsaken » 17 ноя 2019, 14:03

Mylty, ну вот так получилось, познакомились в интернете, кстати месяца за 3 как я начал употреблять в 2013м году.

И вот в 2019 встретились вживую.. сначала в москве, потом я к ней приехал. Сейчас вспоминаю этот период как сказку. Но увы, виза кончилась и пришлось уезжать в свою реальность. В атмосферу лжи, безысходности и к
наркотикам.
Я искренне верил, что теперь я смогу все поменять и зажить нормально, чтобы она смогла ко мне приехать уже на постоянной основе.
Но как только я оказался наедине с собой.. то мое цветущее желание жить, отвращение к своему прошлому образу жизни и желание меняться, которое я лелеял будучи в далеке от своей обыденности разбились о стену тяги и невозможности ни с кем обсудить эту проблему, стыдно блин.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

История скоростного наркомана

Сообщение #49 Mylty » 17 ноя 2019, 14:28

Forsaken, есть планы по учебе, работе? Или пока есть какой-то ограниченный срок изоляции?

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

История скоростного наркомана

Сообщение #50 Roza » 17 ноя 2019, 14:47

Forsaken писал(а):Источник цитаты отец мой работает дома и ему хватает терпения чтобы общаться со мной как с равным

Forsaken, это просто подарок судьбы, такой отец. Вы счастливый, и должны справиться
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

История скоростного наркомана

Сообщение #51 Лиса рыжая » 17 ноя 2019, 15:03

Forsaken, пишешь очень здраво, в сообщениях видно понимание себя, своего состояния. Верю в твоё выздоровление и от всей души желаю удачи!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

История скоростного наркомана

Сообщение #52 KapSu_la » 17 ноя 2019, 23:57

Forsaken, Привет. Молодец что написал. Не уходи с форума. У нас тут почти все что нужно тебе сейчас для самостоятельного бросания. Есть бесплатные РЦ, если вдруг станет очень невыносимо. Подбери себе вариант на такой случай. Потому что в агонии ты не сможешь его подобрать. Всегда помни о том, что твой мозг сейчас болен и учись с ним взаимодействовать. На форуме хорошие ребята с опытом бросания этой дряни. Дают хорошие советы. Удачи! Мы с тобой!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #53 Forsaken » 24 янв 2020, 00:29

Всем привет [victory
Уже два месяца как прохожу лечение в реабилитационном отделении ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского" в Москве.
Прохожу медикаментозное и психологическое лечение. Лежу с алкоголиками и игроманами, все здорово, а главное бесплатно. (Только занятия индивидуальные с психологом оплачиваются)

Так что если кто думал, что я сорвался и потому пропал, знайте это не так и вырваться из наркотической зависимости вполне реально. Главное желание [bye.

И девушку я тут себе нашел новую :) все налаживается

Здешний
Аватара пользователя

Остап

История скоростного наркомана

Сообщение #54 Остап » 24 янв 2020, 08:57

Forsaken, Привет дружище, очень хорошо что сейчас ты на подъёме и понял с чем связался. Но хочу тебя предостеречь, это первая эйфория после отказа от наркотика, тебе может казаться что всё не так уж и страшно. Сейчас ты в самом начале на пути к трезвости, поверь соли ещё покажут тебе своё истинное лицо. Я 1.5 года трезвости и до сих пор веду борьбу, хотя сейчас это больше похоже на саморазвитие, и я даже себя в этом почти убедил, но по сути это борьба. Не пропадай.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

История скоростного наркомана

Сообщение #55 Insomnia » 24 янв 2020, 09:27

Forsaken, красавчик! Теперь только вперёд!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Forsaken

История скоростного наркомана

Сообщение #56 Forsaken » 24 янв 2020, 22:03

Остап писал(а):Источник цитаты Forsaken, Привет дружище, очень хорошо что сейчас ты на подъёме и понял с чем связался. Но хочу тебя предостеречь, это первая эйфория после отказа от наркотика, тебе может казаться что всё не так уж и страшно. Сейчас ты в самом начале на пути к трезвости, поверь соли ещё покажут тебе своё истинное лицо. Я 1.5 года трезвости и до сих пор веду борьбу, хотя сейчас это больше похоже на саморазвитие, и я даже себя в этом почти убедил, но по сути это борьба. Не пропадай.

Это правда, сил всем нам. И терпения нашим близким.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

История скоростного наркомана

Сообщение #57 Авантюрист » 26 янв 2020, 07:14

Forsaken, держись брат!!!
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

История скоростного наркомана

Сообщение #58 Malta » 25 фев 2020, 18:07

Forsaken, как твои дела? Настроение?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности