Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Уже родной

Лиса рыжая

Сообщение #886 Лиса рыжая » 15 сен 2020, 23:30

Anyanovaya, мне кажется, ты сама себя убедила в своей беременности и всех вокруг взбудоражила и бм в том числе, чтоб так сказать на весомых обстоятельствах с ним сойтись..

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #887 Anyanovaya » 15 сен 2020, 23:50

vereck77, я не перекрывалась, просто вообще не до форума было
Руз, я не буду рассуждать на тмеу эгоизм это и безответственность или все таки не совсем и не во всем, чтобы не задеть религиозныные или антирелигиозные чувства девочек, которые остро реагируют, когда пишешь что-то в таком духе. Считаю, если Бог дает жизнь, значит так надо и он поможет. Поверьте, я за эти дни услышала оочень много в свой адрес, услышала и обратное. Безответственность свою, что спала с бывшим признаю, но не было такого, что мы прямо не предохранялись, я просто запаниковала на ровном месте.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Лиса рыжая, если бы я хотела этих "весомых обстоятельств" я бы могла не убеждать себя, а специально забеременнеть, он бы не был против. И сейчас могу кстати не поздно еще, он вообще парень легкий на подъем в этом плане, ему не надо детей растить. Почему вы додумываете такие странные вещи, которые мне даже в голову не приходили?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я не убеждала себя, а надумала это наоборот из страха и мнительности, а не потому что хотела и ждала. Хотя, ваше право думать как хотите
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #888 Руз » 16 сен 2020, 00:06

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты чтобы не задеть

Я в целом спрашивала, а не о конечном результате с тобой произошедшего.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Поверьте, я за эти дни услышала оочень много в

Так и дальше будешь слышать, если в том же духе будешь продолжать....в бантиках и гольфиках.
Я с Вереск созвучна, твои сообщения в совокупе странные, как и сама ситуация.
Мне показалось, что как будто случился секс месяц назад, и ты из него сразу на максималках к своему благоверному’ кинулась.
И при чем он к твоей кошке???
Аня, может его поползновения к тебе это как с твоей беременностью?

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #889 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:10

Я кстати здесь на форуме абсолютно откровенна и в фактах и в своих помыслах. Если бы было так или так я бы написала не стесняясь, если бы хотела залететь, чтобы вернуть мужа, так бы и написала. Но у меня это никак не вяжется ни со мной, ни с ним, ни с тем, что я переживала. Он не тот человек, которого можно вернуть детьми)) скорее отвернуть, я это хорошо знаю. Он сам вызвался сойтись на этой почве, и сказал, что ничего плохого не повториться. Я может и надеялась на что-то и хотела, чтобы все наладилось, но точно не таким способом

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Руз писал(а):Источник цитаты И при чем он к твоей кошке???
Аня, может его поползновения к тебе это как с твоей беременностью?

Руз, а Вы какие ответы вот на эти вопросы хотите услышать? Может. Вы вправе досочинять и додумывать все что угодно. И о поползновениях и о том что я на веществах, и обо всем, что Вам показалось или нет. Все что есть я написала, да странно, бывают странные люди.
Кошку нужно быо срочно везти к ветеринару, я не могла, так как у меня дети. Я решила обратиться к бывшему, так как эта кошка и его, он просил на времяя родов отдать ее ему. Из-за того, что я не смогла отвезти ее вовремя, котята погибли.
Еще какие будут уточняющие вопросы для установления истинности фактов и вменяемости?)
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #890 Руз » 16 сен 2020, 00:21

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Он не тот человек, которого можно вернуть детьми)) скорее отвернуть, я это хорошо знаю.

Я теряю логику)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Он сам вызвался сойтись на этой почве,

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #891 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:30

Руз, можете обратиться к нему с этим)
Я знаю о нем, что он не выносит беременных, жен с маленькими детьми и вообще семейную обстановку, поэтому специальный залет с моей стороны - это заранее обреченная кампания. Понятно? Мне понятно, поэтому я так не сделала.
То что он приперся, это не моя логика, я не ожидала от него какой-то конкретной реакции, у меня был шок, когда закружилась голова и мне казалось и другие признаки были. Первая мысль была - бежать на аборт. Я позвонила бывшему, потому что его друг - акушер, который принимал роды у меня, попросила его договориться с акушером о прерывании. На что он пришел с долгими разговорами, которые были не единожды, я убеждала его, что нельзя в такой ситуации рожать ребенка. У меня просто был шок на тот момент и дикий страх. То что потом запланировалось о чем писала, это не то, что я мечтала получить залетевши, а то, на что я лично договаривалась для сохранения жизни ребенка, ну и с маленькой надеждой, что если я буду больше молчать, мы возможно уживемся.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
шо я тут оправдываюсь вообще, как на следствии ей богу. как рассказала, так и рассказала, верьте не верьте, додумывайте, все равно так-то))
Я люблю - значит я живу.

Здешний

vereck77

Сообщение #892 vereck77 » 16 сен 2020, 00:36

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты если я буду больше молчать, мы возможно уживемся.

А зачем тебе такое? Бояться лишний раз рот открыть? Вообще выводов "0"
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #893 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:39

vereck77, затем, что я думала, что беременна, а на аборт с каждым днем решаться было все тяжелей. Я была готова со многим смиряться в тот момент, потому что даже мысли тогда не было одной вынашивать и рожать. То есть для себя я думала, что только он мне может помочь, планов-то он насочинял громадье. Но за пару дней всё поменялось.
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #894 Руз » 16 сен 2020, 00:39

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты шо я тут оправдываюсь вообще,

Да. Не стоит лучше )
П.с. Я бы посоветовала перечитать со временем, то что выше ты писала)

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #895 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:41

когда он слился у меня был снова был шок, я написала сюда, что записалась все-таки на прерывание. Потом прошло время, я поняла, да пошел он нафиг, я рожу без него. Вот вся хронология
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #896 Руз » 16 сен 2020, 00:44

Репетиция удалась. Проверку на «вшивость» все актёры прошли успешно.
Аплодисменты. Занавес.

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #897 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:45

Руз, перечитывала, что там за проблема, которая не дает Вам покоя? Я написала, что можете думать себе что хотите, мне вообще нет дела) Я пишу не для того, чтобы какая-то картина из пазлов сложилась у Вас, например, лично, а пишу как есть.
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #898 Руз » 16 сен 2020, 00:46

Anyanovaya, главное чтоб у тебя картинка сложилась. Когда -нибудь)

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #899 Anyanovaya » 16 сен 2020, 00:47

Руз писал(а):Источник цитаты Репетиция удалась. Проверку на «вшивость» все актёры прошли успешно.
Аплодисменты. Занавес.

что-то видимо задело все-таки.
Я люблю - значит я живу.

Здешний

vereck77

Сообщение #900 vereck77 » 16 сен 2020, 00:48

Очень надеюсь, что ты с ним больше не свяжешься и прекратишь его хождения к тебе на пирожки. А то у меня опять эта ассоциация в голове - кролик и циркурярка.
А на него, надеюсь, найдется стерва, которая его на место поставит, не все ж ему дурочкам мозги пудрить
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...