Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Собеседник

Kletka

Сообщение #871 Kletka » 15 сен 2020, 15:58

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Ну вот для таких дурочек как я и такие уроки полезны, что теперь сделаешь.

Ты уже уроки как-то усваивай.
Там ну совсем же помочь нечем [unknw
Ты молодая и красивая женщина, ну какая семья с ним, он же олигофрен какой-то.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #872 Anyanovaya » 15 сен 2020, 15:58

Insomnia, три недели со дня предполагаемого зачатия. Записалась к акушеру, там все делают на месте, осмотр, узи и т.д. Ну до задержки просто по народным приметам тоже можно понять..
Я люблю - значит я живу.

Собеседник

Kletka

Сообщение #873 Kletka » 15 сен 2020, 16:00

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Ну до задержки просто по народным приметам тоже можно понять..

Я ржу )))
Можно испугаться, заподозрить, разволноваться, а готовиться к аборту нельзя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #874 Insomnia » 15 сен 2020, 16:01

Anyanovaya, какие народные приметы?! Мать ты на основе этих примет чуть жизнь свою с ног на голову не поставила, я не говорю уже про напрасное дерганье родителей. Сама то понимаешь что творится в голове у тебя?!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний

Руз

Сообщение #875 Руз » 15 сен 2020, 16:24

Шла не тренировку и думала о мнимой беременности.
Что когда сильно хочется, то организм умеет выдать желаемое за действительное.

Отправлено спустя 23 секунды:
А тут совсем все в голове

Собеседник

olli

Сообщение #876 olli » 15 сен 2020, 16:49

мамадарагая-КАКИЕ народные приметы? Я тоже дважды мама,блин,до месячных ни один тест,ни узи не увидят беременность. Мы в деревне живем что ли? Есть анализ такой-хгч,ну кааааак так можно,его даже в консультации назначают,если я не уверена в тестах-иду сдаю анализ,он недорогой.А голова кружится и тошнит,такое бывает хоть от чего
Ань прости,но мне кажется ты просто не договариваешь.Но перед нами не надо оправдываться [unknw Это же ТВОЯ жизнь.Что случилось то случилось.Ты можешь даже сойтись с бм и родить.Учись принимать решения и нести за них ответсвенность.Ошибки это тоже хорошо,ты учишься.Ты растешь.

Читатель

Lasto4ka

Сообщение #877 Lasto4ka » 15 сен 2020, 17:25

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Он спокойно невозмутимо говорил "я тебя люблю, но нет настроения разговаривать, до пн все запланировано у меня,

И вообще запишитесь ко мне на приём....
[beach
Мдаа.... Какое небольшое предложение - но в него вложен весь смысл его отношения к вам, Анюта [sad
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #878 Anyanovaya » 15 сен 2020, 17:30

olli писал(а):Источник цитаты Ань прости,но мне кажется ты просто не договариваешь.Но перед нами не надо оправдываться

А кто оправдывается? Я даже не читала половину того, что писали, уж извините. Принимаю я решение. На самом деле тесты показывают иногда и до задержки. И со второй беременностью у меня в первый месяц не было и задержки кстати. Всегда у всех все мб по-разному. Поэтому я не исключаю того, что беременность еще все таки может быть. И кончено сдам все анализы и сделаю узи, если буду подозревать дальше. Решение я уже приняла, прерывание делать не буду, и я готова к нападкам и тыканьям пальцем, их и в жизни будет сполна если что, так что обсуждения и мнения на форуме меня не задевают. Все на самом деле договорила даже то, что не надо было говорить, но ладно. С бывшим сходиться не буду тоже ее потому, что кто-то советует, а потому что убедилась сама. Сюда пишу, потому что становиться немного легче, разговаривая об этом.
Я люблю - значит я живу.

Здешний

Руз

Сообщение #879 Руз » 15 сен 2020, 18:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты обсуждения и мнения на форуме меня не задевают.

Да и в принципе получаются бесполезны. От слова совсем.
Краше наверно там где ноги вытирают, а не там где несколько дней к ряду чужие люди за тебя переживают.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я даже не читала половину того, что писали, уж извините.

Да чего уж.
Лучше бывшего сидеть ждать/искать и страдать. Да.

Зря ты сейчас сюда ощетинилась. Никто тебе здесь зла не желал и не желает.

Собеседник

olli

Сообщение #880 olli » 15 сен 2020, 18:12

Anyanovaya, Ань ты чего [shok [shok я пишу ты сама принимаешь решение.Только об этом пишу.Меня в свое время тоже так .здесь на форуме знаешь как пропесочили.Мне обидно было,я не скрываю.Но писали ведь правду! А я читала.Все читала.Только глаза зашорены были.
Ты пишешь что сегодня у тебя дела пришли и тут же пишешь что подозрения на беременность есть.Вот я о чем [ne
Я к тебе отношусь с большой нежностью.С большой.Я когда тебя читала,ты мне казалась наоборот сильной,у тебя столько планов было,надежд.Я думала ну надо же,такая молоденькая,нежная девушка с таким внутренним стержнем.Я и сейчас так же думаю [bbhug Мы все искренне за тебя все эти дни переживали.И ты просто не читала? ты серьезно??

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #881 Anyanovaya » 15 сен 2020, 18:18

Да я не ощетинилась)) я очень ценю вас каждого и каждый пишет по-своему верно и прислушиваюсь. Не читала пока все, потому что тяжело пока и да сомнения еще есть, при всей своей дурости и безответственности последние дни были очень тяжелые, и я так-то осознаю все от этого еще хуже. Обязательно все дочитаю чуть позже. Просто мозгоклюйства и в жизни хоть отбавляй, мне уже говорят родители, что я сумасшедшая, пойдем в опеку, и каких только вещей не говорят. Я сама все понимаю ведь, ну что теперь.
Я люблю - значит я живу.

Добрый Модератор

Insomnia

Сообщение #882 Insomnia » 15 сен 2020, 18:21

Anyanovaya, успокоиться для начала тебе надо. Будь аккуратнее, реально ж переживаем за тебя.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #883 Anyanovaya » 15 сен 2020, 22:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Раз - и перекинулась. Не потяну. Отчего же? А как же Чарли Чаплин, который вырос в нищей многодетной семье с больной матерью? И тд и тп. Миллион раз убеждалась что вся эта вся вера и мораль - пшик! И осбенно у баб почему то. Особенно когда речь идет о мужике. Мне Аню жаль потому что с такой наивностью и доверчивостью ее психика когда нибудь может не выдерждать реальности. Страшно за нее.

Всё прочитала) и не перекинулась) Струхнула на денек и все) и вера кстати только и поддержала и еще один человек, верующий кстати, больше никто. И Чарли Чаплина вспоминала, как же)
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Ее рассуждения по поводу греховности, это чистой воды наивность

А где я хоть раз рассуждала о греховности? Или против абортов? Я не помню. Я спорила с женщинами, которые выступают против того, чтобы "плодить нищету" и создавать даже комиссии, это дело каждой женщины, кого плодить. Я и сейчас так думаю.
А в эти дни я размышляла не о грехе, а о том, что жаль маленького, который не сможет защитить себя от моих действий, и который по моей вине не увидит неба, цветов, не услышит музыку, только потому что я ссыкуха. Вот так, может это и наивно, но что поделать.
Я люблю - значит я живу.

Здешний

vereck77

Сообщение #884 vereck77 » 15 сен 2020, 23:18

Anyanovaya, а зачем было перекрываться с форума, если ты сама сомневаешься в своей адекватности? Я и написала поэтому, что ты как будто под веществами. Писала бы каждый день - получала обратную реакцию пошагово)
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...

Здешний

Руз

Сообщение #885 Руз » 15 сен 2020, 23:27

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты только потому что я ссыкуха

Да если бы...

Аня, ты одна у родителей?
Откуда эгоизм и безответственность?

А что кстати с депутатством случилось у твоего благоверного’?