Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #646 Anyanovaya » 12 май 2020, 18:35

Я стараюсь)) Заказала себе любимые духи, одежду, обувь, серьги, кольцо, девочек нарядила, в выходные пойду волосы делать. Делаю зарядку, музыкой занимаюсь.. Планов куча вроде, как успеть. А потом такая мысль.. а зачем.. Конечно есть зачем) наверно) чтобы хотя бы уверенность какая-то пришла, начать общаться с людьми, с друзьями)) все есть у меня так-то,чтобы все было хорошо, есть и цели и возможности, но что-то я подзасиделась. Может это просто лень)) а может правда страх) А может нормально все, все чередом)

Познающий

I'll never come back

Сообщение #647 I'll never come back » 13 май 2020, 11:13

Еленаз писал(а):Источник цитаты не могу ее найти. А меня Лена Миро вдохновляет и ее ЖЖ блог... И ещё одна есть...

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вот прикрепила на неё ссылку, если удастся, попробуйте
Еленаз писал(а):Источник цитаты
Где порой сил взять... И мотивацию

Ну мотивация на дороге не лежит. Начинайте делать усилие, шажок, потом ещё и ещё, постепенно начнёт нравиться свое отражение в зеркале.
Я, что собственно и понятно почему, избегала свиданий, знакомств, так как я реально себя запустила в то время, набрала лишние килограммы, сидела на АДах, и ногами, руками упиралась что все со мной нормально. Пока не начала знакомится, а там поняла, что извините, чтоб тебя любили, надо саму себя любить. Пока сама не начнёшь за собой ухаживать, так и будешь как лох одна сидеть... Жёстко, зато отрезвляет

Постоялец

Еленаз

Сообщение #648 Еленаз » 13 май 2020, 15:43

I'll never come back писал(а):Источник цитаты сидела на АДах, и

Это что такое?

Отправлено спустя 43 секунды:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты не начала знакомится, а там поняла, что извините

Такая же история. Но на свидания не хожу, просто на сайте общаюсь. Боюсь на свидание идти
Праздник никогда не закончится, закончишься ты....

Друг форума

Мариша

Сообщение #649 Мариша » 13 май 2020, 17:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты Это что такое?

антидепресанты я так думаю
...вся моя жизнь это миллион алых роз...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Познающий

olli

Сообщение #650 olli » 13 май 2020, 20:13

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты здравствуйте)) Все хорошо у нас, весело, дети растут, скучать не дают)) Папу не пускаем пока, из-за карантина. Когда он не приходит, мне спокойней. Алименты платит, пишет, что скучает по детям, переживает о них, пишет «постоянно думаю о вас". Я не могу с ним общаться вообще, может быть пройдет время, смогу, пока не могу. Отвечаю очень сухо, чтобы беспокоил нас как можно меньше. Наверно я не права и надо идти навстречу, но никак, если начинаю хоть как-то общаться все закипает опять) Я потихоньку привожу себя в порядок, готовимся к лету) Старшая доча в сентябре пойдет в садик. Не знаю пока, мб маленькую тоже устроим в какие-то ясли, или сидеть еще год до садика, работать удаленно. Чувствую засиделась дома, вся в детях, надо выходить в жизнь. Так, в целом все хорошо)

молодец)) Я тоже с бм не могу общаться,мне сразу плохо становится почему то,хотя он и не спешит к общению))) У него было др -дети его поздравили и все на этом.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как у вас дела?)Тоже хотела написать Вам))

У меня внук родился 28 апреля [priveeet так что я теперь молодая бабушка ;biggrin
Такое непередаваемое ощущение-как будто стала богаче во много раз))
дочке помогаю,с младшей уроки делаем дистанционно fplm
Жизнь поменялась во всех смыслах.
кстати бм даже не знает,что у него внук родился.Дочка не хочет ему говорить...

Отправлено спустя 56 секунд:
I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Вот прикрепила на неё ссылку, если удастся, попробуйте

интересно,подпишусь)

Админ

Степанида

Сообщение #651 Степанида » 13 май 2020, 20:34

olli,
olli писал(а):Источник цитаты У меня внук родился 28 апреля так что я теперь молодая бабушка

Принимай наши поздравления. [super_smil5
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец

Лиса рыжая

Сообщение #652 Лиса рыжая » 13 май 2020, 20:37

olli, поздравляю! Здоровья маме и малышу! Пусть растёт и радует родных и близких! И пусть такие грязные вещи как наркотики обходят Вашу семью стороной!

Познающий

olli

Сообщение #653 olli » 13 май 2020, 20:38

Степанида, спасиииибоооо [bbhug
такой стрессняк испытала когда дочка рожала-три ночи не спала ;biggrin
завтра поедем с младшей опять няньчиться))

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #654 Anyanovaya » 13 май 2020, 22:28

olli писал(а):Источник цитаты У меня внук родился 28 апреля

Поздравляю!!!
olli писал(а):Источник цитаты младшей уроки делаем дистанционно

))) видела, как родители негодуют)) Вот так это примерно, да?)))

Админ

Степанида

Сообщение #655 Степанида » 13 май 2020, 22:32

olli,
olli писал(а):Источник цитаты три ночи не спала

Не поняла ,почему три?Ну одну понятно ,процесс так сказать ,а остальные две?Надеюсь отмечала ;biggrin tIBbR [prishla
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #656 Anyanovaya » 13 май 2020, 22:50

olli писал(а):Источник цитаты Жизнь поменялась во всех смыслах.

Надеюсь вам теперь будет некогда думать о бм, будете радоваться подарочку)) Мои тоже растут, с ними все интересней и интересней, такие веселухи)) А эти товарищи да... Променяли золото на го..но, нечего сказать.

Постоялец

Еленаз

Сообщение #657 Еленаз » 14 май 2020, 10:15

olli писал(а):Источник цитаты меня внук родился 28 апреля [priveeet так что я теперь молодая бабушка ;biggrin
Такое непередаваемое ощущение-как будто стала богаче во много раз))
дочке помогаю,с младшей уроки делаем дистанционно fplm
Жизнь поменялась во всех смыслах.

ВАУ!!!! бесконечно поздравляю. здоровья, вам и терпения, терпения. А бм не общатся?

Познающий

olli

Сообщение #658 olli » 15 май 2020, 20:14

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Не поняла ,почему три?Ну одну понятно ,процесс так сказать ,а остальные две?Надеюсь отмечала

сутки она рожала))) в роддоме три дня лежат,я все переживала как она там,писала мне что да как,малыш то плачет,то молоко не пришло,вообщем все время на связи))

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Еленаз, спасибо большое))
Еленаз писал(а):Источник цитаты ВАУ!!!! бесконечно поздравляю. здоровья, вам и терпения, терпения. А бм не общатся?

бм даже не знает,что старшая дочка родила.Он не интересуется совсем детьми,а специально ему говорить никто не станет))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Лиса рыжая,
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты olli, поздравляю! Здоровья маме и малышу! Пусть растёт и радует родных и близких! И пусть такие грязные вещи как наркотики обходят Вашу семью стороной!

спасибо большое [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Надеюсь вам теперь будет некогда думать о бм, будете радоваться подарочку)) Мои тоже растут, с ними все интересней и интересней, такие веселухи)) А эти товарищи да... Променяли золото на го..но, нечего сказать.

ой я сейчас вся в заботах)) дочка устаетмы с младшей приезжаем,малыша в коляску и гулять идем))
крохотный такой)) А бм да....даже если он узнает,это будет типа-ооо я дед)) и в запой,а потом и забудет)

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты ))) видела, как родители негодуют)) Вот так это примерно, да?)))

я уже не могу эти уроки делать,а именно так это и происходит [wack младшая уже рыдает))) осталось немного слава Богу))

Постоялец

Еленаз

Сообщение #659 Еленаз » 17 май 2020, 09:23

Anyanovaya, Анечка как прическа? Блин слетел мой вк... Не могу зайти(((вечно мою страницу ломают, не первый раз. Зачем это делать не пойму, там кроме музыки и смешного видео ничего нет, ничего личного (

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #660 Anyanovaya » 17 май 2020, 16:20

Еленаз, прическа осталась прежней, я только подравнялась ;biggrin