Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Читатель

Fairy

Сообщение #631 Fairy » 28 апр 2020, 21:39

Оляпка80, вы просто представьте как сейчас живет эта пассия с зависимым,не работающим мужчиной. Вы свободны и спокойны, а у неё весь треш ещё впереди! Поэтому посочувствуйте ей, пожелайте мужу счастья,здоровья чтобы он одумался и выдохните! У вас ведь впереди только лучшее! Верьте в это,мечтайте, представляйте,что скоро вы встретите своего мужчину! А прошлое пусть остаётся в прошлом!

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Майя, у вас зависимость только к играм? Когда перестали играть не переключились в другую зависимость?

Начинаю привыкать

Оляпка80

Сообщение #632 Оляпка80 » 28 апр 2020, 21:52

Степанида писал(а):Источник цитаты А потом разозлись, а затем наплюй .

Спасибо большой за поддержку... Сразу сработала.... опять звонит его мама и говорит ну приедь последний раз с ними поговори.. только ты его можешь спасти... Я молча положила трубку. Надо рвать все.. просто они мне давали пользовать дачей.. прекрасное место... хотя все засрано до нельзя.. он там жил в употреблении. Срач неимоверный.. два года убирала... Но я подумала.. не надо мне дачу.. справлюсь без нее. Собаку девочки подобрала еще зимой выходила... там такой птеродактиль.. ростом в полменя... Все хотела отдать.. пристраивала, обратно возвращали. думала отдать в приют. Решилась оставить!!!!!!!.. лучше буду содержать бездомного пса, чем терпеть его пренебрежение. Сейчас у меня прогулки, лапы, шерсть, каши.. вообщем заполняю жизнь. А
Хотя пакостей мне пес наделал [priveeet [priveeet. даже паспорт съел... А мама бывшего мне говорила, зачем тебе такие проблемы отдай пса в приют.. А я сказала, лучше кормить бездомного пса, чем взрослого детину тащить на себеЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Просто если Вы сейчас будете вести себя достойно, не унижаясь и запретив себе возвращать утраченное

Как то надо с этим бороться.. вот вчера готова была просто подойти и сказать садись в машину..увезу... конечно первоначально к маме бы... А потом думаю тьфу ты.. дура...Дома сейчас с деньгами все ок.. спокойно... а пару месяцев назад вот на хлеб реально собирала. Потому что не то что моей зп не хватало (у него то ее уже год нет).. а то что я время, которое должна была тратить на работу, тратила на разборки и психозы. Я сразу себя остановила.. подумала, хочу ли я вообще его в квартире в своей видеть. Последние месяца у меня реально вспышки ненависти были... особенно когда я ночью у компа деньги зарабатываю.. а он за моей спиной сопит после марафона. Причем он еще претензии предъявлял.. ты никак не можешь свое время распланировать, чтобы со мной полежать.. Ну реально блин молодец...

Админ

Степанида

Сообщение #633 Степанида » 28 апр 2020, 22:40

Оляпка80, Милая!!! Сейчас , когда у тебя нет балласта в виде "любимки" ты себе дачу в разы лучше купишь, и будет твоя собственная а не по пользоваться. Кстати, собакен прелесть [good .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь

Kalimba De Luna

Сообщение #634 Kalimba De Luna » 28 апр 2020, 22:54

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Хотя пакостей мне пес наделал . даже паспорт съел...

Это хороший знак!) Значит надо начинать жизнь с чистого листа, с новым пачпортом.
Вселенная ( в лице собаки) кричит об этом [rolleyes

Познающий

I'll never come back

Сообщение #635 I'll never come back » 29 апр 2020, 03:21

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты Последние месяца у меня реально вспышки ненависти были... особенно когда я ночью у компа деньги зарабатываю.. а он за моей спиной сопит после марафона. Причем он еще претензии предъявлял.. ты никак не можешь свое время распланировать, чтобы со мной полежать.. Ну реально блин молодец...

Сколько ни читаю тут историй и как будто у них одна и та же личность в мозг встраивается, настолько однотипные ситуации и поведение!
Сколько раз я злилась, когда приходилось работать, а он спал до 17 вечера... И я не понимала, почему он это делает(не знала ещё ни о чем) ! А он высказывал мне, что я просто не могу расслабиться и с ним полежать и это было бы для него самое большое счастье просто заснуть со мной в обнимку... Но в итоге он спал сутками! А я была в замешательстве, будила его все время, но это было бестолку.

Познающий

olli

Сообщение #636 olli » 12 май 2020, 09:51

Anyanovaya, Анечка как у тебя дела? Долго не заходила на форум,думаю все как ты?

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #637 Anyanovaya » 12 май 2020, 11:26

olli, здравствуйте)) Все хорошо у нас, весело, дети растут, скучать не дают)) Папу не пускаем пока, из-за карантина. Когда он не приходит, мне спокойней. Алименты платит, пишет, что скучает по детям, переживает о них, пишет «постоянно думаю о вас". Я не могу с ним общаться вообще, может быть пройдет время, смогу, пока не могу. Отвечаю очень сухо, чтобы беспокоил нас как можно меньше. Наверно я не права и надо идти навстречу, но никак, если начинаю хоть как-то общаться все закипает опять) Я потихоньку привожу себя в порядок, готовимся к лету) Старшая доча в сентябре пойдет в садик. Не знаю пока, мб маленькую тоже устроим в какие-то ясли, или сидеть еще год до садика, работать удаленно. Чувствую засиделась дома, вся в детях, надо выходить в жизнь. Так, в целом все хорошо)
olli, как у вас дела?)Тоже хотела написать Вам))

Познающий

I'll never come back

Сообщение #638 I'll never come back » 12 май 2020, 12:38

Anyanovaya, Анюта, лучик, видишь как все налаживается?
Правда же хорошо так? Спокойно.
Душа радуется за тебя.
Всё ты правильно делаешь, ограничивай контакты, да и детям его необязательно видеть... Для чего им такое общение? Это он скучает. Думать надо было, что творит...

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #639 Anyanovaya » 12 май 2020, 15:04

I'll never come back, надеюсь, что налаживается, что все у нас будет хорошо. Есть страх, что это только затишье, что все плохое вернется, это уже только мои тараканы. Есть страх стать прежней, то есть полной сил, решимости, планов, я пока ушла в детей, закрылась. Это плохо. Еще не покидает чувство , я уже писала, что все вокруг, как будто теперь не для меня, то есть все связано с ним, а если его нет в моей жизни, то как будто все не мое. Я видимо так сильно любила его. В общем страхи страхи... В целом я на позитиве, но решимости нет, как забитая мышь))) Работать с психологами почему-то не хочу, наверно потому что нет доверия... Надеюсь выкарабкаюсь сама. Нужно вставать на ноги, становиться финансово независимой, тогда придет какая-то уверенность. Пока ее нет.

Постоялец

Еленаз

Сообщение #640 Еленаз » 12 май 2020, 16:26

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Это плохо. Еще не покидает чувство , я уже писала, что все вокруг, как будто теперь не для меня, то есть все связано с ним, а если его нет в моей жизни, то как будто все не мое. Я видимо так сильно любила его. В общем страхи страхи... В целом я на позитиве, но решимости

Ничего не плохо. Не надо себе давать оценки,Загоняя себя еще больше в угол, это чувства эмоции, они пройдут. Не будет плохо, плохо уже было, будет только хорошо. Твои чувства знакомы... Как будто смотришь со стороны на себя. Это защитная реакция психики. Хорошо что помогает, детей не забывает, я так думаю.значиь есть человечность в нем. Дети должны общаться и знать родителей, конечно если не совсем все печально, когда лучше и не знать. Счас лето согреет вас и вашу душу, и в зиму уже с другими мыслями и жизнью войдете. Вы такая светлая, солнечная!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Работать с психологами почему-то не хочу, наверно потому что нет доверия...

Раз не хочется значит и нечего там делать. В этой сфере достойных специалистов мало.. Ну в нашем городе точно.

Отправлено спустя 45 секунд:
Решимости в чем нет?
Праздник никогда не закончится, закончишься ты....

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #641 Anyanovaya » 12 май 2020, 17:24

Еленаз писал(а):Источник цитаты Решимости в чем нет?

Решимости заниматься собой, что-то делать, идти вперед, общаться с людьми) кажется, зачем мне теперь хорошо выглядеть например, для кого.. Для кого стараться быть женственной, обаятельной, в ком черпать вдохновение, с кем делить счастливые минуты. И никого теперь и не надо, все конец, мир рухнул))) Ну короче обычные мысли разведенки))) всему свое время наверно..

Познающий

I'll never come back

Сообщение #642 I'll never come back » 12 май 2020, 17:50

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Еще не покидает чувство , я уже писала, что все вокруг, как будто теперь не для меня, то есть все связано с ним, а если его нет в моей жизни, то как будто все не мое. Я видимо так сильно любила его. В общем страхи страхи... В целом я на позитиве, но решимости нет, как забитая мышь))) Работать с психологами почему-то не хочу, наверно потому что нет доверия...

Слушай, в инстаграмме есть очень классная девочка Софья Стужук, у неё муж хоть и не наркоман, но применял к ней абъюз, она таааак меня вдохновила тем, что ушла от него, ведёт эфиры и сторис, она настолько полна решимости, ушла от него и верить, что впереди только счастье.... Я на неё подписалась и так она меня вдохновляет

Постоялец

Еленаз

Сообщение #643 Еленаз » 12 май 2020, 17:52

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Решимости заниматься собой, что-то делать, идти вперед, общаться с людьми) кажется, зачем мне

Как знакомо.... Через силу пытаюсь голову даже помыть,, не говоря о макияже... Для детей, надо для детей, а вообще для себя, хорошо выглядеть это самоуважение, уважение самой себя.
..

Познающий

I'll never come back

Сообщение #644 I'll never come back » 12 май 2020, 17:54

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты кажется, зачем мне теперь хорошо выглядеть например, для кого.. Для кого стараться быть женственной, обаятельной, в ком черпать вдохновение, с кем делить счастливые минуты. И никого теперь и не надо, все конец, мир рухнул))) Ну короче обычные мысли разведенки))) всему свое время наверно..

Да как же для кого? Для наркомана безбрового что ли?
Нет
Для себя!
Всегда и все только для себя
Даже если есть мужчина
Наряжаемся для себя, процедуры делаем для себя, макияж для себя, парфюм для себя. Он только может стоять рядом и восхищаться. Или не стоять. Это неважно. Себя категорически нужно любить

Постоялец

Еленаз

Сообщение #645 Еленаз » 12 май 2020, 17:55

I'll never come back, не могу ее найти. А меня Лена Миро вдохновляет и ее ЖЖ блог... И ещё одна есть...

Отправлено спустя 45 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Себя категорически нужно любить

Где порой сил взять... И мотивацию