Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Еленаз

Сообщение #601 Еленаз » 19 апр 2020, 13:50

olli писал(а):Источник цитаты все равно променял))))

Да никто никого не менял. Как удобно, так и сделал. Ему все равно, кто рядом, удобненько что бы было.... Сами же говорите всегда об этом
Праздник никогда не закончится, закончишься ты....

Познающий

olli

Сообщение #602 olli » 19 апр 2020, 14:05

Еленаз, ну одно другого не отменяет)) променял семью на наркоту,променял на другую тетку.
вообщем то как ни назови-итог один [unknw
Ему все равно,это правда.Но он этого не понимает,потому что внутри большая черная дыра.Души то нет...

Мастер слова

SashaYa

Сообщение #603 SashaYa » 19 апр 2020, 14:31

С супругом мы не долго уже не живем вместе.. со мной сыновья и собака :)
Сон сегодня снился что иду к мужу забирать с побывки ребенка.. на улице они гуляют.. сын ко мне бежит, а супруг с собакой гуляет нашей дальше по улице.
Я к нему собаку забирать, а он отпускает поводок и сам в другую уходить..
Ничего не почувствовала: ни сожаления что не хочет общаться, ни чувства собственной значимости при этом... никаких лично для себя эмоций.. Легкое такое "эх человек, человек.. как ты себя загнал.."
Делаю вывод - отпустило меня точно. 21 год брака и моей большой больной любви
☆ с любовью и благодарностью

Постоялец

Еленаз

Сообщение #604 Еленаз » 19 апр 2020, 18:13

olli писал(а):Источник цитаты променял семью

Не променял, выбрал другое...разве это уже важно, главное что вы выбрали для себя. За каждого выбирать не будешь. Принять сложно и больно .

Отправлено спустя 55 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Сон сегодня снился что иду к мужу забирать с побывки ребенка.. на улице они гуляют.. сын ко мне бежит, а супруг с собакой гуляет нашей дальше по улице.

Все равно в душе остается след....

Мастер слова

SashaYa

Сообщение #605 SashaYa » 19 апр 2020, 18:44

Еленаз писал(а):Источник цитаты Все равно в душе остается след...

В душе о себе думаю что нет следов :)
Ответить даже не могу какие могут быть [unknw
Ну да, отец детей, жизнь долгая вместе, надежды.. а он пьет со многими вытекающими... по итогу в проблеме с сыном наркоманом еще и сбежал.. чаще обвиняя во всем.. Ну да, жаль что так.
Но наверное, как говорят, ошибки мышления, в том числе должествование удантся мне корректировать... не должен он мне ничего.. да я томилась рядом по своей воле ..
Только разочарование что "повезло" встретить "сильного" мужчину в отцы ..
☆ с любовью и благодарностью

Постоялец

Еленаз

Сообщение #606 Еленаз » 20 апр 2020, 10:00

SashaYa писал(а):Источник цитаты Только разочарование что "повезло" встретить "сильного" мужчину в отцы ..

Разочарование тоже след...)))

Познающий

olli

Сообщение #607 olli » 20 апр 2020, 14:15

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Сон сегодня снился что иду к мужу забирать с побывки ребенка.

мне в последнее время часто бм снится...причем как будто вернутся хочет,а я двери заколачиваю изнутри ;biggrin
но снится часто,хотя я о нем не думаю совсем,проблем итак хватает..
Еленаз,
Еленаз писал(а):Источник цитаты Не променял, выбрал другое...разве это уже важно, главное что вы выбрали для себя. За каждого выбирать не будешь. Принять сложно и больно

конечно сложно(

Постоялец

Еленаз

Сообщение #608 Еленаз » 20 апр 2020, 15:37

olli писал(а):Источник цитаты конечно сложно(

Вот поэтому и надо просто любить себя. А обида... Она пройдет,, со временем,,, все проходит. Пройдет и это. Главное не культивировать.

Отправлено спустя 43 секунды:
olli писал(а):Источник цитаты снится часто,хотя я о нем не думаю

Так это в подсознании... Сны, говорят, из подсознания....

Уже родной

Майя

Сообщение #609 Майя » 20 апр 2020, 18:15

Еленаз писал(а):Источник цитаты Так это в подсознании... Сны, говорят, из подсознания....

Эти сны о нерешенных ситуациях говорят. То есть была проблема, но её отложили и забыли, но не решили, может быть она сама собой рассосалась, но она не ушла, а засела внутри в подсознании и теперь пытается пробиться через сны. Может конечно она там и решиться, но это сложный и долгий путь.

Постоялец

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #610 Anyanovaya » 20 апр 2020, 22:15

Майя, мне вот всю жизнь снится вода. 98 % снов. Почти каждую ночь всю жизнь, я не преувеличиваю. Наводнения, реки, болота, озера, лужи, ведра с водой, бассейны, разливы, цунами. Я всегда в неё захожу, плыву или тону, или под водой переплываю тоннели, или просто разливаю воду, или меня брызгают водой. Я спрашивала толкователей, они говорят, что вода олицетворяет течение жизни, мутная - что-то неприятно, чистая - все хорошо.
Но почему именно вода мне снится, интересно?

Познающий

olli

Сообщение #611 olli » 21 апр 2020, 08:08

Anyanovaya, скооей всего правильно говорят,течение жизни.Мне периодически снится как я еду на машине/автобусе ну на чем нибудь по дороге.Иногда машина мчится с бешенной скоростью и я просто со страху отворачиваюсь от дороги,потом стало снится.что я уже не отворачиваюсь а смотрю на дорогу..
Однажды снился большой широкий мост,я иду по нему,вокруг много много людей,все идут по мосту,и тут вдруг кусок моста отваливается и я падаю в воду,там тоже много много людей барахтаются,а я плавать не умею...вдруг мне подает руку какой то мужчина и вытаскивает меня на мост .И я иду дальше.
вообщем наши сны все таки нам показывают наши какие то внутренние проблемы,наверное.

Уже родной

Майя

Сообщение #612 Майя » 21 апр 2020, 08:44

Anyanovaya, и мне интересно)
Если найду объяснение скажу тебе.
А мне падающие вертолёты снились и раньше очень часто. Если в небе летит вертолёт, то обязательно упадёт где-то рядом со мной. Я даже предупреждать людей стала , которые мне снились, чтобы они не паниковали и не разбегались, так как вертолёт не упадёт на нас.
Но однажды какая-то деталь отлетела от него и по голове мне попала, было очень больно.

Начинаю привыкать

Оляпка80

Сообщение #613 Оляпка80 » 22 апр 2020, 08:01

olli писал(а):Источник цитаты говорит что с детьми общается оказывается

Ну им нужно, чтобы посторонние о них думали только самое прекрасное, что они и заботливые и вообще молодцы.. а жены, с которыми они жили причина его никчемной жизни.. Вот если бы другая... Тьфу на них вруши. У них в крови врать.. шаг шагнул .. 10 соврал

Познающий

olli

Сообщение #614 olli » 22 апр 2020, 10:00

Оляпка80, молодцы конечно))
смешно слушать просто)) ну у него сейчас другая,такая же понимающая)) пьют вместе))

Постоялец

Еленаз

Сообщение #615 Еленаз » 23 апр 2020, 09:35

Оляпка80 писал(а):Источник цитаты им нужно, чтобы посторонние о них думали только самое прекрасное, что они и заботливые и вообще молодцы.. а жены, с которыми они жили причина его никчемной жизни.. Вот если бы другая... Тьфу на них вруши. У них в крови врать.. шаг шагнул .. 10 соврал

Это все верно, незнаю почему им прямо важно быть крутыми перед другими... Лучшими сильными замечательными