Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #61 Anyanovaya » 07 ноя 2019, 23:47

Степанида, Кострома

Реклама
Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #62 ОльгаЯ » 07 ноя 2019, 23:48

Степанида, да понятно-тайна частной жизни.....законы" для людей" ....Предупредить его,а он не станет угрожать,тогда что записывать-и записывать нечего.
А видео?тоже надо предупреждать?,типа того:ты мне угрожай,а я тебя буду снимать,чтоб против тебя это использовать......
;biggrin
Ну как то ж надо ей его усмирить!это что это такое-глянь как он её запугивает!ему всё можно!
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #63 Anyanovaya » 07 ноя 2019, 23:53

У него есть аудио моих истерик. Он естественно меня не предупреждал. На этих записях он молчит, спокойно разговаривает (чего конечно обычно не было), а я ору, обзываю его на чем свет стоит. Он говорит, что ходил с этими записями к психиатру и докажет в суде, что я больная психопатка, а он несчастный доведенный до отчаяния муж.

Здешний

SashaYa

Сообщение #64 SashaYa » 07 ноя 2019, 23:53

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я соберусь

Чем уверенности вам себе добавить...
Боевой дух вам поднимают девочки..
Пробуйте боевой расскрас) все влияет.. как у вас внешний вид? С утра встали, бодрую музыку, с детьми играючи завтрак, в ютубе уроки фитнеса, смеётесь, а дети начнут за вами подражать и сами дадут вам повода смеяться. И никаких сожалений что без хорошего папки они! Начипурились, спина прямая и гулять.. А! Еще жизнеутверждающая амальгамка "я вся такая растака!"
[girl_witch
Любовь и заботу о себе нельзя откладывать на потом.

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #65 Степанида » 07 ноя 2019, 23:54

Anyanovaya, Нормально,судебная практика для вас [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

SashaYa

Сообщение #66 SashaYa » 07 ноя 2019, 23:56

У меня хоть и мальчишки, и взрослые..
Но когда я даже когда так дурачусь - у них настроение поднимается, все смеются.. атмосфера дружелюбие..

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #67 ОльгаЯ » 07 ноя 2019, 23:57

Anyanovaya, так,если он собрался идти к психиатру,то доказательством вашей неадекватности справка должна быть от врача,а её не будет,т.к.вы идите вперёд него сходите к психиатру и пусть вам дадут справку,что вы в порядке.сделайте хоть что то наперекор этому фуфлыжнику.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #68 Степанида » 07 ноя 2019, 23:58

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты и докажет в суде,

А Вы в ответ -ходатайство о исключении доказательств,доказательства, добытые незаконным способом, судом не рассматриваются (ст. 55.2 ГПК РФ).
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

Kalimba De Luna

Сообщение #69 Kalimba De Luna » 07 ноя 2019, 23:58

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты У него есть аудио моих истерик. Он естественно меня не предупреждал. На этих записях он молчит, спокойно разговаривает (чего конечно обычно не было), а я ору, обзываю его на чем свет стоит.

Кто-то из девчонок писал прям один в один. Манипуляции.

Здешний

SashaYa

Сообщение #70 SashaYa » 08 ноя 2019, 00:01

И потом, вы с супругом прожили несколько лет..
Ну наверняка были ситуации и знаете слабые места...
Как он выходил из сложных ситуаций, и реально шёл ли ктото к нему на помощь... все что мог похоже, только заторчать.. каким то чудом его еще воспринимают за звезду.. на долго ли . вопрос..

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #71 Anyanovaya » 08 ноя 2019, 00:19

SashaYa, Да мы хохочем всеми днями)) И начипуриваемся, и танцуем и поем)) В суде это не прокатит ;biggrin
Дело в том, что его хлебом не корми, дай поразглагольствовать на публику, это его стихия. У него очень подвешен язык, талант факты переворачивать с ног на голову, изворачиваться, он может безукоризненно выглядеть и держаться, поэтому я и писала, что общаясь с ним, невозможно поверить во все это. Он хладнокровно сыграет свою роль.
И приду я. Меня тронь - сопли, слезы, никакого адеквата)).. Но надеюсь так не будет

Здешний

SashaYa

Сообщение #72 SashaYa » 08 ноя 2019, 00:33

Anyanovaya, у вас есть юрист..
Вы чуть подковались сейчас .. довериться спецу надо.

Судебное дело производство и процесс- это не сцена..

Видео скандала, где человек провоцирует другого..
Ну бросьте.. не забивайте голову этим. У вашего юриста спросите для уверенности..
И правда - ограничте любое общение с вашим супругом.
Вы очень впечатлительная) оно и понятно..
Но Степанида дала вам массу советов реальных!!!

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты начипуриваемся, и танцуем и поем

[girl_in_love

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #73 Anyanovaya » 08 ноя 2019, 00:47

Ох, спасибо вам всем большущее! [give_rose

Познающий

Кендра

Сообщение #74 Кендра » 08 ноя 2019, 01:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Он мне уже два месяца пишет, что он сдал все анализы и у него на руках все справки в официальной форме, что он чист от наркоты. Пишет, чтобы я все свои знания об этом вопросе держала при себе, и что подаст в суд на меня, отвечу за клевету.

Понты это всё! Даже если он и сдал анализы, в чем есть большие сомнения, то всю эту современную дрянь они не показывают... знаете, что скажу по своему опыту, это только нам-жёнам, кажется, или хочется думать, что люди вокруг ничего не видят, но они только вид делают, пока это их не касается! На самом деле, очень многие из вашего и его окружения, знают, что он употребляет, вот увидите, когда все узнают о вашем окончательном разрыве, вот тогда и хлынет вся правда со всех сторон, запомните мои слова)
По поводу прокуратуры, ваш муж, кто? Может авторитет какой или важный очень человек? Поверьте люди при погонах, не будут рисковать должностями из-за какого-то скомороха-наркомана, даже если у него и имеются какие то шапошные знакомства, этого очень мало, никто ему не поможет... Он просто вас запугивает, а видя вашу отдачу и то, что вы боитесь, начинает ещё больше придумывать, у наркоманом скоростных, знаете ли, очень раздутое ЭГО, они прям уверенны, что всемогущи [new_rus у моего бывшего мужа лучший друг был прокурором, но он ещё быстрее меня бежал от этого утырка, и в случае чего, даже не пошевелился бы ему помочь, а у вашего-то муженька, есть хоть одна объективная причина, чтоб ему такие организации помогали, за какие такие заслуги? Это его фантазии и средства манипуляции, прекращайте его бояться, но всё равно крайне осторожны будте, там мякишь вместо мозга и он реально опасен в физическом плане, берегите и себя и детей, никакого физ контакта, желательно вообще, чтоб он не знал где вы и в случае ЛЮБОЙ УГРОЗЫ ДЛЯ ВАС, вызывайте полицию, каждый раз, не бойтесь и не жалейте его! Опять же с такими доказательствами, ему точно детей никто не отдаст! Вам кажется, что сил нет, если удасться, изолироваться от него, то силы скоро появятся.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты каким то чудом его еще воспринимают за звезду.

Судя по всему, он сам себя считает звездой и всемогущим, и вдалбливал эту легенду, всё это время в голову жены, а на самом деле, мне кажется, там торчок обыкновенный, над которым уже реально все ржут в окружении... вот в моей ситуации так и было! Мне рассказывал, какой он крутой, его все уважают, а кто не уважает, сам конченный, а мне так хотелось в это верить, что я перестала реальность воспринимать.... а всё его окружение от него отвернулось и просто жалело и смеялось над ним, да и надо мной, наверное, тоже)))

Странник

_pmml_

Сообщение #75 _pmml_ » 08 ноя 2019, 10:31

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты талант факты переворачивать с ног на голову, изворачиваться,

Этим талантом обладают все наркоманы!
И зачастую так, что сама начинаешь обманываться и не верить своим глазам, мыслям и чувствам...