Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Здешний

KapSu_la

Сообщение #16 KapSu_la » 06 ноя 2019, 14:53

Anyanovaya, судя по описанию ситуации и жизни в целом, Ваш торчубес никогда и не был нормальным человеком, и наркота усугубила имеющиеся нарушения психики и нравственного воспитания. Нормальным, в данном случае, я имею в виду мужчину, с которым можно строить семью, планы, будущее и быть в нем мало мальски уверенной. Поэтому с мнением остальных форумчан я согласна. Бежать без оглядки и никогда не думать вернуться в этот кошмар. Думайте о детях. Они никогда не вырастут полноценными личностями в такой токсичной семье, если ещё вообще доживут с папашей наркоманом-психом. Аня вам написала про абъюз. Есть и сейчас очень много таких типов личностей: Абьюзер и Газлайтер. И с этим ничего не поделаешь. Надо уметь обходить их стороной. Направьте сейчас все свои силы на мирное решение всех бракоразводных дел во благо себе и детей. [give_rose
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Реклама
Живу я здесь

Степанида

Сообщение #17 Степанида » 06 ноя 2019, 14:59

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я бы его быстро выкинула голышом на улицу

Оль ты это ты,а у нее двое малышей на руках,погодок .
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты голяком красовался перед ними.

Это хер.я по сравнению с
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты он полночи бил меня по лицу, таскал за волосы.

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты он схватил нож, пнул кроватку, в которой спал ребенок стал бить тарелки, орать,
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #18 ОльгаЯ » 06 ноя 2019, 15:03

Степанида, ублюдок конченый,скот.....нет ему званья человек.это не мужик,это фуфлыжник в обличье добропорядочного семьянина.
Смотри,какая сволочуга,да,издевался,держал в страхе.......
Какая страсть.
Да как же мне её жаль!Бедняжка!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Степанида, да,мы все здесь разные очень......
Конечно,у меня другой характер и склад,и я не видела такой страсти от мужа,максимум ,что было самое страшное для меня в его поведении-это синие губы от кайфа неописуемого и сопли пузырями......
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Любопытный

Zevvvs93

Сообщение #19 Zevvvs93 » 06 ноя 2019, 15:09

KapSu_la, [bye. Нет той которая нравиться ...а еслиб и была есть огромная не уверенность в том что ей нужен такой как я ....нарк в ремиссии!и прицепом( [unknw

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
KapSu_la, вообще я тут ходил на концерт с ребятами ну и познакомился с новыми людьми ... Так вот мы с парнем там разговорились он мне и говорит :ты когда о себе рассказываеш в словах прям чувствуется что ты себя очень не любиш ... Заставило задуматься....

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #20 Степанида » 06 ноя 2019, 15:16

ОльгаЯ,
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты у меня другой характер и склад,

[yes [yes [yes
Я когда про кроватку прочла ,меня прям накрыло,ну не понимаю я этого.Знаю за собой такое,нетерпимость и не приятие ситуаций , когда дети в опасности.Каждый раз читаю и не могу понять ,что пересиливает материнский инстинкт?Может у меня он какой то другой?Зашкаливающий? [unknw Безопасность ребенка должна быть на первом месте.

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #21 ОльгаЯ » 06 ноя 2019, 15:23

Степанида, ну вооот......меня это тоже накрыло прям.....
Ну я бы правда не оставила бы это так!!!убила бы!
Так и пришибла бы это фуфло,чтоб юшка брызнула!и уж тем более ни себя,ни детей не дала бы трогать.
А она другая.....и смотри -он её застращал,издевался морально,унижал,а она ни разу не возразила....велась,играла под его дуду,а этот гадёныш верх над ней взял......чччёрт @бучий!

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #22 Степанида » 06 ноя 2019, 15:24

Zevvvs93,
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты и прицепом(

Это вовсе не прицеп а очень хороший мальчик Ярославик [fuk-1 .И нормальная девушка и будет видеть именно то, что ты ответственный папа.
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты есть огромная не уверенность в том что ей нужен такой как я ...

Вот перестань так думать и все наладится. [victory Эх ,скинуть бы мне годочков,...цать, я бы в тебя уверенности то вселила [klizma .

Здешний

KapSu_la

Сообщение #23 KapSu_la » 06 ноя 2019, 15:24

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты прям чувствуется что ты себя очень не любиш ... Заставило задуматься....

Однако я уверена, что самооценка гораздо лучше чем было до того как....!? Не все так быстро. Будешь и дальше преодолевать себя будет расти и самооценка. Ставь цели! Добивался результата. Проще говоря работать надо усиленно над физическим
и духовным развитием, ну и статус, деньги...тоже для самооценки важно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник

_pmml_

Сообщение #24 _pmml_ » 06 ноя 2019, 16:32

Степанида писал(а):Источник цитаты Нету ее!Я уже думаю, что справедливость, это что то типа единорога,зубной феи и деда мороза

Как мне когда то сказал один мудрый человек, справедливость - это термин, который придумали люди, а в природе её на самом деле нет...

Странник

Mira

Сообщение #25 Mira » 06 ноя 2019, 17:23

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Я прожила в браке два года. Мой муж - очень известный в нашем городе ведущи мероприятий, певец

Прочитала...
Вот бы я ему чмошнику по е*альничку бы съездила! П***расина вонючая!
Пусть попробует детей отобрать?! Официально безработный ублюдок! Волосы предложите сдать на анализ...
Значит на наркоту есть деньги! Сдохнет быстро... ща корона слетит, приползёт...
Запахнет жареным!
1. Вы подаёте на алименты и на алименты на содержание себя, поскольку Вы в декретном отпуске!
2.В садик стоите на очередь?
Надо встать.... искать работу- сбегал- полы помыл, прибежал... ( пока сбегал- есть кто с детками посидит?)
3. Обрываете все контакты, ничего ему не доказываетесь, а то мало ли псих, придёт и сотворит что-то ужасное.... опасное... уж если голый без бровей... хер знает что ожидать?!
У вас сейчас карантин! На месяц, как хотите, никаких контактов. Пауза!

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Семьи не было! Вы оказались в деструктивных отношениях с человеком с расстройством личности, почитайте- про нарциссов, читайте «Бойся я с тобой» Тани танк- отрезвляет и смотрите Ютюб -Анна Багинская...
А вообще есть женщины и 5ю детками уходят, или остаются без мужа, представьте, что он просто умер.
Ничего ему не доказывайте. Вы просто знайте, что Вы замечательная, Вы мамочка дважды, Вы «тепличная», такие на дороге не валяются... хозяйственные, верные, терпеливые, внимательные...
Позаботьтесь сейчас о себе и своих детях. Фокус внимания на это.
На него мысленно- он в тумане и в дали... так его представляйте. В душе «похороните», погорюйте и в новую жизнь! Оглянитесь.... будете думать- я была с таким «уродом моральным, с ничтожеством», да Слава Богу избавилась. И забудьте как страшный сон!

Друг форума

Fleur de lis

Сообщение #26 Fleur de lis » 06 ноя 2019, 18:15

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мне он шлет угрозы, что у него друзья в прокуратуре, и что он чуть ли не отберет детей у меня. Что он ничего не употребляет, сдал анализы, получил справки.

а вы задумайтесь. он может так и сделать.
я в наркопритоне не позволяла так с собой обращаться как вы позволяли ему обращаться с вами , да еще и в присутствии детей.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Часто бывают моменты когда страшно и хочется вернуть семью

лечите мозги! ради детей.

Друг форума

Мариша

Сообщение #27 Мариша » 06 ноя 2019, 20:03

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты и сопли пузырями......

Господи прости меня...смех может не в тему...но как эту фразу почитаю у Ольги, прям свет в окошке )))) и что мне с нее так смешно )))))) [unknw ;biggrin

Степанида писал(а):Источник цитаты Безопасность ребенка должна быть на первом месте.

100 %...если я еще не надоела с котами...но честно, мой ничего такого не творил..я больше даже сама начиталась здесь и жутко перепугалась....за котов((( и сразу выгонять начала
Mira писал(а):Источник цитаты Вот бы я ему чмошнику по е*альничку бы съездила! П***расина вонючая!

мне кажется мы карахоримся ;[blush ...я бы в такой ситуации просто ...да хз...испугалась бы...мой мне один раз удущающий сделал, я сразу мертвой притворилась...ну правда страшно

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты хочется вернуть семью,опять начинаю копаться в себе. что делать

не надо миленькая не надо...я редко может так говорю, но в данном случае НЕ НАДО!!! ...если не очень страшно, то посетите страницу пострадавшие от рук..
Пути Господни исповедимы ...

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #28 ОльгаЯ » 06 ноя 2019, 20:35

Мариша, ;biggrin
Это я так выражаюсь-сопли пузырями и дюжА хорошо!
На самом деле,конечно,соплей то не было....были подкатанные глаза,синюшные губы и слюни по колено текли-кайф невь@бенный.дурак дураком!
А с виду такой приличный мужчина,и не скажешь,что слюни пускает.( это я всё про своего любимого)

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #29 Anyanovaya » 06 ноя 2019, 23:21

Спасибо большое всем за ответы, за поддержку! Если честно, даже не ожидала такой реакции, настолько он убедил меня, что такая жизнь не только норма, но я еще должна быть благодарна ему за всё, что без него я не выживу. Когда уходила, сказал: "Поживешь две недельки одна, ох...ешь, приползешь просить прощения, ноги будешь целовать".
Конечно, я понимаю, что назад пути быть не может, начинаю смотреть на все "трезвыми" глазами. Просто это состояние забитости, вечного страха, полной зависимости от него так быстро еще не прошло. Не знаю, как я позволяла это, ставила под угрозу детей, я это теперь понимаю. Наверно не хотелось видеть плохое, поверить, что такое происходит со мной, не хотелось разрушить то, что я с такой любовью создавала, боялась оставить детей без отца. А он знал, как манипулировать мной, знал, когда нужно быть хорошим, ласковым, покаяться передо мной, попеть в уши, наобещать всего, усыпить мою бдительность, чтобы потом не исполнить ни одного обещания и делать все по-своему. Рассказывал страшилки про своих знакомых, что вот я какой еще хороший у тебя, цени! Его родители, видя, что происходит, делали вид, что ничего не происходит, и так я постепенно влипла в это болото, виня во всем себя, и он заставил меня просить прощения за каждую ссору, за каждое мною сказанное грубое слово, что я и делала. Согласна, это ужас, сейчас уже оглядываюсь на все как на сплошной ужас.
Степанида, мне сказал юрист, что при разводе порядок общения с детьми не определяется, суд решает, что дети остаются с матерью. А если его не будут устраивать мои условия его общения с детьми, он может возбудить отдельное судебное разбирательство, где и будут это определять. Или это не так?
На данный момент я решила обойтись меньшей кровью (хочется так думать). Первый месяц я скрывала от него адрес нашего проживания и видеться с детьми не давала, ему в принципе было наплевать, потом через месяц он вдруг резко засыпал меня умоляющими сообщениями, как он тоскует по детям. Потом посыпались угрозы, сказал, что затаил на меня лютую ненависть, что пожалею об этом и тд. Не знаю, насколько правдивы его угрозы, что в прокуратуре все поднимутся, чтобы помочь ему меня уничтожить. Знаю только теперь, что он очень жестокий человек, когда дело касается его самолюбия, и что от него ожидать не знаю (первый раз он пошел на меня с ножом, когда я была месяце на восьмом вторым ребенком, я сидела в комнате рядом с детским фитболом, мы ругались, он взял большой нож, поднял его и шел ко мне, но воткнул в фитбол. Сказал что ему очень хотелось меня зарезать. Говорил, что п..з.л бы меня всегда, но я вызову полицию). Поэтому я напугалась его как всегда и решила держать его на виду и чтобы он сам немного успокоился. Я разрешила приходить на неделе к детям, никуда их не забирая. В итоге он за месяц пришел два раза, первый на полчаса, второй на полтора. И как оказалось, дети ему особо не нужны и он вроде поуспокоился. Его очень бесит, что я без него не подыхаю и больше ничего у него не прошу, не обращаю на него внимания. Поэтому угрозы еще поступают.
Но суды впереди, что там будет не знаю. Человек непредсказуемый.
Спасибо еще раз вам всем и каждому!!!

Странник

Mira

Сообщение #30 Mira » 06 ноя 2019, 23:35

Мариша писал(а):Источник цитаты мне кажется мы карахоримся ...я бы в такой ситуации просто ...да хз...испугалась бы...мой мне один раз удущающий сделал, я сразу мертвой притворилась...ну правда страшно

Если бы с ножом к детям...
100% надавала бы по роже... и ушла!
Но речь не обо мне.
В данном случае это в защиту девушки, с двумя детьми... Не надо так буквально.