Ушла от мужа наркомана с двумя детьми. Как вы выживали??

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
Anyanovaya

Сообщение #1 Anyanovaya » 06 ноя 2019, 01:54

Я прожила в браке два года. Мой муж - очень известный в нашем городе ведущи мероприятий, певец. Очень харизматичный, обаятельный, открытый, добрый для всех, у него куча друзей, поклонниц, он душа любой компании. И НИКТО, зная его, не поверит мне, если я расскажу каким он может быть.
Когда мы познакомились, он разошелся с первой женой и у них был годовалый ребенок. Он говорил мне, что курит траву с 17 лет всегда, а сейчас ему 35. Я знала, что он экспериментирует с ЛСД, амфитаминами, экстази, мешает все это с большим количеством алкоголя после своих концертов. И все это меня не остановило.... Мне было 28 лет, несмотря на свой возраст я была "тепличная" девушка, живущая в своем прекрасном мире, ждавшая большую любовь, и не знавшая, что есть на свете зло. Он говорил, что я его судьба и он учел все свои ошибки в первом браке, ему нужна семья и т.д. Я влюбилась по уши.
Я забеременела, мы поженились. Жили мирно. Работы у него было мало, я работала до почти до 9го месяца в трех школах преподавателем. Зарплату и декретные мы проживали. Когда приходила на 8м месяце с работы зимой в 8 вечера, он сидел дома с друзьями курил травку и отправлял меня в столовую поесть и за продуктами. Но вечера часто проводили вместе.
Я родила. И началось. С тех пор почти ни одного вечера мы не были вместе, вместе не ложились спать. Каждый вечер он приходил домой не раньше 11ти с накуренными красными глазами. Днем спал до 12ти, часу или двух. Никакой помощи с ребенком практически не было.Дома не мог находиться больше двух часов, постоянно нужно было слинять, неважно с кем и зачем. При этом работал он только в лучшем случае пт или сб вечер. Периодически ел марки, приходил домой то "в пластмассе", то "убегал от розового облака", а на след ночь трезвый ехал искать это облако. Хотел растопить снег во всей России матушке на полном серьезе на трезвую голову и тд. И я все это спокойно сносила, думала, это шалости, пройдут.. Пыталась спокойно говорить с ним, как же мы будем растить ребенка, пора жизнь выводить на новый уровень. В ответ слышала всякий бред, отмазы, пошла ты.. Я ушла к маме. Через месяц он пришел, сказал, что все понял, будем жить хорошо. Я вернулась, он сразу обманом подло сделал второго ребенка, как потом сказал "чтобы с 2мя детьми никуда не делась". Я оставила ребенка, т.к. аборт "грех".
И тут началось преддверие ада... Он сказал, что беременность не болезнь. Стал приходить под утро, пьяный, накуренный. Чуть поругаемся, уходил на всю ночь. Я все ночи ревела, думала сойду с ума. Стал хамить. Также спал по 12 часов в сутки. Бросал меня заболевшую с животом и маленьким ребенком с температурой 39 дома без продуктов и помощи, посылал матом, говорил "ешь детскую смесь". Мы стали ругаться сильно.Когда ему пьяному сломали нос в кабаке и он пришел в 6 утра, я была на 9м мес., покрыл меня благим матом, сказал "убирайся", я ушла опять к родителям. Вскоре он опять пришел с повинной, пообещав райскую жизнь, я вернулась.
Я родила 2го ребенка. Начался ад. Один раз пришел ночью пьяный, мы поругались, он полночи бил меня по лицу, таскал за волосы. Работы было мало, при этом на обычную работу он категорически отказывался устраиваться. В том, что ему ничего не охота обвинял меня, говорил что я его не вдохновляю. Все дни и вечера встречался с друзьями, гулял, общался. Общих друзей у нас не было. Со своими друзьями я перестала общаться, т.к. он меня никуда не отпускал. Я всегда была с детьми, дома, готовила, убирала, ждала его. Однажды мы поругались, когда он спал днем, а мне нужно было помочь, у него что-то перемкнуло, он схватил нож, пнул кроватку, в которой спал ребенок стал бить тарелки, орать, потом провалялся весь день на полу в прихожей. Вечером встал, пошел в ванну, сбрил брови, накрасился моей косметикой и вышел голый в таком виде к нам с детьми, а потом лег на пол в обнимку с куклой... Что было дальше писать не буду. Но и это я простила. Жалела его, винила во всем себя. Потом он хотел уехать в Корею на 3 месяца... В общем я начала срываться, обзывать его, вцеплялась ему в волосы.
Потом закончилось детское пособие. Он стал очень деспотичный, работа пошла в гору у него. Говорил, что я сижу у него на шее, чтобы мыла волосы мылом вместо шампуня, упрекал за каждую копейку, потраченную в дом или на детей. Чтобы носила юбку в пол и платок. Только я открывала рот, в меня летела еда, посуда, столы, быт. техника. После ссор, он уходил на неделю из дома, приходил под утро, спал и уходил. Никаких средств, продуктов... Так наказывал меня. В общем много еще чего было... Я узнала, что он регулярно нюхал какие-то порошки. В ответ он рассмеялся и сказал что я и трети не знаю что было...
И вот я ушла. Окончательно. Мы живем на съемной квартире 2 месяца, мне помогают родственники, я подаю на развод и алименты. Он поливает грязью меня по всему городу, говорит что я психопатка и х-вая во всех отношениях баба. И все ему верят, потому что для всех он обаятельный, обходительный. Мне он шлет угрозы, что у него друзья в прокуратуре, и что он чуть ли не отберет детей у меня. Что он ничего не употребляет, сдал анализы, получил справки. Что нюхал, потому что со мной хотелось не только нюхать, но и повеситься. Знаю что он уже водит женщин в дом.
Может быть письмо мое глупое, наивное и я сама виновата. Но мне хотелось бы попросить моральной поддержки, совета у тех, кто был в таких ситуациях. Как вы выживали? Как с ним общаться, как разводиться, как организовывать свидания с детьми? Часто бывают моменты когда страшно и хочется вернуть семью,опять начинаю копаться в себе. что делать?

Реклама
Собеседник

Saharok

Сообщение #2 Saharok » 06 ноя 2019, 11:11

Anyanovaya, кукушечка у вашего мужа уехала, вы все делаете правильно. Изолировать его нужно от вас с детками, не нужно, чтобы они такого папу видели. Сложно будет, но нужно идти до конца. Поверьте, все тайное становится явным. Мне тоже никто не верил по началу,думали, я с катушек слетела. Ничего, время прошло, поверили.
Не верьте больше никаким его словам и обещаниям. Прежним он не будет никогда. Даже если бросит... а он слишком много предательств совершил по отношению к вам
Какая бы *опа не произошла в твоей жизни, нужно натянуть улыбку и пахать, пахать, пахать!

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #3 Степанида » 06 ноя 2019, 11:20

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Часто бывают моменты когда страшно и хочется вернуть семью,

Страшно возвращаться,вот это страшно.Нет и не было семьи .Есть Вы и ваши дети ,и есть он ,опасный и не управляемый.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как разводиться, как организовывать свидания с детьми?

При подаче на развод ,в иске указываете :определить место жительство детей и порядок общения .Определить место жительства детей(Ф.И.О., г.р.) со мной по адресу: _.( Определить следующий порядок общения отца с ребенком:
_дня в неделю, в том числе __ дня в будние дни (указать в какие) и/или в выходные (указать в какие) в присутствии матери и на ее территории.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

SashaYa

Сообщение #4 SashaYa » 06 ноя 2019, 11:23

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Может быть письмо мое глупое

С чего это? Бросьте эти мысли!!
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты бывают моменты когда страшно и хочется вернуть семью,опять начинаю копаться в себе.

Пока опыта с разводом не имею. Девочки напишут. Мой муж отчасти такой же. Крайний заплет вчера был дома - на ровном месте материал, унижал что я никчёмное существо.. Я 20 лет воспринимать пыталась нормальным человеком, с периодическими заскоками... подобные копания останавливали менять жизнь.. Не-а..
Нос к верху, моя хорошая! Убеждение "что все что я делаю - это правильно и приведёт мою жизнь к переменам к лучшей и счастливой жизни для меня и детей!".. и тем более у вас поддержка в лице близких!!!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
И вот еще что [fen - о себе любимой и красивой заботьтесь!!
Любовь и заботу о себе нельзя откладывать на потом.

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #5 ОльгаЯ » 06 ноя 2019, 11:51

Сбрил брови и намазался косметикой и дефиле совершал перед детьми в таком виде......
Ублюдок.Этим поступком он подчеркнул то,что ни вас,ни детей не считает за своих родных,не уважает совсем.
Вам бы хорошо в тот момент снять это действо на видео,чтоб были у вас доказательства его неадекватности,но....разве всё предусмотришь.....эх.....
А вообще,конечно,я бы выкинула такого скота со сбритыми бровями размалёванного и голого на улицу-люди бы пусть посмотрели на добропорядочного телеведущего-это было бы лучшее доказательство.

Ужас какой то,какая страсть.....Не верьте ему ни в коем разе больше,не слушайте его брехню....ему и дети то не нужны,это он вас лишь пугает,что отберёт детей,чтоб унизить вас ещё больше.Скот.С удовольствием бы его разодрала на кусочки......
Вы прислушайтесь к дельным советам Степаниды,она умная женщина и советы даёт по существу-как оформить документы правильно касаемо алиментов.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #6 Аня*_* » 06 ноя 2019, 11:51

Anyanovaya, Ваш муж не в себе. Волк в овечей шкуре. Те кто не верят вам это их проблемы. Не сомневайтесь в себе, вы умничка и все верно сделали.
Со временем пыл его поугаснет. Детей никто не имеет права у матери отнять. Не бойтесь, приходите в себя, просите поддержки и помощи у всех, не молчите, снимайте видео, записывайте звонки, и будьте осторожны. Если можно уезжайте подальше.. Если вернетесь он вас уничтожит, и у вас не останется сил на то чтоб жить. Вы детям нужны. Не вздумайте! Изучайте информацию про абьюз, манипуляции, деструктивные, зависимые отношения. Даже если бросит наркоту, скорее всего ничего не изменится.. Не живите прошлым, стройте настоящее. Мужества и мудрости вам.
Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия. Эдгар Аллан По.

Любопытный

Zevvvs93

Сообщение #7 Zevvvs93 » 06 ноя 2019, 12:09

Anyanovaya, вот читаю всегда такие истории и не монимаю прочему нормальным девкам достаются такие козлы???сил вам пережить все это....

Собеседник

Saharok

Сообщение #8 Saharok » 06 ноя 2019, 12:15

Zevvvs93, потому что мы ненормальные девки [secret [klass
Какая бы *опа не произошла в твоей жизни, нужно натянуть улыбку и пахать, пахать, пахать!

Познающий

Кендра

Сообщение #9 Кендра » 06 ноя 2019, 12:27

Anyanovaya, бедная девочка, чего натерпелась fplm Вы все правильно сделали, не думайте даже возвращаться, каждый новый возврат будет хуже предыдущего и может закончится печально, тем более если мужчина хочет вернуть женщину, это должны быть ПОСТУПКИ!!!! только они могут показать то, насколько он меняется! А у вас что? Он вас грязью, а вы семью с ним? Это шок и страх в Вас говорит, это пройдёт. Проживите свой стыд и страх и забудьте, н думайте о том, что скажут какие то люди, поговорят и забудут, а вы будете жить дальше и гораздо лучше чем жили с ним!

Любопытный

Zevvvs93

Сообщение #10 Zevvvs93 » 06 ноя 2019, 13:49

Saharok, вот ещё чё не понятно я вроде работаю весь такой положительный со всех сторон бахать завязал а девки нормальной серовно нет .... А тут что норм девка терпит какого-то урода ,который прост живёт для себя..... Где с.....ка справедливость))))

Собеседник

Saharok

Сообщение #11 Saharok » 06 ноя 2019, 14:01

Zevvvs93, ну так начни бахать, сразу найдётся ;biggrin ;biggrin ;biggrin это шутка
Значит, все же дело в тебе. Что-то ты не так делаешь

Живу я здесь

Степанида

Сообщение #12 Степанида » 06 ноя 2019, 14:03

Zevvvs93,
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты девки нормальной серовно нет

Может не там ищешь? ;biggrin Встретишь еще хорошую девушку,обязательно. [ok Всему свое время.Как у тебя с бывшей?Как Ярославчик?
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Где с.....ка справедливость))))

Нету ее!Я уже думаю, что справедливость, это что то типа единорога,зубной феи и деда мороза ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный

Zevvvs93

Сообщение #13 Zevvvs93 » 06 ноя 2019, 14:26

Saharok, это точно!но что, хз....

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Степанида, вот эт точно что всему свое время....с бывшей не общаемся ...она иногда вякает что ребенка заберёт ,но кто ей даст....Ярик лучше всех (с такой то няней ) Правдо невидел его с лета на новый год поеду к нему)

Здешний

KapSu_la

Сообщение #14 KapSu_la » 06 ноя 2019, 14:32

Мне в эту тему нравится фраза: если бы жизнь была справедливой, мы бы все уже давно горели в Аду. [bye.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты девки нормальной серовно нет

Нет той которая бы понравилась? Или не можешь обоять ту, которая нравится.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Сбрил брови и намазался косметикой и дефиле совершал перед детьми в таком виде......
Ублюдок.Этим поступком он подчеркнул то,что ни вас,ни детей не считает за своих родных,не уважает совсем

Это говорит о том, что у него в мозгу начались необратимые последствия от приёма ПАВ. Он психически нездоров и потому очень опасен для окружающих людей, особенно с кем имеет те или иные общие интересы.
Последний раз редактировалось KapSu_la 06 ноя 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний

ОльгаЯ

Сообщение #15 ОльгаЯ » 06 ноя 2019, 14:45

KapSu_la, а особенно это говорит о том,что не надо мной он издевался-я бы его быстро выкинула голышом на улицу,и махом бы в себя пришёл,а не пришёл бы,то санитаров из дурки бы вызвала-
Падлюка какая-детей ни во что не ставит-голяком красовался перед ними.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!