Его больше нет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #31 Аня*_* » 08 ноя 2019, 23:54

Мариша, вам не оказали помощь?? Не поняла Мариш. Не, вот чего чего, моему при передозе оказывали ничего не могу плохого сказать.. И я оказывала и не раз. А так конечно с тобой согласна. Надо все возможное делать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Его больше нет

Сообщение #32 Kalimba De Luna » 08 ноя 2019, 23:55

Мариша, а у твоего в заключении что было? Про вещества было?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #33 Аня*_* » 08 ноя 2019, 23:56

Мариша, да кстати ты ж ничего не писала об этом этом.. Поделись.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Его больше нет

Сообщение #34 Aliona » 09 ноя 2019, 09:39

МилаяМила, помню вашу Историю. Держитесь. Я тоже теперь совсем одна с двумя малышами. Справимся, нет вариантов. Снова предлагаю вам моральную поддержку, потому что мы с вами похожи.( пишите.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Его больше нет

Сообщение #35 Мариша » 09 ноя 2019, 11:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариша, а у твоего в заключении что было? Про вещества было?

а у него уже на тот момент не было веществ ((( он уже не употреблял ...
а так у него сепсис, заражение крови...
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Поделись

особо не знаю чем...я в своей голове 1000 расследований провела...как бы то ни было и моя вина большая [plakssa ...а врачи просто не оказывали уже помощь...хотя я как медик уверена что все можно было сделать, если бы я свой страх засунула подальше и как раньше решила бы все сделать до конца...да блин я даже дома могла бы сама ему помощь оказать...но я испугалась
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Его больше нет

Сообщение #36 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 11:37

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты но

Мариша писал(а):Источник цитаты ..а врачи просто не оказывали уже помощь...хотя я как медик уверена что все можно было сделать

Ты себя не вини теперь.Ты не Господь.случилорь всё,как Богу угодно,а Бог лучше нас знает как лучше.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #37 Аня*_* » 09 ноя 2019, 13:05

Мариша, чувство вины тебя разрушает.. Ничего уже не изменить. Вот смотри ну спасала я своего, и скорая откачивала, и друганы, и в тюрьме много раз, и прокапывали, и в РЦ был. Толку ноль. Обстоятельства сложились так, что все. Да и здоровье уже было совсем плохое. Невозможно уберечь того, кто сам себя не бережет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Его больше нет

Сообщение #38 Мариша » 09 ноя 2019, 13:10

Аня*_*, Аня я все понимаю умом...даже больше...но вот это НО постоянно с толку сбивает...то есть если по моему, то у как мне казалось у нас как раз по восходящей шло в плане его реабилитации, то есть не хуже а лучше...но ценой конечно ненормальной, пока он поднимался, я шла ко дну ...
Аня*_* писал(а):Источник цитаты чувство вины тебя разрушает..

и вины...и обиды еще...что то из разряда "сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду ем одна" fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Его больше нет

Сообщение #39 vereck77 » 09 ноя 2019, 13:16

Мариша писал(а):Источник цитаты а вот когда врачи не оказывают должной помощи зная про наркотики..то это преступление...

чаще всего помочь нечем, соль не выводится и накапливается в органах, где много липидов - в почках, печени, мозге и разрушает их, когда что-то из них начинает отказывать, наступает долгая мучительная смерть (даже обезболивающее не помогает). нагрузка на сердце огромная, оно тоже может встать в любой момент. если курить ее, то накрываются легкие, там отмирают ткани и появляется рубцовая ткань. если жрать, то страдает желудок и поджелудочная.
еще одна причина смерти - это передоз из-за стремительной толерантности, т.е. та доза, которая нужна, чтобы стало нормально настолько большая, что может убить. как в этом случае в этом посте. и он про это знал, но не остановился
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #40 Аня*_* » 09 ноя 2019, 13:18

Мариша, ключевое слово "кажется". Никогда нельзя ни одного человека ставить выше себя. Сначала я, потом все остальные. Нет смысла уже никакого в обидах и прочем негативе. Чем быстрее избавишься, тем лучше. Хотя бы начни один день с чистого листа а!? Глядишь постепенно и втянешься. Ну нельзя жить прошлым. Это путь в никуда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Его больше нет

Сообщение #41 Мариша » 09 ноя 2019, 13:24

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Ну нельзя жить прошлым. Это путь в никуда.

это по ходу моя карма fplm ...у меня всю жизнь так: вчера лучше чем сегодня а завтра нету вообще [unknw ...так и кочую в своей машине времени...пока не переродюсь заново [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #42 Аня*_* » 09 ноя 2019, 13:31

Мариша, значит все тебя устраивает! Либо осознания пока нет. В любом случае мы сами куем свое счастье [victory

В перерождение лично я не верю. На том свете будет продолжение этой жизни.. Что накопили из духовных богатств, то с собой и заберем туда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Его больше нет

Сообщение #43 Мариша » 09 ноя 2019, 13:37

Аня*_* писал(а):Источник цитаты В перерождение лично я не верю. На том свете будет продолжение этой жизни.. Что накопили из духовных богатств, то с собой и заберем туда.

[unknw интересно интересно...может как нибудь в другой теме я бы послушала твою точку зрения...правда я сейчас как "ведьма" мама так называет...меня к верующим сейчас пускать нельзя...хотя год назад если помнишь мои склоки с масленицей
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Его больше нет

Сообщение #44 Аня*_* » 09 ноя 2019, 13:42

Мариша, возвращайся в ряды верующих, искренне советую! Это не мое мнение, а Православия. Я просто с ним согласна, и опытным путем это чувствую. Без веры нет жизни. И ориентиров нет. И радости нет. И много чего еще.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Его больше нет

Сообщение #45 Мариша » 09 ноя 2019, 13:46

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Без веры нет жизни. И ориентиров нет. И радости нет. И много чего еще.

для меня это иллюзия сейчас
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности