Совсем все плохо, нужен совет.

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
AlexSochi

Совсем все плохо, нужен совет.

Сообщение #1 AlexSochi » 04 ноя 2019, 12:39

Доброго дня, нужна помощь. У меня есть родной брат тридцати лет от роду, из них последние 12 лет он систематически употребляет спайс, синтетику разного толка, соли, насколько знаю, не колется ничем. За все годы не работал, горя и нужды не знал "спасибо" маме. И вот сейчас, как мне понимается, мы стоим у точки невозврата, он ничего не хочет, кроме как продолжать "веселиться", стал очень конфликтным и реально опасным. Ищу центр, поселение, коммуну наркозависимых или просто сбившихся с пути людей. Такую из которой не сбежать ввиду географии, где есть харизматичный лидер за которым можно пойти по пути самовосстановления, самосовершенствования. Где идет не тупо выкачка денег, как к сожалению в большинстве мест, а работа, в том числе и физическая. Прошу откликнуться всех, кто хоть чем-то может помочь, заранее благодарю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Совсем все плохо, нужен совет.

Сообщение #2 Аня*_* » 04 ноя 2019, 13:12

AlexSochi, может подойдут православные организации? Их полно всяких. Выбирайте, читайте отзывы и комментарии.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Совсем все плохо, нужен совет.

Сообщение #3 Mira » 04 ноя 2019, 17:34

AlexSochi писал(а):Источник цитаты горя и нужды не знал "спасибо" маме

А что мама? Как вы с ним проживаете на одной территории или он отдельно?
Мама не может ему кислород перекрыть?


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности