Моя история падения

Моя история.

Модератор: *ИВА***

Любопытный

kasta69

Моя история падения

Сообщение #16 kasta69 » 03 ноя 2019, 22:53

Derga4, все возможно я 6 лет был без наркотиков.... Мефедрон меня спутал конечно. Мозги надо лечить говорят.. А как) хз

Реклама
Здешний

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #17 ОльгаЯ » 03 ноя 2019, 23:45

kasta69, есть хорошая книга,сама не читала,говорят так.
Называется Подсознание может всё,автор Джон Кеха.
А вообще само то,что вы пришли на этот форум-это большое дело и это плюс для выздоровления,т.к.вы сделали это сами,т.е.вы осознаёте,что вы нуждаетесь в помощи на пути к трезвой жизни.
Отпусти все плохое, вздохни без обиды и злости...
И поняв неизбежность... почувствуй, как хочется жить!

Познающий

Sambo

Моя история падения

Сообщение #18 Sambo » 04 ноя 2019, 01:35

Первый шаг сделан, не останавливайся, по себе знаю, наркоманы могут оч хорошо врать, особенно сами себе.
Значит первое - не врать !!! Далее - все проблемы твои в голове, когда голова говорит тебе упороться ты слышишь где-то глубоко доводы против ? Слышишь ? Это «душа» ну или подсознание, как угодно. К сожалению в 90 проц случаев побеждает мозг и ты едешь за закладкой. Но !!! Душу можно как бицепс или трицепс натренировать, научится хорошо ее слышать, а затем и слушать. Методика по моему у каждого должна быть своя. Попробуй поговорить с ней, задавай вопросы сам себе и пытайся услышать ответы которые рождает не мозг.
Случай у тебя брат тяжелый стаж плюс вв, но я за последние время наблюдаю три ещё более тяжелых случая и два из них идут на конкретную поправку, один даже как два мес в спорте, 17 кг мяса нарастил , девчонку нашёл.
Так что борись, если что пиши, здесь люди хорошие, хоть и не всегда все верно понимают и трактуют, но словом помогают.
Обдолбанный видит в зеркале одарённого.

В глазах твоих я вижу силу лютую
Все равно с кем биться. Все равно, абсолютно.

Странник

Buddha

Моя история падения

Сообщение #19 Buddha » 04 ноя 2019, 02:06

Sambo, привет! Осталось еще что-то от прежней тяги к мефу или все ушло?

Познающий

Roza

Моя история падения

Сообщение #20 Roza » 04 ноя 2019, 02:09

Sambo писал(а):Источник цитаты ты едешь за закладкой.

Наверно, это спонтанность. Как эти доводы "против" заставить на первое место выходить? Чтоб успеть подумать прежде действия.

Начинаю привыкать

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #21 Derga4 » 04 ноя 2019, 03:18

Sambo, спасибо. Прочитал твою историю и обязательно обращусь не раз за советом и поддержкой. Сейчас понял одно,алкоголь нихрена не спасает. 4 утра. Я не сплю и жру себя изнутри мыслями о ничтожности всего вокруг. Спасибо другу моему коту. Смотрит на меня как на говно но не бросает)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты Наверно, это спонтанность.

Пока у меня больше вопросов чем ответов. А уж химию процесса этого вообще по-моему невозможно объяснить. Затмение,перехват управления сознанием..

Уже родной

Тиона

Моя история падения

Сообщение #22 Тиона » 04 ноя 2019, 04:33

Derga4, мои бывший супруг так и жил 2 года он на вахтах на Сахалине , 30 дней там качается ест спит , потом приехал и опять закладки друзья шаболды местные ,,,,,, и опять все прогуляно и Здоровье и деньги

Отправлено спустя 44 секунды:
Но с июля где то не употребляет пока что ,,,,,, но кто знает что будет дальше , сам себя боится
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний

SashaYa

Моя история падения

Сообщение #23 SashaYa » 04 ноя 2019, 05:16

Derga4, чаще форумчане советуют почитать темы Олег В,
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
Доминанта.
Любовь и заботу о себе нельзя откладывать на потом.

Познающий

Sambo

Моя история падения

Сообщение #24 Sambo » 04 ноя 2019, 07:43

Buddha, привет ) Тяги нет, желания тоже нет, даже вспоминать противно.
Ты как ?! Все трешься здесь смотрю, хватит наблюдать, начинай бороться, пятки оставляй, остальное нафиг )
Обдолбанный видит в зеркале одарённого.

В глазах твоих я вижу силу лютую
Все равно с кем биться. Все равно, абсолютно.

Собеседник

Майя

Моя история падения

Сообщение #25 Майя » 04 ноя 2019, 10:35

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты как ?! Все трешься здесь смотрю, хватит наблюдать, начинай бороться, пятки оставляй, остальное нафиг )

Будха тоже что-то принимает? [shok
Удивили. Никогда бы не подумала на него.. мне казалось, что он самый светлый и чистый человек на форуме, энергетика у него правильная , незамусоренная что ли и посты рассудительные..
А может вовсе и не принимает он?
Не бывает поражений — бывает только обратная связь

Друг форума

Мариша

Моя история падения

Сообщение #26 Мариша » 04 ноя 2019, 11:52

Derga4 писал(а):Источник цитаты алкоголь нихрена не спасает.

здесь уж на эту тему переговорено столько...да я и сама подвисала в нем...адов круг как раз в том, что когда первые капли с лимончиком вроде как не так плохо на душе ..а потом с каждым глотком в том то и подвох...жизнь говно и почему я один)))

Derga4 писал(а):Источник цитаты Спасибо другу моему коту.

честно скажу, я питаю некую слабость ко всем, у кого животные в друзьях ))) НО в данном случае все же выскажусь...коту нужна хозяйка [wink ...
если не послушаешь, я тебе тогда еще своих двух отправлю, будут втроем смотреть на тебя...может тебе стыдно станет)))

Тиона писал(а):Источник цитаты друзья шаболды местные ,,

я вот читала за мозг...может конечно иногда и рекомендовано сменять место жительство
Пути Господни исповедимы ...

Начинаю привыкать

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #27 Derga4 » 04 ноя 2019, 12:03

Мариша писал(а):Источник цитаты коту нужна хозяйка

Очень с вами согласен ;biggrin это и есть одна из главных целей моего здесь появления) разобраться раз и навсегда со своим "хозяином" чтобы у моего сироты появилась хозяйка

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты здесь уж на эту тему переговорено

И с этим согласен,Но человек же такая скотина,что на чужих ошибках учиться не интересно. Вчера прочитал здесь у кого то про Корвалол на ночь Пойду вечером в аптеку. Попробую спать с ним

Здешний

Mylty

Моя история падения

Сообщение #28 Mylty » 04 ноя 2019, 12:08

Sambo писал(а):Источник цитаты Ты как ?! Все трешься здесь смотрю, хватит наблюдать, начинай бороться, пятки оставляй, остальное нафиг )

Я смотрю многие за то, чтобы оставитт только пятки ;biggrin
Я понимаю, что не поняли) Дуть Самбо предлагает оставить( Траву, гашишь, химку

Друг форума

Мариша

Моя история падения

Сообщение #29 Мариша » 04 ноя 2019, 12:15

Derga4 писал(а):Источник цитаты разобраться раз и навсегда

Derga4, [unknw я не знаю конечно за тягу к наркотикам...но могу предположить, зная по себе про алкоголь и сигареты...
я здесь уже не первый год, сама любительница поразбираться поразмышлять и тд...а воз и ныне там...

и я сделала все таки некий вывод, на основании ремиссии своего мужа и людей, кто здесь завязал...так вот мой вывод : немножко разобраться, а потом просто на куй выслать эту тягу и все...

Derga4 писал(а):Источник цитаты появилась хозяйка

а хозяйка с вашего города? и еще можно вопрос, а вот "достать" желание только дома появляется? я имею ввиду по местности

Derga4 писал(а):Источник цитаты Завязывают же люди.
Пути Господни исповедимы ...

Начинаю привыкать

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #30 Derga4 » 04 ноя 2019, 12:22

Мариша писал(а):Источник цитаты хозяйка с вашего города? и еще можно вопрос, а вот "достать" желание только дома появляется?

Да,с моего) а про желание взять.. нет,везде где есть возможность. Но опять же,я почти год жил в коми. Там Мефедрон редкий гость. Но альфы взять желания не возникало. Ибо страшно.

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»