Моя история падения

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #1 Derga4 » 03 ноя 2019, 18:43

Здравствуйте все) вот вроде и я созрел для исповеди. Мне 38 лет. И эту историю я не рассказывал никому. Ни реально,ни виртуально. В школе,класс наверное 8 это был,я попробовал траву. Старшие дали попробовать. Понравилось,ведь все запретное нравится подросткам. Вон какой я бунтарь. Курили каждый день,план,траву. Тогда были "точки" по времени)) приезжало куча народу,приходили барыги с товаром. Менты закрывали глаза и уши. Потом,вот не помню какой год,кажется сразу после школы,прошел слух что старшие(куда ж без них) нюхают героин. Упросили взять нам. Ну и по накатанной. Уже через полгода я варил ханье на какой то наркохате. после ханки стал колоть героин. Но выбрался,не оставили дворовые друзья. Как закрывали меня в деревне в сарае и я кумарил на сухую это отдельная история. Помогло. А в 2008 в Воркуте (летал через нее на вахту) по пьянке попробовал выпить "винта" ощущения понравились(ещё бы) а так как ум у меня пытливый куда не надо,винт я так же научился варить сам и сидел на нем все выходные (30 дней межвахтовых) потом сырье стало добывать труднее а тут и соли подъехали. Это была жуть. Глюки,паранойя и деградация. Сыну было 3 года. Ушел из семьи. Чтоб не натворить страшного. Чтоб колоться без помех. Тоже выполз заместив на мефедрон. Три года употебления. Сначала прям марафонил по черному. Сейчас заметно меньше.но хочу завязать. Совсем. У меня появилась девушка. Я влюбился как пацан)) не хочу ей врать,но и рассказать духу не хватает. Когда накрывает и еду за кладом приходится рассказывать истории про неожиданную простуду,про помощь маме.. это не правильно, знаю. Ложь не заканчивается хорошо. Но с регистрацией здесь появилась надежда. Завязывают же люди. За сумбур простите,вымучивал целый день этот текст.
А так и правда легче,когда выговоришься

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #2 Мариша » 03 ноя 2019, 18:52

Derga4 писал(а):Источник цитаты Но с регистрацией здесь появилась надежда. Завязывают же люди.

все карты вам в руки...38 лет еще не о чем...вижу цель не вижу препятствий ...
здесь много историй кто и с этим справился, обратите на них внимания
мне нравятся такие личности как вы...которые решили завязать ...сами...а не ломают комедию с близкими, чтоб те отправили их в рц
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #3 Derga4 » 03 ноя 2019, 19:00

Спасибо) да,цель есть. И вот так общаясь,где то поныть,где то высказаться,это действительно помогает. И зря я этим пренебрегал

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #4 Мариша » 03 ноя 2019, 19:03

Derga4 писал(а):Источник цитаты ,где то поныть

а что именно??? что тянет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Моя история падения

Сообщение #5 Lasto4ka » 03 ноя 2019, 19:09

Derga4 писал(а):Источник цитаты Я влюбился как пацан))

Ну вот. А говорят наркоманы любить не умеют )) Есть таки исключения [wink
Derga4 писал(а):Источник цитаты приходится рассказывать истории про неожиданную простуду,про помощь маме..

Прям по живому... fplm Виртуозы лжи. Её становится всё больше и больше... А потом сами же в своем вранье путаетесь.
Derga4 писал(а):Источник цитаты не хочу ей врать,но и рассказать духу не хватает.

Так и начните с правды. Она имеет право знать и принять правильное решение.
Derga4 писал(а):Источник цитаты Завязывают же люди

Это только от вас зависит. Вы же с солью завязали, теперь спрыгивайте и с этой дури. [wink
Жизнь прекрасна и без искуственного допинга!
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #6 Derga4 » 03 ноя 2019, 19:14

Да просто) я мастер бурения,работаю на Ямале. Весь такой полярник... Кремень блин. Последние три года живу с котом(хорошо что их не 40 ;biggrin ) и пожаловаться не кому. Вот хотя бы выговориться,выложить все. А беспокоит меня что давал сегодня здесь же обещание не подменять вещества. Не получилось встретиться сегодня со своей девушкой. И опять сижу с бутылкой вискаря. Конечно не стал брать клад,уже достижение. Но бухаю втихушку

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #7 Мариша » 03 ноя 2019, 19:17

Derga4 писал(а):Источник цитаты Последние три года живу с котом

[good ...и на вахту его берешь??
Derga4 писал(а):Источник цитаты Но бухаю втихушку

уже не втихушку если мы об этом знаем...
ты сейчас типа в отпуске??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #8 Derga4 » 03 ноя 2019, 19:20

Мариша писал(а):Источник цитаты ...и на вахту его берешь??

Нет конечно) соседка божий одуванчик приглядывает кормит,убирает за небольшую прибавку к пенсии

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #9 ОльгаЯ » 03 ноя 2019, 19:22

Какой же ты большой молодец!!!!!Извини,что на ты-эмоции переполняют-не каждый день читаешь истории наркоманов,решивших завязать,да ещё и сам,без РЦ.....
Да ты ещё и работаешь!!!!!!!
Да у тебя всё получится!!!!!!!
Ты главное-теперь думай только о том как будет хорошо в трезвости.
Я прям мечтаю,что мой муженёк мне так же скажет-я брошу навсегда!я надеюсь на это!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #10 Derga4 » 03 ноя 2019, 19:26

Мариша писал(а):Источник цитаты ты сейчас типа в отпуске??

Межвахта. 30/30 работаю. Такой режим,по 30 дней в жопе мира наверное и спас меня от смерти. Всегда,после самых жёстких марафонов включался режим автопилота и я летел на вахту. А там с потом вся грязь выходила. К сожалению только из тела,а не из мозгов

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ОльгаЯ, спасибо большое. А это чертовски приятно! Читать слова поддержки от совершенно незнакомых,но сразу каких то близких людей)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #11 ОльгаЯ » 03 ноя 2019, 19:27

Derga4, читаю про тебя и верю-ты сможешь остановиться.а знаешь почему?потому что ты не бросил работу ради наркоты.
Всё будет хорошо у тебя.
Ты классный мужик!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #12 Derga4 » 03 ноя 2019, 19:32

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты читаю про тебя и верю

Ещё раз спасибо. Ещё б самому поверить. 20+ лет-это стаж. Но хочу,желание огромное,мотивация есть. Чем черт не шутит)))

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Моя история падения

Сообщение #13 ОльгаЯ » 03 ноя 2019, 19:38

Derga4, ничего,что 20+ лет.....
Ты САМ хочешь бросить-а это очень большое значение имеет.
Не мне тебе рассказывать.
И важный фактор ещё один-ты работаешь.т.е.ты не асоциальный тип.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 03 ноя 2019, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Моя история падения

Сообщение #14 Мариша » 03 ноя 2019, 20:43

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты И важный фактор ещё один-ты работаешь.т.е.ты не асоциальный тип.

[good

Отправлено спустя 59 минут 22 секунды:
Derga4 писал(а):Источник цитаты Конечно не стал брать клад,уже достижение. Но бухаю втихушку

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

[wink ...так что если завязывать, то прям...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Derga4

Моя история падения

Сообщение #15 Derga4 » 03 ноя 2019, 22:11

Мариша писал(а):Источник цитаты так что если завязывать, то прям...

Я конечно понимаю как это должно всё быть где то в идеальной вселенной [rolleyes но пока так уж "прям" не получается)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности