В аду

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В аду

Сообщение #106 Kalimba De Luna » 28 окт 2019, 21:26

Мариша писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna, тебя целый день не было...я уже хотел открытие сделать, что у тебя днюха)) и начать поздравлять)))

Работа, Мариша) работа))
А вообще уже было 26-го))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

# $AVVA#72

В аду

Сообщение #107 # $AVVA#72 » 28 окт 2019, 22:05


LVJbzc
Привет. У меня схожая ситуация с твоей по поводу демонов. Послушай эту молитву внимательно. И повторяй за Исааком эти слова. Мне помогло
Не зная броду, не заходи в воду

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #108 Майя » 28 окт 2019, 22:09

Kalimba De Luna, всего-то два дня назад :) Поздравляю и желаю тебе Счастья !!!
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В аду

Сообщение #109 Kalimba De Luna » 28 окт 2019, 22:15

Майя, спасибо! [girl_in_love

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

В аду

Сообщение #110 ОльгаЯ » 28 окт 2019, 22:42

Kalimba De Luna, с прошедшим днём рождения [girl_in_love
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В аду

Сообщение #111 Kalimba De Luna » 28 окт 2019, 22:45

ОльгаЯ, спасибо [girl_in_love

Админ
Аватара пользователя

Степанида

В аду

Сообщение #112 Степанида » 28 окт 2019, 23:01

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А вообще уже было 26-го))
Вложения
Pozdravleniya-s--dnem-rozhdeniya-s-opozdaniem.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В аду

Сообщение #113 Kalimba De Luna » 28 окт 2019, 23:15

Степанида, спасибо, дорогая! [give_rose

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

В аду

Сообщение #114 _Алиса_ » 28 окт 2019, 23:33

Kalimba De Luna, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть только солнышко светит в жизни, а все невзгоды обходят стороной!)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

В аду

Сообщение #115 Buddha » 28 окт 2019, 23:50

Разные измерения, "Понимаешь, в моей голове поселился кто-то еще
И не то, что так, заехал погостить, на пару дней, он собрался тут жить!
Поверь, спокойно влез в мою башню и мутит там такое, мама, мне страшно!" - из той же песни Гуфа, сразу почему-то вспоминается))))

Я думаю точно не надо бороться с этим демоном, так как нифига не выиграешь. Надо во-первых, постараться не напрягаться. У меня было очень много заскоков в голове и про "подселение" тоже было. Прям реально чувствуешь что-то кто-то внутри тебя живет и даже был момент, что страшно что если он захватит всю власть над моим телом. Не знаю, как я с этого состояния выходил, как-то оно само проходило. Но я все же советовал бы вот какую вещь. Есть такое время когда ты ничего не делаешь, свободное время? Например, когда ожидаешь в очереди, в пробке, ждешь кого-то. Наберись смелости, отпусти все, наплюй на все - представь что тебе нечего терять, тем более если ты в аду, так оно и есть. Просто сидишь и наблюдаешь. Просто регистрируешь все происходящее. Например, дыхание, звуки, эмоции, кто-то идет, красиво фонарь горит, звук каблучков об асфальт какой-то дамы, снежинка упала на лобовое стекло, и т.д. Это творческий процесс, не инструкция. Если слышишь/ощущаешь демон, тоже наблюдай это. Просто отмечай все что происходит. Не в смысле в уме отмечай, а в смысле просто наблюдай, хз как еще объяснить лучше. Тогда через некоторое время будет происходить следующее скорее всего:
1) наступит покой (это самый лучший вариант развития событий), просто продолжай в том же духе, сам все поймешь по ходу
2) начнут демоны вылезать и усиливаться, все начнет вылезать на поверхность и будет подобие армагедона в голове. Главное не струсить. Пофиг. Просто продолжать наблюдать. Но стараться воспринимать это без негативно. Как есть. Есть как есть. Ты просто принимаешь это и наблюдаешь. Пусть хоть убьет тебя этот демон, это неважно. Задача не отклониться от своего пути и идти дальше несмотря ни на что. Если ты не струсишь и не свернешь, ты просто встретишься с ним лицом к лицу, увидишь что никакого демона нету да и не было никогда и твои муки окончены. Просто попробуй.

Я вот сегодня такое делал. Ощутил очень приятное ощущение покоя. Просто как есть. Это прекрасно, но вылезли всякие сомнения и сожаления, которые мучают теперь изнутри. Надо работать дальше, теперь уже с ними. Принять их как есть. Это работа над собой. Главное это не давать ярлыков (хороший-плохой) и просто принимать и наблюдать.
Да и еще - поменьше напрягаться. Здоровый пофигизм - залог успеха. Удачи! [good

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

В аду

Сообщение #116 _Алиса_ » 29 окт 2019, 00:07

Блин я в темах запуталась

Отправлено спустя 34 секунды:
[craz [craz
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

В аду

Сообщение #117 Kalimba De Luna » 29 окт 2019, 00:49

_Алиса_, спасибо огромное! [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

В аду

Сообщение #118 Мама_Сына » 29 окт 2019, 08:26

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы просто прочитайте это ржака!
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, мы мoжeм пpийти к oбщeмy кoнфидeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy. ;biggrin
Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты похожий, μορφή — форма)
Чего просто то не написать.Форма для заливки,матрица,шаблон.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #119 Майя » 29 окт 2019, 09:14

Buddha, должно быть интересное наблюдение. Если не забуду, то тоже попробую такой эксперемент провести, может тоже какого-нибудь подселенца найду у себя.
И как думаешь, ты их всех выпроводил или остался может кое-кто незаметный. И интересно , есть ли у неупотребляющих людей свои демоны? Вот бывает же идешь по улице , видишь симпатичную пару и тут же мысль промелькает- да чтоб они сдохли. Откуда это мысль может возникнуть ? Я вообще к людям положительно отношусь и по случаю помогаю многим. Вот и думаю, что не моя мысль это и не стоит на нее внимание обращать, чтоб не подкормить её источник.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

В аду

Сообщение #120 KapSu_la » 29 окт 2019, 11:53

Меня знаете какие мысли пугают. Иногда идёшь к примеру по мосту и начинаешь представлять что ты падаешь, умираешь, похороны твои, все дела. Даже слезы льются у меня в реале. Или вот про детей такое часто. Вот сейчас бы это случилось и тогда....и страх такой берет....начинаешь в мозгу развивать всякий ужас. [fool Потом берёшь себя в руки, я либо говорю много раз про себя: Господи помилуй, или отче наш читаю или чур меня или все подряд что опять же в голову придёт. Но ощущение стойкое, что это не твои мысли, а именно чертовские, дьявольские.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности