В аду

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #1 Разные измерения » 27 окт 2019, 10:54

Здравствуйте, мне 27 лет.Нет своей семьи,с работой много вопросов,толком нет друзей, каждый день как уже около 5 лет в голове иногда каша, а порой и мучения, объясню почему. Конечно же это все наркотики!! Употреблять наркотики начал лет с 16, сначала анаша и очень много, каждый день. Потом лет с 20 амфетамин, ЛСД, альфа, экстази и много всякого разного говна, особой систематики не было, раз два в неделю, в две недели иногда с марафонами . Было очень поначалу интересно, другой мир, мистика, религиозные переживания, что все не так просто , вообщем тема такая под корень. Как то в первый раз в 22 года перебрал с Альфой пвп, её тогда ещё так не знали, как раз она начала появлятся, вообщем первый такой бэд Трип , в голове полное мысленное дерьмо, говорить не могу, но зато очень круто говорит в голове в виде потока мыслей как дьявол вот такое ощущение, мысли идут в голове и они ужасные и как будто все понимают мои мысли, читают , короче вы поняли и знаете что это. Через 3 дня после этого опять Альфа, тоже самое, что тогда происходило подробно описывать не буду но т.к. людей было много в компании то мне было очень сильно плохо и больно, думал потом вздернусь, но слава Богу не сделал так! Через 6 месяцев опять тоже самое, Альфа, теперь в клубе, вы даже себе не представляете что происходило у меня в голове под Альфой я никогда никому этого не пожелаю правда, был слабее бы я тогда наверное сам себя на тот свет отправил . После этого 4 года ремиссия, но что самое мерзкое, в голове периодически в виде мыслей появляется бред как тогда под альфой ,из за этого я не могу так свободно общаться с людьми как раньше, не все так плохо но все же, иногда панические атаки, а знаете почему да потому что в голове как будто демон 24/7.Мозги не так круто работают, хотя до этого все легко было, ну серьёзно.Лишился работы, снюхал хорошую машину. Теперь я в ремиссии был 4,5 года. 6 месяцев назад просто так захотел меф и понеслось, на этой недели не спал 3 суток от Альфы, поспал часов 6 и сейчас не сплю больше суток только теперь от Мефа. Ребята порой ОЧЕНЬ тяжело находится среди людей, у меня в голове как в песни Гуфа 'поселился кто то еще' , из за этого иногда тяжело разговаривать с людьми,иногда даже тяжело ехать в такси и это все из за наркотиков!!!! Я верю и убежден в существовании Бога, а именно Иисуса, Он мне очень помогает и поможет всем.Решил с завтра держать пост и молиться и конечно же работать и ещё работать над собой по всем фронтам, я должен смочь как и многие!
Последний раз редактировалось Разные измерения 19 янв 2020, 17:49, всего редактировалось 4 раза.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

В аду

Сообщение #2 Mylty » 27 окт 2019, 11:20

Разные измерения, что делать - сначала поспать, потом не юзать [unknw
За те 4,5 года ты вообще ничего не употреблял, или речь только о солях, но курил шмаль и выпивал?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Забавно, во времена моего употребления эта песня Гуфа была близка, сейчас вспомнила ее и оказалась что она заканчивается молитвой из АН ;biggrin Никогда бы не подумала)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #3 Разные измерения » 27 окт 2019, 11:21

Mylty, 3 года вообще ничего, ни сигареты ни алкоголь. Потом 1,5 года пил алкоголь, 1 год сигареты, сейчас как 2 недели не курю за это я молодец. Пить мне нельзя вообще , а то еду за гр.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #4 Майя » 27 окт 2019, 11:27

Mylty, что за песня?
Последний раз редактировалось Майя 27 окт 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #5 Майя » 27 окт 2019, 11:27

Пойду загуглю
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Mylty

В аду

Сообщение #6 Mylty » 27 окт 2019, 11:30

Майя, "Вождь" Гуф

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #7 Разные измерения » 27 окт 2019, 11:34

3 года трезвости на 100%, потом 1,5 года алкоголь, 1 год сигареты, сейчас как 2 недели не курю.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

В аду

Сообщение #8 Mylty » 27 окт 2019, 11:41

Ну да, не то, чтобы эта песня может быть близка, ну только когда хочется чтоб отпустило. Но она разлетелась на крылатые фразы, ее все серьезно употребляющие второй половины нулевых знают. "А лимон? - гон.. А водка?.."

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Разные измерения, значит ты знаешь, как бросать и что будет легче. Илм даже под конец 3го года чистоты тебя полностью не отпустило? Или ты не считаешь, отпустило -не отпустило, для тебя демон в голове - это реальность, а не последствия употребления? Как ты это сам оцениваешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #9 Разные измерения » 27 окт 2019, 11:49

Mylty, Безусловно первопричина этого демона это наркота, на 100% и здесь очень тонкая грань,наркотики это дверь, только куда? И потом я понял конечно же, АД.
Последний раз редактировалось Разные измерения 19 янв 2020, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

В аду

Сообщение #10 Mylty » 27 окт 2019, 12:11

Разные измерения, очень тонко пишешь о демоне) Т.е. да, наркотик его впустил, но он реален? Слушай, там где вход там и выход. Ты говоришь веришь в бога - значит можешь обратиться к нему за помощью.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А проблемы с памятью и соображением есть да, это прям массово, но от этого никуда не деться, только работать над этим. Всякие приложения для развития внимательности и тп есть, иностранные языки хорошо на мозг влияют.. Просто хоть слова учить) В плане предотвращения слабоумия -лучше чем математика и тп, исследования есть на эту тему. В общем все в твоих руках, что делать ты знаешь. Ты пишешь логично, не бессвязно как бывает тут.. Может все не так плохо и можешь справится сам) Или обращайся за помощью куда -либо.. Пока ты это ещё хочешь прекратить. А это возможно)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ты же сейчас можешь писать? Попиши на листочке свои мысли, желания, может потом почитаешь как поспишь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #11 Разные измерения » 27 окт 2019, 12:37

Mylty, своей главной проблеме в жизни о которой написал выше уделил много времени. Обращался к врачу, нейролептики, антидепры положительный толк вообще минимум. Читать, учить, думать , итд конечно в пользу. Вся соль что ты попадаешь примерно в тоже состояние просто трезвый , это наверно как Флэш бэк или может быть читала или слышала про Синдром Hppd или Трип длинной в жизнь. При употреблении наркотиков с источников с которых получал информацию, связь нейронов мозга увеличивается и начинают быть задействованными те участки, которые ранее были на задействованными . Ну вот при наркотическом опьянении ты словно в другом измерении, и оно у всех одно, только выйти бы до конца оттуда и увидеть мир каким он был до.
Последний раз редактировалось Разные измерения 19 янв 2020, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #12 Майя » 27 окт 2019, 13:01

Разные измерения, я не очень поняла, ты прекратить употребоение хочешь или избавиться от демона из головы, или выйти из другой реальности и запечатать двери, или мозг настроить на качественный уровень мыслить , или с девушкой встречаться? Только не говори что все и сразу.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #13 Разные измерения » 27 окт 2019, 13:07

Майя, вообщем так, самое главное это ликвидация демона, а дальше все будет круто и то что ты написала мне интересны все пункты

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

В аду

Сообщение #14 Майя » 27 окт 2019, 13:10

Разные измерения, а в чем он проявляется?
Ты с ним можешь разговаривать или воспринимать его мысли ?
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Разные измерения

В аду

Сообщение #15 Разные измерения » 27 окт 2019, 13:28

Майя, при первом овердозе от Альфы появились неконтролируемые мысли по ощущениям словно как будто в голову кто то залез ты это чувствуешь и задача того кто залез максимально эффективно уничтожить того кому залез.В состоянии наркотического опьянения при чем хорошего можно общаться условно телепатически (очень тонкая грань она здесь везде) и проявлятся это может быть вот именно так.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности