Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #46 Татьяна К. » 26 окт 2019, 09:11

Ежевика писал(а):Источник цитаты меня

Получилось так , что она ; не работав с психологом, весь месяц истерила своей дочери в трубку ( так как мы с его сестрой изначально приняли решение о клинике и реализовали задуманное ) . Она потребовала звонок с сыном, опять же, не поговорив с куратором, а закатив очередной скандал дочке, доведя ее до очередного нервного срыва.Учитывая то , что она звонит ей во Вьетнам , у нас разница во времени; помимо того , что это все происходит посреди рабочего дня .И я одна выполняла 2 функции, пока дочка час слушала какие мы твари , упекли ее сына .Уехав , мы оставили ей все телефоны. Она никому не звонила .Куратор сам стал ей звонить .Она звонила опять дочери и жаловалась на куратора , что он слишком часто звонит . Потом после разговора с сыном ; в котором он убедил ее , что он не наркоман и никогда ее не обманывал попросил забрать его и клятвенно пообещал ( разговор был при кураторе), что со мной он больше общаться никогда не будет .Это была на тот момент цена его свободы. Он выбрал . Все закончено .
Куратор сказал ему , зачем ты лжешь, ты же знаешь , что это не правда и тебе нужна помощь.Он сказал , что у него нет зависимости .Он бросит , когда захочет.
Маме проще было поверить сыну, как когда то снова и снова после употребления я верила в его сказки .
А правда жизни остается в том , что пройдет время и сама сама пойдет по клиникам в поисках помощи, дай Бог , чтобы это была просто клиника , а не проблемы с законом , столько людей ловят на этих закладках.по дурости , глупости , стечению обстоятельств.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #47 _pmml_ » 26 окт 2019, 11:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты Вообще это очень правильно- строить отношения с тем, с кем ты вращался в одной социальной среде...

Я не спорю!!
Но «правильно» и «чувства» это разные понятия...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #48 Mylty » 26 окт 2019, 12:06

Забавно. Те, кто за построения отношений в своем соц слое будет горевать, если дочка или она сама выйдет замуж за миллионера? Прям "фу, миллионер меня любит, он мне не ровня по статусу"
Последний раз редактировалось Mylty 26 окт 2019, 12:33, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #49 Roza » 26 окт 2019, 12:18

Автор проблему обозначил, рассуждает, почему так происходит. Сестра же его не против лечения, я так поняла, и слой соц не помешал понять. Автор рассуждает, откуда у материной проблемы ноги растут.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кейт Мидллтон тоже не королевских кровей, любви не прикажешь.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #50 Kalimba De Luna » 26 окт 2019, 13:11

Да ну. При чем здесь вообще соц слой. Автор что, входит в сотню богатейших женщин планеты по версии Форбс?))
Я тоже экономлю свет и воду, это нормально. Предпочитаю покупать со скидкой продукты и вещи. И при этом не считаю себя на финансовом дне или в нищете.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты м-да..точно неоднозначное впечатление от темы...

Автор просто пускает пыль в глаза. Но это понятно, это защита. Видите какая я крутая, Таня из Сочи, как же я так ухитрилась вляпаться, не должна была...
Никто не застрахован от вляпывания в неприятности и дерьмо - ни швец, ни жнец, ни на дуде игрец!))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #51 Татьяна К. » 26 окт 2019, 13:24

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Автор

Все познаётся в сравнении. У меня по крайней мере нет мефедроновой зависимости, а человеку, чтобы от нее избавиться нужно много сил . В чем пыль то ? Я до Сочи жила в Петербурге , это тоже хороший город . Дело не в городе . Я писала в посте и комментариях больше обращение к матерям , которые так сильно любят своих детей , что не видят проблемы , по крайней мере пока.
Сижу я сейчас после 10 часов у плиты на жаре , мимо крыса размером с кошку прошла .Страна третьего мира. И что ? Тоже пыль ? Собственный бизнес -это тяжкий труд , кто хотел , что то в посте увидеть , тот то и увидел. Пост был не про деньги вообще.

Отправлено спустя 30 секунд:
Roza, спасибо за понимание. именно про это .

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #52 Ежевика » 26 окт 2019, 19:07

Mylty писал(а):Источник цитаты кто за построения отношений в своем соц слое будет горевать, если дочка или она сама выйдет замуж за миллионера? Прям "фу, миллионер меня любит, он мне не ровня по статусу"

Если социальная разница не очень большая, то все норм.
Если огромная, то возможны вопросы. Будет вагон недопонимания и глобально, и в мелочах. Дело в том, как взаимодействовать людям с огромной социальной разницей.
За дочку бы обрадовалась) да и адаптироваться к смене соц статуса и условий в молодом возрасте значительно проще.
Мне же некомфортно общаться с мч,с которыми у нас огромная разница в статусе, особенно в материальном положении.


Понятно, что тема автора не об этом. А о матери.Но мне кажется, это выбор самого мч, а не матери. И зрелый мужчина никогда не послушается мать, если она скажет "не общайтся с этой девочкой, она тебя плохому научит". ну инфантилизм же(((

А вообще интересно было бы послушать точку зрения Олега на тему автора

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #53 Майя » 26 окт 2019, 20:07

Татьяна К., не думаю , что его мать опомнится и начнет действовать правильными методами. Так и будет обвинять всех вокруг и снимать с себя ответственность, до дочки она тоже доберется, сначала вас обвинять будет, потом ее, соседей. Знаю таких. Меня обвиняла одна тетушка за то, что вожу ее сына по клубам и учу его не правильно жить, ему было 29 лет , мне 19, он не был моим парнем просто в одной компании общались. Сначала я думала , что она шутит , но потом поняла что она серьезно так думает. И все его темные дела оправдавала, кто-нибудь да виноват был, но только не он, даже когда его посадили за воровство говорила , что он запутался и его подставили. Хотя сама позиционирует себя как верующий и праведный человек.
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #54 Татьяна К. » 26 окт 2019, 20:15

Майя, Спасибо Вам , Майя, да, я тоже так думаю.Она , даже если он при ней это делать будет , не признается родной дочери, потому что мы с ней трубили и били во все колокола, что ему нужна помощь .Ну и из-за внутреннего упрямства, что человек не умеет признавать свои ошибки.Ей проще закрыть глаза на проблему, чем решить ее.

К слову , что происходит через месяц : жена его лучшего друга соупотребителя написала мне сегодня, что муж пришел отсыпался сутки , а потом срулил в неизвестном направлении ....
Занавес


Ну вот как бы и все...Все закрутилось по новой и с новой силой ....Не принял и не понял он ничего, да и не хотел бросить.Это мы за него так решили , нарушили его права, а ему и так хорошо !

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #55 Qqwert » 26 окт 2019, 20:53

mialenka, ранее вы писали про опыт «покинутости», можете поделиться в каком ключе вы работали с психологом по этому вопросу?! Какие советы получили и тд
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #56 Мариша » 26 окт 2019, 22:35

Степанида писал(а):Источник цитаты Ой ,скорей бы уже

поревела чуть и поняла...ну нет мне жизни без любви..и в рёве решила проштудить объекты своего обожания...ну кто мне хоть чуть нравился бы...
ну и что? опять вариант 1 - оно и понятно кто)) ...а второй...чуточку зацепил на прошлой работе...НО он уже на 10 лет моложе меня и тд...вот думаю ну что я за человек с поломанной психикой то...не смогу с нормальными наверно уже...чтоб все спокойно и хорошо fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #57 Татьяна К. » 27 окт 2019, 05:01

Мариша, Чтобы изменить отношение к себе , чтобы больше не допускать ошибок , которые мы считаем таковыми в отношениях, в первую очередь надо измениться самой. Соответствовать своей мечте , загадать мужчину такого то характера, такого то склада ума , я не говорю про внешность . А мысли имеют свойство материализоваться ! и все получится !Надо верить , но в тоже время не ждать , а жить и наслаждаться самой собой , какая я сама у себя молодец , ну не встретился пока мне мой идеальный мужчина , но обязательно он меня найдёт!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #58 SashaYa » 27 окт 2019, 09:14

Мариша писал(а):Источник цитаты не смогу с нормальными наверно уже...чтоб все спокойно и хорошо

Мариша,
Думаю что сама лучше многих здесь понимаешь в тоже время - что установки в голове это всё и их можно менять..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #59 Мариша » 27 окт 2019, 12:40

SashaYa писал(а):Источник цитаты Думаю что сама лучше многих здесь понимаешь в тоже время - что установки в голове это всё и их можно менять..

и да и нет.. [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #60 SashaYa » 27 окт 2019, 15:33

Мариша писал(а):Источник цитаты и да и нет..

И я согласна. И да и нет. Когда можно меня относительно отношений, к примеру, скорее это расчет.
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности