Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #31 Татьяна К. » 25 окт 2019, 15:45

Kalimba De Luna, да , но я была первая , с кем он стал вместе проживать, ни браков , ни детей. Я думала, что у него это любовь и он все-таки бросит.Но зараза сильнее. я , конечно, не знала долго , примерно пол года . он хорошо прятался .но всегда был дома, не гулял , ночью всегда дома, не пил, периодически спортзал ...Я спустя время только поняла, что происходит.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #32 _pmml_ » 25 окт 2019, 15:50

mialenka писал(а):Источник цитаты зачем начинать жить с человеком, заведомо не соответствующим Вашему статусу?

mialenka, В СМЫСЛЕ ЗАЧЕМ?
С каких пор люди начали строить отношения только с теми кто соответствует их статусу??!!!!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #33 Kalimba De Luna » 25 окт 2019, 15:53

Татьяна К. писал(а):Источник цитаты с подругами стыдно обсуждать....

Я одно время достала своих подруг этой проблемой. Но потом им так надоело слушать мое нытье на эту тему, что они сворачивали разговор.
Я так поняла, что Вы реализованы в социуме. Это уже большой плюс для выкарабкивания.
Как то мне сказал мой психотерапевт, что для относительно нормального человеческого функционирования должна быть качественно (!)удовлетворена хотя бы одна потребность - либо на личном фронте (дом, семья, дети), либо в профессии.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #34 mialenka » 25 окт 2019, 16:21

_pmml_ писал(а):Источник цитаты С каких пор люди начали строить отношения только с теми кто соответствует их статусу??!!!!

Чаще всего отношения НОРМАЛЬНЫМИ складываются как раз у тех, кто рос и воспитывался примерно в одних и тех же условиях... К сожалению я пишу это, тоже имея за спиной опыт подобных ошибок. И совершенно точно отдаю себе отчет в том, что я сразу понимала, что "это не моего поля ягода" , а все равно влезла в эти отношения... Потому что : 1. имела заниженную самооценку; 2. после предательства мужа хотела, чтобы меня просто любили ( все равно кто); 3. имела синдром "покинутости" ( всплыл потом в процессе работы с психологом); 4. хотела быть " как все" и иметь семью.
И вот сейчас, пройдя этот ад, поняла, что живу совсем иначе и чувствую себя так же. Чего и другим искренне желаю))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #35 Fleur de lis » 25 окт 2019, 16:36

потому что мужчина чувствует свою неполноценность рядом с женщиной выше его по статусу. и не может быть счастливым
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Татьяна К.

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #36 Татьяна К. » 25 окт 2019, 16:53

Kalimba De Luna, лучшая подруга прошла болезненный развод с мужем. Она посещала психотерапевта, она меня подковала, писать письма гнева , стоп фразы и тд.. я себе немного помогла.Ушла в работу, занимаюсь сыном .Он то уж точно ни в чем не виноват .Подчеркнула для себя ошибки в воспитании будущего мужчины .Стараюсь быть строгой , не даю ему себя жалеть. а ему 5.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Fleur de lis, он был вовлечен в мой бизнес и тоже достаточно успешно помимо своей работы 2/2 участвовал в других делах, где мог и дополнительно зарабатывал .только это было так - положил 3000 рублей в карман , значит есть на дозу, шёл и брал .Пришли к тому, что он последние 2 месяца отдавал зар.плату мне и то , что оставлял себе на сигареты , все равно пронюхивал. Если посчитать, сколько он пронюхивал в месяц, это хорошие деньги более чем средний доход. Не было никакого у меня статуса, а он мол на подхвате .Все работают, зарабатывают.Только я покупаю еду, одежду, делаю обязательные платежи;а он свои деньги на меф спускал.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #37 Хорошая погода » 25 окт 2019, 19:34

Татьяна К. писал(а):Источник цитаты Только я покупаю еду, одежду, делаю обязательные платежи;а он свои деньги на меф спускал.


Хорошо устроился, товарищ.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Татьяна К. писал(а):Источник цитаты На что ему мать кричала, что я ему не подхожу и чтоб он жил с ней.


fplm
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #38 Мариша » 25 окт 2019, 20:15

Mira писал(а):Источник цитаты Зачем выбирать шапку, не по Сеньке?!

любофф же...меня тоже вообще не смутило ни разу что шапка прям мала мала мала))) ...
главное еще что? не забыть про закон сохранения))) если где-то убыло значит где-то прибыло ..
Татьяна К. писал(а):Источник цитаты мне 35 ,ему 31

БИНГО!!
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потому что мужчина чувствует свою неполноценность рядом с женщиной выше его по статусу. и не может быть счастливым

зачем тогда они сами начинают отношения видя это [unknw ... ну опять же если что до меня...то я вообще не ущемляла...а потом даже вот взяла и опустилась до его уровня...думала рай с любимым в шалаше...так бы и думала...хуже того на какой то момент хотела...но наркотик всегда сильнее...там не до пуси муси
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #39 Хорошая погода » 25 окт 2019, 20:34

Мариша писал(а):Источник цитаты зачем тогда они сами начинают отношения видя это


Очень хороший вопрос...
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #40 Мариша » 25 окт 2019, 20:51

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Очень хороший вопрос...

сама же и отвечу...потому что альфонсы...я вот тоже сейчас так бы хотела...но в крови такого нет...не была никогда содержанкой [sorry (а зря) ...а свекор мой так ему в лицо и говорил, типа не стыдно альфонсить, в душе не щемит...
PS: но я все таки заступлюсь...это наверно все в период употребления только легко и просто...потом когда ремиссия была...колечко купленное на собственные деньги продукты и тд...я видела как ему нравится быть мужчиной [girl_in_love ...потому и повторюсь...наркотик меняет личность с ног на голову
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #41 Kalimba De Luna » 25 окт 2019, 21:04

Мариша писал(а):Источник цитаты БИНГО!!

А что бинго?! Всего 4 года разница- ни о чём! Считай ровесники.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #42 Мариша » 25 окт 2019, 21:12

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты - ни о чём! Считай ровесники.

тенденция все же есть...не у них...у нас...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #43 Хорошая погода » 25 окт 2019, 22:47

Мариша писал(а):Источник цитаты вот тоже сейчас так бы хотела...но в крови такого нет...не была никогда содержанкой


Мое мнение, что женщина обязана постоянно развиваться, иметь дело по душе, даже если замужем удачно и муж ее полностью содержит.
Я тоже как Вы не могу. Всегда работала и работаю, но мужчин не обеспечивала, скорее они меня. А Вы радуйтесь, что такая, какая есть. Встретится Вам достойный мужчина.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #44 Степанида » 25 окт 2019, 23:14

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Встретится Вам достойный мужчина.

Ой ,скорей бы уже ange [search
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я отправила мужа на лечение в ЦР, а его мать оттуда его забрала!

Сообщение #45 Ежевика » 26 окт 2019, 07:27

Степанида писал(а):Источник цитаты Коробит от такого снобизма.

м-да..точно неоднозначное впечатление от темы...
Я тоже не путешествую, ага..( или редко), хотя очень люблю
и одеваться хотелось бы получше...
Короче, даже не знаю, что сказать, но захотелось выйти из темы.
_pmml_ писал(а):Источник цитаты С каких пор люди начали строить отношения только с теми кто соответствует их статусу??

Вообще это очень правильно- строить отношения с тем, с кем ты вращался в одной социальной среде...
Майя писал(а):Источник цитаты много таких историй про мужей- наркоманов и в каждой фигурирует мать с идиотическим поведением. Если б они не лезли может и можно было изменить мужа.

Не все такие матери. Мать бм так себя не вела. Она сразу поверила и поняла, во что сынок вляпался..и меня не обвиняла


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности