Жить - значит бороться

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Которую выдумал

Жить - значит бороться

Сообщение #1 Которую выдумал » 22 окт 2019, 14:15

Мне 21. Мужу 24. Ребенку сегодня 9 месяцев. Всю ночь читала все записи с 2016 года, всю ночь не потому что не могла оторваться, а потому что спать не могу. Соль, альфа, кристаллы, как еще называют эту херню. И до этой ночи, я больше всего хотела найти способ, вариант, как прекратить, но теперь, я больше всего хочу, чтобы этой гадости в России не было. Я первый раз попробовала ровно 2 года назад, я на работе познакомилась с парнем, очень своеобразным, (50% чудик 50% странный - это общественное мнение о нем). Я была на тот момент очень верной девушкой, и не смотрела на парней как на объект знакомства. Но на второй день поняла что мне его не хватает, ну и позвала его встретится и посидеть на ипподроме. Просидели всю ночь, как на свидании, я взяла себе коньяк 0,3, а он херни 0,3, я тогда не знала что это такое, сказала что пробовала только один раз фен, но ничего не почувствовала и больше ничего не хочу пробовать, он не поедоргал даже, переодически поджигали лампочку, вдыхал из нее дым, я подумала "ну и ладно" Я же тоже фен нюхала, поколение такое, что сделаешь. Через неделю мы сидели у него в машине, он снова курил. В этот раз предложил мне, я отказалась, не люблю я когда не знаю что буду чувствовать, боязнь непонятного состояния. Предложил еще раз, еще раз и еще раз ииии я согласилась, но только чуть чуть. Покурила и в принципе того что боялась не было, поэтому решила еще раз, потом стало классно, провели время до утра, утром я приехала домой, он посоветовал поспать, я так и сделала, проснулась вся мокрая, но в нормальном состоянии. Встретились, говорю "хочу еще".он сказал что дал только попробовать, но я уговорила, покурили еще раз, он не говорил ни в какую что это, потому что в интернете пишут плохие ее стороны, я бы испугалась. Вот лучше бы испугалась тогда статье в интернете, чем сейчас пугаюсь своего отражения в зеркале.
Через месяц мы сняли квартиру, начали вместе жить и курить, но не нон стопом, а так, если деньги лишние есть и время позволяет, а через полгода это стало нашим тем, что нас связало, и мы относились к этому как " Нужно поговорить, давай закажем"
" .... помнишь какой был секс когда курили" И т. д. в этом стиле. Но перерыв строго 2 недели соблюдали .потом я забеременела, сыграли шииикарную свадьбу. Пара - огонь. Мы сразу решили, что никакой соли, я тогда уже узнала ее название. Во время беременности допустили покурить, не один, к сожалению, раз, а раз 5 точно, но не марафон, сутки максимум. А когда я родила. Я предложила, как я тогда думала, офигенную идею, РАБОТАТЬ КЛАДМЕНОМ, с коляской гулять, кто на нас подумает, а денег зато заработаем, ух. Начали, ну и конечно же нам нужно было работать с этой херней, и когда 10 г оказалось у нас дома, я сказал, что ни при каких обстоятельствах не будем допускать брать оттуда хоть кристалик. Но, он предложил снять пробу, с обещанием, один раз и все, я поверила, нет, не ему, а себе. Дура
И все на этом наша счастливая жизнь, семья, будущее засыпвлтсь 10 гр. Мы и работали и курили, продолжалось так почти пол года, и все это время... Как сон
Разум полетел к черту, постоянно думаешь что вот завтра не будешь, обещаешь себе, ребенку 6 месячному, плачешь, стала, противно от самой себя, не понятно на кого похожа, была такой... Все парни засматриваись. Минус 15кг, +10лет к внешнему виду. Муж вообще с катушек съехал, начал избивать, ревновать ко всем, стал как шизиком, постоянно что то снимал, показывал черные фото и доказывал, что там что то есть. Вообщем это ад.
Зашло все очень далеко, я не могла справится с физической зависимостью, рассказала маме, она забрала меня с ребенком к себе, похоронила за пару месяцев отца, родную бабушку и возавчера двоюродного дедушек, прокапалсь неделю в клинике, муж твердил что справится сам если я не буду его провоцировать. На этом и сошлись, после клиники, на следующий день покурила, муж опустил руки, недели две не общались , я все это время курила, держалась максимум два дня, потом приходила в такое состояние, в котором не было никаких мыслей, кроме цели - заказать. Муж приехал и сказал, что у нас новая жизнь. И в правду, началась, я четыре дня не курила и даже не думала об этом и не хотелось и тело не требовало, думала только о будущем, о том что мы снова семьей станем, что я любима. Пришла в более менее нормальный внешний вид, всегда улыбалась. И мы решили набить мне долгожданную тату.... И вот тут мое тело не выдержало стресс, я вышла с сеанса - не я, и снова ни Единой мысли, только цель. Муж отговаривал как мог, в прям смысле не слышала его, тупо ооформляла заказ. Когда покурили, увидела сново его такого, не своего мужа, не того с кем было хорошо эти 4 дня. Осознала, что сделала, как сделала больно любимому человеку. Но было поздно, соль взяла над ним управление в свои руки, и с того дня, по сегодняшний (12 дней) мы снова стали теми, кем больше всего не хотели быть
И я все понимаю, я все знаю, но... Не знаю как остановить. Себя. Очень хочу вернуть то чувство которое было эти 4 дня, когда хорошо, и не думаешь в то время "хорошо без соли" Ты в принципе не думаешь что тебе хорошо, а прост живешь. А сейчас, я не знаю что делать
Самое сложное для меня, то что я все контролирую, поведение, общение, состояние, я весь день сижу дома с мамой с ребенком и ни разу никто даже не заметит что я не такая, а вот сложность в том, что если я буду без нее, и дойду до момента на котором обычно срываюсь, вот тогда начинают говорить что я странная, и мне страшно, я не знаю какая я и самое сложное, я не знаю как в этом находится, что мне делать. И я когда не чувствую это, я себя убеждаюсь, что справлюсь, и работая последний день перед выходным, я работаю курьером по Москве, доставка, и весь день почти не купила, так, чтобы не вырубится, в середине дня у меня все закончилось и я заказала еще, но было очень не удобно ее забирать, я забила, до работала, ужасно, всех заставила себя ждать, ездила плакала, после работы думала поехать, но было далеко, поехала домой, поспала, проснулась поела, и не понимала себя в тот день, справляюсь я с отходами или нет, потом встретилась с подругой, и использовала возможность выхода из дома, чтобы заказать еще, и даже забрав, не понимала, нужно, не нужно , хочу, не хочу
И с мыслями .. "Да меня только могила теперь исправит " Покурила и вот я уже 5 сутки ничего не ела и не спала, сижу и думаю как же какие кристаллы смогли забрать у меня то, что я думала нельзя ни отнять, ни забрать, ни потерять - себя, собственные чувства, мысли, разум

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #2 Майя » 22 окт 2019, 16:20

Тяжелый случай.
Если ребенок не остановил то кто тогда?
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Жить - значит бороться

Сообщение #3 Mira » 22 окт 2019, 16:35

Это жесть!
Сдохните скоро, и внуков вам не видать и ребёнку скажет Бабушка- твои родители наркоманы... умерли...
Вам никто не поможет и никто не спасёт...только сама... уехать, пойти на Группы АН... или умереть под кайфом.. иного выбора нет

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я прочитала, такой осадок у меня... хочется Вас изолировать от Малыша...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жить - значит бороться

Сообщение #4 Степанида » 22 окт 2019, 17:21

Которую выдумал, Раз Вы на форуме,значит начали искать выход. Это радует.Нужно бросать,будет очень трудно,но нужно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Жить - значит бороться

Сообщение #5 Fleur de lis » 22 окт 2019, 17:45

Которую выдумал писал(а):Источник цитаты сижу дома с мамой с ребенком

значит есть бабушка нормальная. это хорошо. значит у ребенка есть шанс. мой совет. уходить из дома и оставить ребенка с бабушкой. начать колоться (курить это не то), пока не придут черти и не уедешь в психушку или не остановится сердце. растягивать резину я смысла не вижу. медленно сходить с ума это еще хуже.

или решить резко и твердо чтоо все. надо несколько месяцев хотябы терпеть , в днях и неделях там счет итти никак не может. ну да сложно это. и если желание большое завязать. а если нет желания - то хоть на годы закрывать - время не вылечит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Которую выдумал

Жить - значит бороться

Сообщение #6 Которую выдумал » 22 окт 2019, 18:41

Сказала себе все
Муж поддержал
И в какой бы это раз не было, я знаю, что справлюсь только если он будет рядом тем, кого я полюбила. Сейчас едем в кафе, искать квартиру, родители против него, готовы убить, но я знаю что сама виновата, сама и исправлю все в моих руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жить - значит бороться

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 18:45

Которую выдумал писал(а):Источник цитаты И в какой бы это раз не было, я знаю, что справлюсь только если он будет рядом тем, кого я полюбила

Так тот, кого Вы полюбили вас и подсадил.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жить - значит бороться

Сообщение #8 Авантюрист » 22 окт 2019, 19:52

Которую выдумал, терпения Вам 3 месяца и дальше легче. Сам с опытом и я не курил я колол. Нормально так до щизы и паранойи...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жить - значит бороться

Сообщение #9 Майя » 22 окт 2019, 19:53

Которую выдумал, только по одиночке сможете выползти, вдвоем не получится, кто-то кого-то будет на дно тянуть.
И без специалиста не обойтись вам.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жить - значит бороться

Сообщение #10 Лиса рыжая » 22 окт 2019, 22:58

Мы с мужем употребляли вместе. Не совсем соль. мефедрон. С гораздо большими промежутками, не такими марафонами, как вы. Но более длительный период.
Бросали одновременно, но не вместе. На период разъехались по разным городам. Виделись раз в 2 недели по выходным. У меня почти 4 месяца без наркотиков, у мужа на 2 недели больше.
Сейчас я думаю, вместе бросать было бы сложнее в 100 раз, если было вообще это возможно..
Самое главное, разделиться, чтоб не тянуть друг друга на тот свет по очереди.. Ну и обоим принять факт, что последнее употребление уже было. Смириться. Как можно Больше рассказывать близким и родным о том, какое зло наркотик, во что он вас превращал.. А потом научить себя радоваться этому факту, что этого в жизни больше не будет. Концентрируйтесь на каждой приятной мелочи от отказа! Заставляйте свой мозг вырабатывать четкую ассоциацию наркотик=зло (далее куча перечислений всего плохого, что он вносил (в прошедшем времени) в вашу жизнь). Новая жизнь без наркотика=все хорошее, что замечаете в жизни без. Это долгая и сложная работа со своим мышлением. И она должна быть постоянной. Но вознаграждение за неё будет действительно бесценным. Это жизнь, прекрасная, полная красок, чувств, эмоций.
Ещё совет: никаких замещений. Никакого алкоголя!! Я так чуть не покатилась в другую пропасть.
Больше витаминов, полезное питание, свежий воздух, прогулки. Как окрепнете - физ нагрузки понемногу добавлять.
Поменять режим дня: рано вставать, спать стараться ложиться до 23 часов - уснуть помогают ванны с успокаивающими аромомаслами. Ещё мне хорошо помогают чаи с травами.
Выберите жизнь, вместо смерти! Ради себя и малыша!
Я желаю вам удачи!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жить - значит бороться

Сообщение #11 vereck77 » 22 окт 2019, 23:26

Которую выдумал, привет, не подумай, что я хочу сказать, что ты потраченная, но сама ты остановится уже не сможешь, это понятно по тексту. надо ставить в известность ПОЛНУЮ свою маму и ложиться на реабилитацию на полгода минимум
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жить - значит бороться

Сообщение #12 Лиса рыжая » 22 окт 2019, 23:37

А может и реально сама не справишься и я даю «детские» в таком случае советы..
беременность и ребёнок не смогли отвернуть от наркоты и очнутся.. а ведь материнский инстинкт должен быть самым сильным..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жить - значит бороться

Сообщение #13 Мариша » 22 окт 2019, 23:47

Которую выдумал, сами что думаете? какой вариант ? сама или все таки РЦ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жить - значит бороться

Сообщение #14 KapSu_la » 23 окт 2019, 00:59

Которую выдумал, ужасная ситуация. Ребёнок может остаться без родителей и с вечным клеймом. Зачем Вы тогда его вобще рожали? Торчали бы и гробились бы в свое удовольствие. У вас большая ответственность в руках - жизнь и здоровье маленького ни в чем не повинного человека. В любой момент с вами может произойти переклин, передоз, психоз... и рядом может никого не оказаться. Самой не страшно или все под контролем?
Первое и самое главное сейчас - это не оставаться с ребёнком одной ни в коем случае. Второе - это не притягивать мужа к вашему бросанию. Он сам бросает, Вы сама. И здесь уж как повезёт. Дай Бог чтобы хоть кто-то из родителей выжил и избавился от зависимости. Третье - думайте какие инструменты Вы будете использовать в своём бросании. И отнеситесь к этому серьёзно. Таблеток от этого нет. Само это не пройдёт, одного желания (после очередной принятой дозы) мало, сила воли у вас отсутствует на прочь, материнский инстинкт Вы также проторчали. Если сейчас не остановитесь, все это край. Эта дрянь (соль) она вас не оставит сама, она уже сожрала все ваши человеческие чувства и физическую оболочку. Бросить реально, хоть и сложно! Пока ещё не все просрали, действуйте и будьте к себе максимально строгой, никаких разочков и соблазнов вокруг. В полной изоляции минимум 3 месяца. И работать со своей головой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жить - значит бороться

Сообщение #15 Кейт » 23 окт 2019, 01:31

А ведь в названии темы звучит причина употребления. Борьба, жизнь, как война. Вот оно восприятие, впитанное с молоком матери, забитое в подкорку обществом. А на войне многие выживают? Нет, погибает большинство. Вот вам и ответ на все вопросы, почему так не хочется жить. Кому охота постоянно обороняться и выходить из окружения, окапываться и выжидать? Да никому, все хотят мира и покоя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Константин94 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности