Всем добрый день помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
¥Терпила!@

Всем добрый день помогите

Сообщение #1 ¥Терпила!@ » 22 окт 2019, 09:45

Живу с парнем в гражданском браке ,он сделал мне предложение,когда начали жить,он и пил и нюхал,потом надавила !!так были последствия он перестал,начал курить гашиш ,тоже добилась чтоб бросил ,теперь курит соль о боги это ужас ,прекрывается словами что он с детства уже это делает это трудно бросить,когда говорю что хочу разайтись ,сразу пугает суицидом,в итоге парезал себе руку но толком вены не задел,кровь сворачивалась даже много ее так что не потерял,упрекает меня что я его не люблю и только лижбы избавиться ,я от него хочу
А идти ему не к кому у него родствеников нет и родных тоже
Недавно начал тратится на эту соль сам,сначала соображает, что перебор ,а потом продолжает
Я так больше не могу помогите

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Всем добрый день помогите

Сообщение #2 Mandarinka » 22 окт 2019, 11:01

¥Терпила!@, ваш ник о многом говорит, это вы сами себя так назвали, и видимо такой и являетесь. Вы главное поймите, что ваш наркоман вами манипулирует, вызывает чувство жалости этим и держит вас рядом с собой. Жалеть его и быть терпилой путь однозначно в никуда. У вас своя голова на плечах, у него своя, каждый делает что ему угодно, он-торчит, вы- терпите. Теряя свою жизнь рядом с ним. Выбор лишь за вами. В один момент, при желании можно всё прекратить, как с вашей стороны так и с его стороны, главное желание.
Только бросив часто, люди дают шанс зависимому на то чтобы начать меняться. Но тут палка двух концов либо в лучшую сторону либо в худшую, это снова же, его личный выбор. Мы не несём ответственности за действия взрослых людей.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем добрый день помогите

Сообщение #3 Мариша » 22 окт 2019, 12:43

¥Терпила!@ писал(а):Источник цитаты в итоге парезал себе руку

¥Терпила!@, это соооль, сегодня в итоге себе, а завтра не дай Бог...так что примите решение в свою пользу...

Вы живете на вашей территории?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Всем добрый день помогите

Сообщение #4 Mira » 22 окт 2019, 12:59

¥Терпила!@ писал(а):Источник цитаты А идти ему не к кому у него родствеников нет и родных тоже

Вот вам и ответ!
Он всеми правдами и неправдами цепляется за Вас. Бегите! Гоните! Вызывайте полицию, выгоняйте. Это не кончится добром...

Отправлено спустя 41 секунду:
Вы в опасности, Вы понимаете это?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

Всем добрый день помогите

Сообщение #5 Твоя кровь » 01 ноя 2019, 02:08

Возможно он болен невротическими приступами как многие наркоманы, при такой болезни трудно найти другое лекарство, его нет. А законные наркотики стоят всю жизнь посвятить врачам...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всем добрый день помогите

Сообщение #6 Степанида » 01 ноя 2019, 09:22

Твоя кровь,
Твоя кровь писал(а):Источник цитаты Пусть попробует галлюциногены

Это Вы видели как дерево кровоточило?Видимо напробовались.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Всем добрый день помогите

Сообщение #7 MikeOWN » 01 ноя 2019, 11:25

Наверное все же лучший совет сей деве - исключить из жизни такого попутчика, т.е. вовсе отказаться от общения. Очевидно, что ничего из того, что ищет женщина в мужчине, данный самец дать не сможет. И, конечно же не стоит слушать советов попробовать то или иное вещество.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Под гражданским браком видимо понимается простое сожительство?
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Всем добрый день помогите

Сообщение #8 vereck77 » 03 ноя 2019, 00:43

"посчастливилось" мне лет 10 (а может чуть больше) назад тусоваться в компании с героиновыми, тогда казалось это самое страшное, я видела там и передозы, и как они втроем одной иглой кололись, и как мамки/жены на эти квартиры приходили плакали/орали, и из дома они че только не притаскивали - золото, техника, иконы. из человек 20, там периодически появлявшихся, сейчас нормально живет только один, жена, ребенок, он на заводе работает, комнату купили и то, кто знает сорвет его или нет. остальные - кто мертв, кто сидит в тюрьме. а соль мощнее, вреднее и дешевле героина, раз в десять, значит вероятность, что ваш солевой бросит и заживет нормально 1/200. и еще от соли нет физической ломки, но зато крыша едет люто и нет такой мощной антипропаганды, как с героином, типа ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ П----ОР, поэтому люди даже не знают на что садятся, особенно 20+. даже общаться в такой компании не обязательно, знать людей/адреса, в интернете все есть, скидки, акции, меф за 10 рэ на пробу, пакетик соли в подарок при заказе спайса и тд. так что забей на него просто. мне тут мой солевой друг, с которым мы полгода как расстались, на днях звонил и говорил, что ненавидит меня, что я 6лядь, трахаюсь там с кем-то 100% (ну раз с ним не трахаюсь - логика, однако [yes ) и что он мне не доверяет, к чему это я хз и что там у него в голове...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Всем добрый день помогите

Сообщение #9 vereck77 » 03 ноя 2019, 01:52

чет еще прикол вспомнила про того, который слез (пусть будет Р.). я ночевала в гостях у друга (пусть будет О.) после клуба туда приехала, а утром Р. туда притащил из дома 2 ковра, типа плохо ему совсем, всю ночь не спал, спасите. Мы ржем:
О. - нахрена ты эти ковры сюда припер? ;biggrin [lo
Р. - ну все остальное я уже вынес
О. - vereck77, тебе нужны ковры?
Я - нахрена? ;biggrin у меня ДВДшник сломался и трава кончилась
О. - Р., неси ковры обратно
Р. - не, я не могу, я их еле сюда дотащил и меня тогда мамка потом не выпустит, я итак еле съебался, пусть они пока у тебя постоят ..
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Derga4

Всем добрый день помогите

Сообщение #10 Derga4 » 03 ноя 2019, 12:53

Взгляд с другой стороны. Я подсел на соль когда был женат и сыну было 3 года. И тоже плакал,обещал и рассказывал жалостливые истории про травмы детства. Это все ложь. Но я каким то чудом смог себя убедить уйти. Не бросить соль!,а бросить семью. Испугался что сотворю что нибудь страшное с ними в приступе параноидальных глюков Бросил я после развода. Да и то просто заменил на меф. Как вспомню ненависть которую я испытывал к своей семье на паранойе ужас берет. Он запросто обвинит вас однажды в приходе дьявола и причинит боль. К сожалению мне не встретилась такая как вы. Готовая помогать. Но если нет желания наркомана бороться ради вас,вы ничем не поможете ему

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Всем добрый день помогите

Сообщение #11 Mira » 03 ноя 2019, 13:27

Derga4 писал(а):Источник цитаты . Да и то просто заменил на меф

А что сейчас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Derga4

Всем добрый день помогите

Сообщение #12 Derga4 » 03 ноя 2019, 13:42

Mira писал(а):Источник цитаты А что сейчас?

Три года употребления мефедрона. Сначала в немерянных количествах,последний год 2-3 раза в неделю с перерывами на вахту. А 2 месяца назад влюбился как мальчишка и решил завязывать. За этим и здесь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

Всем добрый день помогите

Сообщение #13 Твоя кровь » 09 ноя 2019, 11:42

Степанида, ну да зато я не прыгаю в плстель к первой встречной и незавишу от медиков...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Всем добрый день помогите

Сообщение #14 Степанида » 09 ноя 2019, 11:45

Твоя кровь,
Твоя кровь писал(а):Источник цитаты ну да зато я не прыгаю в плстель к первой встречной

Вас туда просто не зовут,в эту постель.
Твоя кровь писал(а):Источник цитаты незавишу от медиков...

Вы зависите от вещества которое употребляете.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Всем добрый день помогите

Сообщение #15 I'll never come back » 10 ноя 2019, 18:02

Derga4 писал(а):Источник цитаты Как

Объясните пожалуйста, почему вы не хотели бросить ради семьи, а ради новенькой девочки хотите?
Как вспомню ненависть моего бывшего ко мне на ровном месте и как он пяткой в грудь себя бил, что ради любовницы все сделает... Так вообще прихожу в недоумение. Так как с человеком прошла огонь и воду и медные трубы. Уже в отчаянии думала, что причина его ненависти исключительно в наговорах на меня.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности