Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #16 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 17:30

permalinchik писал(а):Источник цитаты употребляю соли с 2 сентября почти ежедневно.

permalinchik писал(а):Источник цитаты Та компания с которой попробовала после перовго употребления так и не общались. Все последующие разы потребляла в школе одна

permalinchik писал(а):Источник цитаты не скатилась, но в момент употребления большую часть сентября не появлялась в школе

Как ты торчала одна в школе если ты туда не ходила?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #17 permalinchik » 09 окт 2019, 17:44

Roza писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты грибами

permalinchik,
А капсулы с грибами - это тоже наркотики?
это не наркотики) это то что восстанавливает мозг и являтеся такими же грибами , как шампиньоны, но оказывают иные свойства

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сын_маминой_подруги писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты употребляю соли с 2 сентября почти ежедневно.

permalinchik писал(а):Источник цитаты Та компания с которой попробовала после перовго употребления так и не общались. Все последующие разы потребляла в школе одна

permalinchik писал(а):Источник цитаты не скатилась, но в момент употребления большую часть сентября не появлялась в школе

Как ты торчала одна в школе если ты туда не ходила?


были дни когда ходила в школу, но в основном нет. В октябре только проходила все дни, а так до этого шла в старбакс и там училась

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #18 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 17:46

permalinchik, что нравится в употреблении? И почему хочешь бросить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #19 permalinchik » 09 окт 2019, 17:51

Marinos писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты Она уведомлена о моей ситуации и поддерживает помогает чем может

Чистит свёклу,для сока?

прошу не трогать мою маму) она узнала об этом в последний день употребления, поддержку оказывает

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Сын_маминой_подруги писал(а):permalinchik, что нравится в употреблении? И почему хочешь бросить?

в употреблении нравится все. Начиная с процесса заканчивая состоянием. Бросить хочу, ибо быть зависимым от маленьких белых кристаллов это не прикольно знаете ли

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #20 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 17:54

permalinchik, где деньги берёшь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #21 permalinchik » 09 окт 2019, 18:15

Сын_маминой_подруги писал(а):permalinchik, где деньги берёшь?

c карты)

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #22 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 18:30

permalinchik, родители дают?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #23 permalinchik » 09 окт 2019, 18:34

Сын_маминой_подруги писал(а):permalinchik, родители дают?

сама беру)

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #24 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 18:41

permalinchik, жрешь отраву за деньги родителей и мама поддерживает? Может маму на закладки будешь брать?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #25 _Алиса_ » 09 окт 2019, 19:18

Отозвалось про похудение и наркотики. Я не знала что склонна к полноте пока в 21 год не зделала перерыв первый в употреблении.. я была в шоке. Но заместь того чтобы заняться здоровым питанием и спортом амфетамин решила употреблять . Ну и алкоголь естественно .. я похудела, но это была не здоровая худоба, а истощенная болезненная худоба. Сейчас , в трезвости я стараюсь просто корректировать своё питание. Первое время после завязки я ела как невменяемая первый год. Кто-то мне ляпнул ещё поговорку « лучше толстая крестьянка чем худая наркоманка « гггГ... а потом я забеременела родила после родов сейчас почти вернула свой вес но есть ещё над чем работать
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #26 SashaYa » 09 окт 2019, 19:28

permalinchik,
Приветствую вас.

Скажите, вы маме в какой форме преподнесли информацию о своей зависимости? Так же откровенно и развёрнуто, как на форуме?
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #27 Майя » 09 окт 2019, 19:36

_Алиса_, а ты сколько сейчас и раньше весишь?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Marinos писал(а):Источник цитаты хотяб

Меня точно заставило задуматься, когда труп мужчины уведела в морге умершего от передоза. До сих пор перед глазами стоит. Словами не передать .

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тут и мамы помочь не могут- на одном мамином желании не проехать, тут нужна внутренняя стимуляция. Но посторонних взрослых надо привлекать.Мозг-то уже отравлен и может мыслить адекватно только в некоторые периоды , но их все меньше и меньше будет.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #28 Авантюрист » 09 окт 2019, 19:46

Пипец я только курить начал в 14 а в 18 марихуаны покурил первый раз. А амфетамин в 20, по венам в 22 соли в 25 мефедрон в 31 год. Нет я нарк конечно но думаю что выздоравливающий. Надо маму на форум иначе беда. Меня семья работа охота дети родители и сейчас форум держит от срыва. А тут ребёнок никаких тормозов же(
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #29 EvvaG » 09 окт 2019, 20:00

permalinchik писал(а):Источник цитаты Отец лет 12 назад с героина и метадона слез. Сейчас полный зож. Если рассказать ему о ситуации лучше не станет, лечением займется сам и увезет из города.

И папе скажите все-таки. Во-первых, скрывать и врать близким людям нехорошо, во-вторых, его опыт вам поможет.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #30 Marinos » 09 окт 2019, 20:25

Майя писал(а):Источник цитаты тут нужна внутренняя стимуляция. Но посторонних взрослых надо привлекать.Мо

Может я конечно что то не понимаю,но думаю,что торчок подросток и взрослый торчок,это все же разные стороны одной медали.Взрослому доступнее самомотивация,там хотяб личность сформирована,ценности какие то.Тут дитё.с 13 лет употребляет наркотики.Девочка.Здесь однозначно без постороннего авторитетного включения пиши пропало.Это мое мнение.
Жизнь прекрасна,но удивительна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности