Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #46 Kalimba De Luna » 09 окт 2019, 22:46

permalinchik, кстати ты написала, что тебе 16 лет и ты учишься в 11 классе. Что- то не совсем бьются цифры. В 11 классе должно исполниться 18 лет. Ты пошла в школу с 5 лет?)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #47 permalinchik » 09 окт 2019, 22:47

Kalimba De Luna писал(а):permalinchik, скажи, а ты веган 5 лет из за нарушения пищевого поведения? Мама тоже веган? Получается, что ты с 11 лет без мяса и молока?
По поводу ноотропов, в частности ноотропиле, он возбуждает нервную систему и не обладает противотревожным эффектом. Это мне мой психотерапевт говорил. Так что аккуратнее с ним будь.
Не поняла про грибы в капсулах. Это для чего? Это наркотик?

веганом я стала из-за аллергии. Папа не ел мясо на тот момент года 3, но ел рыбу и молочку. Я решила попробовать что это , потихонечку отказывалась от мяса рыбы молочки, заменяя их веганскими белковыми продуктами и никогда не забывала пить витамины. У меня хроническая бронхиальная астма и переход на веганство избавил меня от нее. Если сейчас ем что-то вредное (пару раз йогурты пила и круассан ела), то астма начинается снова. Родители тоже веганы на данный момент. Про ноотропы начитана, вещь ужасная на самом деле, но на данном этапе считаю лучше с ними. Они также, как и наркотики вымывают витамины и микроэлементы из организма, но нуждаюсь в отсутствии страха и панических атак. Ноотропил улучшает работу мозга, память. Мексидол при тревожных состояниях. Грибы в капсулах увеличивают количество и размер нейроных связей в мозгу. Это абсолютно легальная вещь, советую всем! От них не чувствуется эффекта, как наркотический приход, но организм скажет спасибо, лучше соображение работать будет. Почему я так хвалю эти грибы, потому что они не берут ничего взамен, лишь дарят здоровье, что очень ценно и редко встретишь

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):permalinchik, кстати ты написала, что тебе 16 лет и ты учишься в 11 классе. Что- то не совсем бьются цифры. В 11 классе должно исполниться 18 лет. Ты пошла в школу с 5 лет?)

мне 16 октября исполнится 17

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #48 KapSu_la » 09 окт 2019, 22:59

permalinchik писал(а):Источник цитаты на форуме сайта где собственно приобретала мефедрон, там много вещей пишут про выходы с марафонов воссановление

Я почему то так и подумала)
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #49 permalinchik » 09 окт 2019, 22:59

Майя писал(а):permalinchik, можешь на мед. сестру поступить в училище, а там дальше посмотришь как пробиться сможешь. Сейчас и подработки есть и кредит на учебу можно взять, потом заплатить в конце обучения. Ты главное не сдавайся.
А биология вообще изи, всё понятно объясняется да еще и с картинками .

спасибо, очень приятно утверждаться, что знания в любимой теме не малы :)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #50 Майя » 09 окт 2019, 23:02

permalinchik, давай уже .. спать беги . От ненормированного сна - депрессии бывают, а они тебе совсем не нужны.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #51 KapSu_la » 09 окт 2019, 23:03

Kalimba De Luna, я в 16 закончила школу 11 классов. Правда 4 класс перепрыгнула. Система 3/5. И кстати начала встречаться с будущим мужем. С этого момента началась взрослая жизнь во всех смыслах с полной ответственностью за себя, моральной и финансовой.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #52 permalinchik » 09 окт 2019, 23:07

Майя писал(а):permalinchik, давай уже .. спать беги . От ненормированного сна - депрессии бывают, а они тебе совсем не нужны.

спасибо за разговор! Доброй ночи!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #53 SashaYa » 09 окт 2019, 23:20

permalinchik,
Вы считаете что мама реально оцениват ваше состояние сейчас или она может находится в определённом смысле в заблуждении?
Имею ввиду не до конца понимать серьёзность зависимости; с ваших слов считать что все у вас под контролем; может быть иное что-то..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 09 окт 2019, 23:26

permalinchik писал(а):Источник цитаты Грибы в капсулах увеличивают количество и размер нейроных связей в мозгу. Это абсолютно легальная вещь, советую всем! От них не чувствуется эффекта, как наркотический приход, но организм скажет спасибо, лучше соображение работать будет.

Я может темная и старая, но меня смущает тема грибов в капсулах. Смотри, детка, не навреди себе.
Насчет легальности, соли и спайсы тоже до некоторых пор продавались легально...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #55 permalinchik » 09 окт 2019, 23:47

SashaYa писал(а):permalinchik,
Вы считаете что мама реально оцениват ваше состояние сейчас или она может находится в определённом смысле в заблуждении?
Имею ввиду не до конца понимать серьёзность зависимости; с ваших слов считать что все у вас под контролем; может быть иное что-то..

Я понимаю, что она почти совсем не понимает мое состояние, но я верю в себя и думаю что на этот раз у меня все получится. Если будет срыв, то буду обращаться к специалистам. Сейчас думаю о психологе, чтобы понять причину моего желания быть в иллюзорной эйфории и откуда мне нравится сам процесс - разтолчения кристаллов картой, нюхать и все это в туалете. Може это связано с приятным чувством предвкушения эффекта. Видь я хорошо знаю к каким последствиям это может привести, уже привело к аритмии, сильным проблемам с слизистой. Но понимание того, насколько это вредит здоровью, самореализации, саморазвитию и причиняет неудобства во всех сферах жизни не убирает теплые чувства к этому наркотику. Не могу разобраться почему, тяга это одно, но это теплое чувство, что это и откуда. Я конечно глупая, раз уж довела себя до такого, но не настолько чтобы после всех этих пониманий любить эту вещь. Звучит странно и стыдно, но зависимость от подобных вещей сама по себе вещь низкая. Так что на форуме без стиснений

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты Грибы в капсулах увеличивают количество и размер нейроных связей в мозгу. Это абсолютно легальная вещь, советую всем! От них не чувствуется эффекта, как наркотический приход, но организм скажет спасибо, лучше соображение работать будет.

Я может темная и старая, но меня смущает тема грибов в капсулах. Смотри, детка, не навреди себе.
Насчет легальности, соли и спайсы тоже до некоторых пор продавались легально...

эти грибы не могут вызвать зависимости, даже психологической. Они никак не меняют состояние, только со временем мозг работает лучше. Это единственная вещь, в безвредности которой я уверена на все 100. Как волшебная водичка :)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #56 SashaYa » 09 окт 2019, 23:50

permalinchik писал(а):Источник цитаты Отец лет 12 назад с героина и метадона слез. .... Мама тоже зож, зависимости не было и не употребляла, только алкоголь года 3 назад. ....

Отец по вашей инфо какое время употреблял?
Мама в тот период была рядом с отцом?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
permalinchik писал(а):Источник цитаты эти грибы

У них есть названия?))
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #57 permalinchik » 09 окт 2019, 23:53

SashaYa писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты Отец лет 12 назад с героина и метадона слез. .... Мама тоже зож, зависимости не было и не употребляла, только алкоголь года 3 назад. ....

Отец по вашей инфо какое время употреблял?
Мама в тот период была рядом с отцом?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
permalinchik писал(а):Источник цитаты эти грибы

У них есть названия?))

Ежовик гребенчатый из того что помню. Фирма host defense. Не помню сколько отец употреблял, может полгода, но это не точно

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #58 Лиса рыжая » 10 окт 2019, 00:05

permalinchik писал(а):Источник цитаты У меня хроническая бронхиальная астма

Ой, ой! С таким диагнозом точно мефедрон нюхать путь в могилу. Почитай, как легкие цементируются всеми вдыхаемыми порошками.. Жуть!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
permalinchik писал(а):Источник цитаты откуда мне нравится сам процесс - разтолчения кристаллов картой, нюхать и все это в туалете. Може это связано с приятным чувством предвкушения эффекта

Скорее всего. Мне этот процесс раньше тоже казался чуть ли не волшебным ритуалом

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
permalinchik писал(а):Источник цитаты Но понимание того, насколько это вредит здоровью, самореализации, саморазвитию и причиняет неудобства во всех сферах жизни не убирает теплые чувства к этому наркотику.

Старайся замещать приятные мысли о наркотиках на такие. Приходит тяга - в ответ тысячу почему это г..но полное. Доводи до автоматизма негативные ассоциации. Мне помогло

Отправлено спустя 38 секунд:
Это тёплое чувство и есть тяга)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 10 окт 2019, 00:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты У них есть названия?))

Саша, у нас тут биохимик же есть, надо его в эту тему зазвать) Проконсультироваться так сказать)
По поводу грибов. А то ощущение, что дурят детеныша.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #60 KapSu_la » 10 окт 2019, 00:11

Kalimba De Luna, а я почитала про гриб этот. Действительно кладезь как пишут. Только вот он очень редкий и поэтому дорогой. permalinchik, где ты покупаешь эти капсулы и почём?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности