Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #1 permalinchik » 09 окт 2019, 15:21

Доброго времени!
Мне 16 лет, учусь в 11 классе, употребляю соли с 2 сентября почти ежедневно. Без употребления всего лишь пару дней, но составила график и нашла вещи которые могут помочь начать жизнь без мефедрона. Нуждаюсь в коррекции графика и ваших советов по этому поводу.
Для начала расскажу историю употребления. В мире психоделиков я с 13 лет, мдма МДА 2-СВ LCD DMT грибы(псилоцебиновые и мухоморы) айяваска и трава по выходным. Также пробовала кокаин и амфетамин по разу. Психоделик с момента появления хотя бы один раз в месяц был точно, но обычно много чаще (трава не в счет, она чаще каждых выходных была, был единственный большой перерыв в 2 месяца и это был подвиг). Этим летом решила закрыть всю тему наркотиков и оставила траву, было тяжело убрать привычку курить и решила завершить всю наркожизнь попробовав последнее желанное - кокаин. В итоге таким глупым способом закрытия наркожизни открыла для себя мефедрон. Никогда не планировала его употреблять даже за большие деньги, но под действием кокаина друзья предложили и я согласилась. Первый раз(17 августа) не поняла почему на нем сидят многие люди, ибо действие мдма было много сильнее(потом поняла что дороги были маловаты)). Прошло около двух недель, сорвало крышу с желанием мефа, физика чувствовала себя отлично, но мысли не давали покоя. Употребляла его неделю с 2 сентября каждый день и потом решила остановиться. Желание было сильное, но терпимое. Страдаю психологической анорексией, за следующую неделю сильно набрала в весе и решила помарафонить еще пару дней чтобы уменьшить желудок. В итоге пришла к тому, что каждый день думала будет последним в употреблении, но на утро все же ехала за новой партией. Сейчас второй день без мефедрона и чувствую себя отлично
От друзей наркоманов не избавляюсь, их просто нет. Та компания с которой попробовала после перовго употребления так и не общались. Все последующие разы потребляла в школе одна
в мой график входит:
После пробуждения стакан воды с ежовиком гребенчатым, агариконом и еще подобными грибами в капсулах, которые укрепляют и увеличивают количество нейронных связей в мозге (припараты от Пола Стематса host defense)
Так же утром l-tyrosine(знаю что надо, но для чего конкретно скачать не могу, единственное что начинаю по сторонам смотреть и не зацикливаю мысли на себя) + Lipodrene Elite(своеобразое nzt из фильма область тьмы с брэдли купером) + мексидол(ноотроп для наркоманов, хорошо убирает страх, панические атаки и все в этом роде) + ноотропил(чтобы мозги работали, память и тд) (все по одной таблетке)
Во время белкового приема пищи витамины ADK+комплекс витаминов B+ магний+ бактерии
днем и вечером по одной таблетке ноотропила +мексидола
перед сном магний+ l-tyrosin
так же через день кардио нагрузки от 20 минут
Ноотропы принимаю для избавления от панических атак, чувства страха и вечных загонов на ровном месте + для памяти, ибо коротковременная и долговременная попрощались со мной+ для концетрации
Понимаю, что маленькая девочка и что очень глупо поступала, об этом нет смысла мне напоминать, каждый день сама этим занимаюсь)
Прошу лишь о советах по поводу графика и может еще что подскажете. Силы воли 0, но стараюсь исправлять это такими вещами как контрасный душ утром и вечером + лестница вместо лифта
Питание - веган около 5 лет, из рациона из не особо рекомендующего не исключаю только жареный тофу и вешенки. Думаю эти жареные продукты не сильно будут задерживать вывод вещества из организма. Овощной сок каждый день(свекла, морковь, сельдерей, зелень,яблоко) для восполнения организма витаминами
И такой вопрос, сладкое при отказе от наркотиков можно или наоборот?
Спасибо за уделенное время!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #2 Майя » 09 окт 2019, 15:42

Мда... Наше классическое - приплыли. Теперь не обольщайся, что каждый раз употребления- это последний прием. Это только ты так думаешь, на самом деле каждый прием может оказаться последним днем жизни.
Самой бороться это так же бесполезно, как бороться с тьмой фонариком на подсевших батарейкой.
Лечение должен назначать доктор и тебе пить его надо только под его контролем. У тебя же нет проф.образования. я бы тебе и котенка не доверила лечить, а ты сама лечение себе назначила.
Скажи, родители есть у тебя - мама, папа ? И чем заняты -работают, бухают?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Соком свёклы лечить наркоманию? fplm [good
Похвально только то, что о здоровье всё же ты задумываешься.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #3 permalinchik » 09 окт 2019, 15:45

родители есть. Отец лет 12 назад с героина и метадона слез. Сейчас полный зож. Если рассказать ему о ситуации лучше не станет, лечением займется сам и увезет из города. Мама тоже зож, зависимости не было и не употребляла, только алкоголь года 3 назад. Она уведомлена о моей ситуации и поддерживает помогает чем может

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #4 Майя » 09 окт 2019, 15:50

Тему zerasta прочитай - Как я ушла не по той дороге
Может поможет тебе, там девочка сама бросала и бросила.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #5 permalinchik » 09 окт 2019, 15:51

соком свеклы не лечу наркоманию, а восполняю истощенный организм. Перед употреблением не советуют есть часов 5, но мне приходилось чтобы был какой-то эффект. Толлерантность от мефа не думаю, что бывает, это нехватка резервов. Поэтому восполняю, очищаю и восстанавливаю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #6 permalinchik » 09 окт 2019, 15:52

огромное спасибо!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #7 Майя » 09 окт 2019, 15:53

permalinchik писал(а):Источник цитаты Она уведомлена о моей ситуации и поддерживает помогает чем может

Слабо она что-то помогает. Значит всё в твоих руках. А это может и к лучшему, если своё желание есть бросить.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #8 Майя » 09 окт 2019, 15:59

Здесь есть мамы, которые детей своих лечат. Они думаю больше знают куда тебе обратиться надо.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
permalinchik, а с учебой у тебя как ? Не скатилась в двоишницы?
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #9 permalinchik » 09 окт 2019, 16:05

не скатилась, но в момент употребления большую часть сентября не появлялась в школе, сейчас посещение налажено. За оценками слежу

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #10 Майя » 09 окт 2019, 16:15

permalinchik, может и не всё потеряно. Еще что-то осталось что можно спасать. Теперь или ты выживешь или наркотик, но процентов 70-90 захватил тебя в зависимость.
Сейчас есть горячие линии можно туда обратиться, поинтересоваться есть ли бесплатные курсы для наркозависимых и ставят ли на учет. Если на хорошего оператора попадешь, то посоветует методы как дальше бороться.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Нашла тему Zerastы ? Я просто не знаю как ссылку кидать..
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #11 permalinchik » 09 окт 2019, 16:39

zerasta нашла! Огромное спасиюо за такую наводку! Есть что подметить.
Желания бросать на самом деле не особо есть, Есть лишь понимание и любящая мама, которая знает и после этого чувствую ответствекнность за свою жизнь. К сожалению не успела наиграться в эту вещь. Друзья употребляли около года и завязали, сейчас полное отсутствие желания и даже противна эта вещь говорят. Но я боюсь что в моем случае наиграться ей не получится, зависимость гинетически передалась. Видь есть люди которые раз два три попробовали и остановились спокойно, но не в моем случае

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #12 Майя » 09 окт 2019, 17:08

permalinchik, с генетикой не всё так очевидно, она может и пагубно сыграть , а может и наоборот выработаться устойчивость и неприязнь организма, ты же все же задалась вопросом что надо бросать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Читай больше тем и статей о здоровье, что-то должно щелкнуть в голове и перевесить тягу.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
И еще можешь сходить в больницу к наркоманам на последний стадии болезни, чтоб убедиться, что смерть это реальность и она ждет каждого.
Услышь меня и вытащи из омута

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #13 Marinos » 09 окт 2019, 17:19

Майя писал(а):Источник цитаты И еще можешь сходить в больницу к наркоманам на последний стадии болезни, чтоб убедиться, что смерть это реальность и она ждет каждого.

Вы серьезно думаете,что хотяб один раз в жизни,хоть одного употребляющего это остановило? ;biggrin
permalinchik писал(а):Источник цитаты Друзья употребляли около года и завязали, сейчас полное отсутствие желания и даже противна эта вещь говорят. Но я боюсь что в моем случае наиграться ей не получится, зависимость гинетически передалась. Видь есть люди которые раз два три попробовали и остановились спокойно, но не в моем случае

Любящая мама,которая знает,хм.Ответственность,хм.Учитывая,то,что ты пишешь,тебе к наркологу и психологу надо.Учитывая анорексичные наклонности.Любящая мама что нибудь делает?,учитывая ,что тебе всего 16 лет и ты по факту ребёнок!С 13 лет торчишь при любящей маме.На какие такие средства такая блажь?Любящую маму в студию!Епрст!Жесть конечно(((Ребёнок совсем....

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
permalinchik писал(а):Источник цитаты Есть лишь понимание и любящая мама, которая знает и после этого чувствую ответствекнность за свою жизнь. К сожалению не успела наиграться в эту вещь. Д

Эээх.Помочь в данном случае могут только родители,социальные педагоги,учителя.Забить тревогу!!!.Которым видимо просто не до этого.Дай то Бог,чтобы я ошибалась.Тогда есть шанс.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #14 Roza » 09 окт 2019, 17:23

permalinchik писал(а):Источник цитаты грибами

permalinchik,
А капсулы с грибами - это тоже наркотики?
Я мама мефедронщика , плавно съехавшего во всех сферах жизни во время употребления, тоже много попробовал, но меф его победил, и если употребление травы и гашиша он скрывал 9,10 класс, в 11 был уже очень дерганым и странным, а мы наивно даже не думали о наркотиках, . Дальше резкое падение, отупение. И мы, конечно, догадались. Ты молодец, контролируешь ситуацию, обратилась за помощью на форуме, думаю, сумеешь соскочить. Нужно еще куда то обратиться, обязательно! Выше писали, горячая линия! Один из вариантов
Последний раз редактировалось Roza 09 окт 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #15 Marinos » 09 окт 2019, 17:24

permalinchik писал(а):Источник цитаты Она уведомлена о моей ситуации и поддерживает помогает чем может

Чистит свёклу,для сока?
Жизнь прекрасна,но удивительна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности