Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #76 Kalimba De Luna » 10 окт 2019, 01:25

permalinchik, почитала про гриб подробнее. Панацея от всех болезней)) но везде упомянуто, что недостаточная база исследований на людях. И вот еще, если аллергик, то страшновато:
любой человек, страдающий аллергией или чувствительностью к грибам, должен избегать ямабушитаке, поскольку он является разновидностью грибов.
Имеются документированные случаи, когда люди испытывают затрудненное дыхание или кожную сыпь после контакта с " львиной гривой", вероятно, связанные с аллергией.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #77 permalinchik » 10 окт 2019, 01:34

Kalimba De Luna писал(а):permalinchik, почитала про гриб подробнее. Панацея от всех болезней)) но везде упомянуто, что недостаточная база исследований на людях. И вот еще, если аллергик, то страшновато:
любой человек, страдающий аллергией или чувствительностью к грибам, должен избегать ямабушитаке, поскольку он является разновидностью грибов.
Имеются документированные случаи, когда люди испытывают затрудненное дыхание или кожную сыпь после контакта с " львиной гривой", вероятно, связанные с аллергией.

там посмотрите еще другие виды грибов есть. Есть и для дыхания специальные
Вот сайт Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #78 SashaYa » 10 окт 2019, 01:37

permalinchik,
Я сюда на форум пришла, когда уже сына в клинику отвезли.
Нет, анализ крови брали уже там.. и там даже канабиоидов не нашли) по сей день загадка..
Либа сын дурит всех, либо клиника и лаборатория..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #79 permalinchik » 10 окт 2019, 01:38

SashaYa, сил Вам!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #80 SashaYa » 10 окт 2019, 01:42

permalinchik,
Благодарю!
Но вам они нужны в бОльшем об'еме!
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #81 permalinchik » 10 окт 2019, 01:47

SashaYa, может подскажете как быть с мамой? Как общаться что говорить чтобы она спала нормально и в глазах не было вечного страха. Или это неизбежно?

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #82 Mira » 10 окт 2019, 01:53

permalinchik писал(а):Источник цитаты Мы же еще дети, организм не сформирован, нам и перебора с травкой будет достаточно для психозов.

Как раз таки организм сформирован и личность уже и характер, психика только неустойчивая, как бы подростковый период заканчивается. Я расскажу как я бросила траву, я стала испытывать отвращение к себе в этом состояние, и каждый раз при желании покурить дурь, я стала игнорировать это желание, оно было как бы фоном. И потом подключалась рационализация... я говорила сама себе- фу.... ща как овца обдолбаншься... потом будешь как ленивое существо, потом сладости жрать как свинья... фу... фу...фу...
Пойду лучше подружке позвоню, обсудим фильм.... И отвлекала себя. У меня и сейчас есть фоновые мысли, вот было бы здорово похудеть, блин, всего Неделю поторчать на амфитосе... и сразу уже автоматом приходят мысли с этим «фуууууу....». Я даже таблетки пробовала для похудения, ну все! Не могу в изменённом состоянии, сразу такое отвращение к себе, не хочу это испытывать!
Последний раз редактировалось Mira 10 окт 2019, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #83 SashaYa » 10 окт 2019, 01:54

permalinchik,
Мы все разные. Если мама у вас, как это говорят, тревожная - это сложнее.
Вы одна у родителей?

Сложно давать советы. И еще в такой теме опасаюсь дань не верное что-то.

Вам сегодня писали про телефоны доверия (или как они называются).. В одной теме женщина жена наркомана писала об адекватности и профессионализме психологов этой службы.

В любом случае, вы знаете уверена каа найти слова для мамы..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #84 Вероятная » 10 окт 2019, 01:58

permalinchik, Привет!По поводу мамы... мне кажется только время сможет её успокоить... конечно если ты перестанешь употреблять... у меня у самой дочуле 16 лет... я в шоке от твоей истории ... но чувствуется что стержень у тебя есть!Давай ребетенок... выруливай на светлую полосу...)

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #85 Mira » 10 окт 2019, 02:03

permalinchik писал(а):Источник цитаты
спасибо за совет! Буду практиковать. Тяга это немного иное, это как сильная биологическая потребность, недостаток плотности в теле. А теплое чувство это как симпатия, но по-семейному

Вы так пишете и так талантливо описываете чувства.... ваши состояния... вы систематичны и последовательны.. что-то есть в Вас такое, не знаю «гениальное» что ли. Не знаю какое слово подобрать. Вам всего 16, все ещё впереди. Обязательно к психотерапевту, прям вот это первое что надо сделать. Гештальт или Когнитивную терапию выбирайте. Судя по тому что вы любите все четко планировать, КОгнитивка Вам лучше подойдёт. А там глядишь и захотите стать врачом, психиатром. Ну вот явное призвание у вас.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
permalinchik писал(а):Источник цитаты может подскажете как быть с мамой? Как общаться что говорить чтобы она спала нормально и в глазах не было вечного страха. Или это неизбежно?

Можно я подскажу?
Скажите что Вы бросили и намерены жить в трезвости, и что постараетесь больше не употреблять, что мама у вас хорошая, и она не виновата в Ваших слабостях, и что Вы переживаете и не хотите чтобы в ее глазах был вечный страх.... Скажите маме правду.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #86 permalinchik » 10 окт 2019, 02:05

Mira, большое спасибо!

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #87 Mira » 10 окт 2019, 02:09

permalinchik писал(а):Источник цитаты ольшое спасибо

Вы могли бы стать гомеопатом...
Ну жалко будет если Ваш талант «пропадёт»...
Вот задайтесь новой какой-то целью, я в Вас верю, все получится. Мы в Вас верим... [wink
Последний раз редактировалось Mira 10 окт 2019, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #88 permalinchik » 10 окт 2019, 02:12

SashaYa, утром позвоню по телефону доверия. Найду первую причину и буду исправлять ситуацию, зная откуда все идёт :) Будет намного проще. Может окажется , что уверенности в себе не хватает. Часто ловлю себя на этом

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Mira, буду размышлять над профессией врача ;) давно забытые мечты. Ещё раз большая благодарность!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #89 SashaYa » 10 окт 2019, 02:18

Mira писал(а):Источник цитаты Скажите что Вы бросили и намерены жить в трезвости, и что постараетесь больше не употреблять, что мама у вас хорошая, и она не виновата в Ваших слабостях, и что Вы переживаете и не хотите чтобы в ее глазах был вечный страх.... Скажите маме правду.

Очень по сути!!!
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #90 Sambo » 10 окт 2019, 09:33

Бедный ребёнок, где ты набралась этой дичи ?! Я вижу в твоих сообщениях полноценного, сформировавшегося нарка, который пытается убедить себя и окружающих что идёт на поправку.
Тебе девочка совет, к взрослым тетенькам и дяденькам которые много повидали таких как ты на приём сходить, можно анонимный, там рассказать про свой «график» хоть людей повеселишь, работа у них не легкая.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности