Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #91 Лиса рыжая » 10 окт 2019, 09:46

Mira, методика эта реально рабочая

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Это тёплое чувство к мефедрону и есть тяга, которая при разных спусковых механизмах и отсутствии работы над сознанием переходит в сильное желание употребить. С этого чувства желание внутри самим собой и раскручивается.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #92 EvvaG » 10 окт 2019, 14:48

permalinchik писал(а):Источник цитаты Рассказала о всех уловках, как маскировала большие зрачки, запах.

Расскажите пожалуйста как это могут делать?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #93 MikeOWN » 10 окт 2019, 15:35

SashaYa писал(а):Источник цитаты Очень интересно ваше мнение о таких БАДах

Про травки всякие не скажу - не изучал детально. L-tyrosyne это аминокислота, которая является как бы первым и основным кирпичиком при синтезе ряда нейромедиаторов: дофамина, норэпифрина и адреналина. L в данном случае означает "левосторонний" ;biggrin ;biggrin
ну, это относится к его структуре. Есть еще D-изомер.
Но у ребенка широчайший ассортимент:2-CP и DMT это сугубо для взрослых психонавтов. Остается только развести руками.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Очень интересно ваше мнение о таких БАДах

Ну вот, что рассказывает нам интернет об этих грибах. В Японии как ни странно японцы проводили научные клинические эксперименты над как еще более ни странно на японцах. Они создали две группы: в одну входили те, кому давали этот препарат в виде таблеток из порошка Yamabushitake, это и есть вот этот самый БАД, другая группа получала плацебо. Группы протестировали на когнитивные навыки перед началом эксперимента и через 8 и 16 недель. Ну, вот авторы статьи пишут, что у тех, кто принимал, улучшились когнитивные функции. В конце делается вывод, что мол этот растительный продукт улучшает мозговую деятельность.
Я только в который раз хочу аппелировать к истории: в те далекие времена, когда фирма Bayer принесла в мир героин, он весьма даже рекомендовался деткам от кашля и ваще для улучшения настроения. И ведь улучшает же настроение то.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Кстати, ведь DMT эффективно принимать только ВВ. Кто уколы то делал?
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #94 SashaYa » 10 окт 2019, 16:20

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Остается только развести руками.

Поддерживаю.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты И ведь улучшает же настроение то

Ага.. и уже у зависимого без него спустя короткое время наступает абстиненция..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #95 MikeOWN » 10 окт 2019, 16:36

SashaYa писал(а):Источник цитаты без него спустя короткое время наступает абстиненция

А не доводить. Регулярный прием обеспечит хорошее настроение на долгое время.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #96 SashaYa » 10 окт 2019, 16:45

MikeOWN, модератор читает ли ваше послание, интересно ..))
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #97 MikeOWN » 10 окт 2019, 17:58

Я про витамин С сугубо.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #98 permalinchik » 10 окт 2019, 18:46

Sambo, позитивом пытаюсь себя убедить, что не все потеряно :)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
MikeOWN, ВВ никогда не практиковала. Дмт курила, и в напитке айяваска присутствует , напиток пила)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #99 Майя » 10 окт 2019, 18:57

permalinchik, привет [bye. Как день провела?
Услышь меня и вытащи из омута

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #100 Светлая » 10 окт 2019, 20:58

Аааа, так это реклама каких то грибов... Ну а че, правильно, контингент подходящий.
В другой теме секту,, Дом Хлеба,, рекламируют, тут грибы.. Нормально, для рекламы все площадки хороши

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #101 Майя » 10 окт 2019, 21:29

Светлая, с чего вы взяли? Лично я так и не поняла о каких грибах говорится и на что они влияют.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Девочку спрашивали ребята с форума, она и стала объяснять что за грибы.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #102 SashaYa » 10 окт 2019, 22:57

Светлая писал(а):Источник цитаты реклама каких то грибов.

Не,не) так вышло что просто обмен инфо и разбирались в вопросе и с экспертным мненнием))
С таким же успехом могу порекомендовать спирулину как добавку )
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #103 permalinchik » 12 окт 2019, 23:03

Майя писал(а):permalinchik, привет [bye. Как день провела?

привет! Вчера сорвалась и подкинули не мефедрон, а альфу пвп. Поронойя в школе была жуткая, но я очень рада срыву и что так получилось. Теперь от одних мыслей тошнит от всех наркотиков. Сильная ненависть к ним и полное отсутствие желания. Никаких теплых чувств. Подарок судьбы, что так получилось. Уже и забыла какого это жить одной в своей голове, без навясчивых голосов. На удивление, впервые за долгое время появилось сильное желание жить и личное желание самореализации. Вспоминаю давно забытые любимые дела - готовка еды, спорт, учёба(уже и забыла какого это любить черпать знания откуда только возможно). Вроде прошел лишь день с дикой головной болью и истериками, но за день вспомнила себя и свободу от маленьких белых кристаллов. Тяга конечно осталась небольшая, но из-за ненависти к этим веществам получаю от неё удовольствие, потому что ощущения по телу от неё похоже на некую эйфорию. Мозг забавная вещь, как настроешь его, так и будет. Сейчас позитив исходит не от безысходности и страха что я на дне, а от свободы и готовности к жизни, к пути. Очень рада, что прошла этот путь, он сделал меня осознаннее и показал, что смысла в жизни нет и не надо его искать. Ты можешь либо жить не самореализовываясь, тем самым стоя на месте и просто существуя, либо искать себя и идти вперед, рисковать и ошибаться, но учиться на своих ошибках и лучше узнавать себя с помощью них. Я конечно понимаю, что это только начало пути, начало отказа, но я приобрела отвращение к наркотикам и потеряла любовь к ним, а это то, что является ключем к свободе и возможности жить без этого
Ваши дела как?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #104 Майя » 12 окт 2019, 23:36

permalinchik, ну что ж ты так? .. подсунули и ты сразу согласилась.. наверно и не колебалась даже. Или ты сама по первому зову рванула?
permalinchik писал(а):Источник цитаты по телу от неё похоже на некую эйфорию. Мозг забавная вещь, как настроешь его, так и буд

В этом я с тобой согласна. Поэтому наблюдай больше как мысли приходят в голову и как они уходят.
permalinchik писал(а):Источник цитаты Ты можешь либо жить не самореализовываясь, тем самым стоя на месте и просто существуя, либо искать себя и идти вперед, рисковать и ошибаться, но учиться на своих ошибках и лучше узнавать себя с помощью них

Посылы то у тебя жизненные , оптимистичные можно сказать ) но вот надолго ли в этот раз тебя хватит? Вот в чем вопрос.
permalinchik писал(а):Источник цитаты Ваши

Нормально на сегодняшний день,, только некоторые вещи злят..
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #105 permalinchik » 13 окт 2019, 00:03

Майя, думаю надолго, потому что раньше веры в себя не было, а сейчас и в мыслях нет возможности срыва. Я сама сорвалась, думала что покупаю мефедрон, но кладмен или не знаю кто там в магазине ошибся положил альфу и узнала об этом только по эффекту


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности