Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #31 Сын_маминой_подруги » 09 окт 2019, 20:31

Marinos, если реально хочет просит, пусть все рассказывает родителям.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #32 Marinos » 09 окт 2019, 20:39

Сын_маминой_подруги, так мама в курсе.а папа как то нет.вообщем то все,что рассказывает употребляющий,будь то взрослый или ребёнок,дели на 10,а потом ещё на 2.Она хотя бы молодец в плане того,что написала сюда.Мама то в курсе,и в теме должна быть,что пахнет жареным,раз папа бывший нарк.В колокола надо бить епрст,а не карточку в доступе держать.Девочка хорошая чувствуется.Очень надеюсь,что родителям есть до неё дело,а не просто отмахиваются от неё карточкой с деньгами.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #33 Светлая » 09 окт 2019, 20:47

Вообще не верю в эту историю. Слишком много медицинских и других терминов и познаний. Дети в 16л не заморачиваются ЗОЖ и приёмом по графику различных лекарств и био добавок.
Текст писал взрослый человек

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #34 Roza » 09 окт 2019, 21:06

Marinos писал(а):Источник цитаты самомотивация

Девочка САМА нашла форум, написала, и все так четко. Немногие взрослые в употреблении на такое способны. И мотивация у нее есть. Но помощь ей нужна. Так надежнее
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #35 _Алиса_ » 09 окт 2019, 21:09

Майя, до родов 55 где-то весила после родов 62 -63 сейчас где-то 57-58 но надо ещё сбросить. Очень спина болит , лишний вес она очень чувствует да и мне тяжело я прям чувствую как мне тяжело по ступенькам подыматься когда лишний вес

Отправлено спустя 34 секунды:
Roza, да, я ее когда прочитала не поверила, что там ребенок.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #36 Roza » 09 окт 2019, 21:14

Светлая писал(а):Источник цитаты 16л


Очень даже может быть. Это ж горе от ума. Девочка умная.
Мой с 16 очень заморачивался, ноотропами увлекался, говорил, что многие в школе увлекаются, нагрузка большая, к репетитору по химии ходил. Потом он, когда отупел , все забывать стал , дневники, компьютеры оставлял с незакрытыми страницами. Он хотел изобрести формулу разрешенного вещества, капсулы желатиновые копил. Хотел добавить типа кофеина и т. п. Потом написал, сложно, не получилось, и оставил эту идею. И понеслось - покупка готовых заказов закладок. Но все очень грамотно расписано было, по полочкам, с формулами, и дневник четкий, и вообще он грамотей у нас.

Смартфон как хочет редактирует.
Последний раз редактировалось Roza 09 окт 2019, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #37 Marinos » 09 окт 2019, 21:15

Marinos писал(а):Источник цитаты Девочка САМА нашла форум, написала, и все так четко. Немногие взрослые в употреблении на такое способны. И мотивация у нее есть. Но помощь ей нужна. Так надежнее

Так вы почитайте .яже пишу.Молодец что историю здесь написала.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #38 KapSu_la » 09 окт 2019, 21:36

Ребята, 16 это не такой уж и ребёнок. Вообще это уже девушка и сформированная личность. Понятно, что не до конца, до конца теперь её уже сформирует жизненный опыт. Не забывайте о том, что каждое поколение продвинутец предыдущего. Вы там на каком масле жарите? (это шутка такая у меня есть из жизни) И не надо накидываться на человека. Маме она сказала. А мама уж сама решит как папе преподнести проблему.permalinchik, с какого возраста ты знаешь, что отец зависимый? Как это отражалось на вашей жизни? И ещё вопрос, откуда такие познания в препаратах, как ты составляла себе этот график? Очищение и восстановление организма это хорошо. Но тебе необходимо обратится к психотерапевту, с которым вы проработаете причину твоей зависимости, т.е. желания менять сознание и уходить от реальности. Это тема серьёзная, поскольку даже завязав сейчас с употреблением и не убрав наркоманское мышление, есть большой риск вернуться к наркотикам вновь при любой стрессовой ситуации или на любом эмоциональном всплеске. Нельзя бросать на силе воли, нельзя испытывать грусть по наркотику, ощущение чего-то недополученного. Это все временное воздержание!!! Формируй чёткое отрицательное отношение. Здесь нужна большая работа над собой, самокопание, поиск своего врага, как говорит Олег В - создатель этого форума. Я желаю тебе удачи и победы! Никогда не сдавайся!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #39 permalinchik » 09 окт 2019, 21:38

SashaYa писал(а):permalinchik,
Приветствую вас.

Скажите, вы маме в какой форме преподнесли информацию о своей зависимости? Так же откровенно и развёрнуто, как на форуме?

да, все рассказала, она чуть сознание не потеряла. Поэтому побаиваюсь говорипть ей что тяжело в какие-то моменты

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #40 Олег В » 09 окт 2019, 21:42

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Олег В - создатель этого форума.

Скорей художественный руководитель. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #41 permalinchik » 09 окт 2019, 22:08

KapSu_la писал(а):Ребята, 16 это не такой уж и ребёнок. Вообще это уже девушка и сформированная личность. Понятно, что не до конца, до конца теперь её уже сформирует жизненный опыт. Не забывайте о том, что каждое поколение продвинутец предыдущего. Вы там на каком масле жарите? (это шутка такая у меня есть из жизни) И не надо накидываться на человека. Маме она сказала. А мама уж сама решит как папе преподнести проблему.permalinchik, с какого возраста ты знаешь, что отец зависимый? Как это отражалось на вашей жизни? И ещё вопрос, откуда такие познания в препаратах, как ты составляла себе этот график? Очищение и восстановление организма это хорошо. Но тебе необходимо обратится к психотерапевту, с которым вы проработаете причину твоей зависимости, т.е. желания менять сознание и уходить от реальности. Это тема серьёзная, поскольку даже завязав сейчас с употреблением и не убрав наркоманское мышление, есть большой риск вернуться к наркотикам вновь при любой стрессовой ситуации или на любом эмоциональном всплеске. Нельзя бросать на силе воли, нельзя испытывать грусть по наркотику, ощущение чего-то недополученного. Это все временное воздержание!!! Формируй чёткое отрицательное отношение. Здесь нужна большая работа над собой, самокопание, поиск своего врага, как говорит Олег В - создатель этого форума. Я желаю тебе удачи и победы! Никогда не сдавайся!

огромное спасибо за поддержку! препараты в интернете нашла и в течении жизни. Про грибы от Пола Стеметса из интервью с ним у Джо Рогана в ютубе, про ноотропы уже и не помню откуда, про л тирозин на форуме сайта где собственно приобретала мефедрон, там много вещей пишут про выходы с марафонов воссановление. отец уже не зависим ни от чего кроме саморазвития) знаю с рождения, никогда не скрывал, наоборот всегда говорил как делать не надо из собственного опыта. Как бы по-детски не звучало, но наркотики всегда начинаются потому что это "круто", но когда дело дошло до понимания что такое тяга на личном опыте все это "круто" улетучилось, захотелось свободы и независимости, но желание употреблять с такими пониманиями к сожалению никуда не уходит. Глупости по дурости приводят к печальным последствиям, но я уверена у меня все получится! У меня много поддержки. Про психотерапевта уже начинаю задумываться серьезно, но мне главное анонимность в этом деле. Не очень хочется чтобы в школе знали и это как-то могло повлиять на учебу и поступление. Еще раз спасибо!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сын_маминой_подруги писал(а):permalinchik, жрешь отраву за деньги родителей и мама поддерживает? Может маму на закладки будешь брать?

мама не знала что я брала деньги. На карте общий счет, тотальное доверие со стороны родителей было, раньше те же суммы тратились на еду/одежду

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Майя писал(а):_Алиса_, а ты сколько сейчас и раньше весишь?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Marinos писал(а):Источник цитаты хотяб

Меня точно заставило задуматься, когда труп мужчины уведела в морге умершего от передоза. До сих пор перед глазами стоит. Словами не передать .

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тут и мамы помочь не могут- на одном мамином желании не проехать, тут нужна внутренняя стимуляция. Но посторонних взрослых надо привлекать.Мозг-то уже отравлен и может мыслить адекватно только в некоторые периоды , но их все меньше и меньше будет.

у меня есть правило не встаю на весы. По виду похудела кг на 5, но сейчас активно набираю

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Marinos писал(а):Сын_маминой_подруги, так мама в курсе.а папа как то нет.вообщем то все,что рассказывает употребляющий,будь то взрослый или ребёнок,дели на 10,а потом ещё на 2.Она хотя бы молодец в плане того,что написала сюда.Мама то в курсе,и в теме должна быть,что пахнет жареным,раз папа бывший нарк.В колокола надо бить епрст,а не карточку в доступе держать.Девочка хорошая чувствуется.Очень надеюсь,что родителям есть до неё дело,а не просто отмахиваются от неё карточкой с деньгами.

когда рассказала маме первым делом отдала ей карту и все деньги, поэтому сейчас ситуация деньгами под контролем взрослого и с этим все ок

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Светлая писал(а):Вообще не верю в эту историю. Слишком много медицинских и других терминов и познаний. Дети в 16л не заморачиваются ЗОЖ и приёмом по графику различных лекарств и био добавок.
Текст писал взрослый человек

приятно слышать) жаль мозги в сторону препаратов работают, а не в свободу от них

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
_Алиса_ писал(а):Майя, до родов 55 где-то весила после родов 62 -63 сейчас где-то 57-58 но надо ещё сбросить. Очень спина болит , лишний вес она очень чувствует да и мне тяжело я прям чувствую как мне тяжело по ступенькам подыматься когда лишний вес

Отправлено спустя 34 секунды:
Roza, да, я ее когда прочитала не поверила, что там ребенок.

у меня протрузия в спине и поверьте, знаю что такое больная спина , когда ногой на сантиметр двинуть не можешь. На помощь приходил ледокаиновый пластырь и дексаметазон в особых случаях, очень советую! А по поводу веса главное это правильно сбалансированное питание, спорт и все у Вас получится!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #42 Майя » 09 окт 2019, 22:20

permalinchik, а ты доктором не хочешь стать в дальнейшем? У тебя прямо талант на запоминание невыговариваемых названий лекарств.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #43 permalinchik » 09 окт 2019, 22:26

Майя писал(а):permalinchik, а ты доктором не хочешь стать в дальнейшем? У тебя прямо талант на запоминание невыговариваемых названий лекарств.

хотела раньше стать психиатром наркологом) но химию и биологию егэ не потяну, да и учебы 9 лет не сможем оплатить. Желание на данный момент уже отсутствует, но тема вещей меняющих состояние очень интересна. Уже не в практике, а так просто, как журнал почитать

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #44 Kalimba De Luna » 09 окт 2019, 22:30

permalinchik, скажи, а ты веган 5 лет из за нарушения пищевого поведения? Мама тоже веган? Получается, что ты с 11 лет без мяса и молока?
По поводу ноотропов, в частности ноотропиле, он возбуждает нервную систему и не обладает противотревожным эффектом. Это мне мой психотерапевт говорил. Так что аккуратнее с ним будь.
Не поняла про грибы в капсулах. Это для чего? Это наркотик?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #45 Майя » 09 окт 2019, 22:33

permalinchik, можешь на мед. сестру поступить в училище, а там дальше посмотришь как пробиться сможешь. Сейчас и подработки есть и кредит на учебу можно взять, потом заплатить в конце обучения. Ты главное не сдавайся.
А биология вообще изи, всё понятно объясняется да еще и с картинками .
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности