Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #61 SashaYa » 10 окт 2019, 00:15

KapSu_la писал(а):Источник цитаты редкий и поэтому дорогой

Я тоже посмотрела.
Суммы не сравнимые со школьными обедами и поездами на транспорте с затратами на БАДы и наркотики .
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #62 Kalimba De Luna » 10 окт 2019, 00:18

KapSu_la, вот надо химика сюда позвать. Я правда не знаю как из другой ветки можно никнейм вставить.
Ты, кстати, видела- он прикрепил фото теста, находящегося в свободной продаже на определение МDPV? Соль то бишь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #63 KapSu_la » 10 окт 2019, 00:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты кстати, видела- он прикрепил фото теста, находящегося в свободной продаже на определение МDPV? Соль то бишь

Неееет! Где?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #64 Лиса рыжая » 10 окт 2019, 00:26

KapSu_la, семена в Леруа даже продаются)) можно выращивать)) почитаю, как и может маме на дачу куплю)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ежевик Гребенчатый (Ямабушитаке, или Львиная грива)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #65 SashaYa » 10 окт 2019, 00:26

permalinchik писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что она почти совсем не понимает мое состояние, но я верю в себя

permalinchik,
Думаю я, что вы зная мамины слабые места, умышленно о чем то молчали или убедили в некоторой не серьёзности или контролируемости проблемы.
Вроде и осведомили, но оставили себе права нормального человека (доступ к ресурсам в виде карты с деньгами, интернет).. Мотивы мне понятны ;)

Ну что сказать, может в чем то ошибаюсь, но мой сын со мной проделывал эти манипуляции.. пока из под контроля у него не вышло :(

Помощь мамы нужна однозначно. Простите повезти вас к специалисту (психолог, нарколог) - первое с чего начните. В любом населённом пункте более-менее большом есть частные анонимные приёмы.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #66 permalinchik » 10 окт 2019, 00:31

SashaYa писал(а):
KapSu_la писал(а):Источник цитаты редкий и поэтому дорогой

Я тоже посмотрела.
Суммы не сравнимые со школьными обедами и поездами на транспорте с затратами на БАДы и наркотики .

В школе не питаюсь) тратила по 500 руб ежедневно на вег кафе + такси + одежда
Сейчас дененг уже нет

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #67 SashaYa » 10 окт 2019, 00:36

permalinchik,
В любом случае могу инфо только с ваших слов воспринимать.
Но от этого не меняется суть - ситуация у вас серьёзная.. Сами знаете..

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
MikeOWN,
Приветствую вас.
Очень интересно ваше мнение о таких БАДах
permalinchik писал(а):Источник цитаты Ежовик гребенчатый из того что помню. Фирма host defense
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #68 Kalimba De Luna » 10 окт 2019, 00:38

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Неееет! Где?

Из семьянина в наркомана. Прошу помощи.
Вот здесь, на 3-й странице. Фото теста на соль mdpv

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #69 permalinchik » 10 окт 2019, 00:41

SashaYa писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что она почти совсем не понимает мое состояние, но я верю в себя

permalinchik,
Думаю я, что вы зная мамины слабые места, умышленно о чем то молчали или убедили в некоторой не серьёзности или контролируемости проблемы.
Вроде и осведомили, но оставили себе права нормального человека (доступ к ресурсам в виде карты с деньгами, интернет).. Мотивы мне понятны ;)

Ну что сказать, может в чем то ошибаюсь, но мой сын со мной проделывал эти манипуляции.. пока из под контроля у него не вышло :(

Помощь мамы нужна однозначно. Простите повезти вас к специалисту (психолог, нарколог) - первое с чего начните. В любом населённом пункте более-менее большом есть частные анонимные приёмы.

я могу ошибаться, но в Вашем случае желание бросить было у Вас, а не у Вашего сына. Так в моем лучае быть свободной это мое желание тоже. А для этого я с мамой честна, если сорвусь скажу ей об этом. Рассказала о всех уловках, как маскировала большие зрачки, запах. Теперь у меня просто не получится скрываться. Конечно переодически жалею об этом, потому что наркоман и когда мысли берут верх, когда думаю о мефедроне, как о бабушке - чем-то добром и пушистом, думаю что зачем я сдала саму себя. Но пока что понимание того что делать нужно преобладает над желанием и личности мефедронщицы внутри меня. Все читающие это, поймите, я пишу сюда за советами и делаю все, чтобы избавиться от этого навсегда, это в моих интересах. Не пытайтесь подловить меня на чем-то. Если я пишу сюда и прошу совета, то какой мне смысл врать вам? Расчитываю на доверие с вашей стороны

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #70 SashaYa » 10 окт 2019, 00:42

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Старайся замещать приятные мысли о наркотиках на такие. Приходит тяга - в ответ тысячу почему это г..но полное. Доводи до автоматизма негативные ассоциации. Мне помогло

В одном видео у М.(реклама запрещена) мне понравились рекомендации- переключать воспоминания с приятных, на негативные.. т.е. отходняки..
Поискала.. но не нашла именно то.. найду - скину..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #71 permalinchik » 10 окт 2019, 00:49

Старайся замещать приятные мысли о наркотиках на такие. Приходит тяга - в ответ тысячу почему это г..но полное. Доводи до автоматизма негативные ассоциации. Мне помогло

Отправлено спустя 38 секунд:
Это тёплое чувство и есть тяга)[/quote]

спасибо за совет! Буду практиковать. Тяга это немного иное, это как сильная биологическая потребность, недостаток плотности в теле. А теплое чувство это как симпатия, но по-семейному

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #72 SashaYa » 10 окт 2019, 00:50

permalinchik писал(а):Источник цитаты Рассказала о всех уловках,

ЗдОрово.
permalinchik писал(а):Источник цитаты Вашем случае желание бросить было у Вас, а не у Вашего сына

По-разному было. Вроде и сам пришел и сказал что проблема есть .. и тоже с повесткой что сам справится.. но как то у него уже было состояние что сам не смог..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #73 permalinchik » 10 окт 2019, 00:53

огромная благодарность от дущи всем, кто откликнулся! Здоровья и свободы Вам и Вашим близким <3

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
SashaYa писал(а):
permalinchik писал(а):Источник цитаты Рассказала о всех уловках,

ЗдОрово.
permalinchik писал(а):Источник цитаты Вашем случае желание бросить было у Вас, а не у Вашего сына

По-разному было. Вроде и сам пришел и сказал что проблема есть .. и тоже с повесткой что сам справится.. но как то у него уже было состояние что сам не смог..

А сейчас что с ним?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #74 SashaYa » 10 окт 2019, 01:06

permalinchik,
Он в ребе. 2.5 месяца.
У меня есть своя тема, но долго читать .. у вас разные истории с ним. Он вроде понимал что проблема есть, но употреблять хотел .
Он и в рц долго отрицал что любимый им гашиш то не вреден и химии то не употреблял.. а с психозом (глюки: голосаовые и визуальные ) уехал в клинику..

Отправлено спустя 2 минуты :
permalinchik,
Оставайтесь на форуме! Не пропадайте!!!
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
permalinchik

Бросаю мефедрон. Нуждаюсь в помощи с нюансами процесса

Сообщение #75 permalinchik » 10 окт 2019, 01:24

SashaYa писал(а):permalinchik,
Он в ребе. 2.5 месяца.
У меня есть своя тема, но долго читать .. у вас разные истории с ним. Он вроде понимал что проблема есть, но употреблять хотел .
Он и в рц долго отрицал что любимый им гашиш то не вреден и химии то не употреблял.. а с психозом (глюки: голосаовые и визуальные ) уехал в клинику..

Отправлено спустя 2 минуты :
permalinchik,
Оставайтесь на форуме! Не пропадайте!!!

сейчас в Вашу тему загляну. У меня тоже понимание проблемы есть и также желание употреблять, просто пока что контролирую, но навсегда ли это для самый загадка

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
SashaYa писал(а):permalinchik,
Он в ребе. 2.5 месяца.
У меня есть своя тема, но долго читать .. у вас разные истории с ним. Он вроде понимал что проблема есть, но употреблять хотел .
Он и в рц долго отрицал что любимый им гашиш то не вреден и химии то не употреблял.. а с психозом (глюки: голосаовые и визуальные ) уехал в клинику..

Отправлено спустя 2 минуты :
permalinchik,
Оставайтесь на форуме! Не пропадайте!!!

а он сдавал тест на мефедрон? по личному опыту могу сказать, что после двух лет частого употребления травы начались серьезные проблемы с психикой. Мы же еще дети, организм не сформирован, нам и перебора с травкой будет достаточно для психозов. У меня они были регулярно на второй день воздержания от марихуаны. Тоже серьезная вещь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности