Второй раз на те же грабли.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #1 Natali_N » 09 окт 2019, 13:51

Привет всем!!! Давно не была на форуме, историю моей жизни с наркоманом я пишу не первый раз. Кому интересно можно почитать предыдущую тему Солевой ад...уехал в другой город. Есть шанс?. Короче было всякое. Мои мучения закончились его тюрьмой. Осудили дали два года. Было время подумать, расставить приоритеты. Как только он получил доступ к телефону начались звонки, люблю, понял, осознал. И я поехала на свиданку. Девочки, кто бы мне раньше сказал, я бы не поверила, что я все забуду, начнутся мечты. Короче год и два месяца он сидел, я решила ждать и ждала. Освободился по удо в феврале. Самое стремное то, что в день освобождения он у меня попросил пятьсот рублей, это я потом поняла, что с учётом тех 800, которые ему дали, как раз хватало чтоб взять соль. В тот день он не взял, зато взял через неделю. Я ещё была в розовых очках, и вроде как заподозрила не ладное, но на тот момент, было не до этого. Болела сильно его мама. В феврале 19 числа он освободился, 26 марта умерла его мама. Тут похороны, поминки, легли спать, он не спит, такой разговорчивый, откровенный, вообщем ночь после похорон он не спал...наступил новый день, поехали на кладбище, приехали я хочу спать, он не спит, не жрет. Ладно списала на стресс, переживает потерю матери. Горе...Вообщем на восьмой день после похорон, надо готовиться к поминкам, ехать в магазин, все покупать, у него едет крыша. Бегает с дихлофосом и черемичной водой травит мух и жуков, которые ползают везде. Вызываю психушку, приехали санитары, сразу забрали. Я после похорон, даже на руки его не смотрела, не до того было, а они уже все исколотые. Месяц держали в больнице. Опять все осознал не будет. Поверила, с переменным успехом даже работать пошел. С одной работы померли, заметили...он пришел отдал свой телефон, удалил при мне все номера, обещал что точно не будет. И за одно говорит,знаешь я заложил в ломбард чужую бензопилу, которая стоит 26 тыс новая...выкупать я ее не стала, выкупил его брат. Устроился на новую работу, было все хорошо, дней 10. В выходные едем на дачу, смотрю он болтает без умолку, весёлый, бутылка пива, думаю может от пива так окосел. Приехали, смотрю глаза красные всякую фигню плетет, идеи бизнеса прут из него, потом агрессивность эта. Поругался с соседями, орал как башенный, просил у меня ключи от машины, я не дала, так он открыл капот, оторвал утеплитель. Я психанула, уехала. Остался на даче его брат, вообщем в тот вечер он разбил брату машину, капот и лобовое стекло. Вызвали полицию. Никто его забирать не стал, довезли до станции и отпустили. В ту ночь, я его выставила за дверь, отвезла все вещи его отцу. Решила не общаться. Через три дня обьявился. Даже на работу ходил, надо сказать брат у него телефон забрал и неделю он был без связи. Вообщем летит в пропасть. Покупает ск посредством телеграмм, киви кошелька. Теперь ему деньги то и не нужно, наркоманы через него берут, ездят на закладки. Последний раз притащился в пятницу, пустила, всю ночь потел, стонал, субботу был дома, вечером ушел под предлогом надо ехать к отцу,делать хренодер. До сих пор крутит, а вчера вообще меня заблокировал везде, я ему поставила условие, либо бросай, либо все гуляй Вася. Надоело так все...выговорилась легче стало. Про наркологию, РЦ слушать не желает. У него все классно, мешала только я. Сегодня не звонил ещё,а я весь день плачу, переживаю тоска накатывает.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #2 mialenka » 09 окт 2019, 14:20

Natali_N, сейчас то какие мысли? Молитесь, что не навредил Вам пока никак сильно, хотя моральное состояние Ваше мне вполне понятно. Это конечно жесть полная!
Я на подобных граблях плясала 4 года. Сходились- расходились. Слава Богу не было никакого общего имущества. Их влияние на нашу созависимую психику действительно не поддается никакому внятному описанию. Но если не выйти из центра этих событий и находиться все время внутри ситуации, то вероятнее всего, что на Вашем лбу появиться еще одна шишка от черенка тех же граблей. Не можете сами - обращайтесь к людям, через подобное прошедшим! Держитесь! Нет ничего вечного. Пройдет и это!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милена123

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #3 Милена123 » 09 окт 2019, 14:32

А я вот не понимаю,человек уже сидевший,да и много наверное таких,выходит и заново. Тут видимо уже и лечение не поможет!? Что у людей в голове...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #4 mialenka » 09 окт 2019, 14:47

Милена123, у наркоманов... не у людей в голове... У наркомана в голове употребление и пока он оставляет себе на это хоть один мааалюсенький шансик - он снова и снова возвращается к тому же.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #5 Natali_N » 09 окт 2019, 14:54

mialenka, мыслей много. Надо бежать от него роняя тапки, я это понимаю умом. Но я переживаю за него, где он, что он, в каком состоянии, ничего пока не могу с собой поделать...мысли сами лезут. Делаю всё на автомате, и каждую минуту думаю о нем, как он так мог поступить, после всего. Настораживает тишина, почти сутки не проявлял себя, не похоже на него это.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #6 mialenka » 09 окт 2019, 15:07

Natali_N,
Natali_N писал(а):Источник цитаты почти сутки не проявлял себя, не похоже на него это.

А за себя Вы не переживаете?
Он то просто торчит... Эти сутки и прошлые и следующие тоже будет... Может нашел жертву очередную для своих манипуляций... Может просто в состоянии неадеквата полного... Вы больше о себе любимой беспокойтесь все таки....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #7 Майя » 09 окт 2019, 15:17

Natali_N, извините, но вы и сами больны не меньше его, ему то хоть нравиться это. А вот вам нравиться страдать, протить свое здоровье и ставить под угрозу свою жизнь? Если ответ да, то вы на правильном пути. Если здоровье вам ваше же важнее, то идите к хорошему психологу, вступайте в группу созависимых и любыми способами открывайте себе глаза ( чтоб видеть в какую сторону бежать )
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #8 Natali_N » 09 окт 2019, 15:19

Милена123, а сел он опять же из за солей этих, весной 2017 года, он окончательно торчал,дошло до того, что когда мы гуляли с собакой, он меня в бок пихает и говорит, о пошли закладосы поищем, потом понял, что сказал, ой, типо это я вслух? Вечером того же дня, он заседал часа три в туалете, с телефоном, вышел голый при детях, с обдолбанным лицом, я зашла и увидела кровь на полу и инсулиновый шприц, вообщем в тот день, я вызвала полицию, собрала вещи и поменяла замки. Он уехал к родителям, там он торчал все лето, время от времени звонил по ночам, утрам, то фотки члена высылал, то жопу свою, ужас просто. Пару раз звонили его дружки наркоманы, просили делать с ним хоть что-то, что он сторчался сильно. Я не поддавалась, мать тоже звонила, но поняв, что я ей больше не союзник, звонила все реже. В сентябре он приполз домой, умолял пустить, помочь, и сказал, что будет суд, он своровал две банки краски, и возможно его посадят. Как итог моей жалости, утащил перфоратор из дома...и прокалол. В этот раз я написала на него заявление, все подробно рассказала в полиции, про перфоратор, употребление, взяла телефон дежурной части, чуть что вызывала полицию. В октябре был суд, мать говорила пошел на суд,одевает шапку, а из нее выпадает шприц. Вообщем много ещё шприцов вымела из дома...это было в октябре, а в марте я уже поехала к нему на свиданку с вкусняшками. Честно думала, может тюрьма его исправит, человек посмотрит одумается. Однако нет же, говорит ему там даже нравилось, распорядок дня и не употреблять можно. И было бы за что сидеть? Наверное не лечится зависимость от соли

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #9 Тиона » 09 окт 2019, 15:20

Мне понравилась цитата : прут бизнесс идеи [ok тоже это замечала
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #10 mialenka » 09 окт 2019, 15:28

Natali_N писал(а):Источник цитаты там он торчал все лето, время от времени звонил по ночам, утрам, то фотки члена высылал, то жопу свою, ужас просто.
По моему так уже этого достаточно, чтобы прекратить раз и навсегда отношения с подобным индивидумом! Дело не в том, что не лечится, а в том что не хочет лечиться!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #11 Natali_N » 09 окт 2019, 15:41

mialenka, не думаю, что нашел кого-то, скорее торчит. О себе я думаю в последнюю очередь, надо что то делать с этим.Вот читаю опять про созависимость, обидно то, что по второму кругу приходится топтаться. Я по скайпу на группах созависимых общалась в 2017 году, удалось о нем не думать, я даже с мужчиной начала встречаться, в декабре 2017 года умирает мой отец, и это все обнажило мои личные проблемы, и тут как раз он позвонил с тюрьмы, начались разговоры, короче послала я того мужчину, сказала жду МЧ из тюрьмы. Все простила, забыла, начала в своей голове все с чистого листа. И вообще, за то время, что встречалась с другим, мне он казался скучным, не хватало мне чего то...наркотрэша видимо. Могло бы быть уже все по другому, теперь вот локти кусаю. Видимо не до конца я от созы избавилась.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Зашла на форум, давно не заходила, и настроение улучшилось, выговорилась. Читаю истории, у всех поведение как под копирку. Мой ещё шкафы перебирал, и стирку устраивал, пыль вытирал везде, звоню с работы, он дома, спрашиваю, что делаешь, а у него голос гнусавый сразу делается, типо уборку дома. Ну ясно понятно, что уже готовый. Мог ведро по среди зала бросить с водой и тряпкой, типо начал мыть, не домыл устал. Постельное белье ещё трес все время, захожу, он подушку разрезал и что то ищет, диван порезал весь, тоже все искал. Сейчас смешно, а в тот момент, я истерила плакала, а ему пофиг было.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #12 mialenka » 09 окт 2019, 16:13

Natali_N писал(а):Источник цитаты Все простила, забыла, начала в своей голове все с чистого листа. И вообще, за то время, что встречалась с другим, мне он казался скучным, не хватало мне чего то...наркотрэша видимо. Могло бы быть уже все по другому, теперь вот локти кусаю. Видимо не до конца я от созы избавилась.

А до конца и невозможно избавится , потому что это в принципе очень весомая часть внутреннего "я" . Просто с этим "я" надо работать и учить его жить счастливо , а не в наркотреше ! И испытывать позитивные эмоции и заботиться о себе! А также нужно помнить о том, что ведь жизнь у нас одна ( во всяком случае осознаваемая) и это самая большая ценность! Так стоит ли ее тратить на ублюдка, который простите, и себя то в этом мире уже человеком не осознает, не то что своих близки и вообще окружающих!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #13 Мариша » 09 окт 2019, 20:19

mialenka писал(а):Источник цитаты По моему так уже этого достаточно,

fplm мне бы достаточно было фоток с членом и посиделок в туалете по 3 часа...не знаю почему для меня это порог ...хотя я тоже хлебнула от солей...но все таки думаю пригубила слегка...
Natali_N, но вы все таки молодец же...и в полицию сдали и держаться по сути то можете...в сторону грабли...ну их
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Natali_N

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #14 Natali_N » 10 окт 2019, 12:29

Вообщем радость и одновременно грусть от расстования была недолгой. Вчера в 11 часу вечера раздается звонок в домофон, настойчиво. Дома я с детьми. Я сразу поняла, что он. До того как прийти, звонил по телефону, я не брала. Тушу свет в квартире, подхожу к окну, вижу стоит на велике, пялится в окна. И до того меня страх охватил, что я сидела как мышь, звонит по телефону, потом снова в домофон. Я беру трубку, он нагло так быстро дверь открыла, я говорю зачем? Он говорит быстро тебя трахну и дальше на велике поеду. Или выходи садись в машину к отцу поедем, там все будет. По голосу и манере общения я поняла угашен. Начал про каких то пацанов рассказывать, что в гостях был, пиво пил, то одну улицу называет, то другую. Я пообещала приехать, чтоб только он уехал на своем велике дальше, не позорил меня и детей. А дальше его телефон в черном списке, как и я у него. Посмотрю, что будет дальше.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Второй раз на те же грабли.

Сообщение #15 Мариша » 10 окт 2019, 12:49

Natali_N писал(а):Источник цитаты Посмотрю, что будет дальше.

то же что и сейчас...
Natali_N писал(а):Источник цитаты Сегодня не звонил ещё,а я весь день плачу, переживаю тоска накатывает.

я вас понимаю, но просто пока вы о нем плачете, вы его призываете на ментальном уровне, как только переключите внимание он исчезнет как мираж..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности