Помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Помогите!!!!

Сообщение #1 Bytyz116581 » 08 окт 2019, 22:29

Кто читал мою прошлую тема,тот знает что я ждала мужа из рц.пробыл он там 2 месяца.
Так вот, 3 недели назад он оттуда сбежал. Их сбежало 16 человек..
Приехал он домой к родителям, плакал. Рассказывал как плохо там кормили,заставляли много писать и еще много другово вранья.. писать да заставляли,но нужные вещи а кормили точно знаем,что хорошо..
Приехал и говорит, что поедет к жене(ко мне)и дочери, ей уже 3 месяца. Видел,он ее 1 раз в 2 недели.
Родители растрогались, отдали ему и документы и машину и денег дали. Но до нас с дочерью он так и не доехал. Не было дома 2 дня, в итоге сказал что ему нужен отдых от рц.
Я гуляла с дочерью и услышала громкую музыку( у него огромный саб стоит с колонками) и сразу подумала на его машину. Стояла около магазина.. я подошла,там сидел дружбан,который дал ему когда то попробовать эту соль.. высказала все что так долго копила в себе..
Дружбан этот видимо позвонил мужу и сказал,что я жду около машины. Я не знаю на самом деле зачем я ждала. Просто хотелось посмотреть в глаза..потом я вижу как дружбан садится за руль(машину он не водит ечли что) и пытается уехать. Я понимаю, что это попросил сделать муж. Проехав метров 200 я вижу как выходит муж из ломбарда и быстрым шагом движется к машине. Я подбегаю к нему с коляской со словами,что с*** в глаза стыдно смотреть мне. На что он ответил- че ты ко мне пристала и побежал к машине.. после этих слов, я поняла, что он убил всю любовь во мне. Я его возненавидела.
4 дня он гулял и приехал домой,опять же к родителям. Ту квартиру где он жил,родители сказали что сдали квартирантам и что он будет жить теперт с ними.
Сказал родителям,что ничего не употреблял,только пил..
Неделю он был дома,кушал в огромных количествах. Кушал и спал..
Потом пошел погулять вечером и вернулся только на утро.. и понеслось. Опять не спал, к вечеру опять ушел, утром пришёл, вечером ушел. Так 4 дня.
Машину родители забрали и документы тоже. И тут он пришёл и просто начал орать матом,обзывать маму папу, просил документы и машину.. цже был в невменяемом состоянии.. мама была одна дома,и папа испугался и сказал,чтобы та отдала ему паспорт и пусть идет куда хочет. Муж собрал вещи и ушел. В интернете он сидел неделю не выходя. Взял снова кредит..
Через неделю,просил у родителей права. Родители поняли, что нужно снова отправлять его в рц. Сказали приезжай.
Тот приезал просто никакой..прилег на диван и задремал. Ну тут то приехали специальные люди и рц. Тот проснулся начал прям плакать и просить отца,чтоб тот его не отпралял, что он исправится,пойдет работать,что как же жена и дочь без него тут будут.. но это все манипуляция. Вообщем на данный момент спит он 3й день в рц.
Простите за многословность.
Хочетчя кричать благим матом. Но скажите как задушить эту любовь к этому зверю?я не хочу больше его любить,не хочу больше ждать. Не хочу надеяться .
Я ждала его,писала ему письма,передавала пакеты вкусняшек и т д. А в ответ он приехал из рц в полном сознании и даже не приехал на дочь посмотреть.. он не человек больше.
Я хочу начать жить а не существовать. Хочу спокойно воспитывать дочь не думая о таких существах как он.
Как это сделать?
И конечно я хочу спросить. Если у человека нет желания лечится и избавляться от этой зависимости, то и пол года и год нахождения в рц ему не помогут,правильно ведь?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите!!!!

Сообщение #2 Аня*_* » 08 окт 2019, 22:37

Bytyz116581, если вы решились, то придется обрубать все контакты и пережить свою ломку. Будет все, и боль, и слезы, и гнев, и злость, и бессилие, и разочарование.. Но потом будет облегчение и успокоение. Сосредоточте все свое внимание и любовь на себе. Живите свою жизнь. У вас будет много времени, займите его всем тем, что по душе и телу. Держитесь! С таким отношением и поведением, вряд ли можно говорить о желании выздоравливать... А если выздоровет, так и помиритесь через годик другой )) он найдет возможность. Если вам к тому времени еще это все надо будет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите!!!!

Сообщение #3 SashaYa » 08 окт 2019, 22:39

ЁПРСТ
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите!!!!

Сообщение #4 Bibiks » 08 окт 2019, 23:11

Бывший когда по тюряжкам сидел так же выходил и устраивал загул. А когда сидел, то только обо мне и думал и звонил. В РЦ когда был обо мне всем говорил, как любит. Выходил и забивал на меня
Не думаю, что дело в наркотиках у таких людей
Ведь есть не Нарки так же забивают на семью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите!!!!

Сообщение #5 Лиса рыжая » 08 окт 2019, 23:24

Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты Если у человека нет желания лечится и избавляться от этой зависимости, то и пол года и год нахождения в рц ему не помогут,правильно ведь?

Однозначно

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите!!!!

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 08 окт 2019, 23:28

Bytyz116581, вероятно Вы юная еще девушка, вся жизнь впереди. Пока есть молодость, силы и здоровье цените это, наслаждайтесь жизнью без наркомана, общением с маленькой доченькой. Переломайтесь, вычеркните.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Помогите!!!!

Сообщение #7 Авантюрист » 09 окт 2019, 05:36

Bytyz116581, 3 месяца мне вполне хватило завязать. Правда без рц просто дома и работа все под контролем. Зараза как же губит людей эта дрянь.. Ребёнок же
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите!!!!

Сообщение #8 Майя » 09 окт 2019, 11:23

Bytyz116581, скажите, во время его пребывания в рц вы плохо жили?
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Помогите!!!!

Сообщение #9 Bytyz116581 » 09 окт 2019, 16:24

Аня*_* писал(а):Источник цитаты если вы решились, то придется обрубать все контакты и пережить свою ломку. Будет все, и боль, и слезы, и гнев, и злость, и бессилие, и разочарование

Я ужн все это пережила и не раз.. уже просто нет сил

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты
Не думаю, что дело в наркотиках у таких людей

Здесь не соглашусь, мы прожили 4 года . И все это время было все для семьи. Дажн за несколько дней до того как я ушла, мы ездили покупали мебель детскую,коляску и т д.. а потом ушел гулять и вернулся другим,тут то я и ушла

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ереломайтесь, вычеркните

Все говорят вычеркни. Даже свекровь говорит так.. а я как дура надеюсь,что он изменится и будет все как раньше

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты скажите, во время его пребывания в рц вы плохо ж

Я жила в спокойствие. Я знала где он и что с ним там все хорошо. А когда он тут,лазает непонятно где. У меня страх за него,страх что я увижу его в гробу когда то

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Помогите!!!!

Сообщение #10 Natali_N » 09 окт 2019, 16:34

Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты когда

Те же чувства, как с меня списано.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите!!!!

Сообщение #11 Аня*_* » 09 окт 2019, 17:10

Bytyz116581, те много раз не в счёт. Бесполезняк. И даже вредняк)) Если решили, то один раз рвите и безвозвратно. Ваша жалость играет плохую службу. Силы вы свои истратили на бесконечные уходы, спасения, прощения. Качели эмоциональные, попытки перевоспитать взрослого человека. А если б довели дело до конца, уже давно бы восстановились. Все в ваших руках. Это мы позволяем так к себе относиться. А если осознали, что стоп. Надо действовать четко и жестко. Другого не дано. Один шанс дали, не оправдал, все до свидос, милый)) чувство любви к себе превыше всего!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите!!!!

Сообщение #12 SashaYa » 09 окт 2019, 17:32

Черт возьми!
Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты Родители растрогались, отдали ему и документы и машину и денег дали. Но до нас с дочерью он так и не доехал. Не было дома 2 дня

Полное равнодушие к своей семье, к вам у существа.
Был другим, когда когда-то.. но нет того человека..
Да почему ему меняться, если он не хочет..

Мой вот алкоголик. Совсем уж стресса не было, более-менее как то жили .
Ну подумаешь истеричный и орёт и психует по поводу и без; ну подумаешь встану иной раз с утра, а мужа нет - гулять уехали-с; ну подумаешь запросто послать матом раз 500 на дню меня и грубость; ну подумаешь и финансово о семье не заботится. не.. изменится.. А чего то делал сам что бы меняться? Нет. А сколько лет так живу в ожидании? Ну .в браке 20.. И? Так прожить в ожидании и без чувства счастья, и дети не счастливы и видят ЭТО хочу ли еще? Нет.

А ваш наркоман с откровенным безразличием к вам и малышу.. Готовы ждать чуда? Ждите..

В одном фильме про любовь на днях диалог взрослой дочери и мамы "забудь о нем, ну подумаешь гормоны. Перетерпишь месяц другой.." Не просто терпеть.. а потерпите.. заместите чем то или кем то..
Мне заменить кем то - очень помогло.

И в тоже время мой сын от зависимости лечится в рц сейчас. И поставив бы себя на место гипотетической невестки, ей сказала бы тоже самое.. Но в своем сыне еще вижу шансы на трезвую жизнь, работает там над собой, хоть и от безысходности.

Как то так...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите!!!!

Сообщение #13 Тиона » 09 окт 2019, 17:46

И со мной было такое . Время время . Скотина ещё та но что делать . Ну он ошарашенный он даже доехать не смог . Сильно зависимый
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите!!!!

Сообщение #14 Аня*_* » 09 окт 2019, 18:37

SashaYa, [good [girl_in_love
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите!!!!

Сообщение #15 Roza » 09 окт 2019, 20:18

SashaYa писал(а):Источник цитаты браке

Саша, ну был другим же? Алкоголь его таким сделал? Сколько лет терпите алкоголика грубияна ?
У меня муж без всякого алкоголя невротик и истерик, не умеет справляться с чувствами, рвет и мечет, чуть что. На сына покрикивал, весьма справедливо иногда, по большей части нет. И на чашу весов любви и мужской дружбы ничего не ложил. Может, мы и виноваты в зависимости сыновей тем, что тоже долго выжидательную позицию занимали, позволяя вариться в этом деструктивном котле. Я пыталась объяснять, бесполезно. Значит, срочно разводиться надо, если вред есть от таких отношений. С одной стороны, подумаешь, алкаш или невротик, а сын то зеркалит. С другой стороны,
виден вред: Мой муж возил отчима пьяного из -под забора на санках, насмотрелся, и так сам не напивается. Задаюсь таким вопросом.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности