Помогите!!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Помогите!!!!

Сообщение #16 Светлая » 09 окт 2019, 20:40

Bytyz116581, уезжайте из того места, где вы живёте. Меняйте свою жизнь, пока молодая. Ожидание, перевоспитание какого то невнятного существа-это пустое. Реализовывайте СЕБЯ в первую очередь, иначе жизнь пройдёт мимо вас. Оглянитесь потом, а годы то прошли...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите!!!!

Сообщение #17 SashaYa » 09 окт 2019, 22:21

Roza писал(а):Источник цитаты Саша, ну был другим же?

как поженились - так и раскрылись все прелести характера... только дальше хуже..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Помогите!!!!

Сообщение #18 Зимушка-зима » 09 окт 2019, 22:28

Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты А когда он тут,лазает непонятно где. У меня страх за него,страх что я увижу его в гробу когда то

Самое лучшее, что после развода это омерзительное чувство исчезает. Так же очень приятно было не слышать больше от его мамы что это жены виноваты в его употреблении.
Я прочла недавно, что любовь это когда потребности и безопасность другого человека ставишь на один уровень со своими. Поэтому мы им дарим верность любовь ухаживает детей рожаем, не подвергается их жизнь опасности от нас. Кто бы что ни говорил зависимые свою жизнь и безопасность финансы кидают псу под хвост. Поэтому и наши жизни здоровье финансы для них не важны. То есть они нас опускают на свой уровень. Чем раньше перестать вкладываться в эту чёрную дыру, тем выше шансы остаться при своих. Сберечь нервы, здоровье, веру в людей.
Желаю Автору самое главное, помнить что Вы ни в чем не виноваты, и лялечка ваша тоже, не обязаны с ним тютёхаться, он ногтя вашего не стоит. Если есть возможность разрывайте контакты, не скармливайте этой болезни свои самые лучшие годы.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите!!!!

Сообщение #19 Ежевика » 10 окт 2019, 19:47

Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты то и пол года и год нахождения в рц ему не помогут,правильно ведь?

Да, так

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Помогите!!!!

Сообщение #20 Aliona » 14 окт 2019, 08:54

Решите для себя и сделайте это. Я так сделала. Без самооправданий типа ну же я его люблю
Каждый день повторяйте себе, что это не любовь, а болезнь! И хватит за ним следить: где он был, что ко, сколько спал.
Это НЕ ВАША ЗАБОТА!!!! ваша забота: хорошо кушать самой, не нервничать, малышку кормить, купать, погремушкой трясти! Ваша забота делать счастливой себя и малышку.
Ваша забота занять себя общением с позитивными друзьями. Возьмите на удаленке работу. Займите себя, наполните себя. Сейчас вы наполнены им, и поэтому весь ваш организм привязан кинетик будто пуповиной. Это надо отрезать и точка.
Ночь темнее всего перед рассветом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

АленаАленаАлена

Помогите!!!!

Сообщение #21 АленаАленаАлена » 18 янв 2022, 21:45

Bytyz116581 писал(а):Источник цитаты Кто читал мою прошлую тема,тот знает что я ждала мужа из рц.пробыл он там 2 месяца.
Так вот, 3 недели назад он оттуда сбежал. Их сбежало 16 человек..
Приехал он домой к родителям, плакал. Рассказывал как плохо там кормили,заставляли много писать и еще много другово вранья.. писать да заставляли,но нужные вещи а кормили точно знаем,что хорошо..
Приехал и говорит, что поедет к жене(ко мне)и дочери, ей уже 3 месяца. Видел,он ее 1 раз в 2 недели.
Родители растрогались, отдали ему и документы и машину и денег дали. Но до нас с дочерью он так и не доехал. Не было дома 2 дня, в итоге сказал что ему нужен отдых от рц.
Я гуляла с дочерью и услышала громкую музыку( у него огромный саб стоит с колонками) и сразу подумала на его машину. Стояла около магазина.. я подошла,там сидел дружбан,который дал ему когда то попробовать эту соль.. высказала все что так долго копила в себе..
Дружбан этот видимо позвонил мужу и сказал,что я жду около машины. Я не знаю на самом деле зачем я ждала. Просто хотелось посмотреть в глаза..потом я вижу как дружбан садится за руль(машину он не водит ечли что) и пытается уехать. Я понимаю, что это попросил сделать муж. Проехав метров 200 я вижу как выходит муж из ломбарда и быстрым шагом движется к машине. Я подбегаю к нему с коляской со словами,что с*** в глаза стыдно смотреть мне. На что он ответил- че ты ко мне пристала и побежал к машине.. после этих слов, я поняла, что он убил всю любовь во мне. Я его возненавидела.
4 дня он гулял и приехал домой,опять же к родителям. Ту квартиру где он жил,родители сказали что сдали квартирантам и что он будет жить теперт с ними.
Сказал родителям,что ничего не употреблял,только пил..
Неделю он был дома,кушал в огромных количествах. Кушал и спал..
Потом пошел погулять вечером и вернулся только на утро.. и понеслось. Опять не спал, к вечеру опять ушел, утром пришёл, вечером ушел. Так 4 дня.
Машину родители забрали и документы тоже. И тут он пришёл и просто начал орать матом,обзывать маму папу, просил документы и машину.. цже был в невменяемом состоянии.. мама была одна дома,и папа испугался и сказал,чтобы та отдала ему паспорт и пусть идет куда хочет. Муж собрал вещи и ушел. В интернете он сидел неделю не выходя. Взял снова кредит..
Через неделю,просил у родителей права. Родители поняли, что нужно снова отправлять его в рц. Сказали приезжай.
Тот приезал просто никакой..прилег на диван и задремал. Ну тут то приехали специальные люди и рц. Тот проснулся начал прям плакать и просить отца,чтоб тот его не отпралял, что он исправится,пойдет работать,что как же жена и дочь без него тут будут.. но это все манипуляция. Вообщем на данный момент спит он 3й день в рц.
Простите за многословность.
Хочетчя кричать благим матом. Но скажите как задушить эту любовь к этому зверю?я не хочу больше его любить,не хочу больше ждать. Не хочу надеяться .
Я ждала его,писала ему письма,передавала пакеты вкусняшек и т д. А в ответ он приехал из рц в полном сознании и даже не приехал на дочь посмотреть.. он не человек больше.
Я хочу начать жить а не существовать. Хочу спокойно воспитывать дочь не думая о таких существах как он.
Как это сделать?
И конечно я хочу спросить. Если у человека нет желания лечится и избавляться от этой зависимости, то и пол года и год нахождения в рц ему не помогут,правильно ведь?

Bytyz116581, такие вопросы и ситуации похожие пзд


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности