Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #46 Татьяна53 » 13 окт 2019, 15:13

natalisa, Ну, вас просто используют!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #47 Kalimba De Luna » 13 окт 2019, 16:28

МилаяМила писал(а):Источник цитаты Мама с расшатанной психикой и подбитым здоровьем, вчера опять скорую вызывала, предобморочное состояние, а я одна с детьми дома.

Мила, Вам нужно срочно поддержать себя медикаментозно.
Хотя бы то, что относительно растительное - персен, новопассит. Попробуйте также адаптол, он не плохо снимает тревожность и не вызывает сонливости.

Странник
Аватара пользователя

Время

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #48 Время » 13 окт 2019, 17:57

МилаяМила писал(а):Источник цитаты я на неё злая из-за того что при самой нашей первой встрече она мне не рассказала про своего сыночка.. Она потом врала мне в глаза когда рассказывала как она его спасала от пневмонии..

Ну надо пологать , что это его мама и будит всегда на его стороне . Конечно она желала ему счастья и благополучия. Кто вы были в ее жизни тогда?!))) Думаю он Вас знакомил с кем то по мимо матери , надо было и спросить.
МилаяМила писал(а):Источник цитаты ... А вдруг придёт, как проявить стойкость и не пустить , а вдруг опять станет жалко..

Вы его любите еще ведь правда ? Какой он бы не был , переживаете ...
Равнодушной Вас тут не как не назавешь , просто не думали как поступить , а точно знали что сделаете. Вы ведь не будите переживать допустим за бывшего возлюбленого 10 летней давности если он придет и начнет клясца Вам в любви. Вы точно найдете слова не раздумывая.

Отправлено спустя 22 минуты 32 секунды:
МилаяМила писал(а):Источник цитаты Маме его позвонила, сказала что подала на развод и попросила больше не приходить.. ОНА
НА МЕНЯ
ОБИДЕЛАСЬ
Не отвечает на мои звонки и читает сообщения в вотсапе и не отвечает

А зачем ей с Вами общаться?
Вы же не хотите жить с ее сыном !
Что Вы ожидали от его мамы?)))
Ваша мама тоже так же поступила бы , она Вас любит . Будит проявлять заботу сколько Вам бы лет не было, оберегать и говорить что лучше и краше Вас нету , какая Вы бы не были плохая или хорошая . Не злитесь на его мать .
Просто уходите от мужа , ежайте в свой дом к родным там Вас поддержут , успакоят . Как нибудь помут рассчитаться с долгами . Лучшее лекарство это стены родного дома . А эту страшную историю Вашей жизни отпустите .
Вам трудно, я могу понять не какой поддержки. Поделитесь со своими близкими у себя дома , там поймут и поддержут именно Вас . Вот увидите .
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #49 Ежевика » 15 окт 2019, 19:37

Время писал(а):Источник цитаты А зачем ей с Вами общаться?
Вы же не хотите жить с ее сыном !

Со мной свекровь общается.
Разные мамы бывают, ага.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Время писал(а):Источник цитаты Поделитесь со своими близкими у себя дома , там поймут и поддержут именно Вас

Зависит от отношений с близкими.
Есть такие близкие, которые потом еще и гнобить станут после этой правды.
В общем, по ситуации надо смотреть. Если отношения с родными хорошие- конечно, надо рассказать.

Кстати, я НЕ рассказывала. Хотя отношения всегда хорошие были с родителями.

Странник
Аватара пользователя

Время

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #50 Время » 16 окт 2019, 05:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты свекровь общается

Ну вы же не говорите , что больше не будете жить с ее сыном разводитесь .
Ну а так вообще люди разные , может Вы с ней подругами стали )))
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Зависит от отношений с близкими.
Есть такие близкие, которые потом еще и гнобить станут после этой правды.

Да она писала что ей просто стыдно признаться своей матери про свою беду и мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Время писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Мне не кому рассказать, обсудить это все.. Его мама знает, но она на его стороне, как слепая, выгорадивает его.. Моей маме я рассказать не могу, мне стыдно до ужаса, друзьям тоже, это будет пожизненное клеймо что мой муж наркоман.
Я как будто в кошмарном сне.в самом страшном кошмар, я с детства ненавидела алкашей и наркоманов..
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #51 natalisa » 17 окт 2019, 00:21

МилаяМила, очень понимаю вас, поддерживаю. Все как под одну гребёнку... У меня вот продолжение истории случилось аккурат на следующий день после своей записи. Ну запретила я ему просить у меня деньги, ну игнорил он меня два дня. А что по итогу? 13 октября у него был день рождения, он мне весь мозг вынес («я тебе сказал не дарить мне ничего - рада, что сохранила деньги на подарок?», и это только верхушка издевательств), потом нажрался водки, а дальше устроил такой скандал, которого я ещё не видела... Апофеоз всего: «Вот, что для тебя значит семья! Ты оставила меня без денег на еду, метро и сигареты!!! Вот, что значит твоя любовь!» Я ему: «Ты сам свои деньги потратил на траву, я тут причём? Это тебе все равно на семью!» Он: «Ты должна помогать мне во всех случаях, даже тех, в которых я сам виноват, даже связанных с наркотиками» Я: «Да у меня при всём желании нет возможности тебе помогать» Он: «Это у тебя-то нет денег? У тебя их дох... Ты кинула меня через х.. Вот, вот значит твоя любовь» Ну манипуляция чистой воды. Представляете? Дальше он начал чуть ли не громить все подряд, сказал, что уезжает к маме. Он пьяный, бешеный, думаю: ну какой «к маме»? Сама к ней поехала, а он в ночи уехал на работу (он до последнего месяца по сменам работал, у него там есть возможность переночевать), по пути потерял мой старый айфон, который забрал себе после того, как у меня появился новый. Ну приехала я к его маме, а она впервые поджала хвост и не защищала его, только врала насчёт того, что на самом деле две предыдущие его дамы сами от него уходили. А все почему? Потому что я плачу за ее квартиру! Ей невыгодно искать новых жильцов, так как обстановка в жилище оставляет желать лучшего: плохой, старый ремонт, не каждый на такое согласится... Наутро он ничего не помнил, просто прощения и так далее. Ну, как вы понимаете, новый круг... Я поставила условие, что если ещё раз увижу его с бутылкой или почувствую запах алкоголя, то мы расходимся. Он сам сказал, что будет с пятницы пить «Тетурам» (антиалкогольное средство), при этом в понедельник он все ещё «снимался» пивом, вчера-сегодня не пьёт вообще (но крышу естественно ему сносит), в итоге сказал, что «у меня ноль удовольствия ездить каждый день на работу, ненавижу такой график», а я думаю, это просто лазейка в сторону того, чтобы в очередной раз нажраться вдали от меня, хотя прекрасно знает, что я всегда по голосу узнаю, выпил он или нет... В таблетки я вообще не верю, то есть может они действуют, но только пить он их не станет. И кстати ещё один момент в пользу использования: я работаю с частично удалённой занятостью, так он мне тут выдал, что я с такой работой могу даже в декрет не уходить. Гы-гы. Очень смешно. А рожать я должна на деньги своего папы - ну по-любому, конечно! На деньги 60-летнего мужчины, у которого и без того навалом проблем! Скотство это чистой воды. Бежать от этого надо. Я постепенно распродаю то, что не возьму с собой из этой квартиры, выкидываю ненужные вещи, присматриваю новый чемодан, чтобы собрать в него все свои пожитки, и просто жду повода. Уверена, он не заставит себя ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 17 окт 2019, 01:01

natalisa, у Вас ведь есть своя тема. Почему бы не писать в ней. Тем более Вашу историю мы прекрасно помним- вы только жалуетесь, но не уходите от наркомана.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #53 Степанида » 17 окт 2019, 02:05

natalisa,
natalisa писал(а):Источник цитаты Я постепенно распродаю то, что не возьму с собой из этой квартиры,

Спальник не забудьте ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #54 mialenka » 17 окт 2019, 14:39

natalisa, в целом Вам уже дали совет) хоть и с юмором, но очень в тему. Действительно, почему Вы до сих пор с ним? Страх быть одной?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #55 Ежевика » 17 окт 2019, 18:55

Время писал(а):Источник цитаты Ну вы же не говорите , что больше не будете жить с ее сыном разводитесь .

В смысле))?
Я с ее сыном развелась несколько лет назад. И развод был ой каким нелегким.

Время писал(а):Источник цитаты может Вы с ней подругами стали )))

Нет, не подруги, но в гости могу к ней заехать чай попить

МилаяМила писал(а):Источник цитаты Вы представляете, спустя 6 лет придти с повинной головой и признать свою ошибку, так и ещё финансово опять таки какое-то время, но зависить от неё, у нас не супер отношения мать-дочь.. Доверия нет,

ну вот же...Мила пишет, что нет доверия, что мать упрекать будет "вот не послушалась меня". конечно, сложно при таком раскладе раскрыть все карты маме

Странник
Аватара пользователя

Время

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #56 Время » 17 окт 2019, 22:22

Ежевика писал(а):Источник цитаты
В смысле))?

Ну в смысле все люди разные, она же писала что не хочет с ней общаться не отвечает ей .
Не считает эта мама нужным общаться с женщиной которая решила строить свою жизнь без её сына . Ведать хватает без нее проблем , может просто думает что у ее сына будет еще много женщин. Да много ли причин .
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Нет, не подруги, но в гости могу к ней заехать чай попить

Ну по мне это бредятина полная ! Я максимум согласна здароваться из вежливости .
Я Вас не осуждаю. [give_rose
Ежевика писал(а):Источник цитаты таком

Ну какой маме понравился муж наркоман .Конечно её мать из лучших побуждений к ней , так говорила. Думаю не чего страшного

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
ну вот же...Мила пишет, что нет доверия, что мать упрекать будет "вот не послушалась меня". конечно, сложно при таком раскладе раскрыть все карты маме
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #57 Ежевика » 18 окт 2019, 17:54

Время писал(а):Источник цитаты Ну по мне это бредятина полная ! Я максимум согласна здароваться из вежливости

Она бабушка моих детей.
У вас дети есть?

И я рада, что мы с ней сохранили нормальные отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #58 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 18:01

Ежевика писал(а):Источник цитаты Она бабушка моих детей.
У вас дети есть?

Ежевика, а что говорит свекровь по поводу психической деградации сына? Она это замечает?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #59 Ежевика » 18 окт 2019, 20:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Она это замечает?

Конечно. Переживает очень. Плачет.
Говорит "Но это мой сын, я его не брошу"- и возит ему продукты
И
"Но как хорошо, что я не вместе с ним живу. Иначе я бы с ума уже сошла от его выходок"

Странник
Аватара пользователя

Время

Моя история.. Прошу помощи, морально тяжело, обратится не к кому

Сообщение #60 Время » 19 окт 2019, 19:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты Она бабушка моих детей.
У вас дети есть

У меня нет деток пока что ! Хотя всё в переди... планах есть конечно. У моих подруг есть и многие в разводе . Любовь зла ...
;biggrin
У моих подруг есть родители и их деткам хватает общения с бабушкой и дедушкой. Я не в коем случае не говорю что так и должно быть , детки я согласна пусть общаются с бывшей свекровью это их бабушка, а Вам то она сейчас кто ?! Я думаю Вы с ней стали хорошими приятельницами , что так заступаетесь за драгоценное общение с мамой бывшего мужа ;biggrin [dirol
Ну или теплите надежду восстановить семью . Других причин не вижу в общении с чей то мамой кроме своей , ну это моё мнение.
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности