У нас как у семьи больше нет шансов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #31 Мариша » 22 окт 2019, 23:51

Altruist писал(а):Источник цитаты Его бывшая прям сказала мне, надо его вытаскивать с этого омута. Ну пусть вытаскивает. Я ж не против. Она сама его раньше анашой взгревала. Они и продавали, она мне рассказала.

вы еще не созрели...даже сейчас не столько "наста*бало" говорит сколько ревность...когда совсем достанет...выперете его ко всем чертям...подлый и наглый ...и мамаша его, которая выкупает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #32 Altruist » 23 окт 2019, 00:12

Да нет мама его не причем. Она выкупает потому что я прошу. Ноут за 9000, который в реале 60000 стоит. Она себе забрала. Она делает только как я скажу. Мама у него очень хорошая женщина. Если бы не она, я б не знаю, что делала. Она каждую мою смену приезжает, с внучкой спит. Помогает мне материально, не ему. Вчера он сказал, что освобождает нас от него. Мама кстати философски отнеслась. И слава Богу сказала.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Она ещё и его дочь содержит от первого брака, первая его жена умерла. Ну как умерла после развода уже.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #33 Altruist » 23 окт 2019, 19:32

Явился обнимашки ну и тд. А я его хрякс и отшила. А в ответ. Я сдохну, а смерть на тебя повешу. Ну как то так. Пожелала я ему удачи.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #34 Мариша » 23 окт 2019, 19:49

Altruist писал(а):Источник цитаты Я сдохну, а смерть на тебя повешу.

нее ну совсем если честно...вот если б он сказал, мне без тебя не жить, лучше умереть чем без тебя...это я еще понимаю...а тут прям отвратительно...
Курпатов прав, не те не те нынче шизофреники ...запала нет не интересно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #35 Altruist » 27 окт 2019, 23:34

Какой то порочный круг. Он удобно устроился, занял помещение в котором зарабатывает себе на наркоту. И я не могу его от туда выгнать. Забирает наш с ребенком хлеб. Я работаю на долги. Т к коммуналка накопилась. Но я же не могу платить только за себя. Приходится все оплачивать тк я квартиросъемщица. И выписать его не могу. Сегодня он выдумал, что я со своим бывшим строила весь этот план его изжить. Хотя я своего бывшего мужа терпеть не могу, и он меня тоже. Сначала пронюхал обстановку дома. Я ему сказала иди лечись. Я даже не знаю для чего пишу. Да я действительно капалась в его грязном белье потому как пыталась понять чем он вообще жил до нас. И стоит ли бороться за него. И нам разъехаться некуда это какой то бред получается. Я не даю ему спокойно употреблять, а он нам жить т к пока материально повязаны. Как будто я оправдываюсь перед собой или не перед собой. Я отпускаю его в свободное плавание, но при этом он денег нам должен. Это пипец какой то. Хотя бы ещё месяц, и помещение это на меня оформлено коснись чего притензии ко мне будут.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #36 Мариша » 28 окт 2019, 19:49

Altruist писал(а):Источник цитаты употреблять, а он нам жить т к пока материально повязаны.

выход наверно есть по любому... [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #37 Mira » 30 окт 2019, 07:16

Altruist писал(а):Источник цитаты то

Давайте вместе подумаем какой выход может быть?
Например? Что сами думаете, как выкарабкиваться?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Altruist писал(а):Источник цитаты Он удобно устроился, занял помещение в котором зарабатывает себе на наркоту

Избавиться от этого помещения есть возможность?
Другое найти? Выселить его оттуда? Арендатора привлеч.. ментов, чтобы выгнали?
Что? Какие варианты есть?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #38 Altruist » 04 фев 2020, 09:56

Всем привет. Если кому интересно к чему я пришла. На какое то время бмч вроде завязал. Т к его кента с кем он начинал свой наркомарафон посадили. В мой адрес было много унижений. Он то свою бывшую жену, то меня осуждал . Я закрывала на это глаза. С помещением я успокоилась тк надоело тратить свои нервы. Слава Богу малышка чуть подросла стало полегче. Помогает его мама, и моя старшая дочь. Мой средний сынок так и живёт со своим отцом, тот хоть и бухает, но сына любит. И настраивает конечно сыночка против меня с удвоенной силой (. Но я всё переживу, и все будет хорошо. Отдала я его бывшему законному мужу по причине того, что мой нынешний сожитель употребляет, и у меня был страх, что будет срываться на моем сыне. А так бы и было. Ещё хуже меня бы лишили прав, т к проживаю с наркоманом. Старшая дочь тоже подросла и стала поумнее, работает. Стала меня понимать, что это жизнь и не знаешь где соломки подстелить. Я перестала вообще париться, узнала что ещё на первых порах нашего общения он мне столько врал, что это уму непостижимо.( Вытащил у меня из компьютера процессор за который я 300 $ отдавала, и поставил старый, и манитор мой тоже продал старый((. Боле менее комп возобновил ну конечно б/у запчасти. Ну вроде неплохие. Боюсь что опять вытащит пока меня не будет рядом. Как то надо защитить свою технику от него. Из доверия он вышел полностью. Так что, миленькие девочки, если на вашем пути встретилось подобное чудо, уходите сразу если есть куда, через не могу. Если некуда как у меня ситуация, оградите себя максимально от такого человека. Даже если вы безумно влюблены. Я знаю, что это очень тяжело. На данном этапе если он меня задевает, я конечно не молчу припоминаю ему все его похождения. Он снабжал этой дрянью даже своего племянника. Расклеивал рекламу наркоты, просто охренеть, и много чего другого за дозу. На мои угрозы, что посажу. Орал, что сдаст меня в психушку. Естественно я не собираюсь его садить. По причине, что уважаю его маму, и не хочу, чтобы мое солнышко осталась без бабушки. Она действительно очень хорошая женщина. Он и тупо демидрол калол и тропикамид. Он бы мог быть не плохим мужем, и отцом были просветления. Но увы похоже для него не предоставляет все это ценностей. Спасибо ему за мой бесценный опыт, за дочу. Он даже как то кричал зато я тебе ребенка сделал.))) У меня есть о ком заботиться я не одна. Квартиру продаем стоит, жаль так хочется уже все забыть скорее пережить. Мне почти 39, а сигареты в маркетах без паспорта не дают))). Так что есть порох в пороховницах. ))). Он ещё и запойный если что в горло попало, то не остановить. Я даже с ним чуть выпивала, я вечер один он потом две недели. А потом неделю в лежку лежал. Я его отпаивали чем могла. Да и с истиной у него проблемы. Он знает , что скоро армагеддон, и смысла в жизни нет. Вот как то так.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #39 dobro » 04 фев 2020, 10:19

А как лишили то? После какого то инцидента? Или муж бывший подал на лишение? Вам не дали возможность исправиться? Или вы ею не воспользовались?
Для меня эьюто самое страшное.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #40 Степанида » 04 фев 2020, 10:28

dobro, Автора не лишили,это озвучена одна из причин ,почему ребенок живет с папой алкоголиком.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #41 dobro » 04 фев 2020, 10:29

Степанида, а все не так прочитала, спасибо.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #42 Степанида » 04 фев 2020, 10:34

Altruist, Скажите а сколько лет сыну?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #43 SashaYa » 04 фев 2020, 10:36

Altruist, умничка!
Вот правда молодец! Не унываем..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #44 Altruist » 04 фев 2020, 11:15

Заметьте я не написала, что бывший алкоголик, он любит выпить, но при этом работает, неплохо зарабатывает и любит сына. Если бы он был пропащим алкоголиком , естественно я бы не отдала.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Сыну 7 лет.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
dobro, Я не поняла вашего исправиться? Нет причин лишать меня прав. Во время употребления люди не очень то соображают, что говорят, что делают. В перерывах нервные. Если бы я оставила бы сына у себя. То столкнулась бы с этим. Конечно бы сын рассказал бы своему отцу и был бы грандиозный скандал. Это в хорошем случае. А мог и мой сынок пострадать. Не дай Бог. Я все правильно сделала. Так он на мне срывался, ещё бы мальчишке досталось.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #45 dobro » 04 фев 2020, 11:15

Altruist, иногда чётко признать, что на данном этапе ты не в состоянии дать ребёнку все, что требуется это большой поступок.
Не очень уловила, вы с нынешним, что то решили или пока на самотёк пустили?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Natasha777, OTMOP, Parazitka, Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности