У нас как у семьи больше нет шансов.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #16 Altruist » 07 окт 2019, 10:57

Я лох машину на него оформила, хотела показать, что доверяю ему. Квартира 50/50 моя и его мамы. Оформлена так. Есть ещё небольшое торговое помещение, на меня оформлено. Но там тоже свои нюансы. Насчёт секты, нет он не ходит. И дело тут не в недвижимости. Он просто как бы признает религию свидетелей Иеговы. Я трезво все оцениваю. Есть тайные ходы у меня ))). Но не хочу раскрывать их. И у нас нет регистрации мы не женаты. Ребенок на него оформлен.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #17 Qqwert » 07 окт 2019, 11:04

Bibiks, кстати да- вы правы, не нужно акцентировать внимание на то что он употребляет и егомозг затуманен. Дело в том что это такие люди они и без наркоты будут изменять, врать, бить, унижать и тд.. а наркота это следствие
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #18 Мама_Сына » 07 окт 2019, 11:12

Altruist писал(а):Источник цитаты лох машину на него оформила
У нотариуса или в ГИБДД?Если Вы собственник,могут вылезти и *подснежники*.Чего там с этой машиной сделаю,не кому не известно.Кто оплачивает налог на авто?
Altruist писал(а):Источник цитаты Насчёт секты,
Вы написали -свидетели.Хорошо,где Вы были?Типа зала со сценой?
Altruist писал(а):Источник цитаты Он просто как бы признает религию свидетелей Иеговы.
Это СЕКТА,самая настоящая секта,запрещенная в РФ.Если Вы только живете на Украине.Другой информацией пока не обладаю.
Altruist писал(а):Источник цитаты . И у нас нет регистрации мы не женаты.
С кем тогда чего делите.
Altruist писал(а):Источник цитаты Квартира 50/50 моя и его мамы.
Это как?Договор на двоих?Вам бы к юристу и срочно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #19 Altruist » 07 окт 2019, 11:13

Qqwert, Да я согласна, наркота только усугубляет. У нас у всех есть дермецо в характере. Но в адекватном состоянии человек борится с этим дермецом. А в употреблении оно все наружу.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #20 Мама_Сына » 07 окт 2019, 11:14

При этом в некоторых странах их деятельность ограничена или запрещена (среди них Китай, Россия, где организация признана экстремистской[44], Вьетнам и некоторые исламские страны).
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #21 Altruist » 07 окт 2019, 11:22

Возможно такое оформление, мы оформляли в госконторе. У нас Иеговы не запрещены. Я не хочу чужого, но свое верну. Машина была полностью на нем. Я просто дала деньги, а оформлял он сам. Мама у него хорошая женщина, я разбираюсь в людях. Но сын есть сын. Он и матери нервы вытрепал ого го.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я с Кыргызстана.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #22 KapSu_la » 07 окт 2019, 12:12

Bibiks, так никто и не спорит что в этот момент он так думает и чувствует и любви к жене нет и для семьи нет ни сил ни желания ни средств. Только эти чувства диктует ему наркотик. Если его одушевить мысленно, то получается, что пока жена в розовых очках, наркотик шепчет: сильно не пались, надо её использовать, она нам нужна; как только жена прозрела, наркотик другую песню начинает: зачем она нам, она нас не понимает, она нам мешает, нам вдвоём хорошо. Нет, я не спорю, что есть наркоманы и падонки в одном флаконе и изначально. Но тут уже к женщине вопросы. Либо она его использует для своих целей, либо она сама ему соответствует, либо психически не здорова.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это СЕКТА,самая настоящая секта,запрещенная в РФ.Если Вы только живете на Украине.

МС права, даже не сомневайтесь. Об отрицательной деятельности этой организации информации очень много. Вы знали куда Вы идёте? Интересовались? Могло закончится очень плохо.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #23 Мама_Сына » 07 окт 2019, 12:28

Altruist писал(а):Источник цитаты Я просто дала деньги, а оформлял он сам
Вы так пишите-просто дала денег,как будто это игрушечная машинка,мальчику.Любая машинка это все таки существенная сумма денег.Значит он знал,что вас можно легко уговорить.
Altruist писал(а):Источник цитаты Мама у него хорошая женщина,
Может и хорошая ..женщина.Но хорошие мамы точно не оформляют на себя жил.площадь.Хорошая мама заставила бы жениться на Вас .У нее внук(чка) незаконнорожденный был.Бабушка нормальная на внука-сына бы оформила недвижимость.Поверьте,мы думаем о потомстве.
Altruist писал(а):Источник цитаты Но сын есть сын
Это взрослый дядя.Да сын,и что?Не как не оторваться-не отлепиться друг от друга.Мама даже влезает в такие базовые,общечеловеческие вещи,как крыша дома своего.Он давно взрослый мальчик уже.Слишком давно.
Altruist писал(а):Источник цитаты В нашем случае с его слов, что лучший психолог это Бог. И познал он истину, интересно в какой периуд употребления. И это я должна придти к Богу, и его привести. И библией вечно мне тыкает -читай.
Доля Истины есть в его словах.Глава Семьи-МУЖ .
Послание к Ефесянам
5:33. Так каждый из вас да любит свою жену, как
самого себя; а жена да боится своего мужа.

Вот и найдите ему в Библии эту фразу

«И враги человеку — домашние его» (Мф. 10:34-36)

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вы знали куда Вы идёте? Интересовались?
Я там не была))Таких сект как грязи на РФ,просто свою оболочку меняют.Онлайны игры-это тоже своего рода тотальные секты.
Гербалайф тоже секта))МММ-был такой дядя,финансовые пирамиды устраивал.
Все новое,хорошо забытое старое.И *Русский Дом Селенга* и Аум Синрикё и т.д.
Считаю и буду считать-12 шагов,это тоже секта,только не явно выраженная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #24 Altruist » 07 окт 2019, 12:50

Знала куда я иду. Иеговы возможно это и секта. Но у меня есть несколько знакомых, которые туда ходят, ничего плохого о них сказать не могу. Конкретно религия в этом не виновата. Оформлено на маму т к она ему не доверяет. Да все я понимаю. Просто я сама по себе честный человек. Полюбила, облажалась. Пожинаю свои плоды. Никто не заставлял оформлять на маму. Там долгая история. Не хочу уже копаться. Я свою кв продала, он свою и купили большую квартиру. Но вернее его кв была на маму оформлена. На мч не могли оформить т к зарегистрирован до сих пор с другой. А насчёт жениться на мне заставить в смысле? Он сам хотел жить со мной. Как минимум нам по 38 лет. И Советское время далеко позади. В период наших ухаживаний я уходила. Так там запой, мольба вернуться, ну и в таком духе. Только пожалуйста не надо писать . Тем более ты же видела запой. Уже тогда надо было бежать и тд. А то есть такие умные не надо было с ребенком торопиться, ты же видела, ну и бла бла бла. Ребенок уже есть, что сделано то сделано. Почему я пишу, извините не для советов. А для поддержки что ли. Ну и чтобы другие девочки задумались.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А на счет денег да. Я же писала ещё в начале. Что не должна женщина ни при каких обстоятельствах давать денег мужчине. Это я сейчас поняла. Перекрыть им доступ к своим финансам.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #25 Мама_Сына » 07 окт 2019, 12:57

Altruist писал(а):Источник цитаты На мч не могли оформить т к зарегистрирован до сих пор с другой
То есть,если он случайно помрет,она будет прямой наследницей?А если и матушка ,от разрыва сердца,не дай Бог помрет,его *бывшая* но НАСТОЯЩАЯ жена по документам,будет являться наследником первой очереди.Вас скажем прямо,ждут еще неожиданности.
Altruist писал(а):Источник цитаты Почему я пишу, извините не для советов. А для поддержки что ли. Ну и чтобы другие девочки задумались.
Да я тоже для других.Что б задумались.
Altruist писал(а):Источник цитаты Что не должна женщина ни при каких обстоятельствах давать денег мужчине. Это я сейчас поняла.
Женщина и мужчина-это не про Семью.Это про сожительство.Вы же любовница по сути.Не обижайтесь только.Но очень выгодная любовница.Я не понимаю,что все наркоманы с внешностью Ален Делона? [sorry
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #26 Altruist » 07 окт 2019, 13:12

И вообще, девочки, если вам показалось, что мужчина с говнецом. Значит вам не показалось.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Не ждут говорю сюрпризы. Бизнес мой. Ровно 50% квартиры моя. Я не хочу их, я свое хочу вернуть.

Отправлено спустя 52 секунды:
На него ничего не оформлено.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Я даже рада, что не муж.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Нет не внешностью. Просто они знают как женщину убалтать. Опыт вероятно)).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #27 Altruist » 09 окт 2019, 07:45

kasta69, Скажите пожалуйста. А в период употребления, у вас было отрицание семьи? Полное безразличие, обвинения других в этих обстоятельствах? И когда перестали употреблять, хотели ли вернуть семью?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ведь когда перестаешь употреблять ничего вообще не хочется. Практически учишься жить заново?

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
В периоды отсыпаний, у мч депрессия, я вижу что ему вообще ничего не хочется. В эти моменты у вас было чувство сожаления о своей жизни? Или в это время и чувств тоже нет? И хотели ли вы что бы ваша семья исчезла, т к мешает вам и не понимает вас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #28 Altruist » 09 окт 2019, 16:58

Сегодня поругались он обвинил меня во всем. Ради других то он бросал. А какой он стал со мной ооо, даже люди говорят. Я разумом, то понимаю, что это бред. А червечек внутри покусывает. Это я сорвалась сегодня. Он в наглую дома колится. Подходит к малышке. Я и взъелась. Нашла его загашник, разобранная лампочка из лампочки вытащенны трубочки. Курит получается через эти трубочки. Шприц ну и тд. Я вроде и живу своей жизнью, но не могу спокойно на это смотреть. Испортила себе настрой (((. Как в такие моменты совладать собой. Съехать никак пока не получается.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #29 Анюта » 09 окт 2019, 22:44

Altruist, а временно уехать ? Не надо рассказывать всем подряд, но с близкими поделись обязательно. Тебе рядом с употребляющим в любой момент может понадобиться помощь. И будет гораздо легче, если твои родители, близкие подруги будут уже предупреждены

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Altruist

У нас как у семьи больше нет шансов.

Сообщение #30 Altruist » 22 окт 2019, 22:18

Продолжение нашей истории. ((( Качели продолжаются. Честно я уже морально, и физически истощена. Что бы все забыть, нужно общение с людьми, а доча маленькая, пока с этим никак. Пыталась с другими мужчинами познакомиться не выходит. Уже двоих отшила, просто не пришла. Не могу барьер переступить. А он начал с бывшей переписываться. Любит ее до одури, ну и бла бла бла. Я прям хочу ну пусть она его заберёт. Сил моих нет на него смотреть. Он закладывает имущество, мама выкупает. А он с.... хамит всем. Мне интересно, что у таких людей в голове. Я не подпускаю его к себе, и к дочери. Это правда прям не человек. Ну невозможно просто быть таким. Неужели наркота убила в нем все хорошее. Он настолько подлый.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Его бывшая прям сказала мне, надо его вытаскивать с этого омута. Ну пусть вытаскивает. Я ж не против. Она сама его раньше анашой взгревала. Они и продавали, она мне рассказала.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Уехать некуда совсем. У меня и работа ночью. Кто ж будет терпеть мои ночные бла бла с клиентами за компом.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Katrina и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности