Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Neisus

Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Сообщение #1 Neisus » 04 окт 2019, 22:44

Привет всем народ
Я как то просил помощи и советов по избавлению тяги и зависимости к мефедрону. Это было в январе 2019, на тот момент я юзал наркоту каждый день, с небольшими перерывами, когда тело тупо выключалось.

Но я все таки осознал проблему и начал пытаться бросать. Раньше всегда срывался на 4-5 день и в марафон на 7-8 дней и так постоянно, пока в один момент мои старые друзья по спорту не позвали меня прыгать с вышки 180 м bungee jumping.. я поехал от скуки, видел как прыгают люди, сам очковать и не хотел...

Не буду долго писать... вообщем я прыгнул. И там стоя на краю пропасти, я дико испугался, испугался смерти, испугался что могу не увидеть и не познать для себя столько всего нового, насколько мир широкий и многогранный, я вдруг до такой степени захотел жить.. и стоя там, на высоте 180 м, я дал себе слово, что если я это сделаю, я никогда больше не притронусь к этому дерьму и буду делать все возможное, чтобы жизнь свою и жизнь своих близких наполнить яркими насыщенными красками...

После прыжка, я рыдал, слезы просто лелись рекой, слезы счастья и гордости за себя, что я смог перебороть свой страх высоты.. После чего я подумал, ну нахер эту наркоту, я хочу жить, а не существовать! Ставить себе цели и достигать их...

Вообщем резюмируя, я не знаю как, но мой мозг стал работать по другому после прыжка. Я не советую всем этого делать, но у меня пропала тяга, желание и тд.. мой фокус внимания сейчас совсем на другом)

Дай бог каждому вовремя осознать свою проблему и справиться с ней! Живите долгой полноценной здоровой жизнью полной ярких запоминающихся моментов!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Сообщение #2 SashaYa » 11 ноя 2019, 21:23

Neisus писал(а):Источник цитаты я дал себе слово, что если я это сделаю, я никогда больше не притронусь к этому

Neisus, приветствую вас!
Как вы сейчас?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Сообщение #3 Мариша » 11 ноя 2019, 21:31

Neisus писал(а):Источник цитаты мой фокус внимания сейчас совсем на другом)

это и есть доминанта [wink [good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

чемберлен

Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Сообщение #4 чемберлен » 08 июн 2021, 02:23

Neisus, круто ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Мефедрон. Нет выхода. Осознание. Победа. Как я бросил мефедрон

Сообщение #5 Ариночка » 19 июн 2021, 08:42

Видимо - потом забыл и стал снов а- раз молчат два года)
Хотя, надеюсь - я не права и он бросил.
Уверенности нету - но вдруг и правда бросил? Но почему не отписался здесь за 2 года?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности