Моя книга

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя книга

Сообщение #91 Олег В » 21 окт 2019, 23:24

Мaйя, В Колумбии, Боливии и Перу население с детства употребляет коку. В Афганестане опий и что теперь?
Мaйя писал(а):Источник цитаты А сейчас - один раз курнул хз что и на тот свет путь открыт.

Насильно заставили курнуть или сам захотел? Вы пытаетесь легализовать преступность, чьей целью является обогащение. Легализация наркомании государством имеет другие цели. Уничтожение огромной части населения.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя книга

Сообщение #92 Майя » 21 окт 2019, 23:34

Мариша, у нас кроме аптек магазины часто напрягают проверками. Не дай бог левое завезешь что-нибудь такой штраф выпишут, мало не покажется)

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты В Колумбии, Боливии и Перу население с детства употребляет коку. В Афганестане опий и что теперь?

Таа это раньше было так, сейчас уже как и везде новая волна пошла по миру, может Африку не заденет или аборегенов в Австралии, может китайцев пронесет, у них там всё жестко с законом, а остальные все в зоне риска стоят.
Не думаю, что насильно, обычно сами руки тянут, но глаза боятся, а мозгов не хватает отказаться.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В общем посмотрим, что дальше будет. Но сейчас власти особо не паряться и не видят проблему и не видят её решения.
Услышь меня и вытащи из омута

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя книга

Сообщение #93 Олег В » 21 окт 2019, 23:39

Майя писал(а):Источник цитаты а остальные все в зоне риска стоят.

А вот для того что бы риск был минимальным, нужно не предлагать легализацию, подыгрывая тем из вне, кто это пытается у вас внедрить. А нужно защищаться и отбивать атаки. Иначе у вас легализуют всё то, что кажется сегодня немыслимым.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя книга

Сообщение #94 Майя » 21 окт 2019, 23:40

Мариша писал(а):Источник цитаты НО как по мне, то все и так легализовано ели всегда можно найти и практически свободно взять

Легализовано -это когда дата , производитель и состав указаны ;biggrin

В общем посмотрим как оно дальше будет. Я только за мир во всем мире в трезвости и согласии.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя книга

Сообщение #95 SashaYa » 21 окт 2019, 23:41

Отравится можно и никотином.
гашиш имеет тоже последствия, гашишный психоз на минуточку...
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя книга

Сообщение #96 Майя » 21 окт 2019, 23:46

SashaYa, а на корвалоле сколько пенсионеров сидят ... попробуй отними на день , такая отмена начнется, всех порвут заживо.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя книга

Сообщение #97 SashaYa » 21 окт 2019, 23:48

Майя, ;biggrin

Лучше то вообще без лекарств..
Без крайней надобности..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя книга

Сообщение #98 Олег В » 21 окт 2019, 23:51

Майя писал(а):Источник цитаты не видят проблему и не видят её решения.

Решение у государства есть всегда. Проблема в запросе от населения. % наркозависимых в россии мал, хотя понятно что вам, практичесик всем не вольно присутсвующим тут все вокруг кажутся наркоманами. Посчитайте честно и объективно сколько у вас в доме, беря все подъезды наркоманов. Потом примерно посчитайте сколько у вас всего в доме жителей и посчитайте какой процент зависимых у вас в доме. Получите примерно 0.2% и это в лучшем, вернее в худшем случае. Такая же статистика и по стране. Основная масса живут трезвой жизнью и о наркомании вообще мало что знают. У меня на Украине всё гораздо хуже и криминал наркобизнеса цветёт, но я наркоманов вообще не вижу и у всех моих друзей и знакомых нет зависимых родственников.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя книга

Сообщение #99 Майя » 21 окт 2019, 23:53

SashaYa,
Ага .. ты это бабулькам объясни.
Знаешь сколько денег в аптеку относят?, хотя многие проблемы решаются пятиминутной зарядкой.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я только теперь поняла почему зарядку не рекламируют и не распространяют инфу по тв ))
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя книга

Сообщение #100 SashaYa » 21 окт 2019, 23:55

Майя, и это так.. но их не переделать, хотя в крупных городах замечаю бабулек занимающихся ходьбой.. т.е. в моду входит..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя книга

Сообщение #101 Олег В » 21 окт 2019, 23:56

Майя писал(а):Источник цитаты Легализовано -это когда дата , производитель и состав указаны

И упразднена уголовная статья
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Моя книга

Сообщение #102 KapSu_la » 21 окт 2019, 23:56

Майя писал(а):Источник цитаты Легализовано -это когда дата , производитель и состав указаны

Олег В писал(а):Источник цитаты легализуют всё то, что кажется сегодня немыслимым.

Истина где то рядом. Легализация не для наших государств. Слишком жизнь у нашего народа тяжёлая.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя книга

Сообщение #103 SashaYa » 21 окт 2019, 23:57

Олег В,
Я тоже считаю, что с места без чётких данных статистики - о чем судить..
А вот алкоголь легализовн.. у меня в каждой знакомой семье хоть один родственник да алкаш.
И алкоголизм молодеет.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Моя книга

Сообщение #104 Майя » 22 окт 2019, 00:04

Олег В писал(а):Источник цитаты % наркозависимых в россии мал, хотя понятно что вам, практичесик всем не вольно присутсвующим тут все вокруг кажутся наркоманами

Согласна. Тут посидела и теперь больше стала видеть торчащих, вчера парни лет 14-15 проходили шутку про солей кинули. У одного глаза не передать их вид ,точно Дю - солей обсмотрелся.
У нас тут процент на улице наркоманов и выпивших примерно одинаковый. Торчков не вычисляют менты на улице, смысла им нет жо них докапываться, а вот за сигареты и выпившего могут остановить.
Но я думаю многие не выходят на улицу, чтоб не палиться.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
SashaYa,
Как правило старое поколение алкаши, а вот молодежь теперь продвинута, вся в интернете сидит и кто знает о чем общаются.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Моя книга

Сообщение #105 SashaYa » 22 окт 2019, 00:09

В любом случае, любая начинающая и раскачиваемая шумиха с поднимающимися вопросам за/против легализации чего-либо- уже привлекает интерес умов неокрепших в том числе.. и у такой шумихи есть выгодоприобретали..

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты процент на улице наркоманов и выпивших примерн

Мне кажется это обманчивая статистика в любом случае..
А сколько светлых лиц юношей и девушек встречаю когда гуляю в парке, торговом центре.. )
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности