Что употребляет и употребляет ли

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #16 MikeOWN » 07 окт 2019, 16:40

Иногда мне приходится покупать сигареты в магазинчике. Так вот там на полках несметное количество замысловатых предметов: колбочек с припаяными трубками, каких-то стеклянных трубочек с расширением невообразимых цветов и прочих предметов из металла и стекла. Как-то, набравшись смеслости, я спросил колоритную армянку, что торгует в лавке, о назначении всех этих устройств. На мой вопрос тетя закатила глаза и в свою очередь спросила, неужели я сам не догадываюсь, что это для курения всякой "гадости". Гадость - это ее слова. Так что сейчас устройств для ингаляции паров величайшее множество. Мы, несведущие, вообще можем не понять, как там и что работает.
МСК

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #17 Lasto4ka » 07 окт 2019, 16:40

Олег В писал(а):Источник цитаты Может флейта?

;biggrin Если бы...
Олег В писал(а):Источник цитаты Под редактором сообщения есть строка
Спасибо большое!))
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #18 MikeOWN » 07 окт 2019, 16:44

Lasto4ka,
Увы, это всего-лишь свечной ключ и отдельно головка торцевого ключа. Уж как он пахнет, не знаю, но штука в моем понимании безобидная. Куда как проще пользоваться фольгой.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #19 Олег В » 07 окт 2019, 16:45

Это обычный торцевой ключ. С насадкой! Ванять может бензином, саляркой или мазутом.
Как через него можно что то курить? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #20 Мариша » 07 окт 2019, 18:49

Олег В писал(а):Источник цитаты Может флейта?

;biggrin
я у своего такой атрибут находила ...он тоже пытался объяснить невнятно что это да...типа флейта)))
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #21 MikeOWN » 07 окт 2019, 19:34

Да, это та самая флейта, с помощью которой мальчик избавил город от крыс.
Кстати, есть опера Волшебная флейта. Автор точно знал толк.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #22 Мариша » 07 окт 2019, 20:21

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Кстати, есть опера Волшебная флейта. Автор точно знал толк.

а Черниговская и говорит, что сказки написаны не для детей, поэтому рекомендует к прочтению взрослым ;biggrin ...особенно Алиса в стране чудес
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #23 Зимушка-зима » 07 окт 2019, 23:08

vital писал(а):Источник цитаты придумывает самые фанастические отмазки уезжала в командировку,

У меня одна знакомая так с дальнобойщиками ездила в поездки, мяла яйца, получала бесплатно фенчик и жраку.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
vital писал(а):Источник цитаты сломала телефон

Или экран трескался, ага, или зарядку сожгло, по факту это когда она к бывшему мужу бегала мяла яйки получала фенчик и жраку. А телефон дома оставляла. Потом приходила, смотрела "клиентские списки" как она называла.

Потом у всех её партнеров обнаружились венерические заболевания.
Занимала деньги у всех, кто шевелится. Врала как дышала. Типа работала по факту нет. Со слов её партнёров она для них просто колпачок для спермы.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
vital писал(а):Источник цитаты Бывают вспушки психоза если например она позвонила а ты не взял трубку - мин чз 10 прилетает смс типа какойты мерзавец не хочешь с ней обобщатся.

Хотя может быть все намного проще она психически не здорова, перепады настроения замкнутость. Деньги прости-больна следовательно неудобный сотрудник уволили сидит без денег побирается . Знаете отличие здорового от душевно больного ? Больные никогда не сомневаются в болезни вернее они думают что здоровы для них это реальность. Поэтому говорить на эту тему бесполезно.
Важно сказать ты вызываешь во мне беспокойство своими истериками и пропаданиями а мне это не нравится. Я думаю ты не искренне со мной общаешься то есть врешь. Без доверия нет дружбы. Прости не буду тратить твоё время.
А вот спасать её это тут пол форума спасает все только хуже делается. И спаситель и спасаемый вступают в игру которую описывает пословица не делай добра не получишь зла. Научно её обосновался Стивен Карпман. Почитайте про треугольник карпмана. Там у Спасателя есть выгоды. Подумайте зачем вам эти выгоды и как получить этичувства другим здоровым путем

Отправлено спустя 53 минуты 19 секунд:
Oksi32 писал(а):Источник цитаты Что употребляет человек,с ним не живу,жена нашла у него пипетку,

Мой бывший напихивал в пипетку амфетамин или соль смотря на что деньги были а потом снизу поджигал зажигалку нюхать дымок. Воду потом наливал в пипетку чтоб гарь растворилась. Пахло смесью горелок пластика и жвачек

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #24 Lasto4ka » 08 окт 2019, 00:04

Олег В писал(а):Источник цитаты С насадкой

Вот она то и забита то ли остатками травы, то ли табака - но не как не соляркой [ne И такую же насадку я уже один раз изъяла... Появилась новая. Скорей всего через неё и курит.
Сама трубочка смутила, я таких раньше не видела. А через пластиковую бутылку с отрезанным дном, тоже курят?? Зачем вообще нужны все эти навороты? Не проще травку завернуть в газетку и покурить? fplm
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #25 KapSu_la » 08 окт 2019, 00:27

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты она то и забита то ли остатками травы, то ли табака -

Меня только одно смущает, железка же нагревается сильно. Или нет? Я много прибомбасов видела для курения и похожие в том числе.
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты не проще травку завернуть в газетку и покурить?

Вот тут отвечу. Целый косяк (забитая отравой папироса, в основном беломорина) одному за раз не осилить. Его компанией курят по кругу, парики там всякие друг другу пускают. А для одного употреьленца это не экономный расход. Поэтому хапочку сыпят в трубку, в пипетку, в крышку (для водника) и курят, быстро и экономно.
Lasto4ka писал(а):Источник цитаты через пластиковую бутылку с отрезанным дном,

Это так водник делают. Для гурманов так сказать. Тоже для усиления эффекта и мягкости вдыхаемого содержимого. Кстати все эти курения вызывают приступы кашля даже у профессионалов. Если наркоман пошёл покурить на балкон и вы слышите кашель, то он скорее всего курит не сиги. Вот по поводу солей не знаю. Ни разу не наблюдала сам факт курения, так как у мужа наглости не хватило, зато хватило хитрости долго шифроваться и водить за нос.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #26 Lasto4ka » 08 окт 2019, 01:01

KapSu_la, Спасибо большое, вот теперь понятно. Кашель есть, причём последнее время прям постоянный. Это не соли.. Именно трава. День - два таксовки и по 3-4 дня валяния на диване и ничего неделанья.. Много спит, вялый, иногда вспыляет.. Живёт одним днем fplm
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #27 Roza » 08 окт 2019, 11:21

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты трава

Может быть ромашка, пропитанная химией, спайсом.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #28 Bibiks » 08 окт 2019, 17:50

Lasto4ka, интересно курение травы это вредно? Кашель перерастёт во что то?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #29 Мариша » 08 окт 2019, 20:59

Lasto4ka писал(а):Источник цитаты Не проще травку завернуть в газетку и покурить?

))))
я где то читала, что если бы с наркотиками все было так просто их бы не мутили, то есть иногда кайф не в самом кайфе а именно в движухе...намутить..сварить и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #30 Остап » 08 окт 2019, 21:03

Мариша, совершенно точно. Сама движуха дико затягивает. Когда идёш за закладкой прям инкстинт охотника включается, просчитываешь закладчика, короче есть в этом что то.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности