Что употребляет и употребляет ли

Описание наркотиков, видео последствий.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
vital

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #1 vital » 02 окт 2019, 13:55

Всем привет такая ситуация:
Есть знакомая девушка - Стал замечать не адекватности в ее поведении а в частности:
Каждый раз как будь то пьяненькая.
Пропадет на несколько дней не берет трубки потом появляется и придумывает самые фанастические отмазки уезжала в командировку, сломала телефон итд
Постоянно просит занять ей рублей 500 под разными предлогами (заблокировало карту, потеряла кошелек ид), хотя постоянно говорит что работает и хорошо зарабатывает. одета всегда небрежно. и постоянно носит какую-то сменную одежду
И самое главное одержимость кальянами!!! постоянно курит кальян и часто говорит что он какойто слабы нужно другой!!!
Бывают вспушки психоза если например она позвонила а ты не взял трубку - мин чз 10 прилетает смс типа какойты мерзавец не хочешь с ней обобщатся.
Понимаю что мало фактов описал - но это все что есть. Хочу понять что происходит и как-то ей помочь.
Думал спросить на прямую - но думаю даже если окажусь прав врят ли мне раскроют всю картину

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #2 Сын_маминой_подруги » 02 окт 2019, 14:59

Не возможно точно сказать. Это не битва экстрасенсов. Может просто шлюшка у которой постоянные проблемы с деньгами. А когда пропадает ее кто жарит.
А может и торчит. Тут не угадаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Почему ты считаешь что ты ей должен помогать? Кто она тебе? Мне кажется что ни кто, просто использует тебя. Если так то рви связи пока не попал в неприятности.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #3 _Алиса_ » 02 окт 2019, 15:53

vital, вполне возможно что комплект сменнойодежды это суперкостюм она опасной работой по спасению ночью занимается а сепиргироя тяжело быть нервы ни к черту может поддержать девушку?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #4 SashaYa » 02 окт 2019, 16:01

vital, а мне вот сразу стало интересно- вы ее знали с другим поведением?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 02 окт 2019, 16:24

Скорее всего подозрения верны. Не бывает дыма без огня.

Отправлено спустя 53 секунды:
vital писал(а):Источник цитаты Постоянно просит занять ей рублей 500 под разными предлогами (заблокировало карту, потеряла кошелек ид), хотя постоянно говорит что работает и хорошо зарабатывает.

Знакомо)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #6 MikeOWN » 02 окт 2019, 18:52

Вне зависимости от того, принимает ли она что-то или нет, стоит ли с такой девой поддерживать общение? Не интересно же.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И разве он а просит помощи? Из вашего описания сие не следует.
МСК

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #7 Лиса рыжая » 02 окт 2019, 23:50

Уход, ты! Что-то новенькое! Парень девушку рвётся без разрешения спасать, а не наоборот.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #8 Остап » 03 окт 2019, 07:58

Действительно что то новенькое. Хотя я как то встречал подобную девушку, короче там был полный комплект, соли, меф, алкоголь, потом беспорядочный секс, а на выходе она хмурым снималась. Благо я её стороной обошел, а мальчиков она герпесом наградила, сами знаете каким))). Как то так.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #9 Mira » 03 окт 2019, 16:18

Сменная Одежда...
дома не ночует, таскает с собой.

Вы не пробовали прямо спросить ее?
Почему Одежда сменная, почему при хорошей ЗП Деньги просит? Почему исчезает и не берет трубки?

А вообще, зачем она Вам? Ведь понятно, что что-то не то..

Отправлено спустя 43 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты хмурым

А что такое «хмурым»?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #10 mialenka » 03 окт 2019, 16:23

Mira писал(а):Источник цитаты что такое «хмурым»?


Под героином это)))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Oksi32

Помогите определить что употребляет

Сообщение #11 Oksi32 » 06 окт 2019, 11:40

Всем здравствуйте!Что употребляет человек,с ним не живу,жена нашла у него пипетку,и капсулы из под таблеток,говорит пипетка с жидкостью была а потом цвет поменяла

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #12 MikeOWN » 07 окт 2019, 15:51

Oksi32 писал(а):Источник цитаты жена нашла у него пипетку,и капсулы из под таблеток

Несколько не понятны формулировки.Если под капсулами от таблеток подразумеваются растворимые оболочки, то самостоятельно определить ,что за вещество в них, без наличия упаковки невозможно. Также любопытно было бы понять, на какой цевет поменяла жидкость окрас в пипетке. Да и не пользуются современные зависимые пипетками. Нет нужды. Ваше любопытство может легко удовлетворить хороший тест на 12 веществ. Продаются в интернете самые разные. Ну, и опрос страдающего. Все остальное - пустые хлопоты.
МСК

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #13 Roza » 07 окт 2019, 16:09

MikeOWN писал(а):Источник цитаты пипетками

А чего, пользуются. Писали тут. И мой сынок пользовался, нашла раз пипетку , он сказал не его, вонища, и коричневый цвет. Туда они пружинку от зажигалок вставляют. Можно шмаль с табаком смешивать, курить.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #14 Lasto4ka » 07 окт 2019, 16:10

Добрый день!
Не знаю где спросить, но может быть подскажите что за сооружение - металическая трубочка с отверстиями по всей трубочке и наболдажник (типо из строительного набора откручивать большие гайки- из которого жутко воняет ядовитым табаком). Одевается одна на другую, по форме похожа на фонарик. Что с ним делают? Попытаюсь прикрепить фото, если получится.

Отправлено спустя 51 секунду:
Фото не отправляется [unknw При загрузке фото выскакивает желтый трехугольник с восклиц. знаком. Что нужно сделать?
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #15 Олег В » 07 окт 2019, 16:21

Lаsto4ka писал(а):Источник цитаты металическая трубочка с отверстиями

Может флейта? [rolleyes
Lаsto4ka писал(а):Источник цитаты Фото не отправляется

Под редактором сообщения есть строка Добавить изображение
Или можно просто перетащить фотку в окно редактора сообщения. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности